Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6361 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6362 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Ну наконец-то, - произнёс Роберт без особого облегчения, когда они наконец вышли из машины и оказались возле самого входа в замок. Гули-охранники молчаливо поприветствовали их кивками, но детектив и не ожидал тёплого приёма, всё же этот замок никогда не смог бы заменить ему родного дома и находясь в его мрачных залах Роберт продолжал чувствовать постоянное напряжение, словно их мнимое благополучие могло взять и рухнуть в любую секунду.

Дин

Неожиданно входная дверь отворилась и на пороге замка Теодориха показался Дин, словно предчувствуя, что путники должны были вернуться домой в эту секунду (на самом деле он просто видел незнакомую машину из окна и решил проверить, кто решил явиться в их убежище). Увидев Роберта, Миру и Финна он широко улыбнулся, но через несколько секунд улыбка сменилась явно настороженным выражением лица, - Я, несомненно, невероятно рад вас видеть и просто счастлив, что вы вернулись, но куда делись остальные? Вы же не хотите сказать, что они... - он замолчал, предоставляя вампирам возможность самостоятельно докончить его мысль.


Сообщение отредактировал Табаджи: 23 августа 2015 - 17:13


#6363 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Я, несомненно, невероятно рад вас видеть и просто счастлив, что вы вернулись, но куда делись остальные? Вы же не хотите сказать, что они... - он замолчал, предоставляя вампирам возможность самостоятельно докончить его мысль.

 

- Они решили ехать в Толедо, и Равенна им не по пути, - ответила малкавианка. - А мы вот решили, что с нас передряг достаточно. Если бы ты был в Париже... а впрочем, тебе, наверное, повезло. Столько грязи, мерзости и "кровищи" я давно не видала. 

Она устала потерла гол тыльной стороной ладони. 

- Наверное, ты захочешь узнать подробности. Обещаю: после небольшого отдыха мы все тебе расскажем.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6364 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Вот именно поэтому я и решил остаться здесь, среди роскоши, личных слуг и полной безопасности, - Носферату вздохнул, - Видимо мне следовало предупредить и вас, но я был уверен, что вы хоть немного следите за новостями. - он пошире распахнул входную дверь и вместе с остальными вампирами прошёл внутрь, - В таком случае воспользуйтесь этой чудесной возможностью восстановить своё физическое и душевное равновесие и как следует отдохните, но потом обязательно зайдите ко мне и расскажите о ваших приключениях во всех подробностях.

Роберт

- Без меня, - устало отозвался Роберт, - Последнее чего мне хочется - это рассказывать обо всём, что нам всем пришлось пережить. - он вновь посмотрел на Миру, - Пойду пока в свою комнату, после вчерашнего мне действительно нужно как следует отдохнуть, - он вымученно улыбнулся и зашагал по пустынному коридору.
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 23 августа 2015 - 17:41


#6365 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Девушка на заставила предлагать ей отдых и угощение дважды. Вообще она с удивлением заметила, что стала куда ненасытнее в последнее время, раньше ей хватало пары лабораторных мышек для поправки самочувствия, а сейчас она могла заливаться кровью по самое горло, и все равно оставаться голодной. "Будь я человеком, - решила бы, что беременна". 

В Равенне уже начало холодать, и малкавианка накинула на плечи пушистый вязаный кардиган. Лето проходит всегда быстро, а такое утомительное, как это - тем более. 

Подойдя к двери Дина, девушка осторожно постучалась.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

Он постучался в комнате,  вампир  слышал, что  Дин говорил, но в последние  Финн часто уходил в себя

 

- Долгой  ночи  Дин,  каэсид  как всегда был  сдержан в  эмоциях, но был рад тебя видеть.  - Сначала  меня  избили  на складе и если бы не Видаль разорвали на   куски,  потом был подоженный Элизиум, Жермен на бтр и куча рассерженных анархов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6367 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин ни на секунду не мог расслабиться, зная, что до сих пор понятия не имел о том, что хартийцы пережили в Париже. Нет, его не слишком-то волновала их судьба, остались живы, ну и славно, гораздо больше Носферату интересовало всё происходящее в самом городе, в особенности политическая ситуация, о которой даже его коллеги из ШРЕКнета знали не слишком много, ну или очень сильно не желали делиться столь сокровенными данными. Пока Дин дожидался Миру, он уже успел опустошить несколько стаканов с виски, но вовремя остановился, прекрасно понимая, что никому не захочется болтать с Носферату, у которого, к тому же заплетается язык. Когда в дверь раздался стук, Носферату сразу же бросился к ней, уже предвкушая, какую ценную информацию он сможет продать этой ночью.

- Долгой  ночи  Дин,  каэсид  как всегда был  сдержан в  эмоциях, но был рад тебя видеть.  - Сначала  меня  избили  на складе и если бы не Видаль разорвали на   куски,  потом был подоженный Элизиум, Жермен на бтр и куча рассерженных анархов.

Носферату нахмурился, - Звучит не слишком-то радужно, как я ожидал, а теперь присаживайтесь, - он указал на точную копию начинённого когда-то взрывчаткой дивана, - И расскажите мне вместе с госпожой Мираной об этом во всех подробностях.


Сообщение отредактировал Табаджи: 23 августа 2015 - 17:51


#6368 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Носферату нахмурился, - Звучит не слишком-то радужно, как я ожидал, а теперь присаживайтесь, - он указал на точную копию начинённого когда-то взрывчаткой дивана, - И расскажите мне вместе с госпожой Мираной об этом во всех подробностях.

- Хорошо. Но прежде хочу предложить тебе одну... нет, "вещью" ее назвать язык не повернется...

Она отодвинула ворот блузки, показывая носферату свое ожерелье. Ожерелье тут же выглянуло из-за выреза и с любопытством высунуло раздвоенный язык, ощупывая им пространство.

- Это хранитель. Специально обученный защищать своего хозяина. Ты как-то упоминал, что у тебя были гули-животные, вот я и подумала... что ей с тобой будет лучше, чем со мной. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6369 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Ох, - Носферату замолчал и уставился на змею, не решаясь прикоснуться к ней своими руками, - Да... у меня действительно были гули-животные, правда в основном это были крысы, бойцовые собаки и прочие не слишком-то приятные в общении существа. Но... думаю мы поладим, - Дин протянул руку к "ожерелью", но оно вновь высунуло свой язык и он быстро отдёрнул руку обратно, нервно посмеиваясь.



#6370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

Начал  свой длинный рассказ присев на  диван,  каэсид  долго   говорил.   - Дин, в следующей раз , когда я поеду зачитай  мне пару местных  газет.   - Не люблю когда   в меня стреляют, сразу после приезда в аэропорт

 

Пока Мирана  показывал вещь  Финн говорил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6371 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Смущение носферату выглядело даже в чем-то трогательно, так что Мира не сдержала добродушную ухмылку. 

- Ну-ка, малышка, иди к дяде Дину... - Она осторожно сняла с шеи "ожерелье" и надела его на сеньора Фортунато. Аспид слегка поерзал, но потом спокойно положил голову на плечо новому хозяину.

- Ей много не надо, - заметила девушка, чуть погладив полосатое существо. - Немного крови раз в несколько ночей. Зато она атакует любого, кто попробует тронуть тебя во время дневания... а может, даже в бою пригодится.

Мира снова улыбнулась и вернулась в кресло. Ей многое надо было рассказать: мятеж анархов в центре Парижа, пожар в Элизиуме, нападения метаморфа и наконец, происшествие в сумасшедшем доме. Малкавианка не умела рассказывать долго и красочно, а потом у изложила все доступные ей факты не повторяясь и не растекаясь мыслью по древу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6372 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин слушал очень внимательно и постоянно кивал, с каждой новой подробностью лицо его мрачнело, а сородичи, казалось, могли слышать как усиленно работает его мозг, запоминая и обрабатывая такие огромные объёмы данных. Когда вампиры наконец закончили свой рассказ, он тяжело выдохнул и быстро встав с дивана отошёл куда-то в сторону, а вернулся уже с тремя стаканами, на дне которых виднелись кубики льда, и полупустой бутылкой виски, - Полоумные Анархи, Камарильские интриги, дикие звери-перевёртыши, сумасшедший дом с ещё более сумасшедшими тайнами, нет, нет, нет, мы просто обязаны выпить после всего, что вам пришлось пережить, - Носферату быстро схватил бутылку и наполнил до краёв стаканы, а затем взял один из них и поднял вверх. - Ваше здоровье! - и залпом опустошил его.



#6373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

- Я конечно никогда не одобрял пьянство, а одного моего гуля не  смотря на все мои лекции оно погубило, но  сейчас  я готов  признать разумность принятия, алкогольного  напитка.  Каэсид еще долго говорил о спирте и   о  том какой виски правильный.

 

- Мадам Жиль и Видаль, не  думал что клан окутывают такие  интриги


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6374 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Ваше здоровье! - и залпом опустошил его.

Малкавианке очень не хотелось ввалиться через пару часов в спальню к Миллигану пьяной и с запахом алкоголя, но отказать Дину она тоже не могла. Отхлебнув немного виски, девушка едва не поперхнулась - вот уже долгие 30 лет она не пила ничего настолько крепкого. 

- Дин, - сказала Мира, прокашлявшись, - помнишь, как ты спрятал одну вещицу... которую я привезла из леса. Мне начинает казаться, что нам она очень скоро понадобится... как и новое убежище.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6375 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Мадам Жиль и Видаль, не  думал что клан окутывают такие  интриги

- Это и есть Камарилья, друг мой. Пока юные и пылкие сердца искренне верят в Джихад и готовы погибнуть, сражаясь за какие-то там идеалы, более старые и мудрые сородичи прекрасно понимают, что это просто бизнес. Верхушка Шабаша тоже крайне отличается от тупоголовых, - он остановился, переводя взгляд с Миры на Финна, - Да, извините, я слегка забыл откуда вы пришли, но суть совсем не в этом. Так, вот, на чём я там остановился? Да, верхушка Шабаша негласно сотрудничает с Камарильей, обменивается с ней пленными, заключают союзы и даже строит какие-то далекоидущие планы. Нет, далеко не всё высшее общество готово поступиться своими принципами, ради долгой и счастливой не-жизни, уверяю среди верхушки обеих сект полно неистовых фанатиков, которые готовы глотку перегрызть тому, кто назовёт его сородичем, а не каинитом, ну или случайно признается, что верит в существование Патриархов. Вот так оно и есть, - Дин широко улыбнулся, видя как внимательно слушали его длинный монолог.

- Дин, - сказала Мира, прокашлявшись, - помнишь, как ты спрятал одну вещицу... которую я привезла из леса. Мне начинает казаться, что нам она очень скоро понадобится... как и новое убежище.

- Ты про то самое... гм Home Video, да? - он бросил мимолётный взгляд на Финна, - И хочешь, чтобы я его... продал нужным людям?

 


Сообщение отредактировал Табаджи: 23 августа 2015 - 18:45


#6376 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Ты про то самое... гм Home Video, да? - он бросил мимолётный взгляд на Финна, - И хочешь, чтобы я его... продал нужным людям?

- У меня есть ощущение, что деньги скорее решат проблемы, которые мы не смогли решить, проливая свою и чужую кровь. Наверное, надо было сразу так поступить, а не тратить время и силы, унижаясь и прислуживаясь перед власть имущими... 

Она покачала головой и сделала еще один глоток, на сей раз не подавившись. 

- Думаю, ты заслуживаешь трети выручки как хранитель коробки... и как посредник. Если найдешь желающих... получить эту вещь, я сниму защиту... или  дам инструкции, как это сделать с минимальными потерями.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

- Мой  клан не  сражается в Джихаде, мы стараемся быть нейтралами и держаться  от  политики, насколько  это возможно, толстоголовые  и  прочие члены  банд- стай.

 

- Для них это возможность потворствовать  своим инстинктам., что прискорбно  сказал Финн  - Жермен, чтобы обезопасить себя,  он  готов  был  залить кровью своих  соратников, а еще обезумевшие граждане,  который х он превратил в зомби.

 

Вампир  покачал головой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6378 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Покупатели есть всегда, я бы даже сказал, что их слишком много, чтобы было так уж просто найти среди них кого-то действительно заслуживающего доверия. Все так и норовят обмануть тебя, а вместо посредника с деньгами подослать банду вооружённых наёмников, колдунов, зомби или ещё каких тварей, но у меня нюх на эти дела, так что можешь особо не беспокоиться. Думаю к следующему утру я уже найду покупателей, но для нашей же безопасности, придётся отправить посылку по внутренним каналам и обойтись без личных встреч, а значит не будет никакой налички, все деньги поступят на особые, скрытые от зорких глаз налоговой счета, с которых и будут распределены по карточкам. У тебя ведь есть своя кредитка?



#6379 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- У тебя ведь есть своя кредитка?

Девушка заколебалась.

- Есть, но... не будет ли странно, если на нее поступит сразу крупная сумма? Возможно, стоит поставить условие о том, чтобы разделить плату и переслать на несколько разных счетов? В таком случае даже если одну часть по какой-то причине мы не сможем обналичить, у нас все равно останутся другие...

Она повернулась к Финну:

- Ты договорился со своими соклановцами о том, чтобы они предоставили убежище Кукольнику и метаморфу. Возможно, за определенную плату они смогут укрыть и нас в случае непредвиденных обстоятельств?

"Каэсиды - что те швейцарцы, - подумала Мира про себя.  - Все вокруг дерутся, а они сохраняют нейтралитет и снимают пенки от любого кипения". 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6380 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Вот и прекрасно, позабочусь о том, чтобы оплата поступила на несколько электронных счетов, которые вы сможете обналичить в любом банке. Вот только... что вы собрались делать, раз решили продать это видео, которое должно было оставаться спрятанным на самый чёрный день? А теперь ты говоришь об убежище, без обид, но звучит довольно пугающе.



#6381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

 

- Думаю, что  смогу  сказал   Финн, деньги на сне так сильно волнуют, а  вот,  то  что могут   получить   что- то уникальное,  хотя и деньги тоже.  - Думаю  у вас  есть и то другое, копия, то что  вы продаете  заинтересует мой клан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых