Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5421 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш, тренажерный зал

 

Легкие силовые упражнения давались его , но по мере увелечения нагрузки справляться   было все тяжелее,  ему пришлось попросить гуля  убавить вес.

-Долгой ночи, amore mio! - Тихо сказала она, подходя к тренажерам, где Мэт приводил себя в форму после тяжелого последнего боя в Венеции.

 

- Долгой ночи моя любимая, он    встал и обнял ее, я уже тебя  заждался.   - Дин наверное рассказывал,  что  - то уж очень интересное,  все же  знают, что тореадоры любят узнавать всякие подробности.

 

 

Награда  2  точки опыта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5423 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше вместе.  - цепляя поводок к ошейнику Лаки, ответила Лил.  -  Мне бы хотелось, чтобы он тебя признал и доверял тебе.   -   " Чтобы о нем было кому позаботиться, в случае чего .."  Но это уже она не сказала, а только подумала.

 

- Конечно, моя леди, - поднимаясь, с легкой улыбкой отозвался Коул, мягко сжимая ее ладонь в своей, после того, как она выпрямилась, пристегнув поводок. - Идем. 

Пойманный в глубине фиалковых глаз тревожный отсвет, словно отголосок мысли, что-то больно цеплял внутри. Встряхнув головой, отгоняя мрачные мысли, Джованни увлек Лилиан и Лаки к выходу из Замка.

 

Распределение свободного опыта 3 точки - сила 3

Награда за главу - 2 витэ


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5424 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Долгой ночи моя любимая, он    встал и обнял ее, я уже тебя  заждался.   - Дин наверное рассказывал,  что  - то уж очень интересное,  все же  знают, что тореадоры любят узнавать всякие подробности.

Девушка улыбнулась с таким невинным видом, с каким только умела. Не рассказывать же в самом деле, что она сначала промывала желудок пьяному Робу, потом слонялась по парку, как неприкаянная, ожидая развязки беседы детектива с Мираной, потом стреляла по бутылкам все с тем же Робом, а в финале обнаружила его полуодетым в комнате малкавианки и в ее же объятиях. От такого рассказа у Мэта, чего доброго, еще ревность проснется.

- Было весело... - как-то неопределенно ответила она. - Но я искала тебя по вполне конкретной причине... кроме той, конечно, что ты - мой любимый муж, которого я не видела с самого начала вечера.

Ческа коснулась губами щеки брухи.

- Мне не нравится, что вместо первой брачной ночи тебе устроили одиночную  поездку в Венецию, где ты едва не погиб... А что дальше? Наш медовый месяц тоже пройдет в боях и кровопролитиях?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5425 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Встряхнув головой, отгоняя мрачные мысли, Джованни увлек Лилиан и Лаки к выходу из Замка.

 

Совершенно довольный Лаки тянул поводок, направляясь по только одному ему известному маршруту. Похоже, девушка-гуль, которая ухаживала за ним  в отсутствие Лилиан, ходила гулять не только во двор, но и куда-то за пределы Замка. - Интересно.. Пойдем, посмотрим, куда он нас тянет?  - Лилиан чуть ускорила шаг.

 Щенок свернул с дорожки, потащив Лилиан по каменистой тропке, идущей в обход стены Замка, потом спустился   вниз, и,  радостный, побежал куда-то дальше. наконец, перед взглядами Лилиан и Коула открылось небольшое озерцо, скорее. даже лужица, заросшая кувшинками..  Остановившись здесь, Лаки тяфкнул.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш, тренажерный  зал

Было весело... - как-то неопределенно ответила она. - Но я искала тебя по вполне конкретной причине... кроме той, конечно, что ты - мой любимый муж, которого я не видела с самого начала вечера.

Ческа коснулась губами щеки брухи.

- Мне не нравится, что вместо первой брачной ночи тебе устроили одиночную  поездку в Венецию, где ты едва не погиб... А что дальше? Наш медовый месяц тоже пройдет в боях и кровопролитиях?

 

-Ты, что   - то от меня  скрываешь, я  все же давно общаюсь   с  вашим кланом,   мы поедем в Париж, в котором   бушуют стаи   Шаббата,    на прием к  князю тореадор,  говорят он правит  практически всей Францией.

 

- Наверное ему придется  по  вкусу наша историю  любви. Роза  влюбилась  в беглого анарха и привела его опять в  Камарилью. Он  улыбнулся и ее поцеловал,  а там бои    и  кровь,устал   от этого . 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5427 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Щенок свернул с дорожки, потащив Лилиан по каменистой тропке, идущей в обход стены Замка, потом спустился   вниз, и,  радостный, побежал куда-то дальше. наконец, перед взглядами Лилиан и Коула открылось небольшое озерцо, скорее. даже лужица, заросшая кувшинками..  Остановившись здесь, Лаки тяфкнул.

 

- Браво, Лаки, понимаешь толк в романтике, - весело улыбнулся Коул, оглядываясь вокруг, - Лилиан, отпусти его, пусть побегает.. - ладони опустились на девичью талию, Джованни приобнял Лил со спины, чуть склонил голову, чтобы потереться носом о ее волосы, - А мы немного посидим тут.. кувшинками полюбуемся.. - мягко, бархатисто, чуть касаясь губами изящной ушной раковины, откровенно намекая на то, что любоваться мужчина собирается отнюдь не кувшинками.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5428 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Париж? Не хочу туда... - девушка вздохнула. - Этот город давно лишился своего очарования, превратившись в типичную метрополию, запруженную пройдохами всех мастей. Я бы предпочла более тихое и уютное место для отдыха. Где-нибудь на берегу моря, чтобы можно было заняться дайвингом и развлечься ночной рыбалкой! А еще я бы сняла небольшую яхту и отправилась куда-нибудь в Грецию, чтобы посмотреть на раскопки древних Микен!

 

Мирана

Пролежав в полузабытьи-полусне несколько часов кряду, Мира, хотя и с трудом, заставила себя встать. Ей нужно было решить массу вопросов, но прежде всего - привести в порядок себя и одежду Роба. Последняя оказалась заметно испачкана землей и пятнами от травы,  - малкавианка, не зная точно, будет ли Миллиган вставать сегодня или останется у нее на дневание, решила рискнуть и сходить в его комнату за запасной одеждой. К счастью, ключ от комнаты детектива оказался  в кармане его брюк, так что девушке удалось незаметно проскользнуть по коридору туда - а потом обратно с добытыми трофеями. Сначала мысль о том, чтобы копаться в вещах другого каинита показалась ей кощунственной и дикой, но ведь это была одежда, которую носил Роб и которая все еще хранила его запах, так что малкавианка быстро успокоилась и даже получила от своих действий своеобразное удовольствие. "Да ты наверное скрытая фетишистка!" - "Это касается только вещей, принадлежащих ему!"

Положив одежду в одно из кресел, Мира на полчаса села за нетбук, чтобы проверить почту и сделать кое-какие важные записи, - а затем вернулась в постель ко все еще спавшему малкавианину, где задремала, обняв Роба и зарывшись лицом в волосы на его затылке.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Париж? Не хочу туда... - девушка вздохнула. - Этот город давно лишился своего очарования, превратившись в типичную метрополию, запруженную пройдохами всех мастей. Я бы предпочла более тихое и уютное место для отдыха. Где-нибудь на берегу моря, чтобы можно было заняться дайвингом и развлечься ночной рыбалкой! А еще я бы сняла небольшую яхту и отправилась куда-нибудь в Грецию, чтобы посмотреть на раскопки древних Микен!

 

- Но как же  без тебя, хотя Греция мне  нравиться  больше, тем более  если мы собираемся договариваться с князем, а не  как всегда.  -  Нас трое   каммарильцев  все же тут,  хотя   отпуск так заманчив.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5430 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Но как же  без тебя, хотя Греция мне  нравиться  больше, тем более  если мы собираемся договариваться с князем, а не  как всегда.  -  Нас трое   каммарильцев  все же тут,  хотя   отпуск так заманчив.

- Ты и так сделал для Хартии больше, чем можно было представить, Мэт. - Девушка вздохнула. - Пора бы подумать немного о себе, тем более, что другие за тебя это не сделают. Я предлагаю тебе свадебное путешествие... да вот хотя бы на остров Крит. Разве ты никогда не хотел посмотреть на лабиринт Минотавра?

Она села рядом с Матеушем и приобняла:

- Но решать, конечно, тебе, amore mio. Как ты скажешь - так мы и поступим...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

Она села рядом с Матеушем и приобняла:

- Но решать, конечно, тебе, amore mio. Как ты скажешь - так мы и поступим...

 

 

-  Поедем в отпуск   сказал он  ей. только ты и я , два дня без политики   и прочего  Он провел рукой   по  шелку ее волос.  Море, песок и     ты мне многое расскажешь о Крите, я знаю , что   для твоего клана  это особое место.

 

- Неокторые из вас почитают Иштар вместо Арикель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5432 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа
Девушка захлопала в ладоши:

- Я прямо сейчас пойду собирать наши вещи... возьмем лишь самое необходимое,  а то, чего не хватит - найдем на Крите. Не хочу усложнять нам путешествие кучей тяжелых чемоданов!

Она вскочила с места, почти приплясывая от нетерпения. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5433 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

Облачившись в белую футболку и синие спортивные штаны, Станич вышел из своей комнаты и направился в спортзал. Вспомнив о чём-то, тремер чуть изменил маршрут, а через минуту уже стучался в дверцу Руди. Спорт - одно из занятий, которым веселее заниматься за компанию. 

 

Валериус

 

Колёса бесшумно обращались вокруг своей оси, пока гуль плавно вёз коляску с сенешалем. Слишком много важных и запутанных событий случилось за последнее время. Чтобы уложить их в голове и правильно классифицировать, требовалось хоть немного отдохнуть. Впервые за несколько ночей Валериус позволил отвезти себя за стены замка, и сейчас древний маг неспешно колесил по замковому саду, напоминая типичного больного из числа смертных. 

 

Пришло известие от Катрины. Негласно принятая в подмастерья Майера шабашитка оправдала все надежды, успешно защищая интересы Хартии в своей.. командировке. Как велик оказался соблазн после гибели Дилана призвать её обратно, но голос разума шептал, что в Милане её работа особенно важна. И вот теперь пришло сообщение о том, что армия Хартии пополнилась новым союзом. Пожалуй, осталось сделать финальный ход и самому отправиться в тайные анклавы - на встречу с затаившимися до поры Баали. 

 

Размышления Валериуса прервал холодный блеск луны в чаше фонтана. Как блеск металла. Буквально прошлой ночью маг закончил работу над фальшивым Бичом Богов, который был необходим Элизе для возвращения во Францию. Тонкая работа, сплетение чар химерии, с помощью которых была создана идеальная (и вполне реальная) копия меча. Непростой ритуал, наделивший "Бич" аурой магического артефакта. В своё время именно такой ритуал стал причиной вражды с Кеминтири, когда Валериус в обмен на Красный Список по глупости решил создать фальшивый эликсир, "способный излечить" от вампиризма. Впрочем, тогда и сила, и проницательность сеттитки ещё были ему неизвестны.. 

 

Так маг и прогуливался по внутреннему двору убежища, видимый практически из всех окон и бойниц большого замка


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5434 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза

В образ Акселя она входила легко и быстро. Пару раз девочке удавалось обмануть даже Курта, а ведь лучше него археолога не мог знать никто другой.

- Долгой ночи, сенешаль, - Аксель встретил гуляющего тремера на одной из садовых дорожек. - Хотелось бы обсудить нашу сделку. Как я понимаю, вам нужен личный агент... доверенное лицо в самом сердце камарильского Парижа. И я согласен стать таким лицом. Согласен, хотя это и рискованно, предложить Князю Парижа подделку под видом Иштенкардьи. Но мне хотелось бы знать, какую выгоду лично я получу от сотрудничества с вами.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5435 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомнив о чём-то, тремер чуть изменил маршрут, а через минуту уже стучался в дверцу Руди. Спорт - одно из занятий, которым веселее заниматься за компанию.

Руди задумчиво торчал у шкафа в неглиже, когда в дверь постучали. Выглянув, он узрел Драгована в неожиданном виде.

- Заходи - тореадор затащил серба внутрь. - А то я тут... Ты в зал намылился? Я тоже хочу... тогда подожди секунду, ладно? Не знал, что ты любишь поразвлечься этим делом. Но тем лучше. Подстраховать будет кому. 

Руди болтал, с трудом скрывая радость от того, что Драгован за ним зашел. Приятно...

Достав спортивки и футболку, тореадор облачался, вертясь у зеркала. В прошлый раз ему удалось весьма эффективно позаниматься. Завязав кеды, он потянул своего Жечко за собой.

- Идем-идем...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5436 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А мы немного посидим тут.. кувшинками полюбуемся.. - мягко, бархатисто, чуть касаясь губами изящной ушной раковины, откровенно намекая на то, что любоваться мужчина собирается отнюдь не кувшинками.

 

- Кувшинками? - с едва заметной улыбкой уточнила Лилиан. Но не глядя на цветы, обернулась, встретившись с Коулом глазами:   -  Кувшинки тут красивые, да.

Прижавшись лбом к плечу Коула, Лил  замерла, выпустив поводок Лаки из руки. Щенок, почувствовав  свободу, понесся по берегу, распугивая лягушек.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5437 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

- Долгой ночи, сенешаль, - Аксель встретил гуляющего тремера на одной из садовых дорожек. - Хотелось бы обсудить нашу сделку. Как я понимаю, вам пригодился бы личный агент... доверенное лицо в самом сердце камарильского Парижа. И я согласен стать таким лицом. Согласен, хотя это и рискованно, предложить Князю Парижа подделку под видом Иштенкардьи. Но мне хотелось бы знать, какую выгоду лично я получу от сотрудничества с вами.

 

Маг ничего не сказал, даже не моргнул, но гуль, толкающий вперёд коляску, вдруг остановился. Взгляд его снова стал пустым - когда обсуждались темы не для посторонних, Валериус безжалостно отключал всё восприятие своей игрушки. 

- Ночи долгой, - вампир не стал произносить имён. Ему было всё равно, какую ипостась предпочитает ревенантка. - Клинок готов, от настоящего его смогут отличить разве что тремеры в своей зачарованной капелле. Но сильные мира сего ведь очень ревностно хранят свои сокровища от любопытных глаз, не так ли? За качество не беспокойтесь - тот Бич, который я вам дам, вполне себе реален. Даже если пара вампиров в огромном мире знает, что правда несколько сложнее, - сухие губы чуть дрогнули в загадочной улыбке. 

Майер устало откинул голову, любуясь ночным небом. 

- Выгода? Предлагаете мне покупать ваши услуги? Тогда и требования к вам возрастут, - разномастные глаза, тусклые, обрамлённые синюшными мешками, настойчиво разглядывали звёзды, словно хотели похитить их блеск и вновь гореть сине-карим пламенем. - Я прикрыл вашу.. авантюру в Мюрквиде с помощью фальшивки. Считайте это щедрым авансом. Так же в силе другое моё предложение: отмена Уз. Ритуал болезненный, но когда путь к свободе был простым? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5438 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

Достав спортивки и футболку, тореадор облачался, вертясь у зеркала. В прошлый раз ему удалось весьма эффективно позаниматься. Завязав кеды, он потянул своего Жечко за собой.
- Идем-идем...

 

Серб приобнял парня за талию. 

- Видишь ли, управление кнутами из теней требует физического напряжения мышц. Чем сильней тело, тем более плотным можно сделать мрак. Это как.. напрягать пресс, - маг чуть сдвинул ладонь, кончиками пальцев касаясь живота попутчика. 

 

Спортзал был пуст, тренажёры блестели как новенькие. Шаг первый - оживить тело за счёт витэ. Шаг второй - сделать несколько разогревающих мышцы упражнений. Шаг третий - полюбоваться, как тем же занят Руди. Шаг четвёртый - приступить к тренировке.. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5439 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Кувшинками? - с едва заметной улыбкой уточнила Лилиан. Но не глядя на цветы, обернулась, встретившись с Коулом глазами:   -  Кувшинки тут красивые, да.
Прижавшись лбом к плечу Коула, Лил  замерла, выпустив поводок Лаки из руки. Щенок, почувствовав  свободу, понесся по берегу, распугивая лягушек.

 

- А еще мы можем полюбоваться звездами.. - одна ладонь ласково скользит по спине, вторая, зарывшись в золотой шелк волос, нежно перебирает пряди, - Самые прекрасные звезды отражаются в твоих глазах... - губы мягко целуют висок, задерживаясь так на долгое мгновение, - Почему ты грустишь, Солнце мое?.. Что происходит?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5440 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза

- Выгода? Предлагаете мне покупать ваши услуги? Тогда и требования к вам возрастут, - разномастные глаза, тусклые, обрамлённые синюшными мешками, настойчиво разглядывали звёзды, словно хотели похитить их блеск и вновь гореть сине-карим пламенем. - Я прикрыл вашу.. авантюру в Мюрквиде с помощью фальшивки. Считайте это щедрым авансом. Так же в силе другое моё предложение: отмена Уз. Ритуал болезненный, но когда путь к свободе был простым?

- Возможно, вам не приходилось прежде сталкиваться с ревенантами. - Аксель слегка пожал плечами. - Мы созданы как слуги, и это ничем не вытеснить из нашего менталитета. Я не могу служить прежнему хозяину - поэтому мне нужен новый. Будете это вы, Князь Парижа или еще кто-то... Единственное, что меня интересует - это степень влиятельности каждого из вас. 

Археолог улыбнулся, отчего его лицо стало даже более жестким, чем обычно:

- А насчет болезненных Ритуалов... для того, кто носит в себе кровь цимисхов, боль - это привычная часть их жизни. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5441 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь ли, управление кнутами из теней требует физического напряжения мышц.

Мысли Руди немедленно вернулись к... эффективности этой самой тени. В тысяча первый раз тореадор порадовался, что не может покраснеть. Ну конечно, в зале это можно списать на нагрузку, но...

Пряча глаза, Руди улыбался своим мыслям. Тренажерка первый раз показалась ему... шаловливым занятием. Разогревшись, блондин решил прибавить себе на жиме, и поставив бодро вес побольше, позвал Драгована на страховку. Серб встал над ним, слегка поддерживая гриф, и Руди толкнул штангу вверх, глядя, впрочем, не на нее, а в серые глаза... один раз вытянуть непривычную тяжесть ему удалось. Второй... с трудом, но пошел, а вот на третий раз, как ни старался, но увы. Тремер перехватил гриф и положил его на крюки стойки, а Руди смотрел на него снизу вверх, стараясь отдышаться от нагрузки и мыслями явно плутая где-то еще.

- Похоже, я сегодня не совсем в форме - сообщил он Драговану.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)