Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2181 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2182 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный Парк->Крыша(??)

 

- Идем?  Куда ты собираешься идти в таком состоянии?  -  непонимающе уточнила она. -  А давайте, просто посидим на нашей крыше? Вчетвером.

 

- На крышу, куда ж еще, - пожал свободным плечом Лебедь, про себя отмечая, что его руку  она так и не убрала, - Все-равно куда, лишь бы с тобой... - прошептал он ей на ухо, зарылся носом в теплую шею и улыбнулся - ему было щекотно от ее волос.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2183 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

-  Садко, мне жаль, что вечер вышел не слишком удачным.   Простите. И.. Надо будет еще перед Синди извиниться.. Я не успела увидеть, когда она ушла. До свидания.

- Береги себя, Леонтика.

Однако девушка, явно в смятении, уже ушла по своим делам.

Патрик кивнул головой, чуть подумал и протянул Садко руку.
- Ты, ты... - Патрик не мог найти подходящих слов, но в голосе его было искренне уважение.

Садко в ответ крепко сжал протянутую руку своей широкой ладонью.

- Обращайтесь, если понадобиться помощь. Честным людям надобно вместе держаться.

Торговец хмыкнул про себя. Решил вспомнить былую удаль, как сразу старая манера выражаться вернулась. Нужно будет у Ильи попросить кольчугу да булаву, вдруг на ратные подвиги потянет. Хоть сам он и был силён, но никогда не был воином. Честность и смекалка - вот его меч и щит. Качества, некогда превозносимые в Великом Новгороде.

Тут, как до этого в баре, он почувствовал, что волосы на затылке стали дыбом. Садко заметил худощавого черноволосого мужчину со странным горящим взглядом у арки входа в парк. Торговец приветственно помахал тому рукой, с зажатой сигаретой.

*-Мода что-ли пошла, стараться продырявить меня взглядом?*


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 августа 2015 - 22:32

Изображение

#2184 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Лютер слушал девушку внимательно, очень внимательно, стараясь не пропустить ни одного слова - неужели ему было настолько интересно слушать ее?

- Ну так, а если с тремя-то, что плохого, а? - засмеялся цвейг, - кстати, - неуверенно начал он, - а ты же еще здесь появишься, а?.. Впрочем! - гном сразу же перевел тему, махнув рукой, - ты что-то хотела знать про ювелирный магазин? О, после твоей истории это будет звучать достаточно скучно, хех! - Альбрикх еще раз усмехнулся и, вздохнув, начал разъяснять Нере все премудрости ювелирного бизнеса.

 

Х



#2185 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тут, как до этого в баре, он почувствовал, что волосы на затылке стали дыбом. Садко заметил молодого парня со странным горящим взглядом у арки входа в парк. Торговец приветственно помахал тому рукой, с зажатой сигаретой.

Гензель перевел взгляд с гуслей на Садко и слегка прищурился. Мужчина его звал, но причины зова ускользали от внимания охотника. Инквизитор сделал несколько шагов в перед, остановившись в метре от торговца.
— Чего тебе? — холодно спросил он, одновременно делая затяжку.
Закрой глаза и смотри.


#2186 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Манхэттен, 5 авеню

 

А давайте, просто посидим на нашей крыше? Вчетвером.

 

- Хорошая идея! - откликнулся Патрик, сжимая руку Герды, - Пойдемте тогда к нам!

Патрик перехватил коробку удобней, на секунды отпустив руку герды, выкинул в урну пакет с мусором, и улыбнулся.

- Я приготовлю отличный чай! А еще могу опять приготовить оладьи... или рагу с картофелем.


Nobody's perfect!

 

 


#2187 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Чего тебе? — холодно спросил он, одновременно делая затяжку.

Садко тоже сделал затяжку и лишь затем ответил.

- Ты уже второе сказание, которое буравит меня взглядом, - решил отбросить формальности купец, - по крайней мере ты гворишь.

Бесцеремонно затушив сигарету о скамейку, Садко метко послал её в стояющюю рядом урну. Затем взял гусли и провёл рукой по струнам и вопросительно глянул на мужчину.

- Вызывает интерес?


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 августа 2015 - 22:37

Изображение

#2188 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Все-равно куда, лишь бы с тобой... - прошептал он ей на ухо и зарылся носом в шею и улыбнулся - ему было щекотно от ее волос.

 

Леонтика еле заметно улыбнулась, стараясь, чтобы Айви этого не видел. Она все еще не могла понять, по какой причине тогда в баре Айвен  был  так зол, и не собиралась оставлять этого просто так.  Но сердиться на него не могла,  да и не хотела.

 

- Хорошая идея! - откликнулся Патрик, сжимая руку Герды, - Пойдемте тогда к нам!

 

До дома , где жили Патрик и Леонтика, они добрались быстро и без приключений.  Патрик ушел заваривать чай, а Леонтика  и Айвен вытащили на крышу несколько больших диванных  подушек из ее квартиры, потому что всем четверым уместиться на пружинном матрасике было невозможно. 

 


Сообщение отредактировал Laion: 12 августа 2015 - 22:44

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2189 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Садко тоже сделал затяжку и лишь затем ответил.
- Ты уже второе сказание, которое буравит меня взглядом, - решил отбросить формальности купец, - по крайней мере ты гворишь.
Бесцеремонно затушив сигарету о скамейку, Садко метко послал её в стояющюю рядом урну. Затем взял гусли и провёл рукой по струнам и вопросительно глянул на мужчину.
- Вызывает интерес?


Значит, человек перед ним тоже был сказанием. гензель не мог сказать, какое именно, но спрашивать не хотел ничего, кроме одного единственного вопроса, мучившего его с самой ночи: "Где Гретель?"
— Поначалу, — признался охотник, делая очередную затяжку, — не помню, чтобы раньше видел таких. Кто ты?
Закрой глаза и смотри.


#2190 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша, просто крыша

 

- Хорошая идея! Пойдемте тогда к нам! Я приготовлю отличный чай! А еще могу опять приготовить оладьи... или рагу с картофелем.

 

При упоминании рагу с картофелем у него громко заурчало в животе и он попытался вспомнить, когда он в последний раз ел. "Определенно, это было утром, вот только какого дня - хоть убей не помню." Лебедь обнял Лео еще крепче и отправился следом за Патриком с Гердой - он ведь не имел ни малейшего представления о том, где находится эта сокровенная крыша, под которой его ждали рагу и чай. О том, что Патрик - сосед Лео и о том, что она ему про это говорила, он вспомнил только когда...

 

До дома , где жили Патрик и Леонтика, они добрались быстро и без приключений.  Патрик ушел заваривать чай, а Леонтика  и Айвен вытащили на крышу несколько больших диванных  подушек из ее квартиры, потому что всем четверым уместиться на пружинном матрасике было невозможно.

 

Сидеть ему было неудобно - "рюгер" упирался рукоятью в живот, так что он стоял на, облокотившись спиной о защитной ограждение и курил. "Надо его где-нибудь спрятать. Нужно укромное место и..."

 

- Патрик, у тебя не найдется мотка скотча? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2191 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Патрик, у тебя не найдется мотка скотча?

 

Вопрос ошарашил лепрекона.

- А он еще и в мотках бывает? - Патрик вытаращился на Айва, - А как его пьют тогда?


Nobody's perfect!

 

 


#2192 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Поначалу, — признался охотник, делая очередную затяжку, — не помню, чтобы раньше видел таких. Кто ты?

Садко был знаком этот въедливый взгляд, словно старающийся вывернуть наизнанку твою душу и найти все грязные уголки, чтобы вытряхнуть и осудить по всей строгости выдуманного закона. О, много он натерпелся от таких. Сначала Иван 3 распустит вече, потом его сын начнёт устраивать кровавые потехи над неугодными. Темноволосому не хватало только собачьего хвоста на кафтане и храпящего коня за спиной. Но в этот раз купец решил сыграть по чужим правилам.

- Садко, торговец, предприниматель, бизнессмен, купец - как угодно, любящий свою Родину-Русь издалека. А с кем имею честь..? - брови были вопрошающе вздёрнуты вверх.


  • Laion это нравится
Изображение

#2193 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Садко, торговец, предприниматель, бизнессмен, купец - как угодно, любящий свою Родину-Русь издалека. А с кем имею честь..? - брови были вопрошающе вздёрнуты вверх.

Русь. Россия. СССР. Гензель бывал там пару раз, но не особо впечатлился. Слишком большая конкуренция: тамошние попЫ не согласились отдавать замешанных в колдостве инквизиции.
— Гензель, — представился охотник и выбросил докуренную сигарету в урну, — далеко тебя занесло. — Инквизитор сел на скамейку, откинувшись на спину.
Закрой глаза и смотри.


#2194 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А он еще и в мотках бывает? - Патрик вытаращился на Айва, - А как его пьют тогда?

 

- Черт, Патрик, я должен был догадаться, что скотч для ирландца - это в последнюю очередь липкая лента, -  курьезная ситуация филологического характера изрядно позабавила Айва, - Найдется у тебя такая?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2195 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Гензель, — представился охотник и выбросил докуренную сигарету в урну, — далеко тебя занесло. — Инквизитор сел на скамейку, откинувшись на спину.

Садко философски пожал плечами и проводил взглядом крадущуюся в тени чёрную кошку.

- Всех нас разбросало по миру. Кого в поисках лучшей жизни и новых горизонтов, а у кого-то просто не оставалось лучшего выхода.

Он изучающе осмотрел мужчину.

- Ты не выглядишь как простой горожанин Фейблтауна. Я бы подумал, что ты работаешь вместе с Бигби, если бы не знал, что с ним работает лишь Герда и ещё какой-то жаб.


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 августа 2015 - 23:23

Изображение

#2196 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, Патрик, я должен был догадаться, что скотч для ирландца - это в последнюю очередь липкая лента, -  курьезная ситуация филологического характера изрядно позабавила Айва, - Найдется у тебя такой?

 

- А!! Да, конечно! - засмеялся Патрик, - А я-то уж подумал, что эти чертовы шотландцы его как-то в мотках гонят.

Посмеиваясь, Патрик оторвался от готовки рагу и отправился в кладовочку, вскоре он протянул Лебедю скотч.


Nobody's perfect!

 

 


#2197 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не выглядишь как простой горожанин Фейблтауна. Я бы подумал, что ты работаешь вместе с Бигби, если бы не знал, что с ним работает лишь Герда и ещё какой-то жаб.

Не поворачивая головы, охотник перевел взгляд на собеседника и слугуа улыбнулся.
— Это потому, что я не простой житель Фейблтауна. Я лишь совсем недавно вернулся сюда, спустя очень долгое время.
Закрой глаза и смотри.


#2198 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Посмеиваясь, Патрик оторвался от готовки рагу и отправился в кладовочку, вскоре он протянул Лебедю скотч.

 

- Спасибо, Патрик, - Айв подошел к Леонтике, - Я хочу, чтобы ты знала... - Лебедь обнял ее лицо в ладонях и поцеловал девушку в теплый нос, - Все, что я когда-нибудь сделаю, я сделаю ради тебя. Ради нас, - он не мог оторваться от ее зеленых, подернутых легкой грустью глаз еще очень долго, - Я скоро вернусь, - он еще раз поцеловал ее напоследок, на этот раз в губы, и направился к балконной двери, которая вела в квартиру Патрика. Ванная отыскалась довольно быстро и Лебедь, оказавшись внутри, прикрепил скотчем рюгер к стене за умывальником. "Пусть пока здесь побудет... Главное, чтобы Патрик не нашел, а то перепугается не на шутку и выбросит. А я не настолько богат, чтобы наносить визиты к мистеру Медведю каждый божий день."

 

Х


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2199 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу, чтобы ты знала... - Лебедь обнял ее лицо в ладонях и поцеловал девушку в теплый нос, - Все, что я когда-нибудь сделаю, я сделаю ради тебя. Ради нас, - он не мог оторваться от ее зеленых, подернутых легкой грустью глаз еще очень долго, - Я скоро вернусь, - он еще раз поцеловал ее напоследок и направился к балконной двери, которая вела в квартиру Патрика.

 

Айвен вел себя странно.. Хотя.. Что она о нем знала вообще? Может быть, он всегда такой ? Но  почему-то  ей кажется, что у него проблемы..  "Айви, Айви.. Почему ты не доверяешь мне? Что у тебя произошло?"    Проводив его взглядом до двери в квартиру Патрика, Лео прикрыла глаза и глубоко вздохнула..  Сейчас она  жалела, что из упрямства не ответила на поцелуй. 


Сообщение отредактировал Laion: 13 августа 2015 - 07:32

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2200 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк, ранее

 

-  Садко, мне жаль, что вечер вышел не слишком удачным.   Простите. И.. Надо Надо будет еще перед Синди извиниться.. 

 

- Да, вы уж извините, что так вышло, - добавила Герда от себя, после чего поддержала идею с крышей.

 

Дом Патрика и Леонтики

Посмеиваясь, Патрик оторвался от готовки рагу и отправился в кладовочку, вскоре он протянул Лебедю скотч.

 

Небольшая сценка со скотчем ее изрядно повеселила, а вот сам Айвен казался каким-то странным. Что-то в его поведении настораживало.

 

Х набегами



#2201 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Золушка сидела у окна на кухне и смотрела на ночной город. Какао в ладонях быстро остывал, но она все так же задумчиво скользила взглядом по светящимся окнам. Свет в квартире она погасила, довольствуясь огнями Нью-Йорка. Интересно, кто-то вообще заметил, что она ушла? Нет, вряд ли, кому она нужна в этом безрадостном мире... Какое-то время она еще думала, что нужна своему Принцу... недолго думала, на самом деле.

Сверху послышались приглушенные голоса, топот ног - вернулись, значит. Только как-то их там много. С другой стороны, топчутся не над самой головой, значит, весь табун ломанулся к Патрику... Значит, и заходить не стоит. Если бы хоть кому-то было интересно, а дома ли она вообще... Мотнув головой, Синди оборвала поток мрачных мыслей, встала, допила какао, сполоснула чашку, оставив ее на столе, и ушла в спальню, откуда голосов сверху слышно практически не было. Пусть хоть всю ночь бродят, спать куда как полезней.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых