Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1401 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1402 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:16



 

-  По-моему, речь шла даже не о Птенце, а о сыне, судя по тому, что смог подслушать Роберт. - Лилиан  задумалась.    Мог ли Князь дать Становление своему сыну?  

- Тогда  сам князь должен быть очень молод. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1403 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:17

Скоро охранник с официантом вернулись обратно в зал - практически незаметные в бурлящем море увлечённых друг другом сородичей. Телохранитель вернулся на свой пост, а парень-сосуд поставил пустые бокалы на стол. По всему выходило, что князь даже не притронулся к живому угощению, предпочтя ему содержимое бокалов. Которое уже довольно долго тут стояло. 



#1404 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:19

- Что-то тут нечисто... - Роберт ненадолго задумался, - А может нет никакого сына, а? Просто у Князя психоз, раздвоение личности.



#1405 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:22

- Что-то тут нечисто... - Роберт ненадолго задумался, - А может нет никакого сына, а? Просто у Князя психоз, раздвоение личности.

- Жаль,  что мы   не можем   это определить.  -  Никогда не думал, что буду пытаться   вытягивать информацию   из  герольда- тореадора.   Обычно мой клан  решает проблемы с помощью кулаков.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1406 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:25

- Что-то тут нечисто... - Роберт ненадолго задумался, - А может нет никакого сына, а? Просто у Князя психоз, раздвоение личности

 

князь даже не притронулся к живому угощению, предпочтя ему содержимое бокалов. Которое уже довольно долго тут стояло.

 

 

- А, может, он их и не пьет вообще? Только для вида требует, а сам.. выливает куда-нибудь?  -  проследив взглядом за официантом и телохранителем задумалась Лилиан.   Ладно, сейчас Ярослав проникнет туда и все узнает..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1407 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:26

- Слыхал я про двух сестричек из Лос-Анджелеса, долгие годы они были одними из самых важных сородичей в городе, пока в один момент какому-то вампиру не удалось узнать, что сестра всегда была одна, вот только она была из моего клана и имела очень редкий психоз. На почве старой травмы её личность раскололась на две части, так она и жила перевоплощаясь из одной сестры в другую, пока никто не видел. Может у нас похожий случай.



#1408 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:29

- О, прошу вас, не огорчайтесь! - Ческа улыбнулась и подала мужчине свой бокал. - Здесь не должно быть грустных и обиженных... это приказ Князя! Но если...
Она понизила голос, склонивши голову к  голове Коула так близко, что почти коснулась губами его уха:
- Если вам здесь скучно, мы можем выйти в сад. В тамошнем пруду цветут ночные лилии. Великолепное зрелище!

 

- В сад? - голубые глаза блеснули лукавыми искрами, - Да, это будет чудесная прогулка, - так же тихо отозвался Коул, делая небольшой глоток из протянутого ему девушкой бокала, - Тем более, что один прекрасный цветок я уже нашел. - он чуть слонил голову и галантно протянул Франческе руку, - Покажете мне, где находится этот сад, Франческа?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1409 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:30

- Мне  надо  чуть  восстановить  силы-  он  отошел от остальных  и  еще раз  подошел  к официантке.   Бруха думал о Мире,да и торт разговор с Лил,  он  прокусил нежную кожу,   девушка   подставила шею, несколько глотков, чтобы  утолить  голод,  зализал ранку и поцеловал ее в шею, поцелуй  был нежным , помог   ей добраться до дивана.и вернулся  к остальным.

 

 

Рополение витэ 8+2=10


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1410 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:38

На почве старой травмы её личность раскололась на две части, так она и жила перевоплощаясь из одной сестры в другую, пока никто не видел. Может у нас похожий случай.

 

- Но это была малкавианка. Здесь же , хоть и спорят о клане Князя, но либо тореадор, либо вентру..  Хотя.. Кто знает. - Лилиан  пожала плечами.  - Мы даже цимисха, притворяющегося тореадором, видели.   


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1411 Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:47

- Тогда - удачи ! Тебе и всем нам. Она очень понадобится. Жаль, что я не могу пойти с тобой, я бы могла подстраховать тебя при необходимости. - Лилиан  еще немного отпила из бокала.

 

Не успел Ярослав ответить, как из-за трона показались уже знакомые гули. Хрустнув пальцами, изверг устремился вслед за официантом, на ходу дорабатывая имеющийся план.

- Прошу прощения, - Начал цимисх, обращаясь к мужчине в форменной одежде. - Кажется, я несколько проголодался, а ваш парфюм определенно возбуждает мой аппетит.

Официант, отставив поднос в сторону, послушно направился вслед за вампиром. Когда дверь питейной комнаты захлопнулась у него за спиной, он обернулся, - Вы желаете какой-нибудь напит... - Крепкая рука обвилась вокруг его шеи, заставив захрипеть, и сжималась до тех пор, пока мужчина не обмяк, потеряв сознание. Спустя десять минут кропотливой работы, Ярослав мог похвастаться выдающимся волевым подбородком и мощными надбровными дугами, вкупе с идеально-ровными крупными зубами и идеально сидящим костюмом, едва ли уступающим зубам белизной. Вслед за изменениями внешними, пришли и перемены внутренние - кровь изверга обратилась в едкую кислоту, прожорливостью уступающую лишь самому потомку Цимисха и способную разъесть любую органику, кроме плоти владельца. Хорошенько подкрепившись от "усыпленного" сосуда, вампир осушил пару бокалов, решив из интереса попробовать чем же потчуют князя. На его вкус, остывшая кровь оказалась редкостной мерзостью. Наполнив опустевшие сосуды своей собственной кровью, цимисх ухмыльнулся - не то, чтобы это было обязательно, но вдруг пригодится...

 

Выйдя из комнаты, "официант" нагрузил поднос еще несколькими бокалами и отправился лавировать среди гостей, стараясь держаться поближе к охраняющим покои князя гулям.

 

Витэ: 10 - 1 (Лепка тела) - 4 (Кислотная кровь) + 4 (Питание от сосуда) +1 (Бокал с кровью) = 10.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 27 июня 2015 - 22:50

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1412 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:48

- Но это была малкавианка. Здесь же , хоть и спорят о клане Князя, но либо тореадор, либо вентру..  Хотя.. Кто знает. - Лилиан  пожала плечами.  - Мы даже цимисха, притворяющегося тореадором, видели.

 

 

- Расскажи   мне поподробнее   Лил.  - Я   не  был с  вами в Мариборе.     Бруху   заинтересовало  это. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1413 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:48

- В сад? - голубые глаза блеснули лукавыми искрами, - Да, это будет чудесная прогулка, - так же тихо отозвался Коул, делая небольшой глоток из протянутого ему девушкой бокала, - Тем более, что один прекрасный цветок я уже нашел. - он чуть слонил голову и галантно протянул Франческе руку, - Покажете мне, где находится этот сад, Франческа?

 

Вместо ответа девушка взяла протянутую руку, и, завлекающе улыбаясь, повела за собой Коула. Они прошли через блистающий всеми красками шумный зал, небольшую галерею, украшенную резными колоннами, затем через несколько залов поменьше, пустых и полутемных. Наконец, пара спустилась по мраморной лестнице и очутилась в саду, едва освещенном подвешенными на деревьях старинными фонарями. Это место и впрямь выглядело сказочным, словно его создали по описанию одного из романистов 19-го века. Царящую здесь тишину нарушали лишь редкие дуновения ветра и песня одинокого соловья.

- Пойдем! - Произнесла Ческа голосом, в котором явственно слышались дрожь и волнение. - Надеюсь, нас здесь не заметят...

В конце широкой аллеи располагался пруд, заросший водяными лилиями. Белоснежные цветы, издававшие нежное благоухание, едва покачивались на воде, словно стоящие в бухте красавцы-парусники. Девушка склонилась, срывая одну из лилий, и в неясном свете луны блеснуло ожерелье на тонкой шее. 

Соловей внезапно замолк...

- Вам здесь нравится? - Спросила Франческа, отводя глаза, и как будто к чему-то прислушиваясь.

Она протянула Коулу цветок, коснувшись губ мужчины лепестками, словно прося поцеловать этот шедевр природы. А затем, с глубоким вздохом, тореадорка приникла к груди своего спутника и прошептала:

- Бегите! Бегите отсюда так быстро, как только сможете!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1414 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 22:55

Легкий ветер игриво ворошил седеющую шевелюру мужчины, чьи суровые черты лица то загорались, то тухли в демоническом огне, пляшущем свой дикий танец на конце сигареты. Укрытый этой ночью среди скал, в свете вспыхивающего и угасающего пламени он казался дьяволом, в свете луны – призраком, а вне их владений – грубой бестелесной тенью, хтоническим мраком Тартара, неуместно пропахшим табаком и сиропом от кашля. Растерев горячий пепел между пальцами, он осторожно положил окурок в смятую банку из-под кофе, на пару глотков приложился к термосу и вновь взглянул в бинокль. 

После происшествия в гостинице он соображал из рук вон плохо, поэтому даже не смог буркнуть презрительное "спасибо" рыжеволосой вампи... девушке, так легко излечившей его раны. Не сказать, что за это Томбстоуна терзали муки совести и душа разрывалась на части – но что-то внутри этого старого, насквозь прокуренного подонка с манией преследования и всегда заряженным Glock17 на бедре стало работать не так, как надо. Может, так сложилась его судьба, или исключения подтверждают правила, но он, человек, который часто видел абсолютно бесчеловечных людей, впервые увидел так близко сострадающего вампира. Да, может быть, с первой секунды она хотела превратить его в опустошенный сосуд, выбросив высохшую оболочку за борт жизни, может, она поборола это свое желание на самой грани терпения – но он впервые видел, чтобы носящий на себе проклятую печать Каина просто так, безвозмездно оказал помощь тому, кого среди своих хищных собратьев презрительно зовет скотом. 
Он не был бы Грегори Томбстоуном, если бы не попытался найти в доброте – если это слово вообще применимо к кровожадным созданиям ночи – встреченной девушки скрытый и расчетливый мотив, из которого соткана сама суть вампирской природы. И он не был бы циничным ублюдком, если бы прямо сейчас не корил себя за то, что внимательно рассматривает в бинокль крепость Теодориха, словно сопливый малолетка, выгнанный взрослыми из комнаты и возбужденно подглядывающий в замочную скважину.
Их небольшая шумиха в отеле вызвала реакцию настолько стремительную, что Грег даже не успел помочиться в переулке. Князь, которому Томбстоун подумывал продать свои услуги по обнаружению и обезвреживанию угрозы со стороны Шабаша, определенно пожалел бы, что не успел связаться с наемником – отследить исчезнувших вампиров ему не составило труда. Именно тогда, в ту самую минуту, когда Грегори изучил всю группу, он окончательно убедился в том, что имел с ними дело. И не сказать, что это его обрадовало.
Закололо в груди, и Грегори неожиданно закашлялся, давясь только что спасающим его от благоухания леса табачным дымом. Глаза покраснели и заслезились, и бинокль пришлось опустить – тем более, что практическое значение в качестве средства, обеспечивающего наблюдение, он уже потерял. Расположившись поудобнее, Томбстоун уперся прикладом снайперской винтовки в плечо и продолжил изучать мелькающих в узких окнах гостей, словно Зевс-громовержец, зреющий на смертных в проблесках света меж туч. Перед ним лежали три карты: семерка "червей", пиковый король и разномастный джокер, и сегодня, по глубокой уверенности наемника, как минимум одна из них должна была навсегда выйти из колоды.
 


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 28 июня 2015 - 14:00


#1415 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 23:04

- Расскажи   мне поподробнее   Лил.  - Я   не  был с  вами в Мариборе.     Бруху   заинтересовало  это.

 

- Не здесь, в более.. Безопасном месте, расскажу обязательно.  - Лил не отрываясь, следила взглядом за официантом. Тем самым, которого Ярослав сначала увел в комнатку для питания, а потом вышедшем из нее в полном здравии и продолжившем разносить бокалы.  Она волновалась за почти незнакомого цимисха? Чушь!   За исход операции? Возможно. Все происходящее казалось бредом малкавианина, и она сама в этом принимает непосредственное участие. Безумие..


Сообщение отредактировал Laion: 27 июня 2015 - 23:04

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1416 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 23:09

- Не здесь, в более.. Безопасном месте, расскажу обязательно.  - Лил не отрываясь, следила взглядом за официантом. Тем самым, которого Ярослав сначала увел в комнатку для питания, а потом вышедшем из нее в полном здравии и продолжившем разносить бокалы.  Она волновалась за почти незнакомого цимисха? Чушь!   За исход операции? Возможно. Все происходящее казалось бредом малкавианина, и она сама в этом принимает непосредственное участие. Безумство.

 

Хорошо он выпил еще стакан с  кровью.   Как  и все он переживал за успех операции,   он переживает, за них, даже за цимисха, вместо того, чтобы вцепиться  в его  глотку или оповестить  Камарилью,  что в Элизиум пробрался  шаббашит.

 

А  еще ...нет они слишком разные.  Мила и Мира, как похожи имена...

 

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1417 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 23:16

Выйдя из комнаты, "официант" нагрузил поднос еще несколькими бокалами и отправился лавировать среди гостей, стараясь держаться поближе к охраняющим покои князя гулям.

 

Рядом с "официантом", ничего не говоря, словно из-под земли вырос тот самый гуль, что ранее сопровождал закуску в покои князя. Крепкая рука чуть сжала локоть преображённого цимисха, удерживая и направляя его следовать дальше. Никто не обратил на них внимание, только охранники у трона изумлённо переглянулись: разве Князь совсем недавно не кормился? Впрочем, гуль-сопровождающий не собирался давать телохранителям времени на подозрения. Он просто вёл официанта тёмным коридором, украшенным столь же помпезно как и остальная часть дворца. Наконец они остановились возле широченной двойной двери, ведущей в поистине царские покои. 

 

- Дальше, господин Лебовски, вы сами, - тихо произнёс гуль, демонстрируя цимисху свои странные глаза: синий и карий. Напоследок улыбнувшись, охранник медленно пошёл обратно на свой пост. 



#1418 Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 23:43

- Дальше, господин Лебовски, вы сами, - тихо произнёс гуль, демонстрируя цимисху свои странные глаза: синий и карий. Напоследок улыбнувшись, охранник медленно пошёл обратно на свой пост.

 

Когда охранник обратился к нему, назвав фамилию, Ярослав уже было приготовился к бою, но отчего-то никакой угрозы не последовало. Более того он вспомнил этот взгляд - два разномастных глаза, сверкнувшие в тени коридора, подсказали ему, что перед ним никто иной, как "предводитель" всей этой компании вампиров, волей судьбы или по собственной же глупости попавших в Красный Список Камарильи.

Ядовитая кровь забурлила в жилах цимисха, подогреваемая не волнением, но, скорее, азартом. Этот азарт был сродни тому, что чувствовал охотник, но переживания были куда глубже и насыщенней. Ощущение опасности, почти забытое в охоте за смертными сосудами, вновь всколыхнуло нутро изверга, заставляя Зверя рычать и биться от нетерпения в клетке воли. Охота на другого потомка Каина - вот то, что позволяло Ярославу почувствовать себя по-настоящему живым, таким, каким он не чувствовал себя уже двадцать лет. Двадцать лет с той поры, как пожрал собрата по стае, поддавшись нестерпимой жажде Зверя.

Дважды постучав, Ярослав толкнул тяжелую створку, покрытую вычурной золоченой резьбой, и вошел внутрь.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 27 июня 2015 - 23:49

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1419 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 27 июня 2015 - 23:54

Дважды постучав, Ярослав толкнул тяжелую створку, покрытую вычурной золоченой резьбой, и вошел внутрь.

 

- Доминик? - дрогнувшим от волнения голосом спросил темноволосый юноша, который стоял возле зеркала спиной к вошедшему, кутая своё красивое тело в бесформенную шаль - словно даже наедине с собой стыдился наготы. Длинные белые пальцы паренька нервно скользили по снятой фарфоровой маске. - Я подумал над тем, что случилось на кладбище. И..

 

В этот момент Ринальди поднял голову и дёрнулся словно от удара, увидев в отражении официанта, а не верного охранника. 

- Ты кто? Тебе нельзя сюда входить! - пронзительным фальцетом вскрикнул вампир, поворачиваясь к вошедшему лицом и пятясь чуть назад. Согнутые в локтях руки поднялись к лицу - парень явно испытывал желание одеть маску. И в то же время очень не хотел этого делать. - Где Доминик? Что-то случилось? 

 

Печальные чёрные глаза уставились на поднос в руках официанта. 

- Я только что поел. Спасибо, - чуть смущённо пробормотал Ринальди, застенчиво опуская взгляд. И повторил уже тише. - Уходите. 



#1420 Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено 28 июня 2015 - 00:28

- Я только что поел. Спасибо, - чуть смущённо пробормотал Ринальди, застенчиво опуская взгляд. И повторил уже тише. - Уходите.

 

- Прошу прощения? ...как скажете, господин. - Официант явно замялся, не понимая, почему князь велит ему уйти прочь, даже не притронувшись к пище. Поняв, что здесь в его услугах нет нужды, он поклонился и уже развернулся было к двери, как мрак, залегший меж складок белоснежной униформы сгустился, точно открыв прорехи в Бездну, и из него выстрелила пара теневых щупалец, ударивших князя по рукам, выбивая маску, и сжавшихся у него на шее.

 

Витэ: 10 - 2 (Кнуты бездны) = 8


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1421 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 28 июня 2015 - 00:44

От неожиданности князь выронил маску. На лице его застыла гримаса такого невыразимого ужаса, когда фарфоровый кругляш мягко упал на покрытый толстым ковром (возможно, именно для подобных ситуаций) пол, что.. Зверь вампира на мгновение взял верх. Ринальди тихо взвыл, как подбитый волк, и со всех сил рванулся прочь из тенет - к спасительной маске. Хлысты, не выдержав такого отчаянного напора, лопнули, оставляя на белоснежной коже юноши алые рубцы. Ринальди упал на пол, дрожащими руками схватил артефакт и в стремительном порыве приложил его к лицу. 

 

А дальше.. сложно было глазом уловить движения Павлина. Не вставая, он резко ударил ногой по щиколоткам лже-официанта, опрокидывая своего противника. Зыбкая тень мелькнула, выпрямляясь, тускло сверкнула шпага, навылет пронзая тело подменыша. На руку князя, сжимающего меч, брызнула тёмная кровь, разъедая кожу. Из-под маски не раздалось даже стона. 

 

- За покушение одно наказание - смерть от руки князя. Я, Алессио Ринальди, сын Малкава, исполняю приговор, - умелым движением Павлин вытащил шпагу и снова замахнулся, намереваясь отсечь цимисху голову..

 

Вдруг в комнате едва уловимо запахло серой. А через миг из горла князя высунулся клюв короткого гладия. Дилан провернул клинок, ломая позвонки и почти отделяя голову Павлина от шеи. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых