Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#741 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 628 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#742 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

 

Даже клинку Старшего надо питаться. Недостача вроде бы и невелика, но это свербело где-то внутри черепа напоминанием о незавершенности. Но ради такой мелочи не стоит беспокоить скот, достаточно будет и их меньших собратьев. Песья кровь горяча, но неприятна на вкус, наполняя нёбо отдушкой и ароматом помойного ведра. Что поделать, бродячие псы питаются не в дорогих ресторанах. Но их и не хватится никто, а дно канализационного коллектора будет им вполне соответствующей могилой. Да и наплевать Дилану на вкус, в вопросах крови он давно руководствуется лишь целесообразностью. Снова ощущая себя завершенным, странный вентру-антитрибу поместил шлем на сгиб локтя, словно заправский военный и двинулся в путь. Предстояло еще многое сделать.

 

 

Сегодня, Капелла.

 

Фигура в пальто засеменила вперед, чуть присев и напряженно глядя вперед. От скрипа его зубов, должно быть, потрескались стекла в паре десятков метров вокруг.

 

А смотреть надо было назад. Где смутно угадывалась во тьме фигура мужчины со шлемом в руках. Дилан ждал и наблюдал, что этот смертный будет делать дальше.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#743 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 628 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

Две тёмные фигуры вытянули в сторону Лилиан свои костистые руки, и вампирша почувствовала, как её внутренности обрастают острыми ледяными иглами, пронзающими плоть. 

Третий призрак растворился в воздухе и, появившись возле Лиса, опутал его своими обжигающе ледяными "хвостами", замораживая кровь гангрела прямо в жилах. 

 

Лилиан -50 хп

Лис -3 витэ



#744 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"В ближайшее время ожидается существенное похолодание..." - метеорологической сводкой пронеслось в голове у гангрела, когда его тело сковало льдом, но мозг, по счастью давно мертвый, не был подвержен влиянию низких температур, а потому среагировал моментально, отдав приказ не менее мертвым синапсам. Зверь метнулся наружу и Азарола выбросил себя вперед в прыжке, перекидываясь...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#745 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

Даже сквозь толстые стенки шкатулки, Роберт ощущал как таинственное кольцо резонировало с энергией призраков, времени было мало, детектив раскрыл шкатулку и тут же натянул его на указательный палец. Палец в ту же секунду отозвался болью, а кроваво-красный рубин засиял пуще прежнего, поглощая драгоценную кровь своего хозяина, через мгновения прямо из кольца вырвался жуткий хлыст, целиком и полностью состоящий из витэ,  хлыст просвистел в воздухе и с силой рубанул одного из призраков, разрывая того на части.

7-1=6 витэ
Призрак 1 60-9=51 хп
Призрак 2 60 хп


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 июня 2015 - 20:52


#746 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк архиепископа, это же время

Сирила вышла на балкон, держа в руках бокал с кровью. Красная жидкость плавно покачивалась в унисон с ее шагами. Архиепископ оперлась на перила и посмотрела на звезды. Многие из них уже давно мертвы, но все еще светят. Какая ирония. Ласомбра осушила бокал и закрыла глаза. Нужно было убедиться, что все происходит без проблем.

Капелла, замаскированная под архив. Лежащая у входа Мирана, а над ней стоит человек. Человек Кардинала. Сирила стиснула перила от злости. Эта сука отправила туда одного человека. Позади мужчины в пальто стоял незнакомый вампир. Инферналист. Сирила запомнила его лицо и отправилась внутрь капеллы, где уже проходил бой с призраками. Архиепископ заняла наблюдательный пост, готовая в любой момент прервать астральную проекцию и отправить туда своих вампиров.
Закрой глаза и смотри.


#747 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

Лилиан быстро расплела паутину времени, накинув Медленный поток на ЛИса и Коула..

 

ХП 128-50-36 =  42

витэ 6


Сообщение отредактировал Laion: 20 июня 2015 - 21:06

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#748 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 110 сообщений
  •    

Отправлено

Призраки. Кто бы сомневался, что им не понравится происходящее. И везучий гангрел снова попал под раздачу, и снова не один. Едва заметная усмешка чуть тронула губы, а потом голубые глаза заледели, глядя на призраков, резкая, повелительная фраза прозвучала среди коридоров капеллы. Один из призраков дернулся, подплывая ближе, и замирая напротив некроманта.

 

Витэ - 9-4 = 5

Призрак 2 (60хп) подчинен на 3 раунда.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#749 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лежащая девушка определенно была ранена, и Грегори уже в уме прикидывал, что за тварь раскидала толпу вампиров, как вдруг изо рта вырвался пар, а на ресницы чуть покрылись звенящим инеем.

— Какого... — вновь выдохнул он и сухо моргнул. Глаза заслезились, но от открывшегося впереди зрелища не спасли. — Срань господня, что за хрень?! 

Выбора не было – по крайней мере, этот долбанный коридор его не предполагал. Можно было двигаться только вперед, к верной смерти, и назад, к еще более верной смерти. Поэтому Томбстоун решил... оставаться на месте.

— Гори в аду, ты, чертова тварь! — крикнул он и высадил обойму в один из длинных силуэтов в капюшоне. Он точно не помнил, что было в магазине – свинец или серебро, – но результат не заставил себя ждать: кажется, произошло замечательное, непоколебимое ничего.
Томбстоун припал к стене. Где-то там впереди были очень недовольные призраки.
— И хрен бы с ними.



#750 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 628 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Подчиняясь чарам некроманта, один из призраков выдохнул сизое облако в сторону другого духа. Несколько теневых хвостов того покрылись инеем и отвалились, разбиваясь о твёрдый пол. 

Впрочем, враждебные духи окружили Роберта и стали вытягивать силу из его витэ.

 

Роберт -3 витэ

Призрак-1 51-24=27 


  • Selena это нравится

#751 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Гори в аду, ты, чертова тварь! — крикнул он и высадил обойму в один из длинных силуэтов в капюшоне. Он точно не помнил, что было в магазине – свинец или серебро, – но результат не заставил себя ждать: кажется, произошло замечательное, непоколебимое ничего.
Томбстоун припал к стене. Где-то там впереди были очень недовольные призраки.
— И хрен бы с ними.

 

- Пожелание определенно направлено не в ту сторону, - решил все-таки обозначить свое присутствие Дилан. Суд по всему, что там происходило дальше по коридору ни капли его не волновало. Пока что.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#752 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожелание определенно направлено не в ту сторону, - решил все-таки обозначить свое присутствие Дилан. Суд по всему, что там происходило дальше по коридору ни капли его не волновало. Пока что.

 

— М-мать! — чертыхнулся Грегори и зажал курок. Направленный в выросшего из-под земли ублюдка "глок" озвучил происходящее сухим щелканьем. 
— Ты вообще кто такой, чтоб тебя? — убрал пушку и вежливо поинтересовался Томбстоун, иногда поглядывая вниз, чтобы не отдавить пальцы лежащей девушке. — Что здесь вообще происходит? Это твои зверюшки?
Позади него и, точнее, впереди по коридору происходила настоящая война. Вампиры, за которыми он следил, начали стопками ложиться на холодный пол подземелья, и на целых полторы секунды Грегори "Гроб" Томбстоун пожалел, что отправил в увлекательный паралич-тур этого вентру.

— Что нам, мать его, делать? — деловито осведомился он и чуть толкнул носком сапога девушку. — Она, кажется, немножко захворала. Я вас прикрою, а ты посмотри, что да как.
 



#753 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОБЕРТ Я СОКРУШУ ТЕБЯ БОЛЬЮ Я РАЗОРВУ ТЕБЯ НА ТЫСЯЧУ МАЛЕНЬКИХ МИЛЛИГАНОВ И РАЗМЕТАЮ ТВОЙ ПРАХ ПО ЭТОЙ С*АНОЙ КАПЕЛЛЕ!

 

Зверь обрушился на Миллигана. Впечатав малка в стену, безумная тварь впилась клыками прямо в лицо малкавиану и принялась исступленно хлестать его лапами...

 

Роб=0 ХП


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#754 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— М-мать! — чертыхнулся Грегори и зажал курок. Направленный в выросшего из-под земли ублюдка "глок" озвучил происходящее сухим щелканьем.
— Ты вообще кто такой, чтоб тебя? — убрал пушку и вежливо поинтересовался Томбстоун, иногда поглядывая вниз, чтобы не отдавить пальцы лежащей девушке. — Что здесь вообще происходит? Это твои зверюшки?

 

- Если я расскажу, мне придется тебя убить, - у кого другого это даже могло сойти за шутку. Но только не у Дилана. - И это не мои зверюшки. Предпочитаю девушек.

 

Позади него и, точнее, впереди по коридору происходила настоящая война. Вампиры, за которыми он следил, начали стопками ложиться на холодный пол подземелья, и на целых полторы секунды Грегори "Гроб" Томбстоун пожалел, что отправил в увлекательный паралич-тур этого вентру.

— Что нам, мать его, делать? — деловито осведомился он и чуть толкнул носком сапога девушку. — Она, кажется, немножко захворала. Я вас прикрою, а ты посмотри, что да как.

 

Девушке достался быстрый оценивающий взгляд. "Жить, хех, будет". Такого же взгляда удостоились и птенцы Старшего. Потенциал пока не впечатлял. Но и реальной необходимости вмешиваться Дилан тоже пока не видел. Старший приказал действовать только в крайнем случае.

- Ждем, - вот этот приказ обсуждению не подлежал.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#755 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах ты пидо... - только это и успел крикнуть Миллиган, прежде чем бешеный зверь разорвал его на части и чуть было не пробил бетонную стену его же тушкой. Адская боль прошибла все тело, а опальный детектив понял что сейчас отключится всерьез и надолго, однако последние капли Витэ, остававшиеся в организме вампира, чудом спасли его от этой участи, хоть их и не хватило на то, чтобы залечить и малую часть увечий, нанесенных обезумевшим лисом. И теперь Роберт Миллиган валялся возле стены, на которой красовалась глубокая вмятина, а его мертвое тело больше всего напоминало изорванную тряпичную куклу.

3-1=2 витэ 
0+10=10 хп



#756 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я расскажу, мне придется тебя убить, - у кого другого это даже могло сойти за шутку. Но только не у Дилана. - И это не мои зверюшки. Предпочитаю девушек.

Томбстоун скривил физиономию, изобразив смешение недоумения и презрения по высшей оценке актерского мастерства.
— Ну. Почему. Мне. Всегда. Достаются. Бесполезные. Балаболы. Мать. Их, — выдавал мужчина, снаряжая пистолет новым магазином и передернув затвор. — Из тебя получается замечательная группа поддержки, скаут-черлидер, — саркастично проговорил он и высунулся из-за угла. Сделав несколько точных выстрелов в капюшоны теней, он вновь проклял всю эту чертову потустороннюю хрень и оскалился в негодовании.

— И что мы будем ждать? Если станет совсем жарко, то я даже вызвать никого не смогу, — он знал, что его старенькая рация не пробивает такой слой земли, камня и наверняка предусмотрительно наложенного колдунства от "жучков" и прочей живности. — И вообще, надо оттащить её с прохода, — Грегори вновь пнул девушку и, взяв её под руки, заковылял назад. 

Еще несколько бесполезных выстрелов в легких, как словенский творожок, призраков не привели к результатам. Краем глаза Томбстоун увидел, как один из вампиров в самозабвенном безумстве бросился раздирать товарища, отправив его в кому на обдумывание своего поведения.

— Черт-черт-черт-черт, — сыпал проклятия и выстрелы мужчина, пока пистолет вновь не попросил добавки.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 июня 2015 - 21:42


#757 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

рануд 2

Лис!   Что же ты делаешь, Лисенок...  - взбесившийся Азарола набросился на Роберта, в мгновение ока практически растерзав его

Остатки витэ в теле малка залечили  частично его раны, но  для дальнейшей регенерации требовалось слишком много витэ. Лилиан сейчас не хотела бы видеть свое тело.. Прикрыв глаза, она протянула Роберту крохотную, совсем слабую нить времени, которая быстро-быстро начала отматывать ранения Миллигана назад и исцеляя их...

 

хп 42-29 - 13

 витэ 6-4 = 2


Сообщение отредактировал Laion: 20 июня 2015 - 21:47

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#758 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 628 сообщений
  •    

Отправлено

саркастично проговорил он и высунулся из-за угла. Сделав несколько точных выстрелов в капюшоны теней, он вновь проклял всю эту чертову потустороннюю хрень и оскалился в негодовании

 

Потому что в зад ему впилось несколько ледяных и очень острых игл. Пусть призракам сейчас было и не до палящего в них из пистолета смертного, но шалости Томбстоуна пускать на самотёк они не собирались. 



#759 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 110 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

"Похоже, Лису срочно нужны уколы от бешенства", - скользнула мрачная мысль по краю сознанию. Внутренности вновь опалило чужой болью. Извини, лохматый, сам напросился. 

Повинуясь беззвучному приказу, послушный его воле призрак протянул свои щупальца к гангрелу, забирая остатки живительного витэ.

И надо было что-то делать с оставшимися призраками. Направив энергию, питавшую его тело, в одного из призраков, Коул резко выдернул того из-за Грани, делая материальным, и, как следствие - уязвимым.

 

Витэ - 5-2 =3

Призрак 2 выпивает у Лиса 1 витэ

Призрак 3 - материален


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#760 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Что нам, мать его, делать? — деловито осведомился он и чуть толкнул носком сапога девушку. — Она, кажется, немножко захворала. Я вас прикрою, а ты посмотри, что да как.

 

Как бы Мире не было плохо, но на такую наглость она не могла не отреагировать. 

- Ах ты... 

Тремерка привстала на коленях, и резко выбросила руку, словно указывая ею на Томбстоуна. Ментальный удар по смертному последовал немедленно и неотвратимо.

 

Томбстоун хп -24

Витэ 9-3 = 6


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#761 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 628 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 3

 

Оба призрака ледяными иглами сковали тела Роберта и Коула. 

 

Роберт -13хп

Коул -28 хп






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых