Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 974 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6642 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 974 сообщений
  •    

Отправлено

Теофано

 

- Ну-ка отцепись, ты, уроди... - Как только в глазах прояснилось и она твердо нащупала под ногами опору, дама взглянула в лицо оппонента. В свое лицо. - ...Ты, красавица, а ну-ка отцепись. - Перефразировала она вышесказанное с учетом внешних поправок.

 

- Ты всегда была самокритична, милая моя, - пробормотала себе под нос девушка. Она не собиралась устраивать расправу над дерзкими гостями. Как настоящего тореадора, спектакль её заворожил. - Но две Музы для одного серого мира - это слишком. 

Теофано прищурилась, вглядываясь в тёмный вихрь кружащихся платьев и белокурые завихрения волос. Где-то там крылся изъян.. несовершенство самозванца. Где-то.. вот, нашла!

Иллюзия слетела с Дина прямо в движении, являя наблюдателям страстный танец красавицы и чудовища. 

- Искусство не терпит подделок, - самодовольно объявила тореадор. 

 

- Признаю, ты всегда славилась умением красиво обставить свое появление, однако сейчас ты явно перестаралась. Это все твои рук дело? - И она ткнула пальцем в плечо жалкого двойника.

 

- Из всей этой вакханалии только ты - моих рук дело, - беззлобно передразнила Теофано. Судя по всему, она находила определённое удовольствие в словесных пикировках со своим потомком. Так заботливый родитель разрешает чаду кататься у себя на спине и не тяготится этим. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6643 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин мысленно выругался, чувствуя, как чей-то разум резко разбивает его искусно сотканную иллюзия на жалкие осколки, а затем остановился возле Катерины, нервно посмеиваясь и виновато улыбаясь. После нескольких секунд напряженного молчания он повернулся к Катерине, - Прости дорогая, но я пришёл не только для того, чтобы пощупать твои... - и точно в эту секунду он резко залез к ней прямо... туда и выхватил мундштук, а затем резко развернулся на месте, пряча его за это мгновение в один из потайных карманов. - Прости, Тео... или как мне лучше тебя называть? Всё это затеял отнюдь не я... - он вновь захихикал, - Поговори лучше с ними, а? - он указал ладонями руками на Коула и Лил, - Они знают об этом гора-аздо больше, чем бедный Носферату, которого втянули в это дело против его воли.

Дин: 70 хп, 4 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 августа 2015 - 21:54


#6644 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Искусство не терпит подделок, - самодовольно объявила тореадор.

 

Как только справедливость восторжествовала Катерина осторожно приблизилась к Теофано.

- Ты знаешь, я не терплю обмана, - она взглянула ей прямо в глаза. - Что. Здесь. Происходит? - Отчеканила она. - Зачем им мой проклятый мундштук? - Без предупреждения она оборачивается на Носферату и бросает предметом прямо в него.



#6645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно  Даню это удовлетворит,   в результате мундштук просто  выкинули, как не  нужную вещь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6646 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, Тео... или как мне лучше тебя называть? Всё это затеял отнюдь не я... - он вновь захихикал, - Поговори лучше с ними, а? - он указал ладонями руками на Коула и Лил, - Они знают об этом гора-аздо больше, чем бедный Носферату, которого втянули в это дело против его воли.

 

- Да что ты несешь, идиот? - громко возмутился Джованни, явно закипая, - Ты, мелкий, наглый клептоман! 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6647 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Поддельный мундштук? Неплохо, неплохо, но меня так просто не обманешь - сказал Дин, поднимая с пола второй предмет и засовывая его в задний карман брюк.



#6648 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 974 сообщений
  •    

Отправлено

Даня

 

За всеми пылкими разборками никто и не заметил, как над полом комнаты разлился едва различимый глазом туман. Он плавно, но очень быстро стал подниматься вертикально, на ходу обретая контур человеческого тела. Несколько мгновений - и белёсая дымка развеялась, являя собравшимся высокую рыжеволосую красотку в лёгком тёмно-бежевом платье. Она подмигнула собравшимся своими зелёными глазищами и неуловимым жестом, явно ускоренным стремительностью, нырнула рукой к стоящему перед ней носферату в потайной карман. Не преминув при этом чувственно приобнять. 

 

- Музе почтение от Дани, - медовым голоском пропела рыжая воровка, извлекая мундштук и снова превращаясь в облачко невесомого тумана. Словно повинуясь тяге неизвестного прибора, туман мгновенно выветрился из комнаты прямо в дверь, стёк по ступенькам и тут же затерялся среди ног бесчисленных гостей этажом ниже. 

 

Возле места, где стояла Кармелита, остался лишь пустой бокал на ажурном столике. Сама юная вампирша в ту ночь пропала и больше нигде не появлялась. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6649 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Поддельный мундштук? Неплохо, неплохо, но меня так просто не обманешь - сказал Дин, поднимая с пола второй предмет и засовывая его в задний карман брюк.

 

- Откуда вы только такие беретесь, - расстроеная тем, что уловка не удалась, прошипела Катерина. О пропаже подлинной вещицы ей предстояло узнать лишь на следующий день.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 28 августа 2015 - 22:06


#6650 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 974 сообщений
  •    

Отправлено

Теофано

 

- Ты знаешь, я не терплю обмана, - она взглянула ей прямо в глаза. - Что. Здесь. Происходит? - Отчеканила она. - Зачем им мой проклятый мундштук? - Без предупреждения она оборачивается на Носферату и бросает предметом прямо в него.

 

- Очевидно, вор украл у вора, - хихикнула тореадор. 

Сзади послышался стук каблуков и к дверям прибежали несколько вампиров во главе с Видалем. 

- Да у нас аншлаг! - с какой-то лёгкостью засмеялась Теофано. Её опасения не оправдались - фальшивая Кармелита не собиралась вредить Музе. А вычурное ограбление.. это ведь тоже вид искусства, правда? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6651 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, в прошлом я был великим актёром, знаете ли, но теперь меня ждёт новое представление, извините, - сказал Дин, поклонившись каждому вампиру, стоявшему в комнате, Коулу продемонстрировав свой средний палец и в ту же секунду испарившись среди белого дыма.

Дин: 70 хп, 4-2=2 Витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 августа 2015 - 22:10


#6652 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль

 

- Да у нас аншлаг!

- И тем не менее -  красавец-парижанин чуть поклонился -  Я тут не по делу. Как истинный житель Франции я не мог не оценить вашу пикантную красоту. Катрин...

Он прижал руку к сердцу, мягко улыбаясь.

- Не откажите мне... в танце. И я покажу вам, что такое полет. Хотя бы единственный тур вальса я хочу увезти с собой в Париж.

Видаль подал руку Катерине и нахально увлек ее за собой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6653 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 974 сообщений
  •    

Отправлено

Теофано ничего больше не сказала по поводу кражи. Лишь окинула взглядом бруху с портретом, одобрительно кивнув. 

- Спасибо за представление, - она широко улыбнулась оставшимся, развернулась и быстрыми шажками пошла вниз. Ей нужно было срочно выпить. Ибо после танца предстоял серьёзный и, как всегда, страстный разговор с прекрасной Музой. 

 

Х спасибо за игру! вы супер!


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Он кивнул Теофано,   насвистывая какую- то мелодию   ушел дневать  в покои,   нахально пользуясь гостеприимством князя Толедо.   Скинув одежду он улегся на широкую кровь и задернул балдахин, погружаясь в дневное оцепенение.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6655 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дин, поклонившись каждому вампиру, стоявшему в комнате, Коулу продемонстрировав свой средний палец и в ту же секунду испарившись среди белого дыма.

 

 Лилиан уже собралась было набросить на Дина петлю Уробороса, чтобы не имел привычки в присутствии дам размахивать лишними пальцами, но  махнула рукой и улыбнулась, проводив взглядом ушедших из апартаментов вампиров: - Закрываемся и остаемся на дневку тут. Не зря же мы сюда рвались, да?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6656 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Все разошлись, а Коул, мысленно пообещав носферату проверить на его зеленомордости ритуалы некромантии пятого уровня, повернулся к Лил, притягивая девушку к себе и мягко целуя нежные губы:

- Да, пойдем, используем спальню по назначению. - озорно улыбнувшись, он подхватил ее на руки, вновь коснулся губ губами, - Как думаешь, там двери запираются? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6657 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да, пойдем, используем спальню по назначению. - озорно улыбнувшись, он подхватил ее на руки, вновь коснулся губ губами, - Как думаешь, у спальни двери запираются?

 

 - И не только запираются, там еще и охрана снаружи стоит.  - кивнула Лил на все еще таращившегося на них охранника.

Она улыбнулась ему, помахав рукой.

 

Х 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6658 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- И не только запираются, там еще и охрана снаружи стоит.  - кивнула Лил на все еще таращившегося на них охранника.
Она улыбнулась ему, помахав рукой.

 

- Да, действительно, - тихо рассмеялся Коул. Один взгляд - и двери захлопнулись перед лицом охранника, глухо щелкнул замок в двери. - А теперь проверим, насколько мягкие кровати у этих древних цветочников, - прошептал Джованни, целуя Лилиан в висок и унося в смежную с гостиной спальню, чтобы опуститься вместе со своей ношей на шелк простыней... и спустя некоторое время уйти в дневной сон, не размыкая объятий.

 

Витэ 18-1=17

Х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6659 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись, Лил не сразу поняла, почему над ней не потолок обычной гостиницы, а какой-то тканый полог.  Но вспомнив, как они вчера экспроприировали спальню Старейшины, улыбнулась.

- Вставай,  солнце.. - прикоснулась она губами к щеке Коула. - Боюсь, скоро сюда пожалует много народу, а мы не одеты к приему гостей... 

Легко поднявшись,  оделась, села перед зеркалом, приводя в порядок волосы и  с улыбкой поглядывая на отражение просыпающегося  Джованни.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Проснулся,  ванная,   мраморная,   вымывшись и побрившись,   открыл шкаф с одеждой,  нашел  джинсы  и майку, кроссовки,  одевшись  он  поужинал,   и пошел искать   других сородичей,  перекинув, через плечо сумку.

 

 

Пополнение  витэ  10+2=12


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6661 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Гистург Мучитель

 

...Незваного гостя Лили могла скорее почувствовать, и лишь потом увидеть в зеркале. Жестокая аура боли наполняла помещение, реальность теряла цвета и температуру.

 

- Ave, anima ludi - иронично поздоровался демон на латыни, наслаждаясь произведенным впечатлением. - Я хочу получить свою плату.

 

-4 хр с каждого свидетеля


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых