Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2001 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2002 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Садко откинулся на руках назад и окинул скептическим взглядом спину Золушки:
- Через свитер точно не видно, - его губы дрогнули в ехидной улыбке.

 

- Так свитер же можно приподнять, - ничуть не смутилась Синди, - Но может отойти чуть подальше, и я его сниму... - она улубнулась Садко через плечо, - тут не удобно, у некоторых представителей мужского пола.. - короткий взгляд на лепрекона ясно указывал тех самых представителей, - могут быть неадекватные реакции..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2003 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

Патрик, хохоча, вскочил на ноги, увернулся от палки и запрыгал, напевая:

 

Герда заливисто рассмеялась: уж очень весело он пел.

- Пиццу я буду,а игры? Да игры! В Лепрекона! - он задорно засмеялся, - Один прячется, другие ищут! Кто найдет тот загадывает желание на физическое действие: стишок почитать, песенку спеть, станцевать, изобразить кого-нибудь! А?

 

- От пиццы я тоже не откажусь, - она взяла кусочек. - Чур, лепреконом будет не Патрик.



#2004 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

#- Пиццу я буду,а игры? Да игры! В Лепрекона! - он задорно засмеялся, - Один прячется, другие ищут! Кто найдет тот загадывает желание на физическое действие: стишок почитать, песенку спеть, станцевать, изобразить кого-нибудь! А?#

-Я не против!
Мэри вскочила с места и радостно хлопнула в ладоши.
- Давайте играть!
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2005 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

- тут не удобно, у некоторых представителей мужского пола.. - короткий взгляд на лепрекона ясно указывал тех самых представителей, - могут быть неадекватные реакции..

 

- Представитель мужского пола... неадекватные реакции... - пробубнил Патрик, - Да я может быть только сегодня понял..

Он оборвал себя на полуслове и посмотрел на Герду.

-... понял... - повторил он тише и опять вскочил, - Конечно! Может стать он невидимкой
И украдкой очень тихо
Проберётся ночью в погреб,
И вином живот наполнит.
А затем к ирландским леди
Прошмыгнёт в покои тенью.
Подкрадётся незаметно
И под платья им залезет,
Напугав до полусмерти.


Nobody's perfect!

 

 


#2006 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Или плохое... Черт его знает, праздник давненько начался... Да и нафига нам поводы?!

- Мыслишь как рок-н-ролльщик, - спокойно заметила Кэтрин, благодарно кивнув за вновь налитый стакан. Отхлебнув, она продолжила. - Этим и отличаются Сказания и великие Простаки от остальных - мы сами красим свой день в нужный цвет.

"Понеслась..." - заметил в уме Дэг, слушая Кошку.

 

- Ну тебе бы понравилось, если бы твоя память макала тебя головой в твои неудачи? Мне это совсем не нравится.

- Парень, я тебя не понимаю, какие у тебя проблемы? Ты подыхать собрался завтра или надеешься состариться,а? Неудачи исчезнут только когда перебьешь их удачами. Мать твою, Вайт, вытащи голову из задницы и реально оцени свои возможности! - Пес поднял свой стакан. - Память, прошлое...Взгляни на Бигби, на этого серозадого ублюдка: че-то не видать, чтоб он убивался из-за всего дерьма, что было раньше. Короче, тост: как говорил один знакомый Простак "За всю херню!"

Пес опорожнил стакан одним глотком.

- @#$%! Хорошо пошло!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2007 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашним вечером в апартаментах "Вудлэнд"


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2008 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Так свитер же можно приподнять, - ничуть не смутилась Синди, - Но может отойти чуть подальше, и я его сниму... - она улубнулась Садко через плечо, - тут не удобно, у некоторых представителей мужского пола.. - короткий взгляд на лепрекона ясно указывал тех самых представителей, - могут быть неадекватные реакции..

Садко потянулся к пицце и взял себе кусочек. С зажатым кусочком пиццы в руках, он поднялся на ноги и рассмеялся, глядя на Синди:

- Чего не сделаешь для спокойствия девушки!


Изображение

#2009 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Подкрадётся незаметно
И под платья им залезет,
Напугав до полусмерти
.

 

- Вот именно эти неадекватные реакции я и имела в виду, - рассмеялась Синди, - А пиццу буду, конечно. Леонтика, оставь для меня кусочек!

 

С зажатым кусочком пиццы в руках, он поднялся на ноги и рассмеялся, глядя на Синди:
- Чего не сделаешь для спокойствия девушки!

 

- Вот только без пиццы пожалуйста, хорошо? - Синди чуть покосилась на треугольную опасность, - Белый свитер и пятна от пиццы несовместимы!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2010 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Он оборвал себя на полуслове и посмотрел на Герду.

 

Девушка послала Патрику лучезарную улыбку.

 

- Вот именно эти неадекватные реакции я и имела в виду, - рассмеялась Синди, - А пиццу буду, конечно. Леонтика, оставь для меня кусочек!

 

- Ну... мы не ирландские леди, - заметила Герда. - Значит, бояться нечего, - она тоже засмеялась.



#2011 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот только без пиццы пожалуйста, хорошо? - Синди чуть покосилась на треугольную опасность, - Белый свитер и пятна от пиццы несовместимы!

Садко удивлённо вскинул брови.

- Так я же вас руками-то трогать не буду, сударыня!

Но кусочек пиццы довольно быстро исчез во рту купца. Он отряхнул руки и развёл ими, мол, ничего не осталось.


Изображение

#2012 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Так я же вас руками-то трогать не буду, сударыня!

 

- А... а чем будете?.. - уже с откровенной опаской Синди чуть отодвинулась от гусляра, повернувшись и разглядывая его чуть округлившимися глазами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2013 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Парень, я тебя не понимаю, какие у тебя проблемы? Ты подыхать собрался завтра или надеешься состариться,а? Неудачи исчезнут только когда перебьешь их удачами. Мать твою, Вайт, вытащи голову из задницы и реально оцени свои возможности! - Пес поднял свой стакан. - Память, прошлое...Взгляни на Бигби, на этого серозадого ублюдка: че-то не видать, чтоб он убивался из-за всего дерьма, что было раньше. Короче, тост: как говорил один знакомый Простак "За всю херню!"

 

Пес опорожнил стакан одним глотком."

Всё это сказанное Псом в обычный день никак не задело бы Вайта, но сейчас это было как последняя капля в уже несколько лет наполняющийся кувшин.

- Действительно, - вроде бы спокойно начал Роберт, но каждое следущее слово он говорил чуть громче предыдущего, - Какие у меня могут быть проблемы? Я не не чёртов торчок, которого принимают как родного в "Сладком десерте". Поверь, у меня тоже идёт не всё гладко.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2014 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк
 
-Я не против!
Мэри вскочила с места и радостно хлопнула в ладоши.
- Давайте играть!

 
- От пиццы я тоже не откажусь, - она взяла кусочек. - Чур, лепреконом будет не Патрик.
 
- Так не честно! - замотал головой Патрик, - Я тоже хочу прятаться, но я буду понарошку... Но лучше выберем лепрекона путем честного голосования!
Сейчас я наломаю палочек разных, кто вытащит самую короткую тот и лепрекон! Тот и будет прятаться!


 


Nobody's perfect!

 

 


#2015 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А... а чем будете?.. - уже с откровенной опаской Синди чуть отодвинулась от гусляра, повернувшись и разглядывая его чуть округлившимися глазами.

Садко на какой-то момент в недоумении уставился на Синди, затем в его глазах мелькнуло понимание...

От хохота он сложился напополам, не в силах удержаться, так раскраснелся, что стал похож на буряк, а из глаз брызнули слёзы.

- И..изв...извините, с...сударыня, - сквозь смех выдавливал Садко, - я не это имел ввиду.

Он принял вертикальное положение сидя и начал утирать слёзы, всё ещё посмеиваясь.


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 августа 2015 - 15:46

Изображение

#2016 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Бегство больного, бегство от больных

 

Агент под прикрытием

 

Простак для Преданий

 


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 12 августа 2015 - 15:59


#2017 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Герда вытянула какую-то палочку.

- Видимо, не быть мне лепреконом... - высказалась она.


Сообщение отредактировал Beaver: 12 августа 2015 - 15:53


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#2018 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Всё это сказанное Псом в обычный день никак не задело бы Вайта, но сейчас это было как последняя капля в уже несколько лет наполняющийся кувшин.

- Действительно, - вроде бы спокойно начал Роберт, но каждое следущее слово он говорил чуть громче предыдущего, - Какие у меня могут быть проблемы? Я не не чёртов торчок, которого принимают как родного в "Сладком десерте". Поверь, у меня тоже идёт не всё гладко.

 

Дэгги пристально посмотрел на Вайта.

- Damn...Да, у тебя реально проблемы, - покачав головой сказал Пес. Чтоб Роберт так реагировал,нет, чтоб он вообще реагировал на сказанное, должно было произойти что-то из ряда вон выходящее. - Парень, я считаю, что..

- Да отъ@#$сь ты уже от него, Пес, - устало проговорила Кэтрин. - Че пристал,а?

- Детка, да мы ж просто болтаем...

- Вижу, ага. Вайт, ты, короче, справишься. А этого придурка можешь не слушать, он как обычно несет всякую @#$%, - чуть улыбнулась Кошка.

- Пошла ты... - пробурчал Пес. - Может, ему помощь нужна.

- А ты типа великий помощник или шибко умный, а, Пес?

Дэгги зло смотрел на подругу, но ровно до момента, когда та неожиданно лизнула его по губам.

- Твою мать, - только и пробормотал Дэг


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2019 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк.

 

Патрик, зажмурившись полез в шляпу, куда сложил палочки сам.


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 12 августа 2015 - 15:58

Nobody's perfect!

 

 


#2020 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри потянулась за палочкой.

"Так..так.."


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#2021 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли первым делом, как всегда он пошел в бар. Старый пикап затормозил у бара.
- Всем...
А впрочем Чарли заметил, что посетителей не так много, потому тихо сел у стойки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых