Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1941 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#1942 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

В баре было тихо, почти никого не было, хотя и был уже вечер, самое время для прибытия завсегдатаев.

"Ну что ж, можно отдохнуть пока клиентов нет" - подумала Пеппи и видимо сглазила.

В тот же момент дверь бара открыл какой-то человек, с растрепанными волосами и в очень странном и старом прикиде.

- Есть в этом богами забытом баре что-нибудь выпить? - грозным голосом сказал мужчина, садясь на стул и опрокинув на стол свои ноги, - давай старушка, принеси старому моряку что-то, что сгладит углы одиночества и позволит утопить в них свои проблемы!

Мужчина постучал по столу и принялся ждать.

- Проклятье, сглазила видимо, теперь вон пришел странный тип, - сказала Пеппи, смотря на нового посетителя и подойдя чуть ближе, - что будете пить? И да, что за прикид у вас странный?

- Давай неси виски, а вот насчет моего наряда, слушай, я здесь не на показе мод, так что лучше закрой свой милый ротик и принеси мне то, что я заказал.

"Хам, будто бы в свой дом пришел" - подумала Пеппи, готовя выпивку для него.

- Вот, прошу, - подала барменша напиток и добавила, - ради приличия, которое вам возможно незнакомо, вам следует представиться. А то пришли сюда как хозяин.

Мужчина лишь хмыкнул, осушил за один глоток предложенный виски и только сейчас посмотрел в глаза Пеппи.

- Ну ладно, если тебя это е...волнует точнее, я Томмас Сеттергрен, - едва не плюнув на пол, ответил мужчина, - а как тебя звать краса для глаз?

Такого ответа Пеппи точно не ожидала. Неужели это был ее старый друг из прошлого?

- Томми Сеттергрен? Томми, Томми, это ведь я, Пеппи - удивленно ответила девушка, - не узнаешь меня?

- Какого хр...лешего за ногу тридевятого царства чертей! Пеппи ДлинныйЧулок, это ты?! Как ты тут оказалась, деточка?

- Я, чуть позже объясню, - ответила Пеппи, - давай пока налью еще выпить, а чуть позже поговорим хорошенько.



#1943 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко зачарованно оглядел поляну и высокие деревья. Словно кусочек первозданного леса поместили в рукотворный парк Манхэттена. 

- В высшей степени великолепно! Нужно будет запомнить место.

Он снял кроссовки и ступая босыми ногами по траве прошёлся вдоль деревьев, слегка касаясь их рукой, словно знакомясь с ними. Подойдя к озеру, он опустился перед ним на корточки и просвистел какую-то сложную мелодию, не отрывая взгляда от неподвижной глади воды. 

В глубине промелькнул золотой отблеск, потом всё выше и выше, пока из воды на высунула голову переливающаяся золотыми всполохами рыба. В длинных развивающихся плавниках сияли огнём камни, в звериных, но не рыбьих, глазах горел живой ум. Во рту у неё были зажаты старые деревянные гусли. Благодарно приняв инструмент, Садко какое-то время молча смотрел на рыбу, а та на него. Плеснув хвостом по воде, она вновь скрылась где-то в глубине.


Изображение

#1944 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный Парк.

 

Он снял кроссовки и ступая босыми ногами по траве прошёлся вдоль деревьев,

 

- И это правильное решение! Рекомендую всем! - заметил Патрик и тоже скинул свои туфли, аккуратно их поставив под кустом. Потом он скинул пиджак и положил его на траву, - Вот посидеть можно на этом, кто желает.

Он улыбнулся и продолжил вытаскивать припасы и раскладывать их на походной скатерти.

Вскоре "поляна" была накрыта.

_ А теперь можно и за знакомство и за хороший вечер! - потянулся он за бутылкой виски.


Nobody's perfect!

 

 


#1945 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот! - радостно сказал Патрик, - Здесь мы и посидим! Рядом вон родник и маленькое озерцо, кто хочет попить водички или поболтать ногами в воде!

Он опустил на траву коробку. И повернулся к своим товарищам.

 

Уже не удивляясь тому, как Патрик находит самые заповедные места в лесу и  откуда он про них знает, Леонтика деловито принялась разгружать пакеты и корзинки. Но изумление подруг было забавным и приятным, как будто это она сама обнаружила эту чудесную полянку.  Она улыбнулась Патрику и кивнула, подняла вверх большой палец на руке.

 

 

Подойдя к озеру, он опустился перед ним на корточки и просвистел какую-то сложную мелодию, не отрывая взгляда от неподвижной глади воды.

..Благодарно приняв инструмент, Садко какое-то время молча смотрел на рыбу, а та на него. Плеснув хвостом по воде, она вновь скрылась где-то в глубине.

 

- У нас даже будет музыка?   Совсем замечательно! -  улыбнулась Леонтика, с интересом рассматривая непривычный инструмент и его хозяина.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1946 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво, очень красиво, - обойдя полянку, оценила Синди, и, словно невзначай, легко кивнула на сумку, опущенную Патриком в траву, - Надеюсь. там есть что-то безалкогольное? Мне пока не настолько холодно, чтобы согреваться столь.. вульгарным способом.

 

В глубине промелькнул золотой отблеск, потом всё выше и выше, пока из воды на высунула голову переливающаяся золотыми всполохами рыба. В длинных развивающихся плавниках сияли огнём камни, в звериных, но не рыбьих, глазах горел живой ум. Во рту у неё были зажаты старые деревянные гусли. Благодарно приняв инструмент, Садко какое-то время молча смотрел на рыбу, а та на него. Плеснув хвостом по воде, она вновь скрылась где-то в глубине.

 

- Какая прелесть! - восхищенно выдохнула Синди, наблюдавшая эту картину. - А что это она вам принесла? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1947 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри последовала примеру Патрика и Садко и сняла свои туфельки.

-Вот ведь! И правда удобней! Каблуки в земле не застревают, а травка приятно щекочет пяточки. Прекрасно-прекрасно!

 

_ А теперь можно и за знакомство и за хороший вечер! - потянулся он за бутылкой виски.

 

- И то верно!- Мэри в свою очередь потянулась за бутылкой джина.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1948 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ренар. Таверна "Барнсток"

 

- То есть ты угощаешь? - безо всякого стеснения спросила Роза.

Согласился ли Ренар или отказался, через какое-то время они уже сидели, поедая заказанный ужин, и Красна, разговорившись, поведала Лису историю вчерашнего вечера, и свои сомнения относительно смысла собственной жизни.

- Но он ведь - кролик! Понимаешь? - в эмоциональном порыве Роза отжестикулировала так, что чуть не перевернула графин, в котором в "Бранстоке" подавали напитки. - И я подумала, неужели все настолько плохо? Ну то есть Джек, конечно, тот еще кретин, но чтобы с животным... Хорошо хоть, оказался порядочным, а, может, я ему просто не нравлюсь, - и подумав, она определилась. - Да, я ему просто не понравилась, - последнее было сказано так, что было неясно, что на это стоит ответить: с одной стороны, выходило, что это хорошо, но последняя фраза обозначила интонацией сторону противоположную, откуда выходило все совсем наоборот.

 

- То есть я тебя угощаю. Тем более, что ты уже меня не слушаешь, - усмехнулся Лис, подзывая сменщика хозяина таверны, чтобы сделать заказ.

 

***

 

- Как я тебя прекрасно понимаю, Роза. Вообще, позволишь заметить, что ты выбрала правильного человека для того, чтобы поделиться? Кто кроме меня действительно всё поймёт? А тем более осудит этих зачарованных зверьков, которые невесть что о себе возомнили? - рассмеялся Ренар, всё так же тихо и беззлобно. Лис предусмотрительно отставил кушин в сторону, предварительно подлив напиток себе и своей собеседнице. - Дорогая, позволь мне высказаться, как давнему и, в общем-то, признанному ценителю женской красоты. Если старине Робби совершенно случайно не выбили в ночном клубе сразу оба глаза, то ты не могла ему не понравиться. Я скорее поверю в то, что он обалдел от того, какое сокровище ему досталось в ту ночь.

 

- Какие люди! - радостно крикнул он, облегченно бухаясь на стул. Спросить разрешение ему даже в голову не пришло. - Всем добрый... - он сфокусировал взгляд на окне, - ...вечер. Как жизнь? - речь у Румпеля была на удивление связная, что было почти чудом, учитывая количество потребленного алкоголя.

 

- Чудно-чудно... И тебе доброго вечера, - улыбнулся Ренар, переводя взгляд на нового собеседника. - Ответь чисто по-дружески, Румпель. А ты в Европе так же занимательно время проводил? Просто мне любопытно, как ты умудрился добраться до корабля... или самолёта, если твой маршрут в большинстве своём включает бары, кафешки и таверны, причём этак почти с самого утра.



#1949 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Брастнок.

Роберт зашёл в заведение, поправляя рукава пиджака, что бы ло его привычкой ещё с Лос-Анжелеса, ведь там он частенько прятал карты во время покера и хоть с этим он вроде бы завязал, этот жест вошёл в привычку. Он сразу узнал Румпеля, корый, судя по всему, никуда и неуходил, и Лиса.

- Всем привет, - сказал Кролик проходя внутрь и тут узнал Розу, которая сидела к нему спиной. Вайту захотелось сначала подсесть к ней, но рядом уже сидел Ренар. Кролик сел за свободный столик и повренулся к Румпелю, - Как себя чувствуешь? Если также, как и выглядишь, то завязывай с алкоголем...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1950 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Василисы и Серого
 
- Похоже, Фейблтауну пора обновить свод законов. Добавить туда раздел о нелегальных мигрантах, - вид шерифа не отличался дружелюбием, но и не демонстрировал открытой агрессии. Хотя было в запахе что-то такое, что заставляло дыбиться волосы на загривке Бигби. Знакомое, родное, мать его дери. Похожее на запах брата, которого он, как и всех других, ненавидел до глубины души. А теперь сюда заявился его щенок.
 
Бигби снова вспомнил короткий рассказ Герды. С кем же надо было переспать этому поклоннику славянской культуры, чтобы произвести на свет отпрыска с такими талантами? С этой, как ее, Жар-Птицей?  
 
- Пойдешь со мной, - не давая возможности возразить сказал он. - Есть разговор.  

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 12 августа 2015 - 13:44

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1951 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ответь чисто по-дружески, Румпель. А ты в Европе так же занимательно время проводил? Просто мне любопытно, как ты умудрился добраться до корабля... или самолёта, если твой маршрут в большинстве своём включает бары, кафешки и таверны, причём этак почти с самого утра.

- В Европе? - Румпель на мгновение замолк, обмозговывая ответ. Получалось не очень складно, но он все же смог собрать членораздельную фразу, которая даже умно звучала. - Ни в коем разе. Это ваш город на меня так действует. Декруст... Деруст... Дреструк... Плохо, короче, - сдался он.

Как себя чувствуешь? Если также, как и выглядишь, то завязывай с алкоголем...

- Ты не поверишь! - развернулся Румпель в новому собеседнику. - Сегодня собирался! Но как-то оно не сложилось... Только я что-то не очень хорошо помню, что же мне помешало завязать с алкоголем... Помню, это из-за Айвена. Он, наверное, силой меня заставлял пить!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1952 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток

Пока Пеппи общалась с Томмасом, своим старым другом, в таверну Брансток зашла девушка, которая как и Томми носила довольно странный наряд, но более ухоженный, а также шляпу скотоводов. Казалось будто бы недавно прошел фестиваль посвященный пиратам и ковбоям и эта парочка там была если не лучшей, то одной из точно.

Девушка без капли сомнений подошла к какой-то группе неизвестных и не попросив разрешения спросила.

- Слушайте, не знаете такого человека как Томмас Сеттергрен, - задала вопрос всем девушка, - ну, не видели этого дебила случайно? Такой дурно пахнущий и грязный хам, вечно пьяный в трубу.

"Как только найду его, то прикончу на месте" - думала девушка в странном наряде, пока задавала вопрос.



#1953 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко уселся на траву по-турецки и положил себе на ноги гусли. Дёрнул струну, вслушиваясь в тонкий голосок. Лишь после этого он посмотрел на остальных.

- Это - гусли, инструмент, на котором часто играли в Сказочной Руси. Как в Иберии играли на гитаре, - он перебрал несколько струн, наиграв лёгкую мелодию, - и именно эти гусли хорошо мне послужили.

Садко нежно провёл рукой по старому дереву:

- Кто-то желает услышать её песню? - смешника проскочила в его серых глазах.


Изображение

#1954 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

 Таверна "Брансток"
 
- Ты думаешь? - несмотря на внешнюю уверенность, которую жители Фейблтауна могли наблюдать у нее каждый день, сегодня Красна, будучи растерянной и задумчивой, неожиданно порозовела, и румянец на ее щеках был точно такого оттенка, как ее джемпер. - Спасибо, - Ренару повезло. Он наблюдал сестру Белоснежки в удивительно (для ее внешней бравады) уязвимом состоянии, но был так искренен, любезен и отзывчив, что Роза, которая в уязвимости не отдавала себе отчет, не поверила бы, что Ренар может воспользоваться ситуацией тогда, когда придумает, какая именно выгода ему от этого нужнее. Он был таким благодарным слушателем, он делал ей комплименты и красиво улыбался. Она даже как-то не ожидала, что он может быть таким милым, и от этого эффекта неожиданности перестала замечать что-либо вокруг, еще глубже погрузившись в раздумья. 
 
- Просто мне любопытно, как ты умудрился добраться до корабля... или самолёта, если твой маршрут в большинстве своём включает бары, кафешки и таверны, причём этак почти с самого утра. 
 
- В аэропорту тоже есть кафе, - бессвязно прокомментировала она случайную услышанную ею реплику.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 12 августа 2015 - 14:02

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1955 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

Надеюсь. там есть что-то безалкогольное? Мне пока не настолько холодно, чтобы согреваться столь.. вульгарным способом.

 

- Вульгарным способом... - протянул за ней Патрик, - А мы же сюда не греться пришли, а отдыхать! И бочка-другая хорошего потина для отдыха не помешает!

 

Садко нежно провёл рукой по старому дереву:

- Кто-то желает услышать её песню? - смешника проскочила в его серых глазах.

 

- Чью? Синди что ли? - Патрик засмеялся, - Спой нам Синди, под русскую гитарку-гусли! Ну спой!


Nobody's perfect!

 

 


#1956 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-то желает услышать её песню? - смешника проскочила в его серых глазах.

 

-Конечно! Конечно, хотим!

Мэри уселась поудобней и приготовилась слушать мелодию Садко.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1957 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ты не поверишь! - развернулся Румпель в новому собеседнику. - Сегодня собирался! Но как-то оно не сложилось... Только я что-то не очень хорошо помню, что же мне помешало завязать с алкоголем... Помню, это из-за Айвена. Он, наверное, силой меня заставлял пить!"

- Да, этот лебедь тот ещё тип. Только отвернёшься и он вольёт в тебя столько алкоголя, сколько не бывает в "Цотое копыт".

Вайт хотел мельком посмотерть на Розу, но тут в помещение зашла ещё одна незнакомка, выглядевшая как приезжий из дикого запада.

 

"- Слушайте, не знаете такого человека как Томмас Сеттергрен, - задала вопрос всем девушка, - ну, не видели этого дебила случайно? Такой дурно пахнущий и грязный хам, вечно пьяный в трубу."

- Дровосек? - удивлённо спросил Кролик, - А по точнее описание дать не можешь?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1958 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, Фейблтауну пора обновить свод законов. Добавить туда раздел о нелегальных мигрантах, - вид шерифа не отличался дружелюбием, но и не демонстрировал открытой агрессии. Хотя было в запахе что-то такое, что заставляло дыбиться волосы на загривке Бигби. Знакомое, родное, мать его дери. Похожее на запах брата, которого он, как и всех других, ненавидел до глубины души. А теперь сюда заявился его щенок.

 

- Кто там? - из своей комнаты выглянула не успевшая ещё уснуть Василиса. Когда она увидела шерифа, то невольно зажала рот рукой: у женщины душа ушла в пятки. Она вспомнила ту историю с велосипедом... Вернее, случайным прохожим, которого она превратила в велосипед. Конечно, Василиса решила, что Бигби пришёл по её душу.

 

Серый, едва его подруга появилась, тут же сделал едва заметный, но решительный шаг немного вбок, словно загораживая её собой. Как цепной пёс. Пока ещё даже не начавший предупреждающе решать, но готовый, если надо, вцепиться в глотку.

 

- Пойдешь со мной, - не давая возможности возразить сказал он. - Есть разговор.

 

Серый почти приказал через плечо Василисе:

- Останься.

 

Он и сам предпочёл бы скорее выставить незваного гостя прочь. Поэтому Бигби не пришлось его просить второй раз. Серый сам решительно вышел и захлопнул за собой дверь.

 

- Куда?

Скрываемая неприязнь в голосе явно давала понять, что лестничная площадка для разговора Серого не устроит.



#1959 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Садко нежно провёл рукой по старому дереву:

- Кто-то желает услышать её песню? - смешника проскочила в его серых глазах.

 

- Я желаю, да. - отложив пока пакет со снедью, отозвалась Леонтика, подходя ближе. Она опустилась рядом с Садко на траву и взглянула на инструмент. - Похоже немного на арфу. Доводилось как-то слышать..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1960 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- И это правильное решение! Рекомендую всем! - заметил Патрик и тоже скинул свои туфли, аккуратно их поставив под кустом.

 

Глядя на остальных, Герда сняла босоножки и уселась на траву, притянув ноги к себе.

- А теперь можно и за знакомство и за хороший вечер! - потянулся он за бутылкой виски.

 

Она взяла вино.

 

- Кто-то желает услышать её песню? - смешника проскочила в его серых глазах.

 

- Я. - улыбнулась девушка. - Ни разу не слышала, как играют на гуслях.



#1961 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток

- Дровосек? - удивлённо спросил Кролик, - А по точнее описание дать не можешь?

- Он не дровосек, а гомосек чертов, кидала проклятущий. Он блондин, хотя это из-за грязи в волосах и не заметно, носит мундир старый, будто бы вояка бывалый, а в жизни не воевал ни дня, - сказала девушка, но по взгляду посетителей можно было понять, что они не знали такого, - ладно, ясно, не знавали такого в своей жизни, а это значит, что вам крупно, просто адски, мать вашу, повезло. Так скажите мне хотя бы куда ходят, чтобы напиться быстро, много и дешево?







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)