Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#7121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#7122 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- В разделении есть смысл, да,- ктвнул Аскар.- Но предлагаю решить это в более… спокойной обстановке, когда мы не будем недалеко от вскоре покажущегося солнца, к примеру. Когда у нас будет бесконечное время на обдумывание…?

#7123 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

Если это все... куда, Жечко?

 

- Сейчас уже не важно, куда. Главное, с кем, - тремер с благодарностью кивнул каждому из хартийцев, к секте которых он примкнул почти случайно, но столько всего пережил.. Станич усмехнулся. Да, именно пережил. С этими ребятами было очень сложно впасть в размеренную колею. 

А затем просто обнял своих ториков.

 

- Хотите идти отдельно?

 

- Хотим передневать в безопасности, - Станич вскинул голову и посмотрел на светлеющее небо. - А там.. да, мы уже решим, куда двигаться дальше. 



#7124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Дебаты   ни к чему не приводили на моей памяти.  - Их использовали старейшины, чтобы остудить  пыл юных брух.

 

 

-Что же я передам осколок Грааля   Камарильи, как залог   мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7125 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотим передневать в безопасности, - Станич вскинул голову и посмотрел на светлеющее небо. - А там.. да, мы уже решим, куда двигаться дальше.

 

- На один день можете воспользоваться моим гостеприимством. - крепче прижимая к себе Лилиан, Коул пристегнул поводок к ошейнику Лаки, намотал на свободную руку.

 

- Дебаты   ни к чему не приводили на моей памяти.  - Их использовали старейшины, чтобы остудить  пыл юных брух.

 

- Чаша принадлежит всем, Матеуш. И мы вместе решим, что с ней делать. Идем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7126 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- Я даже не знаю, куда теперь. - Пожал Руди плечами. -  Совсем не знаю.

 

- Вернёмся в Нови-Сад. Там дом. Немного поживём, а дальше.. видно будет. 

Тремер посмотрел на Чашу и выслушал предложения.

- Я думаю, нынешнего Могущества вам хватит, чтобы расколоть реликвию. И в самом деле, не стоит искушать такой силой мир. Как и не стоит ставить на себе цель, - задумчиво рассудил учёный. 

 

- На один день можете воспользоваться моим гостеприимством. - крепче прижимая к себе Лилиан, Коул пристегнул поводок к ошейнику Лаки, намотал на свободную руку.

 

- Благодарю, - коротко поклонился серб. Как же ему сейчас не хватало верного чемоданчика! Разве что оставалось взять в ладонь..

Тремер хитро посмотрел на Торика. 



#7127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдемте,   у меня  есть на поясе меч, Бич Богов   а  есть чаша.   -Надеюсь мы станем новыми посланниками, мне еще надо тренировать,  свои новые навыки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Вернёмся в Нови-Сад. Там дом. Немного поживём, а дальше.. видно будет.

- Дом? - Руди как будто попробовал это слово на вкус. - Дом. Что же... с тобой куда угодно.

 

И в самом деле, не стоит искушать такой силой мир. Как и не стоит ставить на себе цель, - задумчиво рассудил учёный.

- Хорошее решение. Осколок Шабашу? Никто лучше кардинала Бистри не распорядится им. Во всяком случае, у него есть мозги.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошее решение. Осколок Шабашу? Никто лучше кардинала Бистри не распорядится им. Во всяком случае, у него есть мозги

 

-  Осколок Камарильи Видалю укрепим  союз  с кланом тореадор.    - Во всяком случае,  дипломаты нам будут нужны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7130 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Руди проследил за взглядом Драго, достал Торика и отдал сербу. А потом пошарил в глухо застегнутом наколенном кармане, достал ленту короля бала и нацепил на друга.

- Вот теперь все что нужно, у нас с собой - Засмеялся он. - Идем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7131 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 - Разделить чашу.. Неплохая мысль.  - задумчиво кивнула Лилиан. - Но я не буду пить из нее.  Гистург мне не опасен, после того, как мы помогли ему. Защита..  - Лилиан прижалась к Коулу. - У меня есть. А слишком большая сила - слишком большие требования. Мне достаточно быть просто целителем.  И.. Просто быть рядом с тем, кто мне дороже любой Силы в этом мире.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7132 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

И.. Просто быть рядом с тем, кто мне дороже любой Силы в этом мире.

 

- Люблю тебя, - тихо, на грани слышимости. Вновь мягко поцеловать свое золотое солнышко, окинуть взглядом остальных, чуть задержаться на быстро светлеющем горизонте... - Идем. - кивнул Джованни.

Легкое усилие воли - он сам поразился тому, насколько просто все казалось теперь, - и мир выцвел, оттеняясь градациями серого. Тихо, глухо заскулил Лаки. Ничего, малыш, все будет хорошо. Убедившись, что забрал с собой всех, кого нужно, Коул едва заметно кивнул, еще одним легким мысленным усилием смещая мир относительно них, словно смазывая пространство. Минута - и Серые Земли расступились, выпуская хартийцев в материальный мир, вновь наполняя окружение красками.

Они находились посередине широкого, темного сейчас спортзала. 

- Дом, милый дом. - задумчиво произнес Джованни, оглядываясь. Наклонился, отстегивая поводок с ошейника Лаки, погладил щенка по голове. - Располагайтесь, сородичи. Можете дневать здесь, в углу есть мягкие маты. Сразу за дверью коридор, слева две гостевые спальни. Желающие могут их занять. Гостевая душевая в конце коридора. Моя спальня справа, через две двери от спортзала. - коротко кивнув, Коул покинул спортзал, увлекая за собой Лилиан. Уже пришедший в себя после путешествия Лаки бодро побежал за ними.

 

Закрыв за собой дверь спальни, Коул крепко обнял Лилиан, долго, порывисто целуя.

- Ты все еще должна мне желание, помнишь? - лукаво прошептал он ей на ушко несколько минут спустя.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7133 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Перелет через Серые земли не продлился и минуты. Лаки даже не успел начать задыхаться. Огромная сила, подвластная сейчас Коулу, впечатляла. Эта сила была великолепна и .. опасна. В первую очередь, для них самих.  Потом, когда они научатся правильно ее контролировать и применять, с ними будут считаться. Сейчас же самым лучшим было, пожалуй, не давать повода кому-то возомнить, что их нужно обязательно уничтожить.

 

А сейчас, наконец-то оставшись наедине, можно просто слушать друг друга, видеть, чувствовать..   Руками, губами, кожей, радуясь тому, что все неприятности закончились. Хотя бы пока. Впереди  остаток ночи, а потом следующая ночь, и много-много других, наполненных  смыслом и теплом. Теплом, которое поселилось в мертвых сердцах, сделав их чуточку живее...

 

коротко кивнув, Коул покинул спортзал, увлекая за собой Лилиан. Уже пришедший в себя после путешествия Лаки бодро побежал за ними.

Закрыв за собой дверь спальни, Коул крепко обнял Лилиан, долго, порывисто целуя.

- Ты все еще должна мне желание, помнишь? - лукаво прошептал он ей на ушко несколько минут спустя.

 

- Помню, да.  - Лилиан, улыбаясь, смотрела  в глаза джованни  -  Какое же желание я должна исполнить? Все, что захочешь, радость моя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   занял  одну  из гостевых спален,  он вспомнил  слова   сира,  что ему нужно учиться.  Толедо, Дамаск   и Греция,  начну я с  с последней страны, там жили в уединение  несколько старцев.

 

Поколением  то может я близок  к ним, но  мне многому нужно будет научить, больше  всего привлекала возможность научиться  самому ковать оружие, а в том, что оно понадобиться  Хартии он не сомневался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7135 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Помню, да.  - Лилиан, улыбаясь, смотрела  в глаза джованни  -  Какое же желание я должна исполнить? Все, что захочешь, радость моя.

 

Не разрывая зрительного контакта, податься вперед, коснуться губами уголка ее губ, чуть отстраниться, утопая в фиалковых омутах ее глаз:

- Не оставляй меня, мое золотое солнышко, - среди любви и нежности, что заполняли теплые, цвета весеннего неба, глаза, мелькнули и пропали нотки тоски и боли, - Никогда не оставляй меня... Я начинаю сходить с ума при одной только мысли, что потеряю тебя. Я готов уничтожить мир ради одной твоей улыбки. - подхватить на руки, прижать к груди, вновь целовать мягкие губы, долго, жадно, зарываться лицом в золотые волосы, что едва уловимо пахли осенней листвой... - Ты - мое главное желание, мое закатное чудо, я хочу быть с тобою рядом. Всегда. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7136 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Не оставляй меня, мое золотое солнышко, .. Никогда не оставляй меня... Я начинаю сходить с ума при одной только мысли, что потеряю тебя. Я готов уничтожить мир ради одной твоей улыбки... Ты - мое главное желание, мое закатное чудо, я хочу быть с тобою рядом. Всегда.

 

- Наши желания совпадают удивительным образом.. -  с легкой улыбкой  прижаться, обхватив руками за шею, и уже совершенно серьезно, шепотом, едва касаясь губами щеки: - Не оставлю. И не отдам. Никому.  Никогда. Я без тебя уже  не смогу жить.

 

Взгляд Лил падает на руки, покрывшиеся сеточкой трещин от темпориса на истончившейся бледной коже. Она знает - на теле все еще хуже.. Она, едва слышно вздохнув, поцеловала Коула в щеку и  чуть смутившись, спросила: - Прости, пожалуйста... Но.. У тебя здесь, случайно, не найдется  сосуд? А лучше - не один.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7137 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Поцеловать краешек губ, нежно, ласково, опуститься на стоящий у стены диван, удобно усаживая Лил на своих коленях:

- Тебе не за что просить прощения, моя леди, - негромко произнес Коул, забирая ее ладонь в свои, поглаживая тонкие пальчики, - Увы, нет. Это Милан, моя родина, мой дом. Меня не было тут без малого шестьдесят лет. До рассвета всего ничего, и сходить на охоту мы не успеем, но, - Джованни поднес ее ладонь к губам, поцеловал, тепло улыбнулся, глядя в фиалковые глаза, - все мое - твое, возьми, сколько нужно. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7138 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

До рассвета всего ничего, и сходить на охоту мы не успеем, но, - Джованни поднес ее ладонь к губам, поцеловал, тепло улыбнулся, глядя в фиалковые глаза, - все мое - твое, возьми, сколько нужно.

 

- Все не буду. - качнула головой Лил. - Я же не хочу, чтобы ты тут в торпор упал.  - И добавила  шепотом на ухо, улыбаясь: - Тебе еще сегодня силы понадобятся...

 

Чуть прикрыв глаза, она  пустила  часть своего витэ на регенерацию, затягивая самые сильные раны,  облизнулась и, припав к его губам в поцелуе, медленно расстегнула пуговицы на рубашке, обнажая торс...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7139 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Силы... да, определенно понадобятся, - с улыбкой отозвался Коул, жадно отвечая на поцелуи Лил, лишь ненадолго разомкнув объятия, помогая ей снять с себя сначала пиджак, потом рубашку, небрежно сброшенные на пол. Ее ладони скользили по его спине, гладили, ласкали... и теперь уже он бесцеремонно избавлял ее от одежды, роняя снятое на пол. И чуть жмурясь, привычно уже одергивая Зверя, когда ее клыки вошли в его шею, а после нежный язычок ласково зализал ранки.

Джованни подхватил любимую на руки, вставая вместе с ней с дивана, перемещаясь на кровать. Сходить бы в душ, да времени до рассвета почти не осталось... 

Уложить, лечь рядом, прижимая к себе... и вновь целовать, ласкать золотое свое сокровище, впитывая ответные ласки, что согревали душу... чтобы после уйти в дневной сон так и не разомкнув объятий.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Перед   тем, как провалиться  в оцепенение он заказал авиа билет,  позвонил   Ческе и долго шептал ей самые нежные слова, кто  бы мог   знать,  какую нежность  таит   казалось такое  противоречиво и бунтарское  сердце.  потомка Троиля    Франческа давала  ему силу, ради нее он мог поднимать знамя или  бросить мир к  ее ногам, но ей нужно было   только чтобы он  был  рядом  ...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7141 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Как это  приятно - просыпаться вечером и знать, что сегодня уже точно никто не сдернет с места, не  отправит срочно никуда сражаться, что все, кто  хотел твоей окончательной смерти, отстали от тебя и впереди  ночь  рядом с тем,  кто стал дороже всех в мире. И завтра, и послезавтра...  Лил легко, невесомо провела губами по плечу Коула, по шее, там, где перед рассветом ее клыки прокусывали кожу. Перевела взгляд на свои руки, на тело  -  темных пятен и трещин не было, за день мертвый организм, насыщенный витэ, восстановил все.  Она залюбовалась, глядя на спокойное лицо спящего джованни.   Возможно, стоило поблагодарить аласторов за эту встречу? Лилиан улыбнулась своим мыслям, но тут же вспомнила.. Аласторы...  Люсинда  же так и не вычеркнула их из списка? Они не видели ее после изгнания Нубаруса и смерти Майера.. Он все-таки сделал это! Создал свою Хартию и надеялся, что они продолжат его дело. И теперь Коул, Мэт и Аскар - сильнейшие вампиры из всех, живущих под ночными светилами.  Но нужно было знать, что за ними снова не придут  те, кто желал их смерти.

 

У двери в спальню, почувствовав пробуждение хозяйки, завозился Лаки.  Щенок  не стал запрыгивать, по своей давней привычке, к хозяйке на постель, но подошел, и, поставив лапы на край кровати, весело завилял хвостом, зовя Лилиан на прогулку.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых