Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2201 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2202 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Это потому, что я не простой житель Фейблтауна. Я лишь совсем недавно вернулся сюда, спустя очень долгое время.

Садко задумчиво кивнул.

- В поисках новой жизни или чего-то более конкретного?


  • Laion это нравится
Изображение

#2203 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Ларьяда 
 
Подобная реакция была для шерифа не новой. Он встречал ее каждый раз, когда Сказания считали, что он вмешивается не в свои дела. Вот только здесь каждое дело - его, если оно угрожает безопасности мирка, в котором все они живут. Они всегда старались уколоть его побольней тем, что, как они думали, способно вывести его из себя. А на самом деле пока рот еще произносил дерзкие реплики, у них уже тряслись поджилки и намокали штаны. 
 
Успокаивающий эффект сигареты пока еще продолжался.
 
- Я не вижу смысла угрожать тебе, ты и сам прекрасно знаешь, кто я и что я, - Бигби сделал последнюю затяжку, а потом, выдохнув дым, бросил окурок на землю, затушив его носком туфли. - И меня не интересуешь ни ты, ни твои отношения с моим братом или этой русской, - живя так долго в Америке, он все-таки подхватил пренебрежительную интонацию к слову "русский" от местных, на самом же деле до национальностей ему не было никакого дела. - Мне нужно, чтобы то, что произошло, больше не повторилось. Надеюсь, я понятно изложил? - Волк посмотрел на него исподлобья, и глаза его по-волчьему сверкнули в полумраке подворотни.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 августа 2015 - 08:47

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2204 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Брансток"
 
В легкую прострацию впала и Роза и даже перепутала свой стакан с чьим-то еще, а потому последние полчаса потягивала совсем не слабенькую вишневую наливку или что там подавал бармен вместо вишневого сока, и даже не обратила на это внимания.
 
- А вот знаешь, Ренар, ты такой хороший, - призналась она вдруг, когда после небольшого наплыва посетителей, который отвлек ее собеседника, они вновь остались одни. - У тебя есть планы на сегодня?

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2205 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не вижу смысла угрожать тебе, ты и сам прекрасно знаешь, кто я и что я, - Бигби сделал последнюю затяжку, а потом, выдохнув дым, бросил окурок на землю, затушив его носком туфли. - И меня не интересуешь ни ты, ни твои отношения с моим братом или этой русской, - живя так долго в Америке, он все-таки подхватил пренебрежительную интонацию к слову "русский" от местных, на самом же деле до национальностей ему не было никакого дела. - Мне нужно, чтобы то, что произошло, больше не повторилось. Надеюсь, я понятно изложил? - Волк посмотрел на него исподлобья, и глаза его по-волчьему сверкнули в полумраке подворотни.

 

Серый чуть повернулся так, чтобы порывистый ветер дул ему в затылок, а Бигби - в лицо. Чтобы уносил его запах прочь, а не бил им по ноздрям. Причин для симпатии к "родственничку" за сегодняшний вечер не прибавилось. Было просто неприятно чувствовать оттенки этого запаха, хоть ветер совсем от него и не спасёт - всё-таки они находились друг к другу слишком близко, - но, по крайней мере, ослабит. Неприятно было чувствовать в этом запахе что-то своё.

- Если ты всё сказал, то можешь уходить.

Хотелось подставить ветру своё лицо, но тогда придётся повернуться спиной к Бигби. А Серый не собирался сводить с него глаз. Не с того, в ком видишь потенциального врага.

- И ещё - так, может пригодится, - в голосе промелькнули нотки холодной небрежности. - Хочешь научиться излагать понятно, избавляйся от своих дурных ужимок. "Кое-что", "кое-где", "что-то там", "этот кто-то"... На прямоту не способен? Тогда это говорит о том, что ты трус. Ты боишься самого себя. И прячешься от себя за этими ужимками. Убого. "Большой и Страшный Шериф"...



#2206 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Нера. Бар "Цокот Копыт"

 

Лютер слушал девушку внимательно, очень внимательно, стараясь не пропустить ни одного слова - неужели ему было настолько интересно слушать ее?
- Ну так, а если с тремя-то, что плохого, а? - засмеялся цвейг, - кстати, - неуверенно начал он, - а ты же еще здесь появишься, а?.. Впрочем! - гном сразу же перевел тему, махнув рукой, - ты что-то хотела знать про ювелирный магазин? О, после твоей истории это будет звучать достаточно скучно, хех! - Альбрикх еще раз усмехнулся и, вздохнув, начал разъяснять Нере все премудрости ювелирного бизнеса.

 

"Босс почти так же сказал. А ещё о том, что у нас свободная страна и каждый имеет право делать то, что хочет. И изъял мой некролог из печати. Тогда какая же у нас свободная страна, я ведь хотела напечатать как раз это?" - грустно подумала девушка, пока цвейг ей расписывал свой бизнес. Ничего захватывающего, конечно, но Пахаро любила слушать, если это, конечно, не пьяные истории "за жизнь" и постоянный поток мыслей о проблемах в личной жизни.

- Ты так говорить - наверное интересно этим заниматься. Спасибо за рассказ. Ювелирные украшения странные - они очень красивые и в то же время понимаешь, что их ценят слишком сильно. За те же деньги, что стоит, например, кольцо, можно питаться месяц, а то и больше. Некоторые стоят как автомобиль. Странно, - покачала головой Нера. Она посмотрела на часы, спрятала блокнот в сумочку и поставила ту себе на колени. - Я пойду. Сюда... я не собиралась возвращаться. Пеппи, вроде, хорошая, а вот хозяйка и её друг не очень... Но я иногда захожу в Барнсток. Раз в месяц примерно. Может, встретимся там.



#2207 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ренар. Таверна "Барнсток"

 

- А вот знаешь, Ренар, ты такой хороший, - призналась она вдруг, когда после небольшого наплыва посетителей, который отвлек ее собеседника, они вновь остались одни. - У тебя есть планы на сегодня?

 

- Удивительно ценное и невероятно точное наблюдение, моя дорогая, - тихо рассмеялся мужчина, услышав признание рыжеволосой собственной хорошести. А действительно, с какой это точки зрения его можно признать плохим? То-то и оно, абсолютно положительный персонаж, как ни крути. - Если дело не касается работы, у меня никогда нет планов, Роза. Это ведь так скучно, куда интереснее, когда всё просто... происходит, - глаза Ренара весело блеснули и он посмотрел на собеседницу. - Сегодняшний вечер меня вполне устраивает, но если хочешь, можем сменить обстановку. Ведь нельзя же весь вечер, а то и ночь исключительно ужинать.



#2208 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Я пойду. Сюда... я как-то не собиралась возвращаться. Пеппи, вроде, ничего, а вот хозяйка и её друг... Но я иногда захожу в Барнсток. Раз в месяц примерно. Может, встретимся там.

 

- Увидимся в Барнстоке, ага, - махнул рукой цвейг, слезая со стула. Собственно, ему было не принципиально где пить, главное, чтобы не выгнали с тумаками из-за характера, правда таких мест было мало, причем сам бар "Цокот Копыт" в подобный списков не входил, что странно. Может Лютер просто ждал, когда терпению Гренна и Холли придет конец? Зная гнома, это было даже логично, самую малость, но логично.

- У меня тут дела, так что удачи, - попрощался гном с собеседницей и, как в прошлый раз, поспешил незаметно улетучиться.



#2209 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- И ещё - так, может пригодится, - в голосе промелькнули нотки холодной небрежности. - Хочешь научиться излагать понятно, избавляйся от своих дурных ужимок. "Кое-что", "кое-где", "что-то там", "этот кто-то"... На прямоту не способен? Тогда это говорит о том, что ты трус. Ты боишься самого себя. И прячешься от себя за этими ужимками. Убого. "Большой и Страшный Шериф"...

Он мог бы ответить на столь ценный совет, он, в общем-то даже хотел, но прежде чем успел что-либо сделать - хотя бы тряхнуть щенка за загривок, у него перед глазами возникло лицо Белоснежки. "Только постарайся сделать это дипломатично", - говорила она ему, когда он сообщил ей об этой встрече. "Легко. Дипломатия - мое второе имя", - ответил он ей, и она недоверчиво сощурилась, как бы говоря, что шутка не удалась. Ей хотелось, чтобы все было правильно. Но иногда самое правильное - это сбить ненужную спесь, даже если придется сбивать ее мордой о стол - Грен подтвердит. Впрочем, сейчас и здесь был не тот случай.

 

Прежде чем выйти из тени переулка на улицу, в свет фонарей, Бигби повернулся и, задумчиво нахмурив брови, все-таки спросил:
 
- Зачем ты вообще сюда притащился? - голос теперь звучал иначе. Лучше всего в нем было слышно беззлобное любопытство. Не было похоже, чтобы та стычка была его целью. Девчонка? Пусть сам скажет.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2210 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем ты вообще сюда притащился? - голос теперь звучал иначе. Лучше всего в нем было слышно беззлобное любопытство. Не было похоже, чтобы та стычка была его целью. Девчонка? Пусть сам скажет.

 

- Приглядеть за кое-кем, - с едковатыми нотками передразнил Серый. - Тебе знакомо - как это, заботиться о других? Хотя вряд ли. "Семейная черта" вашего выводка. Наверно, ты очень уютно чувствуешь себя в этом продажном городе.


  • Laion это нравится

#2211 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша

 

Лебедь взглянул на свое отражение в зеркале, висящем над раковиной и неприязненно скривился - глазами с изрезанными красными дорожками лопнувших сосудов белками на него смотрело чужое, осунувшееся лицо со впалыми щеками, заросшими короткой жесткой щетиной, разделенное на две бледные половины неизменной черной прядью. Он достал из кармана ключи и,не глядя, нашарил брелок в форме лебедя, сложившего голову под крыло, нажал в нужном месте и брелок раскрылся. Поднеся его к сжатому кулаку, Лебедь постучал по нему пальцем и в ямку между большим и указательным пальцами высыпалось немного кокаина. "Late one evenin' while makin' the rounds I took a shot of cocaine..." На крышу Айв вернулся гораздо более жизнерадостным, чем уходил, с пляшущими в глазах веселыми огоньками, влажными волосами и улыбкой на посвежевшем лице. Подойдя к сидевшей на подушках Леонтике, он шмыгнул носом, плюхнулся рядом с ней и уставился в беззвездное небо.

 

- Твоя подруга пялится на меня так, как будто я ей должен не меньше сотни, а то и двух, - он кивнул в сторону Герды и ухмыльнулся, - Как думаешь, если я верну ей три, то она перестанет?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2212 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Брансток" и далее
 
Музыка, доносившаяся из проигрывателя, зазвучала знакомым неторопливым перебором струн
 
- А знаешь, - карие глаза Розы зажглись, и теперь она чуть больше походила на себя обычную. - Я знаю одно хорошее место...
 
Хороших мест Красна знала немало. В этот раз местом действия должен был стать совсем не такой сумасшедший клуб, как тот, в котором она была вчера. Нет, здесь посетители, в основном, сидели за столиками, хотя был и танцпол. Живая музыка, и сегодня ее как раз приглашал туда какой-то приятель на свой концерт. Словом, приличное место, если не считать инцидента на прошлой неделе с пьяным совладельцем клуба и стрельбой в женском туалете, но все это быстро замяли, и слышали о случившемся кроме персонала только завсегдатаи. 
 
Они сидели здесь и разговаривали по душам уже, может, пару часов? И Роза постоянно ловила себя на мысли, что еще ни разу в жизни не встречала такого понимающего собеседника. Особенно мужчину. В отличие от всех предыдущих спутников как на вечер, так и по жизни, с ним было невероятно легко. 
 
Быстрая, легкая песня сменилась на медленную. Можно было испытать дежавю, но мысли Красны были слишком заняты невероятным новым осознанием, которое тем больше щекотало ее изнутри, чем больше становилось количество выпитого ею за неторопливой беседой.  
 
-----
 

- Приглядеть за кое-кем, - с едковатыми нотками передразнил Серый. - Тебе знакомо - как это, заботиться о других?

- Знакомо? - переспросил едва слышно сам себя Волк, тут же вспомнив черные, как смоль, пряди, и белую, как самый чистый снег, кожу. - Мне знакомо.

Волчонок говорил другие, не менее колкие слова, но Бигби его не слушал, а просто... ушел. В конце концов, он сделал то, зачем пришел, а бередить собственные раны или откровенничать не было свойственно никому из них. Возможно, этому было, но он был другим, и Бигби слышал это в его запахе. Как и сам шериф, он, вероятно, взял больше от матери, чем от отца. И для мира, насколько Бигби знал своих братьев, это было только к лучшему.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 августа 2015 - 10:23

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2213 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Номер Нильсона

Брат с сестрой с осторожностью вошли в номер, где их уж поджидал другой их старый друг. Его зовут Нильсон и он сидел на кресле в старом, но все равно довольно приличном костюме, курил и грозно смотрел на эту парочку. Немного посмотрев на них, он затушил сигару, встал и, все также смотря на них грозными глазами, начал с ними не очень приятный для них разговор.

- Где вы пропадали, мать вашу! Я тут сижу, жду их с утра, а они видите ли где-то ходят, а я волнуюсь мать вашу за ногу только так и никак больше! - начал кричать Нильсон, - причем понятно где вы гуляли. От Томмаса несет за километр выпивкой, Аннеке, а у тебя кобура не застегнута! Пили и дрались опять, да? Или того хуже грабить опять пошли?

- Но Нильсон, мы...- попытался ответить Томмас, но тщетно.

- Какого хрена мы? Вы только недавно здесь, а уже вляпываетесь во всякое дерьмо! Как вам самим не надоело так терять свое достоинство?

- Слушай, да, мы попытались ограбить парочку людей, но все обошлось, даже работу предложили, - ответила стойким голосом Аннеке, - и мы на нее согласились.

- Ну вот и прекрасно, браво, я значит должен за вас порадоваться, вы так думаете? Как так получилось, что вас двоих ушлепков вызвали не к Бигби, а на работу приняли? Они там обкуренными что ли были?

- Ну в каком-то смысле да, мы будем работать на одного из этих...дилеров, развозить, привозить.

- Боже, спаси мой мозг! Значит вместо грабежей будет раздача наркоты? Прекрасно, просто прекрасно... - сказал Нильсон и сел на кресло от усталости, а также вытер пот со лба, - слушайте, я вас люблю, вы это знаете, но если вы будете так делать, мне придется сказать лишь "Гудбай" вам, усекли?

- Да, Нильс, кстати мы нашли...

- Завтра расскажете, я устал разговаривать с вами, я пошел спать, - напоследок сказал Нильсон и пошел спать.

 

Квартира Чарли

Таксист конечно немало лестных отзывов оставил про Томмаса и Аннеке. Как бы не хотелось Пеппи все дослушать, но машина уже довезла ее до пункта назначения. Оплатив проезд, она вышла из такси и направилась в сторону нужной двери. Зайдя в квартиру, она споткнулась об что-то. Оказалось, что на полу валялся Чарли, который видимо так устал, что не смог добраться до кровати. Девушка не могла его там так бросить и потащила его в кровать. Чарли так и не проснулся от такого. Уложив Чешира, Пеппи пошла на раскладушку, но вспомнила про то, что Чарли ее убрал.

"Ну ладно, кровать Чарли немаленькая, поместимся вдвоем" - подумала девушка и легла рядом с Чарли на кровати.

Было довольно удобно и не тесно. Некоторые моменты из сегодняшней жизни не давали покоя. Но она их на время отбросила и уступила место сну. Подумав о хорошем, Пеппи наконец заснула долгим сном.

 



#2214 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Знакомо? - переспросил едва слышно сам себя Волк, тут же вспомнив черные, как смоль, пряди, и белую, как самый чистый снег, кожу. - Мне знакомо.

 

Бигби показался ушедшим в себя. Как и в тот раз, когда неожиданно смягчился. О чём-то вспомнил. Или о ком-то. В общем, дело пахло самочкой... "Так вот в чём твоё слабое место? Я это запомню", - отметил про себя Серый Волк.

 

- Эй! - окликнул он в спину уходящего дядю. - Раз уж ты всё равно здесь. Василиса собиралась завтра окончательно долг перед вашей администрацией погасить. Она может куда-нибудь сразу подойти, чтобы не торчать весь день в этой очереди?



#2215 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На крышу Айв вернулся гораздо более жизнерадостным, чем уходил, с пляшущими в глазах веселыми огоньками, влажными волосами и улыбкой на посвежевшем лице. Подойдя к сидевшей на подушках Леонтике, он шмыгнул носом, плюхнулся рядом с ней и уставился в беззвездное небо.

- Твоя подруга пялится на меня так, как будто я ей должен не меньше сотни, а то и двух, - он кивнул в сторону Герды и ухмыльнулся, - Как думаешь, если я верну ей три, то она перестанет?

 

- Разве? Не заметила.. - Леонтика взглянула на Герду и улыбнулась. - По-моему, ты ошибаешься. Но попробуй.

 

Вернувшийся Айви выглядел.. Немного не так.. Но как именно "не так".. Она не могла понять.


Сообщение отредактировал Laion: 13 августа 2015 - 10:43

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2216 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Патрика, Манхэттен, 5 авеню

 

Патрик опять вернулся на кухню и продолжил готовку. События последних суток его несколько сбили. Основным из них было появление Герды. Патрик бросил взгляд на девушку и вдруг подумал, что она же без чар, а он... Он же стоя ей только коленку сможет целовать! Патрик вздохнул и посмотрел на коленки Герды. Опять вздохнул. Добавил к мясу обжаренные овощи.

- Знаешь, Герда, а бы вот хотел стать простаком... - вдруг сказал он.


Nobody's perfect!

 

 


#2217 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Патрика, Манхэттен, 5 авеню

 

- Знаешь, Герда, а бы вот хотел стать простаком... - вдруг сказал он.

 

Герда смотрела, как Патрик готовит, и гадала, отчего он так вздыхает, но спросить не решалась, пока лепрекон не высказался сам.

- Почему? - она была удивлена. - У Сказаний жизнь, конечно, не сахар, но ведь преимуществ все равно больше...



#2218 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша

 

Разве? Не заметила.. - Леонтика взглянула на Герду и улыбнулась. - По-моему, ты ошибаешься. Но попробуй.

 

- Она ушла, - Айв многозначительно обвел взглядом пустую крышу, на которой сейчас не было никого, кроме них двоих, подушек, диванчика и порывистого прохладного ветерка. Он убрал прядь волос у нее с лица и легонько коснулся губами ее щеки, оставив на ней почти незаметный поцелуй, потом сделал так еще раз...и еще, пока не встретился с ней взглядом, - Что? - она смотрела на него пристально, изучающе или с...тенью подозрения? ЭЕсли думаешь, что твоя яма уже достаточно глубока, посмотри внимательно себе под ноги - быть может, там еще найдется лопата. Чертов кокс, с ним никогда не угадаешь..."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2219 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Патрика, Манхэттен, 5 авеню

 

- Почему? - она была удивлена. - У Сказаний жизнь, конечно, не сахар, но ведь преимуществ все равно больше...

 

- Преимуществ? - Патрик задумался и засмеялся, - Возможно, да! Я бы тогда не смог выпить бочку виски и быстро бы спился! И не было бы моих монеток, которые мне помогли в самом начале становления на этой чужой земле среди обыкновенных людей.

Он положил перед Гердой две монетки: золотую и серебряную.

- Кому они теперь нужны? Только коллекционерам. Я их ношу уже чисто по привычке как талисман на удачу. Я живу как простак, общаюсь больше с простаками, часто и думаю, как простак. Конечно, можно было уехать куда-нибудь на дальнюю ферму и жить как жил раньше... Но здесь открылся другой мир и он интересней. Когда-то я понял, что я не буду иметь успеха у клиентов, если буду оставаться деревенщиной неотесанной и пьяницей. Не всем нужна экзотика, но все хотят носить хорошую обувь!

Патрик засмеялся.

- В пансион благородных девиц я, конечно, не пошел, но стал ходить в библиотеку... Кстати, я действительно, там люблю бывать, большей частью по ночам, потому что днем все таки приходилось работать. Может, мне и проще, чем остальным...

Патрик принюхался к запаху из казана, еще раз все перемешал.

- Ну, вот и готово!

Он повернулся к Герде и улыбнулся.


Nobody's perfect!

 

 


#2220 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Она ушла, - Айв многозначительно обвел взглядом пустую крышу, на которой сейчас не было никого, кроме них двоих, подушек, диванчика и порывистого прохладного ветерка. Он убрал прядь волос у нее с лица и легонько коснулся губами ее щеки, оставив на ней почти незаметный поцелуй, потом сделал так еще раз...и еще, пока не встретился с ней взглядом, - Что?

 

Не отстраняясь от поцелуев, Леонтика, тем не менее, не отвечала на них,  безотрывно глядя в его глаза.

- Ты.. Не такой.  Что случилось, Айви?  Тогда, два дня назад?  Я хочу быть с тобой, но я не знаю, что происходит..  Ты мне не веришь?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2221 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашним вечером в апартаментах "Вудлэндс"

18+


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых