Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1441 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1442 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

" Как жаль, что у меня отобрали чертов пистолет" - подумал детектив, осторожно прячась на лестнице, ведущей в мастерскую. Всё это время он тихо крался за Коулом и внимательно подслушивал все их разговоры, впрочем ничего по-настоящему интересного он так и не услышал. Эта странная дамочка нравилась ему всё меньше и меньше, но Роберт не собирался выпрыгивать как черт из табакерки, не имея на то достаточных основания, а поэтому продолжал сидеть тихо и наблюдать.


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 июня 2015 - 15:47


#1443 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 553 сообщений
  •    

Отправлено

— И да, — шепнул он Беккету, приблизившись к нему, — меня зовут Грегори.

- Грегори Опасный Ствол, черт подери - шепотком хихикнул гангрел в ответ. - Очень приятно. Не пейте вон из тех бокалов.

Они входили в парадный зал улыбаясь, как лучшие друзья.

- И не ешьте тут никаких таблеток. - Так же тихо продолжал он. -  А вот то - просто спиртное, но не увлекайтесь, а то роль телохранителя станет совсем неубедительной.

Гангрел сунул Грегу в карман платок.

- Пусть у вас будет моя вещь на всякий случай. Я это к тому, что я покину вас, чтобы пообщаться с парой знакомых. Просто иногда смотрите на меня, как будто убеждаетесь, что я в порядке, и пойдет. Ну как в кино, видели? Держите ухо востро и будьте осторожнее.

 

И Беккет с деланной улыбкой отправился в сторону высокого худого господина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1444 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

От неожиданного ухода Беккета Грегори опешил, как ребенок, оставленный невнимательными родителями один в супермаркете. Глаза разбегались по напыщенным мордам гостей и по переливающимся в бокалах напиткам, грозя Томбстоуну скорым косоглазием и прогрессирующим развитием эпилепсии. Уже с трудом припоминая, что болтал его "клиент" перед тем, как раствориться среди гостей, он почесал голову, медленно подошел к столу и опрокинул в себя пару бокалов. 

Взгляд его упал на одного из вампиров, который сначала разглядывал идущих вместе Грега и Беккета, приняв их, видимо, за чертову пару гомиков, а теперь со скучающим видом вновь глядел на остальных гостей. Этого кровососа Томбстоун уже видел – это был один из членов той группы, задача которой устроить прямо-таки государственный переворот в маленьком владении местного Князя Камарильи. Напрягшись, он начал внимательно рассматривать гостей, разыскивая среди них остальных вампиров этого круга, но ни одного из них приметить не сумел. Князя, известного по той самой маске, информацию о которой он подслушал у одних гулей, напоминавших оставшихся без дозы торчков, тоже среди гостей не было, и Грегори начал рисовать в голове самые неутешительные картины исхода судьбы наместника Камарильи в этом регионе. 
Задумавшись, он не заметил, как сбил один из бокалов. Преодолев шоковое состояние, усиленное отсутствием пистолета, Томбстоун быстро вытащил платок Беккета и начал в ускоренном темпе собирать им влагу.



#1445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой  ночи подошел он  к мужчине  средних лет, который  усиленно пытался  исправить оплошность, насколько   тот  помнил, то видел его с Беккетом.   - Оставь гули все уберут, лучше так не привлекать к себе внимания


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1446 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Пусть все пройдет удачно" .. Ярослав, скрывшийся вместе с телохранителем в покоях князя, все еще не появлялся.  Не вышло? Тогда уже тут давно начался переполох, вряд ли Князь оставил бы без последствий наглую попытку чужака похозяйничать в его Замке. Взяв со стола бокал с кровью, Лилиан медленно прогуливалась так, чтобы не выпускать из виду дверь, в которую ушел цимисх. Она жалела, что не умеет набрасывать на себя Затемнение или пользоваться каким-то другим навыком, позволяющим становиться невидимой. Матеуш тоже, как видно, не находил себе места, поэтому тоже бродил по залу, пробуя кровь то с одного стола, то с другого. Не было видно ни Коула,ни Миллигана. Это также настораживало. Но оставалось только ждать. Ждать и "беззаботно" фланировать между развлекающимися вампирами.

- Привет,  милашка, скучаешь? - парень в кожанке, увешанный цепями, преградил Лилиан путь. 

- Ничуть.  - Лил улыбнулась, одновременно разглядывая бруху, и прикидывая, можно ли будет , в случае необходимости использовать эту гору мышц в качестве тарана, чтобы прорваться, если все сложится не в их пользу. 

 

Где-то за спиной Лил зазвенели упавшие бокалы и раздался голос Матеуша:

 

Долгой  ночи подошел он  к мужчине  средних лет, который  усиленно пытался  исправить оплошность, насколько   тот  помнил, то видел его с Беккетом.   - Оставь гули все уберут, лучше так не привлекать к себе внимания

,

оглянувшись, Лил замерла, не веря глазам. "Он и сюда пробрался, этот смертный! Хотя, если он идет за ними из Словении, то не встретить его здесь было бы странно. Но как?"

 

Подходить Лилиан не стала, решив понаблюдать, прикрываясь  незнакомым брухой, как.. ну не стеной, но как шкафом, точно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1447 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой  ночи подошел он  к мужчине  средних лет, который  усиленно пытался  исправить оплошность, насколько   тот  помнил, то видел его с Беккетом.   - Оставь гули все уберут, лучше так не привлекать к себе внимания

Платок уже превратился в нечто грязное и бесформенное, словно тряпкой для затычки вытекающего из машины масла, когда бруха подошел со своим советом. От неожиданности Грегори чуть не обронил еще пару сосудов, но реакция и настороженность, присущие наемнику, в этот раз уберегли его.
— Да, спасибо, — буркнул он, быстро оглядев зал на предмет остальных знакомых ему вампиров, и продолжил уже шепотом: — Вы что, задумали избавиться от Князя Камарильи? Вы хотите ввергнуть здесь все в хаос и анархию, а? Не отпирайся, я видел тебя в компании, которую я преследую, и знаю о них больше, чем ты, — Томбстоун сунул руку в карман и стиснул зажигалку, чтобы в случае драки усилить удар. — Где все остальные, вампир? Куда они ушли?
Гули уже подходили к столу, и Грегори отошел в сторону, не сводя глаз с брухи.



#1448 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Приобняв некроманта за талию, Виола вперила в него взгляд, словно примеряясь, а затем произнесла:
- Как только я вас увидела - там, в саду, - я поняла, что ваше лицо просто ОБЯЗАНО стать жемчужиной коллекции. Вы ведь не откажете мне, сеньор Тернер? Вы согласитесь стать моим натурщиком?

 

 

Какое-то время Коул просто рассматривал мастерскую, краем уха прислушиваясь к щебетанию хозяйки и пытаясь понять, что он вообще тут делает. Тореадоры. Их магия. 

Маски. Было что-то гнетущее в белом гипсе, что-то, напоминающее статуи на кладбище. Мужчина легко встряхнул головой, вновь оглядел мастерскую и мило улыбнулся Виоле:

- Вы знаете, Виола, я как-то не настолько предан искусству, и совсем не желаю, чтобы мое лицо было увековечено в чем-либо. Вы же не сильно расстроитесь, если я откажусь, правда? - он чуть склонил голову в намеке на поклон, мысленно прикидывая, насколько далеко от него дверь к выходу. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, спасибо, — буркнул он, быстро оглядев зал на предмет остальных знакомых ему вампиров, и продолжил уже шепотом: — Вы что, задумали избавиться от Князя Камарильи? Вы хотите ввергнуть здесь все в хаос и анархию, а? Не отпирайся, я видел тебя в компании, которую я преследую, и знаю о них больше, чем ты, — Томбстоун сунул руку в карман и стиснул зажигалку, чтобы в случае драки усилить удар. — Где все остальные, вампир? Куда они ушли?
Гули уже подходили к столу, и Грегори отошел в сторону, не сводя глаз с брухи.

 

Он бы еще  заорал  на  весь Элизиум.    Тут  везде  полно  ушей,  любой  шепот  могли услышать,  а тут  еще  тип , который  знает  его  и все остальную компанию.    Перед походом в Элизиуме упоминался  один навязчивый  смертный, возможно - это он

 Использовав  присутствие он добродушно улыбнулся  наемнику, как своему старому  знакомому  и протянул  с подноса официанта бокал выпивкой, что  предназначалась для  сосудов, гули ушли.

 

- Откуда ты знаешь  про нас спросил он тихо

 

 

Траты  витэ  10-2=8


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1450 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы знаете, Виола, я как-то не настолько предан искусству, и совсем не желаю, чтобы мое лицо было увековечено в чем-либо. Вы же не сильно расстроитесь, если я откажусь, правда? - он чуть склонил голову в намеке на поклон, мысленно прикидывая, насколько далеко от него дверь к выходу.

 

Прекрасные глаза хозяйки потемнели, словно небо перед грозой - казалось, вот-вот они начнут метать молнии.

- Я расстроюсь... - сказала она неожиданно низким  голосом. - Я очень расстроюсь, сеньор Тернер!

Женщина протянула руку, будто пытаясь коснуться шеи Коула, но в этот момент подбежавшая к ним Ческа оттолкнула некроманта в сторону:

- Берегитесь! - Крикнула девушка. - У нее ядовитое кольцо!

Виола взвыла и бросилась на увернувшуюся жертву словно хищная птица, растопырив пальцы с острыми коготками. На одном из пальцев левой руки блеснуло странной формы серебряное украшение.

cwE5mvS.jpg


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1451 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

" Какого хрена?!" - промелькнуло в голове у Малкавиана и детектив в ту же секунду выскочил из укрытия, на ходу придумывая план. - Коул Тёрнер! - громко возвестил он, заскочив в комнату. - Его светлейшество Князь Ринальди желает видеть вас в собственных покоях. У него очень важное дело.- лицо вампира выдавало замешательство, но он держался изо всех сил, изображая из себя посланца.


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 июня 2015 - 17:58


#1452 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Виола остановилась, повернув голову в сторону неожиданного гостя. Сейчас в ней не осталось ничего прекрасного, ничего, что напоминало бы утонченную даму из клана розы. Это  был разъяренный зверь, прогрызший прутья своей клетки и вырвавшийся на свободу для того, чтобы уничтожать, раздирать, кромсать и рвать на кусочки все, до чего он дотянется.

- Это кто еще?.. - Зашипела она. - Фрэн, выброси его прочь из моего дома!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1453 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, потише! - мягко сказал он, выставив ладони вперёд. - Я посланец Князя и если вы тронете меня, то это обернется очень большими проблемами, а теперь прошу вас отпустить мистера Тёрнера и дать ему уйти вместе со мной. Не стоит тратить время господина Ринальди. - Роберт прекрасно видел кольцо на её пальце и отлично понимал, что оно может в любую секунду пробить ему грудину, а поэтому старался вести максимально спокойно, умело скрывая свои истинные эмоции. 


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 июня 2015 - 18:19


#1454 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Использовав  присутствие он добродушно улыбнулся  наемнику, как своему старому  знакомому  и протянул  с подноса официанта бокал выпивкой, что  предназначалась для  сосудов, гули ушли.
- Откуда ты знаешь  про нас спросил он тихо


Вопрос показался Грегори немного странным, но потом, когда он выпил один из бокалов, в голове как-то прояснилось, а в животе залетали испытывающие алкогольное опьянение бабочки. Томбстоун улыбнулся брухе, многозначительно подмигнул и прошептал на ушко:
— Я знаю о вас еще с самого начала, когда вы привлекли внимание кардинала и архиепископа Шабаша в Словении. Да, с тобой я не успел пересечься, и, несмотря на то, что ты вампир, ты, похоже, отличный парень, — Грег легко шлепнул собеседника по плечу, — только вот оказался ты в плохой компании. Не нужно яшкаться с этими вампирами, дружище, они ведь просто... — он вдруг закашлялся, согнувшись пополам. Платок Беккета вновь был использован не по назначению. — Я говорю, они ведь просто оружие в чужих руках, понимаешь? И мне надо узнать, кто набирает таких хороших парней в свои ряды, понимаешь, дорогуша? Так сказать, побеседовать с ним.
Второй бокал долго не задержался на столе, и Томбстоун с интересом подметил, что интерьер начал немного гулять.
— Что же вы делаете... — прошептал он. — Вы пришли в чужой дом, где вас приютили, чтобы избавиться от хозяина ради какого-то вампира... Которого... Вы даже... Я уверен... Толком не знаете. Разве это справедливо?..



#1455 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Все происходило так быстро, что действовал Коул скорее на рефлексах, пытаясь как-то осмыслить происходящее. Сознание не сразу зафиксировало опасность.. что было странно.. если не брать во внимания остатки явно задействованной на нем магии тореадоров. Франческа, оттолкнувшая его от разъяренной фурии, в которую "превратилась" красотка Виола, отскочила в сторону, а Коул, теперь уже внимательно следивший за действиями рук разъяренной тореадорши, осторожно сделал два шага назад, отступая к двери. Возможно, стоило уйти за Грань.. но он потратит драгоценное витэ, а неизвестно, как там обстоят дела в замке Князя.

Положение спасло явление Роберта. Его спасает малк. Действительно, неисповедимы пути Его. 

- Прошу простить меня, дамы, но Князь ждать не любит, сами понимаете. - кивнув Роберту, Коул мило улыбнулся, осторожно смещаясь к двери. - Возможно, я к вам загляну. В следующий раз. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос показался Грегори немного странным, но потом, когда он выпил один из бокалов, в голове как-то прояснилось, а в животе залетали испытывающие алкогольное опьянение бабочки. Томбстоун улыбнулся брухе, многозначительно подмигнул и прошептал на ушко:
— Я знаю о вас еще с самого начала, когда вы привлекли внимание кардинала и архиепископа Шабаша в Словении. Да, с тобой я не успел пересечься, и, несмотря на то, что ты вампир, ты, похоже, отличный парень, — Грег легко шлепнул собеседника по плечу, — только вот оказался ты в плохой компании. Не нужно яшкаться с этими вампирами, дружище, они ведь просто... — он вдруг закашлялся, согнувшись пополам. Платок Беккета вновь был использован не по назначению. — Я говорю, они ведь просто оружие в чужих руках, понимаешь? И мне надо узнать, кто набирает таких хороших парней в свои ряды, понимаешь, дорогуша? Так сказать, побеседовать с ним.
Второй бокал долго не задержался на столе, и Томбстоун с интересом подметил, что интерьер начал немного гулять.
— Что же вы делаете... — прошептал он. — Вы пришли в чужой дом, где вас приютили, чтобы избавиться от хозяина ради какого-то вампира... Которого... Вы даже... Я уверен... Толком не знаете. Разве это справедливо?..

"Знал бы  я еще ответы на твои вопросы.   Тихая  Равенна, неужели я хочу, чтобы  пр улицам  городка, бегала воющия стая Шаббта. и  исполняла свои омерзительные ритуалы?

Только  все  не  так  как раньше   тогда  я точно, знал, кто мой враг , а  кто  друг.  Вот теперь  бы  мне самому разобраться,  Майер меня  спас,   дал хоть какую- то цель, а не  просто прятаться и ждать, когда тебя найдут чистильщики   Камарильи"

 

-  А  что, по твоему справедливо.  - Вот  мой  клан  все  время  ее  ищет    думает, как  сделать  мир  лучше.  -  Грег,   мне интересна  твое  мнение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1457 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

...ничего. Лишь привычная пустота внутри - результат очередного превращения. Впрочем, это ненадолго. Бытие не терпит пустоты, непрестанно усердствуя в неукротимом желании заполнить ее. Кто он теперь? Ярослав Лебовски - цимисх, дитя старых земель? Тони "Крэйзи" - уличный оборванец, торговец наркотой? Или... Алессио Ринальди - князь Равенны, двуликий сын Малкава? Время покажет.

Спрятав остатки осыпающегося пеплом тела в одном из шкафов, Князь сменил униформу официанта на обнаруженный все в том же шкафу наряд темного бархата, отливавшего насыщенным пурпуром. Фигуру окутала тень, почти незаметная, но подчеркнувшая глубокие складки одеяния, делая их неестественно насыщенными, и оттеняющая белоснежный мрамор кожи. Покончив с приготовлениями, Павлин покинул свои покои, и направился в большой зал, игнорируя немного нервное переглядывание гулей-охранников, заинтересованных исчезновением официанта.

Выйдя под сияние огней, вампир окунулся в шум продолжающегося бала. однако, от его взора не укрылось то, что большинство гостей уже достаточно разомлели от огромного количества выпитой крови и, кажется, были совершенно довольны как вечером, так и своим состоянием. Взойдя на возвышение трона, Князь небрежно присел на край подлокотника и дважды хлопнул, привлекая внимание. Как только гомон утих, он встал и, усмехнувшись под маской, обратился к гостям.

- Сородичи, ночь близится к завершению и, вслед за нею, подходит к концу наше празднество. Я благодарен вам за проявленное вами почтение к устоям Равенны и Камарильи, и буду рад видеть вас в ночи грядущие. - Голос князя звучал спокойно и уверенно, отдаваясь эхом под сводами дворца. - Бал окончен!


Сообщение отредактировал Mad Ness: 28 июня 2015 - 18:56

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1458 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 553 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу простить меня, дамы, но Князь ждать не любит, сами понимаете. - кивнув Роберту, Коул мило улыбнулся, осторожно смещаясь к двери. - Возможно, я к вам загляну. В следующий раз.

- Хорошая идея. - Говоривший сделал Коулу и Робу знак, чтобы они вышли. Высокий вентру, посланник Князя, неодобрительно смотрел вглубь комнаты. - Господа, покиньте это помещение.

 

За спиной вентру ненавязчиво маячила пара арбалетчиков. Кол в сердце, суд и смерть - вот что ждало глупцов, осмелившихся перечить приказам Князя. Безжизненно-холодные серые глаза посланника как будто предупреждали, что шуток не будет.

Ни одной.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1459 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт удивленно посмотрел на Вентру, которого они уже встречали после погрома в отеле, но ничего не сказал и медленными осторожными шагами направился к двери, не упуская Коула из виду. Он понятия не имел было ли это простой удачей, или люди Князя и вправду следили за ними всё это время. А может и не Князя, а другого могущественного сородича, который выступил в роли таинственного покровителя. Роберт не знал, да по правде говоря и знать не хотел, на сегодня и без того хватало ужасающих открытий.



#1460 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Уже почти у самой двери Коул поймал взгляд Франчески. Умоляющий взгляд. Девушка не хотела оставаться здесь. Холодные голубые глаза скользнули к Виоле, неуловимо кивнув на нее Франческе, будто спрашивая. Едва заметный подтверждающий кивок стал ответом сам по себе.

- Прошу меня простить еще раз, - легкий полупоклон, и Коул сделал два резких шага вперед, рывком выхватывая тонкую девичью руку, дергая Франческу на себя и тут же отступая к двери, но уже вместе с девушкой, - Я знаю, Виола, вы будете совсем не против, если Франческа покажет нам обратную дорогу? - с милой улыбкой произнес он. 

Взгляд вновь обежал мастерскую. Маски застывшими гипсовыми ликами словно косились на него. Маски.

 

- Хорошая идея. - Говоривший сделал Коулу и Робу знак, чтобы они вышли. Высокий вентру, посланник Князя, неодобрительно смотрел вглубь комнаты. - Господа, покиньте это помещение.

 

- Один момент, если вы не против. - делая вид, что не удивлен явлением посланцев Княза, Коул сделал то, что должен был бы сделать с самого начала - заглянул за Грань. Что ж, лучше поздно.. чем слишком поздно. Призраки. Их было в мастерской более, чем достаточно. Натурщики и натурщицы, все они оставались тут навечно.

- Дама идет со мной, - Коул указал на Франческу охране Князя, - Как сопровождение. И да, - ладонь указала на Виолу, - спросите вот эту сеньору, что происходит с натурщиками, с которых она делает маски и скульптуры.

Кивнув Роберту, Джованни быстро покинул помещение мастерской, уводя за собой Франческу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1461 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт устало покачал головой и не желая надолго задерживаться в этом проклятом месте поспешил обратно в огромный зал. Отовсюду толпами выходили многочисленные гости, спеша к выходу, судя по всему бал заканчивался, их лица были спокойные и радостные, но Роберт всё равно был настороже. С трудом протиснувшись в банкетный зал он увидел Князя, сидевшего на троне и замер на несколько секунд, кажется что-то пошло не так, Павлин был жив и восседал в своей любимой маске, детектив ускорил шаг, пытаясь найти Лилиан или хоть кого-то знакомого среди этого хаоса, пока ещё не стало слишком поздно. И наконец он увидел рыжеволосую девушку и сразу же бросился к ней, уже не боясь показаться сумасшедшим, - Лилиан! - громко крикнул Роберт, - Что тут случилось?! - его лицо выражало всю гамму эмоций, которую был способен испытывать Малкавин. Он подбежал ближе к Элое и осторожно наклонился к ней, чтобы задать самые важные вопросы - Князь выжил? Что с Ярославом?


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 июня 2015 - 19:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых