Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#7141 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#7142 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 12:23

Легкие касания, невесомые поцелуи... и тепло, согревающее душу, яркой искоркой сияющее где-то в глубине сознания... Лили. Коул улыбнулся, поворачиваясь на бок, чтобы прижать к себе свое солнышко, потереться щекой о ее плечо, поцеловать высокую шею, и только потом открыл глаза, чуть отстраняясь, чтобы полюбоваться тонким профилем, обрамленным золотом волос, утонуть в фиалковых омутах глаз:

- Долгой ночи, моя леди, - Джованни подался вперед, коснулся губ Лил своими, - По вечерам ты особенно прекрасна, - тепло улыбнулся он. И повернулся к щенку, весело подмигнув ему, - Привет, Лаки. У меня, кажется, где-то были мячики для тенниса. Думаю, тебе понравится.

Вновь обернувшись к Лилиан, Коул протянул руку, нежно огладил девичье лицо кончиками пальцев:

- Как насчет душа? А потом нам надо будет собраться и завершить наши дела. Как тебе предложение? - легкое движение ладони - и из вороха одежды вынырнули смартфон и плюшевое рыжее солнышко. Смартфон опустился в протянутую ладонь, а игрушка - на кровать рядом с некромантом. Вновь улыбнувшись Лилиан, Коул набрал смс, отправляя его на телефоны гостящим у него сейчас хартийцам:

"Доброго вечера. Предлагаю всем собраться в гостиной через полчаса и завершить наши неоконченные дела. По коридору направо до конца, лестница наверх, гостиная справа. И не выходите пока через парадную дверь, сначала мне нужно снять защитный контур. "


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7143 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 12:41

Как насчет душа? А потом нам надо будет собраться и завершить наши дела. Как тебе предложение? - легкое движение ладони - и из вороха одежды вынырнули смартфон и плюшевое рыжее солнышко. Смартфон опустился в протянутую ладонь, а игрушка - на кровать рядом с некромантом

 

- Предложение отличное! - улыбнулась Лил, пошевелив Рыжика и поправив его так, что солнышко смотрело прямо на Коула.  - Принимается!  А как насчет женской одежды?   Надеюсь,  хотя бы шестидесятилетней давности что-то тут найдется? На первое время.  А то... - она взглянула на то, в чем они прибыли из Рима, сейчас просто неприглядной кучкой брошенное на пол и  выскользнула из-под  одеяла,  дразнясь. -  Нет, я, конечно, не против походить  и так.. Но у нас   гости, боюсь, они этого не оценят.  И кстати, я знаешь что не поняла? Мой банк прислал мне извещение о поступлении сумасшедших денег на счет.. Как думаешь, это не ошибка?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7144 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 13:07

- Эмм... - взгляд жадно, оценивающе прошелся по собланительной фигурке, Коул облизнулся, откладывая смартфон в сторону и тоже встал с кровати, в один миг оказываясь рядом с Лилиан, собственнически привлекая ее к себе, - Нет, женской одежды я дома не держу. Хочешь, я дам тебе свою рубашку? - губы мягко коснулись губ, шеи, плеч, - Женские брюки можно посмотреть в комнатах прислуги... А потом мы закажем для тебя приличной одежды. А сейчас - в душ. - легко подхватывая девушку на руки, Джованни вновь коснулся ее губ поцелуем, - И... Лилиан, может, ты все же выпьешь из Чаши? - тихо спросил он, крепче прижимая ее к груди, - Хочу быть уверенным, что твоя душа никогда не достанется Гистургу.

- А насчет денег... - продолжил Коул парой минут спустя, - полагаю это оплата некой Дани за некий спектакль. Мне тоже пришло уведомление. Я, конечно, и раньше не бедствовал, но до миллиарда мое состояние все же не дотягивало. - улыбнувшись, мужчина развернулся, унося Лилиан в душевую.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7145 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 13:31

Хочешь, я дам тебе свою рубашку? - губы мягко коснулись губ, шеи, плеч, - Женские брюки можно посмотреть в комнатах прислуги... А потом мы закажем для тебя приличной одежды. А сейчас - в душ. - легко подхватывая девушку на руки, Джованни вновь коснулся ее губ поцелуем, - И... Лилиан, может, ты все же выпьешь из Чаши? - тихо спросил он, крепче прижимая ее к груди, - Хочу быть уверенным, что твоя душа никогда не достанется Гистургу.

 

- Думаешь, это все же необходимо?  - Лил заглянула в глаза Коула. - Ну... Возможно, ты прав.  Демоны непредсказуемы.   И тогда  ведь можно будет изучить что-то новое, да, например, тауматургию.   И темпорис. Я смогу продвинуться в темпорисе до знания Старейшин.  Ммм..  Хорошо,  Я выпью из Чаши.  - она улыбнулась и прикоснулась губами к его щеке, одновременно протягивая руку, чтобы включить душ...

 

Через полчаса,  успев выгулять Лаки,  Коул и  Лил в сопровождении щенка отправились в гостиную, а по  пути Джованни еще успел коротко рассказать Лилиан, где что находится в доме. Широкую ( для Лил  )  рубашку Коула она перехватила узким ремешком на талии, а простые холщовые белые брюки, найденные в комнате прислуги, вполне завершили образ.  С обувью же проблем не возникло. Сандалии Валерии Мессалины, видимо, благодаря магии, оставались всегда как новые.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7146 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 13:49

Сначала ему приснился сон, он бы не поверил ему  если бы  все не бьло так реально...

Все, что  он слышал  от Элизы,   ему казалось каким-то  бредом.   Бруха устало потер   виски,  и поглядел  в зеркало.  О выпил из Грааля, чтобы     смог защитить тех, кого  любит,   созвать старейшин, попросить у них помощи, вновь объединить  свой  клан, научить управлять зверем молодых анархов, так что,  чтобы они теряли контроль. и не были бы марионетками в руках вентру

 

Когда  - то  их клан    нес в себе  идеалы  гармоничного развития    тела и духа.   Неужели он должен был бросить товарищей, не дать  Майеру искупить сою вину?

 

Он задавал  сам себе  вопросы, почему   Франческа поверила чужой лжи.  Он бы смог защитить ее и своих птенцов..  Писк смски  отвлек его мыслей,натянув майку и джинсы и зашнуровав кеды он   пошел на встречу с остальными


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7147 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 14:12

В гостиной еще никого не было, Коул уселся на один из широких диванов, привлекая Лил себе на колени, обнимая девушку и нежно целуя мягкие губы. То, что в доме они не одни, мужчину ничуть не смущало, вряд ли кто-то из гостей его дома увидит что-то новое для себя. Оставив соблазнительные уста в покое через несколько долгих минут, но не отпуская своего солнышка из объятий, Джованни, тепло улыбнувшись Лилиан, достал смартфон из кармана брюк:

- Пока никого нет, можем заказать для тебя одежду, моя леди, - ладонь ласково огладила девичье плечо, - Думаю, женский гардероб тут совсем не помешает.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7148 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 14:26

- Пока никого нет, можем заказать для тебя одежду, моя леди, - ладонь ласково огладила девичье плечо, - Думаю, женский гардероб тут совсем не помешает.

 

 

Удобно устроившись на коленях Джованни, Лил одной рукой обнимала его за шею, прижимаясь, и перебирая пальцами короткие густые волосы на затылке,  а второй перелистывала странички в интернет магазине, открытом Коулом, выбирая то, что ей нравилось.  Выбрав несколько платьев и костюмов, она оформила заказ, и поцеловала  Коула: - Половина дел сделана. А еще нам не помешало бы тут несколько гулей-сосудов, да?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7149 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 14:44

- Вообще-то, они тут были... - улыбка тронула губы, - Заведем, конечно. А сосуды я редко приводил домой, тут шикарные парки, а я люблю охотится. - убрав смартфон, мужчина притянул Лил к себе, поцеловал в основание шеи, - Тебе очень идет моя рубашка, солнышко, - прошептал он, мягко хватая губами мочку ее ушка, - Просто... безумно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7150 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 14:46

Он вошел в гостиную, дела надо было решить. - Долгой ночи сказал он хмуро и уселся  на кресло , забравшись с ногами,   на его   и достав  планшет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7151 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:00

Тебе очень идет моя рубашка, солнышко, - прошептал он, мягко хватая губами мочку ее ушка, - Просто... безумно.

 

- А еще.. Мне очень идет, на мой взгляд, твоя компания - смешливо кивнула она головой и вернула поцелуй, краем глаза отмечая появление в гостиной Матеуша.

 

Он вошел в гостиную, дела надо было решить. - Доброй ночи сказал он хмуро и уселся  на кресло , забравшись с ногами,   на его   и достав  планшет

 

-  Долгой ночи, Мэт.  Тебе плохо спалось?  - вид брухи был далек от  оптимизма.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7152 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:01

- А еще.. Мне очень идет, на мой взгляд, твоя компания - смешливо кивнула она головой и вернула поцелуй, краем глаза отмечая появление в гостиной Матеуша.

 

- Я рад, что ты так считаешь, - весело отозвался мужчина и повернул голову к вошедшему Мэту.

- Долгой ночи, Матеуш. - Коул кивнул брухе, - А где Чаша? Она была у тебя. Передай, пожалуйста, ее Лилиан.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7153 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:05

- Нормально  сказал он.   - Сейчас он  убрал   иллюзию   и поставил чашу на   журнальный  столик.   - Лил  все же решилась   выпить из нее.?    Нам все же потом стоит решить, что  сделать с Граалем.  - Предложение Ярослава  я считаю разумным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7154 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:15

Руди и Драгован

 

Руди просто лежал рядом с Жечко на кровати в узурпированной спальне и рассматривал потолок, когда пришла смс. Сородичи, видать, уже проснулись и жаждали их видеть.

- О чем думаешь? -  спросил Драгован.

- О том, как мне лень вставать. - Тореадор почесал плечо. Низачем, просто так. - Уедем с тобой, залезем в кровать, и я не буду вставать целую неделю. Ну разве что отдельными частями.

Руди засмеялся, наблюдая за сербом, вылезшим из-под одеяла и натягивающим штаны. Потом нехотя вылез сам.

 

***

 

Спустя десять минут шутливой толкотни в ванной, впаривания Жечко пакетиков с кровью и мешания друг другу одеваться, довольные вампиры появились в гостиной. Руди держал в руках Торика, и поприветствовал собравшихся, помахав его лапкой.

- Здравствуйте, сеньоры и сеньорита!

Блондин плюхнулся на диван, увлекая за собой друга.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7155 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:18

Нормально  сказал он.   - Сейчас он  убрал   иллюзию   и поставил чашу на   журнальный  столик.   - Лил  все же решилась   выпить из нее.?    Нам все же потом стоит решить, что  сделать с Граалем.  - Предложение Ярослава  я считаю разумным.

 

-  Коул убедил меня, что так будет лучше.  - Лилиан поцеловала Джованни в щеку и встала, направляясь к журнальному столику.  Остановившись возле него,  посмотрела на Чашу, на Коула, на Матеуша.. И, не давая себе передумать, взяла артефакт в руки и отпила из нее клубящееся содержимое. Пара глотков, никакого ощущения вкуса, и только через пару мгновений после этого она почувствовала холод,  охвативший ее с головы до ног. Который, впрочем, очень быстро прошел и  сразу же  превратился в удивительный по своей силе поток жизненной энергии.

 

- Здравствуйте, сеньоры и сеньорита!

Блондин плюхнулся на диван, увлекая за собой друга.

 

В гостиную вошли Драгован и Руди,  и уже поставившая Чашу обратно на столик Лил улыбнулась им и кивнула. Почему-то кроме глупой фразы из мультфильма, кроме "А мы тут .. Плюшками балуемся.."  в голову ей не пришло, и она, промолчав, вернулась к Коулу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7156 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:23

Здравствуйте, сеньоры и сеньорита!

 

- И тебе не  хворать буркнул  бруха     - Даже  не  знаю,  что теперь будет, за нами могу охотится,  не знаю Люсинда выполнила свое обещание или нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7157 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:28

Нам все же потом стоит решить, что  сделать с Граалем.  - Предложение Ярослава  я считаю разумным.

 

- Предложение Ярослава разумное,  почему бы нет?  Разделив Чашу,  мы уверим и Шабаш, и Камарилью, что  мы их союзники, отдав им по осколку Чаши, а остальное останется у нас, только спрячем подальше. Можно даже за Грань или  в прошлом, чтоб чужие не нашли, Благо, наши возможности теперь позволяют нам это сделать достаточно глубоко.  В конце концов, целая Чаша  может стать очень сильным соблазном для тех, кто жаждет власти.

 

 Даже  не  знаю,  что теперь будет, за нами могу охотится,  не знаю Люсинда выполнила свое обещание или нет.

 

 - Надеюсь, что выполнила.. Мы же остановили и Кеминтири,  и Майера, как она и требовала.  Чаши нет, осколок от нее мы отдадим в Камарилью,  у юстициаров к нам претензий не должно быть. Хотя неплохо было бы с ней пообщаться все равно.  - Лил подумала, что хорошо, что Люсинда не видела, как они пили из Чаши. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7158 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:32

- Я  предлагаю все же отдать осколок чаши Видалю.   -  Да, мы выполнили   ее условия,    что  же мне надо найти  Франческу, не знаю, как , но Дин  рассказал ей совершенно, по его  словам мы чуть ли не хотим захватит мир.

 

- Мы не хотим войны не с  кем  спросил он у  собравшихся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7159 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:43

Блондин плюхнулся на диван, увлекая за собой друга.

 

- Долгой ночи, сор.. друзья, - с улыбкой медленно и даже несколько торжественно кивнул тремер. Несмотря на то, что он сейчас находился в компании четырёх новорождённых старцев, никакого страха или опасения за свою не-жизнь у серба не было. Во-первых, что с него взять? Жидковатое витэ девятого поколения? А во-вторых, сила в Чаше оставалась чистой и лишенной лоскутков чей-либо воли. К ней и правда можно было.. причаститься. 

- За Грань прятать осколок я бы не рискнул - Амброджино всё ещё где-то в серых землях. Не будем его искушать ещё большей властью. 


что  же мне надо найти  Франческу, не знаю, как , но Дин  рассказал ей совершенно, по его  словам мы чуть ли не хотим захватит мир

 

- Носферату всегда был склонен к излишнему трагизму, - поморщился тремер. - Я не вижу причин, по которым мы должны интересовать Камарилью и аласторов ближайшие несколько лет. Всё же им нужно найти публичное объяснение для свершившегося в Риме. А затем.. для чего Хартия станет существовать? У Валериуса был Красный Список - не думаю, что волшебник его сжёг. Станет ли организация и дальше принимать отступников? 



#7160 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:43

- Долгой ночи, сор.. друзья

- Скажите ему, чтобы он тоже хлебнул - потыкал руди пальцем в Драгована. - Он ведь хороший парень, гадостей не наделает. И вообще... Хочу персонального старейшину!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7161 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:44

- Мы не хотим войны не с  кем  спросил он у  собравшихся.

 

- Зачем?  И с кем?   Не вижу смысла.  Мне кажется, достаточно того, чтобы нас признали, как  умиротворяющую независимую сторону, не желающую рушить мировой порядок.  У нас в союзниках Камарилья и Шабаш, Сабрина и ведьмы гангрелов. Надеюсь, Мессалина и Ферокс тоже остались нашими союзниками. 

 

За Грань прятать осколок я бы не рискнул - Амброджино всё ещё где-то в серых землях. Не будем его искушать ещё большей властью.

 

 - А я и забыла о нем, честно говоря.. - качнула головой Лил. - Спасибо, что напомнил, Драгован. Действительно, это не самая хорошая идея оказалась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых