Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #8

wolf among us fables f1rst mafia brc mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #8 (25 пользователей проголосовало)

Что делать будем, шериф?

  1. Конечно, пойдем за ней! (22 голосов [88.00%])

    Процент голосов: 88.00%

  2. Какие-то слишком мутные замутки, пока не знаю. Постою еще. (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Ненене, Дэвид Блейн, я еще даже Снежку на свидание не пригласил. (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Когда начинаем расследование (мафчасть)?

  1. В это воскресенье, девятого! Раньше начнем - раньше найдем убийцу. (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. 11го или 12го в среду! Среда - маленькая пятница. (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. 14го, в следующую пятницу! Я еще не успел(а) отыграть все, что хотел(а) или даже написать персонажа! (10 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1101 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

9c5501fcdd0d.jpg

Локальные правила темы


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2015 - 13:15

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2759

#1102 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ларьяда не тормози.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1103 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Я что-то пишу после того, как после броска страницу обновляю, потому что иначе боюсь, что чего-то не так сработает. Всегда. Если бросок писать в сообщении, где уже что-то есть, последствий нежелательных не происходит? Я всё-таки мало опыта имею в подобных вещах.

 

А описывать происходящее задним числом, редактируя посты, ушедшие на три страницы назад - плохая привычка. Бардак получается. Это не диалог. В зависимости от содержания твоего поста тот, кто на него отвечает, пишет свой. Если содержание твоего поста - ноль, то что писать в ответе?

 

Хил или атака - по желанию. И не вижу причин, зачем это заранее объявлять. Дополнительный элемент непредсказуемости тоже не повредит. Если ты "заносишь руку для удара", то вполне логично, что я засчитываю тебе атаку. Хочешь отхилиться - описывай это сразу, а не потом. Тебя никто не подгоняет. Если ты ничего не расписал в одном посте, но уже отправил другой, вполне логично предположить, что больше ничего писать и не собираешься.

 

Драж, я пишу осознанные посты. Это занимает время.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 09 августа 2015 - 22:59


#1104 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

По практике - ничего нежелательного не происходит, если в посте есть ещё что-то, помимо броска кубика! Вообще удобно писать часть со своей реакцией на произошедшее в посте противника и своими намерениями с броском(получив нехилый удар под дых, он кое-как отдышался и размахнулся, намереваясь засветить противнику в глаз.. +кубик). Тогда сразу видно, получилось желаемое или нет. После этого можно ещё пост подредактировать, добавив достаточно коротко, как именно получилось-не получилось (..но вместо этого попал кулаком себе по уху). Просто так бросать кубик непонятно на что, конечно, не айс, лучше заявить предполагаемое действие )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1105 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Волк взвизгнул, но потом снова надавил на плечи поваленному наземь старому, очень старому и плохому знакомцу

 

 

ларьяда твоего песика избивают в котлету а он хилится из последних сил, так что ненадо ляла о том что ктото там когото повалил=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1106 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Если б ещё противник потрудился писать что-то, помимо односложных "замахнулся"... А то и намерения не придумаешь. Я вот поговорить всё пытаюсь, а он по морде да по морде... всё намёками да намёками... Нет, в следующий раз буду или графоманить, или разводить на драку кого-нибудь менее лаконичного.

 

Драж, читай внимательнее! Он повалил твоего Коша ещё в первом посте, так на земле они и лежат. Не вставали. Ни разу. Нигде. Пёсик сверху. Ничего не менялось. Ты сразу в морду бить начал, не потрудившись подняться или сделать что-то ещё.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 09 августа 2015 - 23:13


#1107 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ларьяда я не пишу гоп пока не перепрыгну=) И вообще у меня ночь глубокая я устал и жду по часу твоих бросков.


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 августа 2015 - 23:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1108 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже ночь. Если нет желания или сил нормально играть, мог бы отложить до завтра, например, или отказаться.

 

И да, можешь идти спать - у меня 5 хр остаётся, пойду делать ноги.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 09 августа 2015 - 23:16


#1109 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тут группа болельщиков еще))) viannen_89.gif


Nobody's perfect!

 

 


#1110 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже ночь. Если нет желания или сил нормально играть, мог бы отложить до завтра, например, или отказаться.

В таких случаях почти всегда просто делают броски с заявленными действиями и потом расписывают по результатам.

 

Зачем вообще было короткий бой растягивать так долго.

 

Так что пора кончать этот бой и все, делаем броски.


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 августа 2015 - 23:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1111 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем вообще было короткий бой растягивать так долго.

Зато благодаря постам Ларьяды его интересно читать  :blum:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1112 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зато благодаря постам Ларьяды его интересно читать  :blum:

http://www.youtube.com/watch?v=bdx9geh510E


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 августа 2015 - 23:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1113 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=oWuhdLVSQtY

Позволив себе выразиться языком нашего текущего сеттинга, скажу, что мне Иван всегда казался просто конченым мудаком )

Но отыграть такое надо уметь. Как отыгрыш персонажа, а не манеру игры  ;) Это легко спутать, но это разные вещи )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1114 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, ты особо не обольщайся. Ты скучно махал кулаками. Не доставал ножи, пистолеты, не стрелял, не калечил по-настоящему, в общем. Так что волк вполне мог стоять над тобой, дышать в лицо и пытаться выпытать что-то. Терпеть, получая по морде. Иметь возможность вцепиться в горло, но сдерживать себя. Если б Кощей вёл себя интереснее, то и я бы описывала происходящее по-другому, с мясом и кровью.

Зато на ковре у Бигби у Серого будет теперь очень хорошая отмазка: "Я просто хотел поговорить! Уронил его и всё! А потом он меня бил, а я его даже не укусил ни разу! У меня ангельское терпение..."



#1115 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено


Позволив себе выразиться языком нашего текущего сеттинга, скажу, что мне Иван всегда казался просто конченым мудаком )

Но отыграть такое надо уметь. Как отыгрыш персонажа, а не манеру игры  ;) Это легко спутать, но это разные вещи )

Ферст, чем больше в драке болтаешь тем больше зубов потеряешь.=) И ктото уже нагавкался=)

 

Читать о том как битый небитого валил и устраивал черт знает что как и присмерти угрозы какието кидает, ну смешно больше нежели интересно=)

 

Пора завязывать мне с ответами на вызовы кои начинаются и заканчиваются всегда одинаково=) Вспоминаем от "крышки-щита от бочонка" до последней кровавой оперы.


Драж, ты особо не обольщайся. Ты скучно махал кулаками. Не доставал ножи, пистолеты, не стрелял, не калечил по-настоящему, в общем. Так что волк вполне мог стоять над тобой, дышать в лицо и пытаться выпытать что-то. Терпеть, получая по морде. Иметь возможность вцепиться в горло, но сдерживать себя. Если б Кощей вёл себя интереснее, то и я бы описывала происходящее по-другому, с мясом и кровью.

Зато на ковре у Бигби у Серого будет теперь очень хорошая отмазка: "Я просто хотел поговорить! Уронил его и всё! А потом он меня бил, а я его даже не укусил ни разу! У меня ангельское терпение..."

http://www.youtube.com/watch?v=2Su9LnkaojM

 

 

Напомню что Кощей обладает силой 12 богатырей и разрывает 12 толстых цепей как нефиг делать, так что калечил он его таки конкретно и по настоящему.=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 августа 2015 - 23:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1116 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Напомню что Кощей обладает силой 12 богатырей и разрывает 12 толстых цепей

Drazhar, а у тебя среди персонажей есть обыкновенные нормальные парни?


Nobody's perfect!

 

 


#1117 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, чем больше в драке болтаешь тем больше зубов потеряешь.=) И ктото уже нагавкался=)

Читать о том как битый небитого валил и устраивал черт знает что как и присмерти угрозы какието кидает, ну смешно больше нежели интересно=)

Пора завязывать мне с ответами на вызовы кои начинаются и заканчиваются всегда одинаково=) Вспоминаем от "крышки-щита от бочонка" до последней кровавой оперы.

Драж, можно написать, что Кощей так считал ) И как именно он предпочитал драться ) И что он был скуп на движения, однако наносил удары чудовищной силы (спасибо кубику).

Если автор, пишущий детектив и описывающий драку, сам сидит за пишущей машинкой с мужественным и непроницаемым лицом и "цедит" одним пальцем "Вася дал в морду Пете", "Вася ещё раз дал в морду Пете", "Вася в третий раз дал в морду Пете", вряд ли он таким образом передаст читателю всю крутость Васи ))))) 

 

И ты можешь хоть обсмеяться, но Серый Кощея и валил, и что-то от него хотел ) Был там и характер, и мотивы, и вообще - драка ) А Кощей дал в морду Пете, дал в морду Пете, дал в морду Пете. И к сожалению это больше похоже на скудость отыгрыша, чем на пугающую ледяную мощь персонажа. Я вот о чём .) Описать, как персонаж молчал - вот это, я думаю, игра .) 

 

Ну и завязывать тебе пора с игрой, когда ты устал и не можешь нормально играть .) Лучше б спал, чем так мучаться .)


Drazhar, а у тебя среди персонажей есть обыкновенные нормальные парни?

Проф, да кто ж против мега-крутышей .) Но их реально сложно отыгрывать - так, чтобы это было действительно убедительно для других, а не требовало бы их обязательного подыгрывания..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1118 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Drazhar, а у тебя среди персонажей есть обыкновенные нормальные парни?

Тобишь человек волк это обыкновенный нормальный парень=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 августа 2015 - 00:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1119 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ps

И нет, я никого не поучаю, как играть. Но вот не надо говорить, что кто-то играет неправильно. Если сам играешь, в общем-то скучно (о чём прямо сказал партнёр по сцене).


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1120 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Проф, да кто ж против мега-крутышей .) Но их реально сложно отыгрывать - так, чтобы это было действительно убедительно для других, а не требовало бы их обязательного подыгрывания..

 

 

Тобишь человек волк это обыкновенный нормальный парень=)

Нет, я не про волка, а про твоих персонажей просто интересуюсь. Я не все мафии прошлые смотрел, но то что я за это время видел они у тебя супер-круты, и все как бы под один заготовленный шаблон, как мне показалось. Вот и спросил просто)


Nobody's perfect!

 

 


#1121 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я не про волка, а про твоих персонажей просто интересуюсь. Я не все мафии прошлые смотрел, но то что я за это время видел они у тебя супер-круты, и все как бы под один заготовленный шаблон, как мне показалось. Вот и спросил просто)

Они лишь внешне похожи часто схожими параметрами в виде роста, кожи, волос и глаз(ну в киноиндустрии тоже дофига актеров с подобными характеристиками) но тут винить меня не в чем у меня и в редакторах компьютерных игр создаются архетипные на внешности герои вне зависимости от рас и т.д. хотя играю я больше нелюдьми если позволяет мир игры.

 

В играх-мафиях, в особенности фоксах я также играю совсем нестандартными образами, котами, стариками, толстяками и т.д кроме женщин. Женщинами буду играть только когда игра будет только с сугубо женскими персами.

 

Мои "супер-крутые" персонажи(я не беру игры про суперменов или с магией где у любого игрока каждый супер-крутой по определению) делают то что другие не делают хотя могут и могли бы, и мои результативнее некоторых..

 

Как таковое в мафиях почти всегда появляется ктото что клеймит себя лучше моих персов и пытается выставить себя лучше и хочет моим насолить и пытается опустить их показав что вот они такие крутые альфачи, хотя моим персам всеравно и у них свои более миролюбивые задачи, в итоге какбы ктото не болел за когото, в честном способе получается как всегда, в не зависимости от количества пытавшихся насолить, что еще смешнее=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 августа 2015 - 00:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, f1rst mafia, brc mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых