Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6341 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6342 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Решимость... Роберт смотрел на Миру и не знал, что ей ответить. Тогда всё казалось таким простым, были лишь они и нечто иное, что хотело изменить привычный уклад вещей, внеся в него свой машинный порядок, но теперь они вновь остались одни посреди огромного мира и Роберт просто не знал, куда их могла занести долгая дорога. - Я не знаю, - честно ответил он, отводя взгляд, - Но тебя не брошу, чем бы ты ни решила заняться, - Роберт слегка улыбнулся, понимая что действительно был готов на всё что угодно.

Роберт: 30+30=60 хп, 5-3=2 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 22 августа 2015 - 22:00


#6343 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю, - честно ответил он, отводя взгляд, - Но тебя не брошу, чем бы ты ни решила заняться, - Роберт слегка улыбнулся, понимая что действительно был готов на всё что угодно.

Она присела рядом и поцеловала его - сначала в лоб, а потом коснулась губ.

- Тогда мы получим наш Сирсалис, - прошептала девушка. - Наш город будущего. Мы станем бабочками... и даже скорее, чем я вначале думала. Завтра все отправятся в Толедо, но мы... мы должны вернуться в Равенну. Там начинается путь, и... Роб, пожалуйста, обещай мне...

Она закрыла глаза, борясь со щекочущими веки слезами.

- Обещай, что не будешь переживать из-за меня... слишком сильно... если что-то со мной случится.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6344 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт замолчал, слишком уж дурные мысли лезли в голову от одной только этой фразы, но раз уж Мира так просила, разве он мог отказать? - Нет, не буду, - он осторожно поцеловал её прямо в губы, - Обещаю, - На душе было всё ещё слишком больно от одной мысли об этом, но где-то в глубине души он понимал, что несмотря на вечную жизнь, у них никогда не будет подлинного бессмертия, и рано или поздно, он или она погибнут, навсегда оставив этот смертный мир.



#6345 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не буду, - он осторожно поцеловал её прямо в губы, - Обещаю.

Девушка улыбнулась и чуть отстранилась:

- Спасибо, Роб! Большего я от тебя не попрошу...

"Чем спокойнее он будет в решающий момент - тем больше шансов у нас двоих будет выйти победителями из схватки со Временем". Но сейчас его все еще глодало чувство вины. Мира провела ладонями по спине детектива, чуть чуть, едва заметно искря электричеством, чтобы поглаживание было расслабляющим.

- Я могу показать тебе фокус, - улыбнулась она. - Сделать... приятно не касаясь руками.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6346 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

На секунду в голове Роберта пронеслись кадры из старого чёрно-белого фильма про доктора Франкенштейна, но он быстро прогнал эту мысль. За сегодняшнюю ночь произошло слишком дурных вещей, но даже после этого Роберт оставался открыт экспериментам, тем более Мире он доверял как самому себе. - Ну... давай, - чуть настороженно произнёс он, но затем всё же расслабился и попытался выкинуть из головы все мрачные и тёмные мысли, которыми она и без того была заполнена до краёв. До конца это сделать не получилось, но Роберт всё же почувствовал какое-то странное спокойствие и умиротворение, завершающим штрихом он представил себе, как они покидали этот город и больше никогда сюда не возвращались, после этого на губах Роберта застыла странноватая улыбка.



#6347 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира как-то экспериментировала со своей приятельницей из Капеллы. Училась использовать телекинетическую силу для изменения ощущений, воспринимаемых кожными рецепторами. Это было весело, а иногда совсем неожиданно. Роб сейчас отдал себя в ее руки, но все еще был напряжен, потому малкавианка начала с самого невинного, что знала: "морских волн". Медленно проводя рукой над телом лежащего детектива, девушка следила за его реакцией. За первой "волной" шла другая, подгоняемая второй рукой. Затем снова первая, и с убыстрением ритма. Сейчас Роберт должен был ощущать себя так, словно над ним прокатываются волны - но не морские, а воздушные, сухие и теплые.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6348 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт закрыл глаза и слегка напрягся, даже не зная чего именно ему ожидать, но несмотря на некоторые опасения, эти волны здорово расслабляли и он окончательно успокоился, полностью предоставив себя Мире. Сегодняшняя ночь слишком сильно вымотала его, а уже наступивший рассвет влиял на всех вампиров, заставляя их чувствовать себя обессилевшими и в самый ответственный момент Роберт не смог удержать ускользающего сознания и... попросту уснул. Нет, он пытался сражаться со сном до самого конца, но тёплая постель, любимая девушка и эти странные волны заставили бы любого уставшего человека или вампира быстро забыть про свою бессонницу. Улыбка так и застыла на губах Роберта, и несмотря на всё пережитое, в последние секунды перед сном он чувствовал себя по-настоящему счастливым. 


Сообщение отредактировал Табаджи: 22 августа 2015 - 23:00


#6349 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира с улыбкой смотрела на дремлющего малкавианина: похоже, ему полегчало, и не только морально - рана в груди медленно затягивалась. Укрыв Роба, девушка, отчаянно боровшаяся с желанием упасть рядом с ним и уснуть, пошла к своему нетбуку. Ее упорство было вознаграждено вовремя пришедшими счетами на покупки. "Завтра навещу в больнице Натаниэля и заберу с собой... если он захочет. Витомиру в ближайшее время понадобится помощь".

Она еще раз прочла хранившееся на рабочем столе письмо от Чески, и задумалась. Их с Робом путь лежал в Равенну, а оттуда... время покажет. Закрыв нетбук, малкавианка прилегла возле детектива и ушла в себя до самого вечера.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6350 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Особняк Анри.

Мира, уснувшая после всех, проснулась, похоже, первой. Но, судя по запаху клубничного табака, вентру снова ее опередил.

- Доброй ночи, леди! - Приветствовал он малкавианку, пуская в потолок колечко дыма. - Вы тоже не любите залеживаться? Похвально!

 

Предложив гостье подкрепиться свежим витэ, Анри некоторое время наблюдал за ней, а затем снова заговорил:

- Вчера у вас выдалась нелегкая ночка. Но, к счастью, вы передо мной, и почти невредимы... А пока вас не было, я отдал распоряжение своим пилотам готовить дирижабль к путешествию. Вы сможете вылететь, когда пожелаете... контейнер с метаморфом они доставили в Страсбург уже вчера, а теперь лишь ждут ваших распоряжений.

Взяв с небольшого столика отдельный бокал, вентру пригубил его и улыбнулся:

- Кстати, я так и не успел как следует отблагодарить вас с детективом за помощь в поиске хорошего сосуда.

Он позвонил в колокольчик, и через минуту в гостиную вошла девушка - та самая, которую совсем недавно привели в этот особняк Мира с Робом. Склонившись к регнанту и выслушав с серьезной миной, девушка удалилась.

- Не беспокойтесь за нее, - Анри заметил подозрительный взгляд малкавианки, - малютка как сыр в масле катается. И ее здесь не один мужчина даже пальцем тронуть не посмеет... улицы Парижа куда как менее безопасны.

Девушка быстро вернулась, неся на подушечке странное ожерелье, напоминающее поясок, сплетенный из бисера. Только сейчас Мира заметила, что сама девушка носила такое же.

- Это мой подарок вам. Красавицы вроде вас нуждаются в защите. Пожалуйста!

Малкавианка протянула руку к ожерелью, но тут же отдернула, потому что оно шевельнулось на своей бархатной подушечке.

51123010.jpg

 

Вентру рассмеялся:

- Micrurus lemniscatus. Одна из разновидность кораллового аспида. Не бойтесь, он ручной, и приучен нападать только на тех, кто покушается на его хозяина... или хозяйку. Дайте ему немного своей крови - и клянусь, более надежного охранника вы никогда не найдете! 

Мира осторожно взяла змейку с подушки и погладила пальцем округлую головку. Та чуть примлела, а затем лениво переползла по руке девушки на ее шею, и, обвив широким кольцом, устроилась на груди.

Малкавианка повернулась к одному из зеркал, украшавших гостиную, и внимательно вгляделась в отражение:

- Я похожа на античную жрицу... или лесную колдунью.

- Тебе очень идет... только предупреди своего друга, чтоб не пытался... поцеловать тебя в шею. 

Мира улыбнулась и поблагодарила вентру за подарок.

 

Получена награда: Ожерелье-Хранитель (при физической атаке на носителя наносит урон атаковавшему, равный удвоенному запасу витэ носителя)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6351 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Послесловие: Париж

 

Несмотря на тщательно продуманный план, Видаль сумел добиться лишь половины запланированных результатов. Жермен, приглашённый архонтом в Париж, вместо расправы над мадам Жиль устроил расправу над всем городом. Несмотря на это, Жермен был пленён и поведал Жарбо много интересного - в том числе об участии мадам во Французской Революции на стороне анархов, когда Жиль массово вырезала камарильских тореадоров, которых теперь сама и возглавила. Чтобы сохранить не-жизнь столь важному источнику, Видаль тайно отправил бунтаря в Равенну. Жермен не сопротивлялся - он оказался весьма неглуп и понимал, что именно Видаль теперь владеет ключиком к падению мадам. И, став новым юстициаром, сможет вычеркнуть бруху из проклятого Списка. 

 

К сожалению, на этом удача покинула архонта. Несмотря на интерес к психиатрической больнице, ради устранения беспорядков в которой Жиль и прибыла в Париж, ничего существенного Жарбо там не обнаружил. Возможно, он бы смог узнать о давней и очень неприглядной связи мадам Жиль и шабашита Люка, но хартиец Мира не дала архонту разговорить пленников. В результате, Видаль так и не решился (пока) выступить против юстициара, вооружённый лишь одним козырем в рукаве. Поэтому хартийцы получили обещанную копию Красного Списка, сделанную в тайне от мадам и отправленную в замок Теодориха вместе с конвоем, охраняющим Жермена. Но до повышения архонт так и не дорос, а поэтому не получил ни полномочий, ни иной возможности вычеркнуть кого-либо из Списка. Как и не смог закрыть психиатрическую клинику, со временем вновь превращённую в источник поставок особого витэ. 

 

Тем не менее, перед лицом хартийцев Видаль сиял. Дабы отдохнуть после столь грязной и кровавой борьбы за Париж, тореадор предложил вампирам посетить легендарный бал в Толедо, организованный в честь недавно пробудившейся старейшины клана. Сам щёголь тоже собирался направиться туда и уверял, что все его помощники и добрые друзья окажутся в списке приглашённых. Тем более, что мадам Жиль внезапно решила отослать архонта, посчитав, что на светском мероприятии тот окажется более полезен. Сама юстициар осталась дожимать сопротивление анархов - не хуже Жермена овладевшая силой Присутствия, она просто сминала всю решимость бунтовщиков, превращая бывалых анархистов в рыдающих кровавыми слезами червей. И с тёмным, каким-то затаённым торжеством уничтожала их под корень. 

 

Шестая глава завершена

 

3 точки опыта ИЛИ 3 витэ ИЛИ 30 очков здоровья


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6352 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Нет, нет, нет, только не бал. Настроение только проснувшегося Роберта едва не было омрачено приглашением от Видаля, но сегодня детектив был на удивление твёрд и едва сдержавшись от того, чтобы попросту послать Архонта в одно неприглядное место, сказал ему своё "нет". Одна только мысль о том, что ему вместе с Мирой пришлось бы вновь изображать из себя благородного члена высшего общества и наряжаться в яркий костюмчик едва ли не выводила Роберта из себя. Равенна, Венеция, он слишком хорошо помнил, чем заканчивались эти празднества, и после всего пережитого за эти несколько ночей, Роберту хотелось поскорее вернуться в родное убежище, даже несмотря на то, что в средневековом замке он чувствовал себя рыбой, которую достали из воды и сразу же бросили на раскалённую сковороду.

Награда за главу: Роберт: +3 точки опыта (7 точек опыта всего), Дин: +3 точки опыта (9 точек опыта всего)


Сообщение отредактировал Табаджи: 23 августа 2015 - 15:39


#6353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

Получив приглашения  на бал, но после  пережитого в течение двух ночей ему хотелось оказаться по дальше в идеале    в  своем личном  убежище,  но решил сначала  заглянуть в Раввену.   и подождать  остальных там.  Да  и все же ему нравилось, то позабытое   ощущения  товарищества.   Роб  тоже не горел желанием ехать,  так что ему  было с кем вернуться в Италию.

Награда  за главу  +3  точки опыта  ( всего четыре)

 

Матеуш  Крит

 

После  звонка  Миры  он начал  собираться, позвонил всем остальных хартицам он попросил Руди привезти его рюкзак .  Всем он сообщил, что полетит  прямым рейсом,  если я  не был в Хартии, а по прежнему  состоял в Камарильи, то полет в Мадрид  мог бы быть смертельным, но теперь о мог сократить время   в пути  и не делать пересадок, а  в  Мадриде сесть на байк и  меньше, чем  за час  приехать в Толедо.

 

Награда за главу  три очки опыта  ( всего 8)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6354 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись вечером, Лилиан вспомнила обо всем произошедшем накануне. Чертова лечебница оставила тягучий неприятный след, а то, что их усилия по устранению их имен из Красного списка  оказались напрасными, добавляло мрачности настроению.  Плюс ко всему, похоже, в Равенну они не собирались возвращаться. Совсем.  Нужно было придумывать, что делать с Лаки.

  Рядом  мирно спал Коул, и Лил, тихонько  поцеловав его, осторожно поднялась с постели и, взяв телефон, вышла в другую комнату.  Один звонок гулю, присматривающей за Лаки, подробная инструкция, что сделать и собрать, и просьба переправить Лаки, алый плащ Ники и плюшевую игрушку-солнышко из комнаты Коула  с Руди, который собирался встретиться с ними в Толедо..

После этого она вернулась в постель, и, облокотившись на локоть, стала ждать пробуждения Джованни, легонько поглаживая пальцем его по плечу.

 

награда 3 точки опыта 

плюс 1 точка за квест Дом забот


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6355 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Странный подарок дал мне Анри, - девушка, чуть нахмурившись, расстегнула ворот черной кружевной блузки, демонстрируя Роберту полосатое тело аспида. - Теперь  я, пожалуй, не рискну лечь с тобой в одну постель. Мало ли, что придет в голову этому созданию...

Она снова встала перед зеркалом, вглядываясь в отражение.

- Хотя, думаю, его можно будет передать на попечение Дина. Носерату умеет ладить с животными, да и самому сеньору Фортунато при его оразе жизни пригодится такой защитник.

Она немного помолчала, потом села поближе к малкавианину:

- Что ты скажешь о поездке в Толедо, Роб? 

 

+3 очка за главу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6356 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт тяжело вздохнул, - Нет, упаси меня Бог отправляться на очередной бал. Ты помнишь, что было в Венеции? Мало того, что я сам едва с ума не сошёл, когда мне пришлось вылезти из своего номера и отправиться на этот чёртов маскарад, так потом началась такая заварушка, что мы едва остались живы. Любые праздники в вампирском обществе всегда проводятся с какой-то целью и почти всегда эта цель оказывается отнюдь не радужной, а полной интриг и предательств, вот поэтому я ненавижу все эти пышные балы и встречи с бокалами крови и натянутыми улыбками.


Сообщение отредактировал Табаджи: 23 августа 2015 - 16:31


#6357 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Девушка кивнула. В этом вопросе, как и в большинстве других, их взгляды абсолютно совпадали.

- Тогда не вижу смысла сидеть здесь и чего-то ожидать. Вечер еще только начался - есть шанс заказать билеты и прилететь в Равенну еще до полуночи. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6358 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Ну и хорошо, чем быстрее мы свалим из этого города, тем будет лучше, не удивлюсь если мадам Жиль взбредёт что-нибудь в её больную голову и уже на следующий день по наши души придёт вооружённая до зубов бригада. До сих пор удивляюсь, что нам удалось пережить всё это, - он тяжело вздохнул и покачал головой.



#6359 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Ты прав, зайдя вчера в самое логово юстициара, мы отделались легким испугом - что само по себе необычно. Второй раз нам так не повезет. 

Девушка открыла нетбук и застучала по клавишам. Вскоре два билета были забронированы, и Мира поспешила собрать свои вещи. К счастью, все помещалось в один небольшой рюкзачок.

- Попрощаемся с Парижем,  - вздохнула она, напоследок оглядывая комнату. - Он оказался одним из худших мест в Европе. Как и ожидалось.

Вместе с Робертом девушка вышла из спальни и увидела Финна.

- Мы уезжаем в Равенну, - пояснила она.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

 

- Мы уезжаем в Равенну, - пояснила она.

 

-  Я  тоже,  не люблю шумные мероприятия,   сказал    каэсид.    Мне  даже вещи не надо собирать все сгорело в том Элизиуме


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6361 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

-  Я  тоже,  не люблю шумные мероприятия,   сказал    каэсид.    Мне  даже вещи не надо собирать все сгорело в том Элизиуме

- Тогда ты можешь присоединиться к нам. Наверняка в аэропорту можно достать горящий билет.

Она поправила рюкзачок и покосилась на дверь Лил и Коула.

- Спят еще, наверное. Попрошу Анри передать им привет. 

Попрощавшись с хозяином особняка, трое каинитов сели в такси и вскоре оказались в аэропорту. Билет, конечно, пришлось поискать, но в конце концов путешественники заняли свои места в самолете и взмыли в затянутое облаками небо.

Примерно два с половиной часа спустя малкавиане и каэсид уже подъезжали к воротам замка Теодориха.

- Ты, кажется, хотел изучать здешнюю библиотеку? - Обратилась к Финну девушка. - Вот и представился отличный случай. Возможно, я даже присоединюсь к тебе после ужина.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых