Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1981 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#1982 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Прощай, - сказала Псу у выхода девушка и вышла прочь в сторону бара.

- А че сразу прощай. Может еще свидимся, - пробормотал вслед Дэгги и тут же получил локтем по ребрам.

 

- О, ребята, привет! - обрадовался Румпель. - И вы тоже садитесь, будем учиться пить виски! А вы кто? - осторожно закончил он.

- Разве не знакомы? - прошелестела Кошка. - Дэгги и Кэтрин, из Бременских.

 

- И тебе хай, - не оборачиваясь ответил Вайт, сделав заказ

- Ты че это такой невеселый, Кроль? - спросил Пес, подходя к стойке бара. - Поставь бутылку виски,м? Ах да, и стакан воды. Газированной желательно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1983 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно послушать еще?..

- Конечно, отчего нет? - Садко по-доброму улыбнулся и прочистил горло.

Пел он на своём родном языке, той арахичной форме языка, на котором говорили ещё во времена Сказочной и не очень Руси. Слова были более горловые, глубокие. Окончив песню, Садко положил на землю гусли и размял пальцы, окидывая оценивающим взглядом накрытую полянку.


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 августа 2015 - 14:49

Изображение

#1984 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ты че это такой невеселый, Кроль?"

- Призраки прошлого, - с такой же интонацией ответил Вайт, откинувшись на спинку стула.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1985 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужто это и есть "соблазнение"?

 

- Мэри, а.. ты сейчас о чем? - слегка удивилась Синди, пару раз взмахнув длинными ресницами, - Вот именно сейчас о соблазнении я вообще не думаю.

 

- Паатрик! Налей ка мне вина!

 

- И не промахнись за шиворот.. - с усмешкой закончила блондинка, скользнув взглядом по буквально выпрыгивающему вперед бюсту Мэри Поппинс.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1986 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

Мэри повторила движения Синди- села так,чтобы все, что не должно торчать - торчало и сладким голосом сказала:

- Паатрик! Налей ка мне вина!

 

Патрик посмотрел на Мэрри слегка ошарашено. Потом посмотрел на Леонтику и остановил взгляд на Герде.

Нервно хохотнув, он произнес:

- Очень похоже, Мэрри, ты не думала об артистической карьере? У тебя бы получилось!  А вы знаете, тут раньше был большой муравейник, но его, наверное, перенесли куда-то...


Nobody's perfect!

 

 


#1987 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пел он на своём родном языке, той арахичной форме языка, на котором говорили ещё во времена Сказочной и не очень Руси. Слова были более горловые, глубокие. Окончив песню, Садко положил на землю гусли и размял пальцы, окидывая оценивающим взглядом накрытую полянку.

 

- Никогда не слышала столь прекрасной музыки... - Синди очаровательно улыбнулась Садко, восторженно глядя на него своими большими голубыми глазами. Нет, она на самом деле не собиралась его соблазнять.. ну, если только самую малость...


А вы знаете, тут раньше был большой муравейник, но его, наверное, перенесли куда-то..

 

- Муравейник? - Золушка подпрыгнула с травы, словно ужаленная, - Ай! Меня, кажется, кто-то укусил! И ползает по спине! 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1988 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве не знакомы? - прошелестела Кошка. - Дэгги и Кэтрин, из Бременских.

- Правда, что ли? - беззлобно съехидничал Румпель. Оскорблять кого-то у него и ы мыслях не было - алкоголь настраивал на исключительно дружелюбный и общительный лад. Наступила та стадия опьянения, когда все люди братья, даже если они Сказания. - А я думал, у вас в банде только звери! - весьма довольный собственным остроумием, он громко потребовал принести больше стаканов. Когда их принесли, он щедро плеснул в каждый и подтолкнул к Дэгги и Кэтрин. - За встречу! - вдохновенно провозгласил он и залпом выдул свою порцию.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1989 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

##Патрик посмотрел на Мэрри слегка ошарашено. Потом посмотрел на Леонтику и остановил взгляд на Герде.
Нервно хохотнув, он произнес:
- Очень похоже, Мэрри, ты не думала об артистической карьере? У тебя бы получилось! А вы знаете, тут раньше был большой муравейник, но его, наверное, перенесли куда-то...##

-ЧТО?! Муравейник?!
Не прошло и секунды, как Мэри вскочила с места. Не обнаружив вокруг себя никаких следов маленькой живности, девушка села обратно.
-Бу-бу-бу ( Мэри говорила что-то невнятное)
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1990 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

- Муравейник? - Золушка подпрыгнула с травы, словно ужаленная, - Ай! Меня, кажется, кто-то укусил! И ползает по спине!

 

- Свитер, свитер снимай! Вытряхивай быстрее! - покатился от хохота по траве лепрекон.


Nobody's perfect!

 

 


#1991 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

Даже хорошо, что в баре почти не было посетителей. Зато Томмас мог во всю рассказывать истории, произошедшие с ним за все время после того, как их всех выгнали. Он рассказал про то, как связался с какой-то шайкой бандитов, вел дело с контрабандой, даже сказал, что перевез один раз партию жидкого метамфетамина, а таможенникам сказал, что это сок. Выпив бутылку ему стало только лучше, а таможенники с чистой совестью отпустили его и товар.

- Ха, это еще что, Пеппи, помню я как-то увидел мамонта во льду! Самого настоящего, хе-хе, - с явным энтузиазмом говорил это Томми, чуть ли не вставая на стол как оратор, - мы тогда с Анной чуть в штаны не наложили, вот там ты бы нам пригодилась, с твоей то силой, с легкостью подняла бы мамонта.

- Да я уже не такая, я сейчас даже биту храню на всякий случай, - с грустной улыбкой ответила девушка, - слушай, а где Аннеке? Она с тобой прибыла или нет?

- Проклятье, что же с нами жизнь сделала, потрепала так потрепала, - опустив голову вымолвил Томми, а потом услышал про Аннеке ругнулся, - вашу же мать за ногу при рождении! Аннеке я ведь ее оставил на остановке ждать, а сам пошел выпить. Пеппи, а у тебя в этом баре есть бомбоубежище, а то Анна ведь узнает где я и...

Но уже было поздно бежать, в бар зашла та самая девушка из таверны, Аннеке. И Томмасу скоро достанется.

- Вот ты где, мозгоклюв кастрированный, думал, что не найду тебя здесь, алкаш мимолетный. Заставил ждать на остановке, а сам пошел бухать и уже с какой-то бабой якшаешься? - гневным голосом говорила Аннеке, колотя Томмаса, а чуть позже обратила наконец внимание на Пеппи, - а ты еще кто рыжая чертовка, моего брата небось своим дешевым пойлом накачиваешь и деньги у него отжимаешь? А ну отвечай живо!

- Аннеке...Аннеке, прекрати...это Пеппи, это ведь Пеппи! - защищаясь от ударов сестры вымолвил Томмас, - это Пеппи ДлинныйЧулок, не узнаешь, наша подруга из детства ведь!

- Какая к черту...Пеппи? ДлинныйЧулок, вот же я глупая дура, прости меня, - уже более мягким голосом обратилась к Пеппи Аннеке, не переставая колотить брата, - как ты здесь оказалась? Мы думали, что тебя уже нет в живых!

- Все нормально, только перестань его колотить, - положив руку на плечо девушки сказала Пеппи, - а лучше присядь и отдохни, а я принесу тебе выпить.

- Ты...барменша? Вот это новость так новость, - сделав легкий смешок, прокомментировала ситуацию Аннеке, - ну ладно, давай выпьем, хоть поговорю с кем-то получше контрабандистов, бандюг и Томмаса.



#1992 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень похоже, Мэрри, ты не думала об артистической карьере? У тебя бы получилось!  А вы знаете, тут раньше был большой муравейник, но его, наверное, перенесли куда-то...

 

Поймав взгляд Патрика, Герда улыбнулась и пожала плечами, что означало: "сама не понимаю, что происходит и как на это реагировать".

"Очень похоже на что? На пьяную ночную ба... - подумала она, но сама себя оборвала на полуслове. - Нет, Мэри - хорошая девушка, но пить ей определенно не стоит".

 

- Муравейник? - Золушка подпрыгнула с травы, словно ужаленная, - Ай! Меня, кажется, кто-то укусил! И ползает по спине!

 

Брэйв, не удержавшись, прыснула, но все же осмотрелась вокруг в поисках муравейника. Так... на всякий случай.



#1993 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Призраки прошлого, - с такой же интонацией ответил Вайт, откинувшись на спинку стула.

- Знакомо, - пробормотал Дэг, вспоминая о предыдущем вечере. - Я так понимаю, удовольствия от них мало,э?

 

- А я думал, у вас в банде только звери! - весьма довольный собственным остроумием, он громко потребовал принести больше стаканов. Когда их принесли, он щедро плеснул в каждый и подтолкнул к Дэгги и Кэтрин. - За встречу! - вдохновенно провозгласил он и залпом выдул свою порцию.

Дэг и Кэт, переглянувшись, взяли поставленные им стаканы и выпили на брудершафт, "закусив" поцелуям. Все чин по чину.

- Что празднуем? - поинтересовался у Румпеля Дэгги. Кэт, расположившись на коленях музыканта, заинтересовано наблюдала за захмелевшим собеседником.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1994 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ты услышать хотел? Или что тебе надо? - взгляд был жёстким.

Ни один мускул не дрогнул в лице Большого Злого Волка.

- Ну а теперь, когда ты закончил со слезливыми семейными историями, - он, накануне глубоко затянувшись, теперь выдохнул облако дыма. Сигареты отлично перебивали запах. - Я напомню тебе о произошедшей недавно встрече старых друзей. Говорят, она прошла как надо, и под словом "говорят" я подразумеваю газеты, жаждущие сделать дешевую сенсацию на новостях об оборотне, "фото прилагаются", - еще одна затяжка, после чего тон шерифа снова стал спокойнее, но ненадолго. - Пойми меня правильно, я сам обожаю дружеские посиделки, - сколь бы жестким ни был взгляд племянничка, Бигби встретил и выдержал его без труда. - Но это мой город, - в голосе снова послышалось нечто, похожее на рык. - И если я позволил тебе здесь находиться, то ты злоупотребил моим гостеприимством.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 12 августа 2015 - 15:06

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1995 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво. Очень своеобразный инструмент. - кивнула Леонтика, глядя, как Садко убирает гусли. 

 

 - Очень похоже, Мэрри, ты не думала об артистической карьере? У тебя бы получилось!  А вы знаете, тут раньше был большой муравейник, но его, наверное, перенесли куда-то...

Свитер, свитер снимай! Вытряхивай быстрее! - покатился от хохота по траве лепрекон.

 

- Как дети.. - покачала головой Разбойница и поднялась с места. - Кто-нибудь будет пиццу?  - она открыла коробку и поставила ее посредине "стола"-полянки.   - Патрик,  и ты там что-то говорил про какие-то игры? Раз уж здесь, то почему бы не повеселиться?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1996 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Свитер, свитер снимай! Вытряхивай быстрее! - покатился от хохота по траве лепрекон.

 

- Патрик, ты идиот! - подобрав с земли какую-то палку, Синди зашвырнула ее в лепрекона, прикидывая, как далеко укатится это пьяное нечто, если его хорошенько пнуть... Но, при стольких Сказаниях пинать было как-то неэстетично, поэтому блондинка, больше не обращая на Патрика внимания, подошла к Садко и медовым голосом поинтересовалась:

- Извините, вы не посмотрите у меня по спине никто не ползает? Мне кажется, туда перекочевал целый муравейник!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1997 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что празднуем? - поинтересовался у Румпеля Дэгги. Кэт, расположившись на коленях музыканта, заинтересовано наблюдала за захмелевшим собеседником.

- Хорошее настроение! - бодро сообщил Румпель, вновь наполняя стаканы. Когда каждый получил по новой порции выпивки, бутылка опустела. Критически ее осмотрев, Румпель отшвырнул тару куда-то в угол. На немедленно раздавшуюся ругань официантов он и бровью не повел. - Или плохое... Черт его знает, праздник давненько начался... Да и нафига нам поводы?!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1998 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Извините, вы не посмотрите у меня по спине никто не ползает? Мне кажется, туда перекочевал целый муравейник!

Садко откинулся на руках назад и окинул скептическим взглядом спину Золушки:

- Через свитер точно не видно, - его губы дрогнули в ехидной улыбке.


Изображение

#1999 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Знакомо, - пробормотал Дэг, вспоминая о предыдущем вечере. - Я так понимаю, удовольствия от них мало,э?"

- Ну тебе бы понравилось, если бы твоя память макала тебя головой в твои неудачи? Мне это совсем не нравится.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2000 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойми меня правильно, я сам обожаю дружеские посиделки, - сколь бы жестким ни был взгляд племянничка, Бигби встретил и выдержал его без труда. - Но это мой город, - в голосе снова послышалось нечто, похожее на рык. - И если я позволил тебе здесь находиться, то ты злоупотребил моим гостеприимством.

 

- Позволил... Твой город... Интересно. А город об этом знает, что ты тут, оказывается самый главный? Я, если честно, не замечал. И я сам решаю, где мне находиться.

Потом на лице Серого появилась усмешка. Уже не хищная, но всё же лишённая всякого дружелюбия.

- Значит, газетёнки тебя беспокоят? "По улицам разгуливает Большой Серый Волк". Решили, что это ты? Влетело?

Если так, то никакого сочувствия у Серого это не вызывало. Если Бигби получил взбучку от начальства, то это его собственные проблемы.


  • Beaver это нравится

#2001 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный Парк.

 

- Патрик, ты идиот! - подобрав с земли какую-то палку, Синди зашвырнула ее в лепрекона, прикидывая, как далеко укатится это пьяное нечто, если его хорошенько пнуть...

 

Патрик, хохоча, вскочил на ноги, увернулся от палки и запрыгал, напевая:

 

Гадкий карлик Лепрекон -
Это вовсе не прикол.
Не какой-то глупый клоун -
Коренастый, страшный гном.

Он опасен, он смешон,
Своим нравом очень зол,
Это вам не домовой,
Он реальный и живой.

Мелкий пакостник противный,
Очень хитрый, сильный, стильный.
Всех кусает, убивает.
Тростью кости всем ломает.

 

- Вот за что ты, Золушка, меня не любишь? Я же не увожу твоих клиентов! Ну, не принц... Ну, пью много... и редко пьянею, кстати! И кстати, живя над твоими апартаментами, не пускаю же по ночам барабашек!...

Патрик даже несколько насупившись сел опять на траву.

 

- Как дети.. - покачала головой Разбойница и поднялась с места. - Кто-нибудь будет пиццу?  - она открыла коробку и поставила ее посредине "стола"-полянки.   - Патрик,  и ты там что-то говорил про какие-то игры? Раз уж здесь, то почему бы не повеселиться?

 

Но тут же от слов Леонтики встрепенулся!

- Пиццу я буду,а игры? Да игры! В Лепрекона! - он задорно засмеялся, - Один прячется, другие ищут! Кто найдет тот загадывает желание на физическое действие: стишок почитать, песенку спеть, станцевать, изобразить кого-нибудь! А?


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых