Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6821 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6822 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 21:21

- А я с тобой.  Всегда. - Лилиан, проводив взглядом Люсинду, посмотрела на аласторов, устраивающихся в свободных креслах, и положила голову Коулу на плечо.  -  Что бы нас ни ждало впереди.

 

Нисколько не стесняясь кого бы то ни было, Коул мягко поцеловал Лилиан в висок, обнял, подхватывая на руки и вставая, чтобы молчаливо унести свою драгоценность в одну из отдельных кают. Лаки послушно последовал за ними, укладываясь на пол около кровати, на которую Джованни опустил девушку, ложась рядом мгновением спустя и привлекая ее к себе на грудь:

- Не хочу никого видеть. Если нам осталось лишь время до Рима... оно все принадлежит тебе, мое прекрасное чудо. 

Обнять, прижать к себе, уже привычным жестом зарываясь в золото волос ладонью. Коснуться губами виска, закрывая глаза. Они будут вместе, чтобы не случилось.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6823 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 21:24

Видя, как Аласторы решают провалиться в оцепенение прямо в креслах, Дин решил сделать то же самое, хотя на всякий случай перебрался в другой конец дирижабля, подальше от цепных псов Камарильи. Всё же про них ходило слишком уж много мрачных слухов, а оказавшись в таком незавидном положении, последнее чего хотел Дин - это очнуться где-нибудь в сыром подвале в окружении этих бравых парней, и от одной только мысли об этом по его мёртвому телу проходили мурашки. Но как бы он ни боялся Аласторов или эту Люсинду, которая вела себя как самая настоящая сука, ещё меньше Дину хотелось вновь выслушивать сладкие обещания Валериуса, а затем радостно закивать вместе с остальными Хартийцами и побежать бросаться на баррикады во имя... а во имя чего собственно они должны были это делать? Валериус уже давно доказал, что попросту использовал вампиров для достижения своих личных целей, и как бы Дин ни относился к верхушке Камарильи, последнее чего ему хотелось - это разрушения последнего оплота порядка в мире Сородичей. Ну уж нет, за свою жизнь он много чего повидал и после смерти, стоит сказать тоже, и одна только мысль о том что начнут делать вампиры, когда осознают, что твёрдая рука шерифа не отсечёт им голову в случае любого проступка, здорово пугала Дина. И теперь всё на что он мог надеяться - на благоразумие своих, с позволения сказать, друзей. Именно с этой мыслью, крутящейся в голове он и погрузился в долгий и тревожный сон.

X


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 августа 2015 - 21:25


#6824 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 16:46

Рим, окраины

Полёт прошёл достаточно спокойно. Никто не покушался на хартийцев, никто с ними и не разговаривал. Перед прыжком в бездну вампиры были предоставлены друг другу.
Накрытый вечерним небом Рим никак не походил на "город в огне". Оно и понятно - любители пострелять из базук сгинули ещё в Равенне. Если сражения где и кипели, то ночные улицы надёжно их скрывали. Мир тьмы ревностно хранил свои секреты.

Но стоило дирижаблю подлететь ближе, как этот мир взорвался сполохами алого. Небо над Римом вспухло багровыми тучами, перевитыми сполохами изумрудных молний. Иногда эти молнии, причудливо извиваясь, били прямо вниз, вздымая маленькие гейзеры - так выглядело с высоты - горящей строительной крошки. Целые остовы домов поднимались в воздух, да там и зависали, потеряно вращаясь по неведомым осям. Казалось, что сам воздух над городом дрожит, искривляясь и сворачиваясь в завихрения. Пока что страшный катаклизм был ограничен только северным районом города. Но тяжелые, словно налитые кровью облака неумолимо расползались дальше.

Миновав безопасные предместья, дирижабль воспарил над городом, минуя квартал за кварталом. Вскоре показался папский дворец и широкая площадь перед ним.
- Садимся, - коротко распорядилась Люсинда, возникнув в дверях холла. Пока транспорт плавно терял высоту, аласторы собрались вокруг своей предводительницы. Небольшая качка возвестила о стыковке с землёй. Дверца открылась, и сходни опустились на нарядную площадь.
- Я впереди. Красные со мной. Вы после, - короткий взгляд на собравшихся хартийцев. - Остальные аласторы выйдут за вами.
Не утруждая себя повторениями, ветру смело шагнула на трап и спустилась вниз. По бокам от неё смертоносными крыльями следовали красные аласторы. Остальные охотники тоже шагнули вперёд, недвусмысленно подталкивая хартийцев к выходу. Когда сородичи вышли из дирижабля, то обнаружили себя в окружении нескольких десятков вооружённых людей. Людей? Правильные бледные лица одних жутко контрастировали с уродливыми мордами других. Вентру и носферату. Хозяева и защитники вечного города.
-Юстициар, - почтительно, но коротко кивнул седой ветру в форме спецназа без каких-либо нашивок.
- Доложите обстановку, - потребовала Люсинда.
- Мы отбили центр города, чтобы обеспечить вам безопасную посадку. Жертв пока немного - этой ночью мумии и демоны предпочитают охотиться друг на друга. Основные их силы стянуты к северному хранилищу. Мы.. не смогли его удержать. Не знаю, что там происходило после того, как мы потеряли связь, но.. полыхнуло именно там.
Вампир задрал голову и посмотрел малую опухоль, что пожирала небо.
- Согласно докладам, отряды оккупантов отступили от хранилища и заняли отбитые у нас районы.
Люсинда коротко кивнула, мол, понятно.
- У вас есть предложения? - вдруг повернулась она к хартийцам.



#6825 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 16:52

- У вас есть предложения? - вдруг повернулась она к хартийцам.

- Нам. значит, тоже придется идти к Хранилищу? Эх, мне бы мотоцикл... как еще быстро и маневренно подобраться к опасному месту.. О! Коллекторы. Может, понизу?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6826 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 16:57

Он проснулся, потянулся, тело ожидаем  затекло,    не много подвигался,  зашел в свободную каюту, побрился натянул чистую   одежду.

 

 У вас есть предложения? - вдруг повернулась она к хартийцам.

 

"  Стравить Кементири  и Майера, а потом добить если кто- то из этих двоих выживет"

 

- Нам. значит, тоже придется идти к Хранилищу? Эх, мне бы мотоцикл... как еще быстро и маневренно подобраться к опасному месту.. О! Коллекторы. Может, понизу?

 

-  С нами есть  Дин, так что мне план нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6827 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 16:59

Выйдя из дирижабля Дин снял покров со своего оружия, всё это время послушно висевшего на поясе, надеясь, что это хоть немного внушит страх их таинственным врагам. - Если они не залили их кипящим маслом, или не забетонировали, то это была бы прекрасная идея, - ответил он Руди, поглядывая на своих собратьев по клану, разодетых в до боли смешную униформу.



#6828 Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:04

- У вас есть предложения? - вдруг повернулась она к хартийцам.

 

Изверг безразлично пожал плечами. - Ватикан. Город в городе. Нельзя дать захватить его, кому бы то ни было, иначе на последующий штурм вы угробите не только аласторов, но и половину всей Камарильи, не говоря уж о том, что ваш драгоценный маскарад осыпется, как старая штукатурка. Хотя... право слово, ему и так не долго осталось. Что же еще... У вас наверняка есть парочка гулей в высоких чинах подле Его Святейшества, вы могли бы попытаться задействовать через них ресурсы Святого Престола. У Церкви есть свои средства борьбы со сверхъестественной угрозой и, стоит признать, куда более эффективные, чем горстка дрессированных упырей. Однако, после того, как будет устранена главная угроза, "кара господа" может обернуться и против вас, для профилактики. Думаю, это будет забавно.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6829 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:09

-  Господа носферату, так что насчет подземных ходов? - сперев с дирижабля пожарный топор, видать, для рубки канатов, руди чувствовал себя более уверенно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6830 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:11

- Коллекторы.. - один из носферату скривился. - Эти мумии как призраки, проникают сквозь бетон. А затем рвут тебя своими ручищами, как ни в чём не бывало. Если вас не смущает возможная засада в замкнутом пространстве.. то почему бы и нет?

- Предлагаю не рисковать и отправится по поверхности, - отрицательно мотнул головой седой вентру. - У нас есть транспорт, оружие. В канализации этим не воспользуешься. Но.. как бы нам не наткнуться на этих змеюк. Я не знаю, что за существа, но иллюзии они плетут такие, что в стену полчаса будешь долбиться, или вообще своих перестреляешь, - вампир смачно сплюнул. 

- Госпожа юстициар.. у нас есть информатор из Хартии. После того, как хранилище взорвалось, он сам вышел на нас и не проявлял признаков враждебности. Мы бы его убили, но.. предпочли дождаться вас. 

Юная (внешне, разумеется) вентру с дробовиком наперевес кивнула кому-то в толпе. Вампиры разошлись, пропуская вперёд..

- Аскар ибн Надим, так он представился. Ассамит, - хлёстко отрапортовала вентру, когда обезоруженный потомок Хакима вышел из кольца, окружившего дирижабль. 

 

Шаг 1: вы должны решить, каким путём пойдёте до хранилища 

 

Канализация (возможны стычки с мумиями, союзники - носферату) ИЛИ Городские улицы (возможны стычки с ламиями, союзники - вентру)



#6831 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:17

- Хоть  я  и бруха, но все атаковать в лоб не стоит лучше обойти, поэтому мне нравиться  вариант с канализацией, а   у кого чувствительные, аристократически носики  могут  ведь и не дышать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6832 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:17

Если вас не смущает возможная засада в замкнутом пространстве.. то почему бы и нет?

- Гораздо менее, чем снайперы и маги наверху. Я бы предпочел пройти низом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6833 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:20

У вас наверняка есть парочка гулей в высоких чинах подле Его Святейшества, вы могли бы попытаться задействовать через них ресурсы Святого Престола.

 

- Уже, - кратко бросил седой вентру. - Но хартийцы привели очень много чёрных магов. Баали, - он буквально выплюнул это слово. - Да ещё с ними какие-то демонопоклонники. Святые реликвии помогли их сдержать, но и только. Сами видите, какая за ними мощь, - каинит указал дулом винтовки на вспухший в  небе огненный цветок. 



#6834 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:20

- Аскар ибн Надим, так он представился. Ассамит, - хлёстко отрапортовала вентру, когда обезоруженный потомок Хакима вышел из кольца, окружившего дирижабль.

 

- Аскар?  - Лилиан удивленно приподняла брови и улыбнулась: - Хорошо, что с тобой все в порядке. Я думала, из Равенны никто не спасся.  - она перевела взгляд на вентру: - Иллюзии ламии плетут очень сильные, действительно. Я  бы не хотела столкнуться с ними. Мне кажется, будет проще пройти по коллектору.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6835 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:22

- Аскар рад тебя  видеть  сказал он  ему.   -  Рад, что  ты не погиб, а с нами,  конечно  лучше бы мы встретились в пабе,  за бутылкой виски.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6836 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:22

- Очевидно, что основные силы наших полоумных врагов не смогут пролезть в тоннели и катакомбы, а продолжат находиться на поверхности. Ну и отследить нас, наверняка, будет гораздо сложнее, хотя не удивлюсь если Валериус уже использовал свою расчудесную магию и послал за нами невидимый летающий глаз или что-то в этом роде. - Носферату бросил взгляд на ассасина, - Прекрасно, если этот парень согласится встать на нашу сторону, то ряды противников поредеют с невероятной скоростью.



#6837 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:23

- Да хранит вас Аллах, братья и сестры мои, ибо все мы ходим под Его солнцем и вкушаем пищу, что Он нам послал,- с беззаботной ухмылкой сказал Аскар, оглядывая присутствующих. Казалось, что наглого, самоуверенного вида он не терял вообще никогда.
- Урод, черт тебя, а ну иди сюда, тварь вонючая…- оживился при виде новых лиц попугай на плече.

#6838 Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:25

Изверг молча созерцал попытки окружающих определиться с выбором пути. Сам он решил не встревать в рассуждения, оставив свое мнение при себе. В последнее время Ярослав заметил за собой излишнюю болтливость, что его, отнюдь, не радовало. Не зная в чем причина этой словоохотливости, он предпочел просто останавливать себя всякий раз, когда очередная мысль пыталась соскочить на язык. Пожалуй, как только удастся разобраться с двумя возомнившими себя богами не-мертвыми, он вернется в родное поместье и погрузится в сон. Лет так на десять, не меньше.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6839 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:26

- Ну вот, скучно нам не будет.  -  Руди ухмыльнулся, заслышав попугая. - Хорошо, что ты здесь, Аскар.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6840 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:29

- Прекрасно, если этот парень согласится встать на нашу сторону, то ряды противников поредеют с невероятной скоростью.

- Это произойдет только в том случае, если мне вернут мой меч. А лучше оба,- проворчал ассамит, почесывая попугаю клюв. Тот прекратил извергать потоки ругательств на всех языках мира, в том числе и на древних, уже не используемых диалектах и внешне расслабился. Столь же расслабленным выглядел и его хозяин, впрочем, как и всегда.

+3 опыта => Затемнение 3; -3 опыта

#6841 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 31 августа 2015 - 17:33

- Это произойдет только в том случае, если мне вернут мой меч. А лучше оба,- проворчал ассамит, почесывая попугаю клюв.

 

Аскар без меча? Это что-то новенькое...  Лилиан перевела взгляд на Люсинду - все же это она должна была распорядиться, чтобы ассамиту вернули его оружие..

Лаки, присмирев возле ее ноги, подозрительно приглядывался к окружающим, но, кажется, вполне понимал, что зубы сейчас показывать не время и не место..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых