Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1461 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1462 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Сородичи, ночь близится к завершению и, вслед за нею, подходит к концу наше празднество. Я благодарен вам за проявленное вами почтение к устоям Равенны и Камарильи, и буду рад видеть вас в ночи грядущие. - Голос князя звучал спокойно и уверенно, отдаваясь эхом под сводами дворца. - Бал окончен!

 

Наконец-то! Лилиан, оставив без внимания очередной грубоватый комплимент брухи, обернулась, чтобы взглянуть на Князя. Но кто это? Настоящий  Князь или Ярослав, принявший его облик? Лилиан заглянула в недавнее прошлое.. Вот Ярослав кидает теневые щупальца на Князя. Вот нязь уже готов убить его.. Вот Дилан.. И снова Ярослав, принимающий облик Князя. 

 

"Все в порядке.. НО маска? Что будет с Ярославом, надевшем маску? "  Проницательность  на помогла, взор просто соскальзывал с маски, так ни за что и не зацепившись.

 

хп 130-7 =123


Сообщение отредактировал Laion: 28 июня 2015 - 19:26

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1463 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-  А  что, по твоему справедливо.  - Вот  мой  клан  все  время  ее  ищет    думает, как  сделать  мир  лучше.  -  Грег,   мне интересна  твое  мнение.

 

Томбстоун замер, будто услышавший вдруг прекрасное пение птицы охотник, чье ружье он навел на её тушку. Кашлянув для важности, он снова оглядел зал: ему показалось, что краем глаза он заметил знакомую копну рыжих волос.
— Справедливость... Я думаю, её не существует вовсе: она лишь тень от субъективного явления человеческой природы, от несправедливости. Я прожил достаточную по человеческим меркам жизнь, и её мне хватило, чтобы понять, что справедливость это конечная цель деяний рук человеческих, порожденная несправедливостью и пожираемая ей. Справедливость – это то, что ищут слабые, ибо в их глазах сильные всегда несправедливы только за то, что они имеют все. Есть сильные, которые не могут быть жестокими или лгунами: они тоже требуют справедливости, дружище, потому что не имеют того, что имеют жестокие из сильных. Сильные и справедливые могут построить лучший мир, но управлять им будет самый жестокий из них, а потому – самый несправедливый.
Томбстоун слегка перебрал, и это чувствовалось и по манере его речи, и по тому, что свое мнение он освещал не брухе, а платку Беккера, пялясь на него, как на псалтырь. 

- Сородичи, ночь близится к завершению и, вслед за нею, подходит к концу наше празднество. Я благодарен вам за проявленное вами почтение к устоям Равенны и Камарильи, и буду рад видеть вас в ночи грядущие. - Голос князя звучал спокойно и уверенно, отдаваясь эхом под сводами дворца. - Бал окончен!

— Вот, дорогуша, — недовольно буркнул Грегори, — то, что бал окончен, совсем не справедливо. Ты посмотри, сколько выпивки!
Князь был целый и невредимый, и это успокаивало Томбстоуна: значит, вампиры не добрались до своей цели и, скорее всего, скоро окажутся в виде пепельных кучек. Рядом пробежал какой-то малкавиан, судя по всему, упустивший из внимания свою дамочку, а гости уходили из зала, обмениваясь любезностями. Неужели Кукловод остался без сцены? 
— Удивительно, — промолвил он и опрокинул в себя еще пару бокалов. Через несколько минут он уже с трудом стоял на ногах.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 28 июня 2015 - 19:28


#1464 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лилиан! - громко крикнул Роберт, - Что тут случилось?! - его лицо выражало всю гамму эмоций, которую был способен испытывать Малкавин. - Князь выжил? Что с Ярославом?

 

 

- Тише, Роберт. Все в порядке. Конечно, с Князем все в порядке.  - Лилиан оглянулась, чтобы успокоить тех, кто мог услышать возглас Миллигана и улыбнулась. После чего шепотом , в самое ухо Роберта, добавила - Ярослав  изображает Князя. Тихо, не кричи. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Он свою задачу выполнил, как мог  отвлек  мужчину  от   Лил  и Роберта идругих, еще не хватало, чтобы  он выложил их делишки перед вернувшимся князем. 

Бруха лишь     кивал головой, Грег   видимо   решил утолить  тягу к дорогому  алкоголю, а ему было пора  вернуться  к своим.  - Лил,   мужчина волновался, что с Ярославом.

 

Она  что- то тихо шептала  на уху  Робу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1466 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот чёрт, - он покачал головой. - Я думал нам конец. А мне пришлось спасать Коула от полоумной Тореадорши, она хотел снять с его смазливого личика посмертный слепок, - он помолчал несколько секунд, а затем добавил. - Жуткая ночка.



#1467 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лил,   мужчина волновался, что с Ярославом.

 

- Вот чёрт, - он покачал головой. - Я думал нам конец. А мне пришлось спасать Коула от полоумной Тореадорши, она хотел снять с его смазливого личика посмертный слепок, - он помолчал несколько секунд, а затем добавил. - Жуткая ночка

 

 

- Все в порядке, Мэт. - кивнула Лилиан и оглядела зал: - Роберт, а где Коул? Вы разве не вместе вернулись?   

 

Неподалеку смертный наливался алкоголем, но Лил понадеялась, что он не устроит тут пьяный скандал. Но.. Как бы кто-нибудь не посчитал его одним из сосудов.  Лил вздохнула. Ну вот почему теперь она чувствует себя обязанной заботиться об этом бестолковом сосуде? 

- Мэт, твоего приятеля никто не пожелает выпить ненароком?  - кивнула она Матеушу на смертного.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1468 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот чёрт, - он покачал головой. - Я думал нам конец. А мне пришлось спасать Коула от полоумной Тореадорши, она хотел снять с его смазливого личика посмертный слепок, - он помолчал несколько секунд, а затем добавил. - Жуткая ночка.

 

- Повезло вам, что я вовремя отправил по следам охрану, - негромко заметил гуль-охранник Домминик, который провожал официантов в покои князя. - Думаю, что Павлин простит мне такую вольность. 

Мужчина улыбнулся сородичам. Его глаза на миг изменили цвет, став разномастными. 



#1469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Если  я правильно догадываюсь, то нам можно выпить за  успех    Он отпил из стакана  и  улыбнулся, напряжение   ночи покинуло его.   Старуха с косой опять прошла рядом, но решила опять, что не сегодня.

Неподалеку смертный наливался алкоголем, но Лил понадеялась, что он не устроит тут пьяный скандал. Но.. Как бы кто-нибудь не посчитал его одним из сосудов.  Лил вздохнула. Ну вот почему теперь она чувствует себя обязанной заботиться об этом бестолковом сосуде?

- Мэт, твоего приятеля никто не пожелает выпить ненароком?  - кивнула она Матеушу на смертного.

 

- Вот  черт, мне кажется все помнят, что он пришел с Беккетом. Вряд ли кто  его тронет,  ну  я за ним приглядываю.   - Мне казалось вы враги?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1470 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Роберт, а где Коул?

- Не знаю, - он пожал плечами, - Наверное соблазняет очередную дамочку, по крайней мере ему больше ничего не угрожает, в последней момент появилась куча амбалов Князя и только поэтому удалось избежать бойни, - Роберт не замечал, как совсем неподалеку один излишне настойчивый смертный заливал литры алкоголя в свою бездонную глотку.



#1471 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Повезло вам, что я вовремя отправил по следам охрану, - негромко заметил гуль-охранник Домминик, который провожал официантов в покои князя. - Думаю, что Павлин простит мне такую вольность.
Мужчина улыбнулся сородичам. Его глаза на миг изменили цвет, став разномастными

 

- Если  я правильно догадываюсь, то нам можно выпить за  успех    Он отпил из стакана  и  улыбнулся, напряжение   ночи покинуло его.   Старуха с косой опять прошла рядом, но решила опять, что не сегодня.

 

Кивнув в знак благодарности, Лилиан подняла повыше бокал с кровью - За успех!  Это была безумная затея. Благодарение Каину, мы справились. 

 

- Вот  черт, мне кажется все помнят, что он пришел с Беккетом. Вряд ли кто  его тронет,  ну  я за ним приглядываю.   - Мне казалось вы враги?

 

 

- Враги? С сосудом? Матеуш, очень забавная шутка. - Лилиан пожала плечами.  - Но он идет за нами как привязанный. Может, стоит его взять в нашу компанию? Он будет днем нашими глазами и ушами.   - Лилиан посмотрела вопросительно  на Старшего. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- За успех   

Враги? С сосудом? Матеуш, очень забавная шутка. - Лилиан пожала плечами.  - Но он идет за нами как привязанный. Может, стоит его взять в нашу компанию? Он будет днем

нашими глазами и ушами.   - Лилиан посмотрела вопросительно  на Старшего.

 

-Он быстро  отпил из сосуда и вернулся к остальным, Грег по прежнему вливал в себя спиртное. -  Я   буду только за, он хороший боец, раз смог    там в гостинице доставить нам проблем

 

Пополнение витэ 8+2=10 ивтэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1473 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав разговор Лил и Матеуша, Роберт наконец взглянул на таинственного незнакомца и в ту же секунду его лицо исказилось в жуткой гримасе, а рука сама потянулась к пистолету. Но вспомнив, что пушка осталась в руках одного из амбалов, что стояли на входе, вампир грубо выругался. - Этот ублюдок идёт за нами по пятам от самой Словении, - злобно процедил он сквозь зубы, - И единственное чего заслуживает этот скот - это быть допрошенным с применением самых жестоких пыток, прежде чем я выпью его досуха. - Роберт стал медленно приближаться к Грегори, пока тот продолжал хлестать алкоголь.


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 июня 2015 - 20:17


#1474 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Может, стоит его взять в нашу компанию? Он будет днем нашими глазами и ушами.   - Лилиан посмотрела вопросительно  на Старшего.

 

"Охранник" улыбнулся.

- Ничего не имею против. Если только вы сами не боитесь, что он всадит вам в сердце кол, пока вы спите, - ответил он и медленно пошёл к остальным телохранителям. Удостовериться, что все гости покинули замок. 

 

- И единственное чего заслуживает этот скот - это быть допрошенным с применением самых жестоких пыток, прежде чем я выпью его досуха. - Роберт стал медленно приближаться к Грегори, пока тот продолжал хлестать алкоголь.

 

Внезапно тяжёлая рука легла на плечо детективу.

- Откуда такая неприязнь? Он помогал вам отстрелить призраков. И разве хоть раз напал на вас, - поджал губы блондин в джинсах и плаще, несуразно выглядящий на фоне роскоши и непонятно как тут оказавшийся. 



#1475 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда такая неприязнь? Он помогал вам отстрелить призраков. И разве хоть раз напал на вас, - поджал губы блондин в джинсах и плаще, несуразно выглядящий на фоне роскоши и непонятно как тут оказавшийся.

Детектив нехотя обернулся, - Каждый раз когда он оказывался в поле нашего зрения, то только и делал, что пытался свести нас в могилу, - неожиданные появления Дилана давно перестали его удивлять. - Или тебе напомнить что произошло в отеле?


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 июня 2015 - 20:27


#1476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется  Роберт,  что ты предвзято к нем у относишься   сказал   ему бруха.  - А его упорство,  заслуживает уважение,   так  же, что он без страха  пришел сюда.

 

Дилан вмешался очень   во время. -  Не забывай, что он гость князя  и  его сюда привел Беккет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1477 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Или тебе напомнить что произошло в отеле?

 

- Или в капелле, когда мы сломали ему руки? Остынь, - с нажимом сказал вентру и, развернувшись, ушёл следом за "Домиником". 



#1478 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в зал - и обнаружив, что гости уже практически разошлись, Коул усадил Франческу на один из диванов, попросив немного подождать его и направился к группе сородичей, стоящей недалеко от помоста с креслом Князя:

- Меня немного отвлекли. - он чуть усмехнулся, легко кивнув остальным, - Как все прошло? Наша авантюра удалась?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1479 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не забывай, что он гость князя  и  его сюда привел Беккет.

 

Бывший охотник замер. 

- Беккет? Тут был этот старый лис? - серые глаза впились взглядом в Матеуша. 



#1480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Беккет? Тут был этот старый лис? - серые глаза впились взглядом в Матеуша.

 

- Да они  пришли сюда  вместе.  Ответил  Матеуш.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1481 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот ублюдок идёт за нами по пятам от самой Словении, - злобно процедил он сквозь зубы, - И единственное чего заслуживает этот скот - это быть допрошенным с применением самых жестоких пыток, прежде чем я выпью его досуха. - Роберт стал медленно приближаться к Грегори, пока тот продолжал хлестать алкоголь.

Грегори, осушая очередной бокал, остановился. К нему приближался до боли знакомый тип, чье лицо было искажено гримасой злобы настолько, что даже ребенок догадался бы, о чем думает этот нехороший дядя с больши-ими клыками во рту.
— Остынь, бойскаут, — четко проговорил Томбстоун, поигрывая желваками. — Ты что думал, что я здесь "экстези" глотал, а следы на венах от какой-то наркоты? Сорбент и активированный уголь – и любая доза алкоголя, способная срубить лошадь, превращается в воду. Тебе бы пригодился этот рецепт, если бы ты уже не сдох, — он оскалился почерневшими от таблеток зубами и закинул еще пару штук. — Судя по всему, клетки твоего мозга продолжают отмирать с геометрической прогрессией. Хочешь меня атаковать? А сам-то не заслуживаешь пыток? Вы думаете, я не знаю, для чего вы здесь собрались, а? — он обвел вампиров осуждающим взглядом. — Если вы хотите повергнуть здесь все в хаос, то вам лучше собраться и уйти отсюда, — проговорил он и шепотом добавил: — Я не позволю вам притронуться к Князю. И сейчас великодушно даю шанс уйти. 
Руки Грегори сжались в кулаки, в правой ладони была зажата зажигалка. Он был настроен решительно и, похоже, отступать не собирался. 

Обстановка накалялась.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 28 июня 2015 - 20:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых