Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2801 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2802 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я считаю, что в столь сложной ситуации я просто обязан подойти к выбору со всей возможной ответственностью. Так и поступлю

Румпель внимательно наблюдал за принятием в высшей мере ответственного решения, к которому его кандидат (второй, после самого Румпеля) подошел с максимально возможной в данной ситуации ответственности. Когда голос был подан, причем не в пользу Румпеля, последний нисколько не расстроился, потому как был занят размышлением о том, не стоит ли нагло позаимствовать способ у Ренара. Разумно ведь и взвешенно. Но потом пришел к выводу, что это слишком взвешенно для его изменчивой натуры.

- Знаете, во избежание лишних подозрений, косых взглядов, новых обвинений и рассуждений об инопланетянах останусь при своем мнении. Руководствуясь своей скромностью, называю имя Ренара, - закончив слегка пафосную речь, он откинулся на спинку стула и почесал нос. - За это надо выпить... Но я не пью... пока. Какое неудачное стечение обстоятельств.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2803 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я смотрю тут   все  за администрацию, почему бы вам не пойти в Вудленс  и  не начать лизать пороги   в  Вудленсе

- Не греби всех под одну гребенку Грен. Победил Румпель в нашем споре так что можешь себя успокоить. В конце концов, тут каждый имел право выбора и голоса, вот только жаль, что о выборе могут пожалеть те кто его не хотел. Ведь румпель же набрал большее количество голосов так?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2804 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко внимательно наблюдал за перепалкой и взаимными обвинениями.

- Именно поэтому я стараюсь держаться подальше от политики, - купец вздохнул и благодарно посмотрел на Синди, - спасибо за доверие, однако для предвыборной борьбы нужно сыпать обещаниями и обворожительно улыбаться.


Изображение

#2805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо выпить сказал Грен.    - Чарли,  я  проголосовал за Пеппи, что  же победил  Румпель, так  это  мать ее  демократия  мы же в  Америке.

 

- Все  как  всегда  победил краснобай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2806 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ведь румпель же набрал большее количество голосов так?

- Строго говоря, далеко не все проголосовали, - поправил Румпель. - У нас же демократия... Право голоса имеют все.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2807 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Собсна, этот ваш Садко мне че-то не импонирует, совсем. Наверное, харизмы не ощущаю, жалость"

- Мужик, я впервые это скажу, но я с тобой согласен...

 

"-  Я смотрю тут   все  за администрацию, почему бы вам не пойти в Вудленс  и  не начать лизать пороги   в  Вудленсе"

- Потому что они грязные, - неглядя на Грена, бросил в ответ Кролик.

 

Странное дело, ведь Вайт так же не получил ничего значимого от администрации. Как при Крейне, так и при Снежке, но не смотря на это, он всегда поддерживал Фэйблтаун. Не то, чтобы он полностью разделял их взгляды, это скорее всего было благодарностью за то, что администрация не очень следит за тем, чем занимаются сказания, ведь в противном случае, Вайту светил суд за убийсво двух богатырей в Детройте и за его маленький бизнесс. 

 

"- Здесь ты не права, - только и вставила девушка."

- Может не надо? - оторовавшись от размышлений, ответил Кролик, - Нам всем будет не хватать её в "Цокоте".


  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2808 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

однако для предвыборной борьбы нужно сыпать обещаниями и обворожительно улыбаться.

- Надо просто делать свое дело, это лучше чем фальшивые улыбки и пустые обещания.


  • Beaver это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2809 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я смотрю тут   все  за администрацию, почему бы вам не пойти в Вудленс  и  не начать лизать пороги   в  Вудленсе

 

-Иди к черту- брякнула Мэри.-мне ваши гневные речи надоели.

Мэри посадила кота поближе к себе и начала плавно его гладить.

-Из ваших уст я не слышала ничего кроме "всем плевать на нас" ,"Бигби и Снежка плохие" , "они за нас не беспокоятся" и так далее. Вы слишком много говорите об этом, Мистер Грендель.В мире есть Сказания,которым намного хуже, чем вам. А вы все продолжаете ныть и жаловаться, "они ничего для нас не делают" . А сами то вы много сделали?Да ничерта подобного!

Вспылившая Мэри постаралась себя успокоить. "Сейчас не время и не место!"- думала она, но хлынувший в кровь адреналин давал о себе знать.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2810 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, а мы все знаем, что Лисы - "самые честные сущетсва на свете", - явно с сарказмом ответил Кролик.

 

- И именно поэтому нам не суждено занимать руководящие посты. Ах, честность так мало ценится в нашем жестоком мире, - фыркнул Ренар, глядя на упавшую на ладонь монетку. - Ну-с, судьба благоволит Герде. А кто я такой, чтобы спорить с судьбой?

 

- Знаете, во избежание лишних подозрений, косых взглядов, новых обвинений и рассуждений об инопланетянах останусь при своем мнении. Руководствуясь своей скромностью, называю имя Ренара, - закончив слегка пафосную речь, он откинулся на спинку стула и почесал нос. - За это надо выпить... Но я не пью... пока. Какое неудачное стечение обстоятельств.

 

- Право, даже неловко, такой скромный человек и отдаёт за меня голос, - рассмеялся Лис. - Можно попросить у Холли чаю. Если в сем прекрасном заведении в курсе о наличии напитков, от которых не пьянеешь.



#2811 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо просто делать свое дело, это лучше чем фальшивые улыбки и пустые обещания.

- Однако большинство тут руководствуется чем? - Садко вопросительно поднял брови, - как упомянул уважаемый цвейг - харизма. Та самая способность вызывать симпатию толпы. Увы, почти никто из присутствующих никак не проявлял себя на подобном поприще.


Изображение

#2812 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Однако большинство тут руководствуется чем? - Садко вопросительно поднял брови, - как упомянул уважаемый цвейг - харизма. Та самая способность вызывать симпатию толпы. Увы, почти никто из присутствующих никак не проявлял себя на подобном поприще."

- А мне кажется, что всё прошло правльно, - откинувшись на спинку стула, начал Вайт, - Это было не сколько голосование, сколько спор. А спор - это конфликт, в котором многие ошибочно считают, что главной целью является доказать свою правоту. Но нет, в споре - главное доказать, что соперник не прав. И сейчас каждый одавал свой голос, боясь в первую очередь за себя. Нельзя было завоевать симпатию толпы, в толпе, которая может счесть это подозрительным.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2813 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, во избежание лишних подозрений, косых взглядов, новых обвинений и рассуждений об инопланетянах останусь при своем мнении. Руководствуясь своей скромностью, называю имя Ренара, - закончив слегка пафосную речь, он откинулся на спинку стула и почесал нос. - За это надо выпить... Но я не пью... пока. Какое неудачное стечение обстоятельств.

Гензель стоял в тени, слушая собравшихся. Нужно было назвать имя того, кому они будут доверять. В чем? Охотник привык доверять только себе, но здесь была иная ситуация. Он не был оратором. Он был инквизитором. Разговоры – не по его части.
— Я согласен с кандидатурой Румпеля, — произнес Гензель, — нужно держать ситуацию под контролем. Ему я пока что доверяю больше всего, — стиснул он зубы.
Закрой глаза и смотри.


#2814 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне кажется, что всё прошло правльно, - откинувшись на спинку стула, начал Вайт, - Это было не сколько голосование, сколько спор. А спор - это конфликт, в котором многие ошибочно считают, что главной целью является доказать свою правоту. Но нет, в споре - главное доказать, что соперник не прав. И сейчас каждый одавал свой голос, боясь в первую очередь за себя. Нельзя было завоевать симпатию толпы, в толпе, которая может счесть это подозрительным.

- Однако, мистеру Румпелю это удалось, - купец мягко улыбнулся, - больше в силу былых связей, чем по какой-то логичной причине, - Садко пожал плечами, - и это неудивительно, ведь наш "спор" не имеет какого-то объективного основания, просто кто кого переболтает или кто покажется более подозрительным.


Сообщение отредактировал Gonchar: 17 августа 2015 - 18:13

Изображение

#2815 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Румпель, Герда, Герда, Румпель...   Если посмотреть, то выглядит, как две партии, которые пытаются протащить на место мэра своего человека.  - Леонтика неприязненно посмотрела на неизвестно откуда взявшуюся Анджелу, которая  имела какие-то виды на Айвена

 - Вот они и занимаются перетягиванием каната  голосов. А, собственно, какая разница, кто из них будет мэром, даже если и так? Разбойники всегда против любой власти. Поэтому.. - Лео задумчиво оглядела  еще раз собравшихся.  - Поэтому..   Я отдам свой голос..  Левше.  И можете потом упрекать меня в том, что я отдаю голос на сторону.  Разбойники - вольный народ, и нам не нужна никакая власть!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2816 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Разбойники - вольный народ, и нам не нужна никакая власть!"

- Хах, - громко усмехнулся Вайт, - Ни власти, ни законов, ни правил! Хорошо, что ты одна такая среди нас, ведь мы живём в современном обществе и не в дикарский лесах, а в Нью-Йорке.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2817 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

"Неужели никто, кроме меня этого не видит? - думала Герда, задумчиво водя пальцем по столу. - При абсолютном перевесе голосов в свою сторону Румпель всеми силами пытается передать должность кому-то другому, не выбирая себя. Почему? Потому что, скорее всего, боится ночной проверки. И это не просто так. Хотя еще возможно, что он, наоборот, очень важен для нас... Тогда тем более нельзя продвигать Румпеля в лидеры. Неужели они хотят назначить своим представителем, который, очень вероятно, умрет довольно скоро в любом случае, его?  - она перевела взгляд на лепрекона. - Ну и пусть. Зато я останусь в живых и смогу быть с Патриком. По крайней мере, пока".

В дальнейших спорах девушка решила не участвовать, решая, не отдать ли свой голос кому-то другому.


Сообщение отредактировал Beaver: 17 августа 2015 - 18:23


#2818 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Хах, - громко усмехнулся Вайт, - Ни власти, ни законов, ни правил! Хорошо, что ты одна такая среди нас, ведь мы живём в современном обществе и не в дикарский лесах, а в Нью-Йорке.

- Ну в этом есть нечто романтическое даже, мистер Вайт, - сказала Пеппи и слегка улыбнулась, - ну и верность традициям и устоям, тоже ведь хорошо.



#2819 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, мистеру Румпелю это удалось, - купец мягко улыбнулся, - больше в силу былых связей, чем по какой-то логичной причине

- Вот уж никогда не замечал за собой способности наладить личные связи за две недели, - скептически бросил Румпель, раздумывая, чем бы таким базалкогольным смочить горло и гадая, если ли тут вообще подобные вещества. - Я в городе две недели. А, и ещё я вообще никак не агитировал голосовать за себя любимого. Ну почти. Все, что было, было в шутку!

Разбойники - вольный народ, и нам не нужна никакая власть!

- Да здравствует мама Анархия! - шутливо продолжил он. - К черту псевдодемократию, даешь волю всем, и пусть никто обиженный не уйдёт! - он намеренно исказил известное высказывание.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2820 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ни власти, ни законов, ни правил! Хорошо, что ты одна такая среди нас, ведь мы живём в современном обществе и не в дикарский лесах, а в Нью-Йорке.

 

- Да-да, я помню, что не в лесах.  -  ядовито улыбнулась Леонтика.  - Особенно, если вспомнить, какими методами действуют так называемые цивилизованные скрюченные дяденьки и подобные им торгаши смертью.


- Да здравствует мама Анархия! - шутливо подложил он. - К черту псевдодемократию, даешь волю всем, и пусть никто обиженный не уйдёт! - он намеренно исказил известное высказывание.

 

- Ничего личного , Румпельштильцхен. -  улыбнулась Леонтика.  - Мне просто не нравится, когда кто-то усиленно пытается навязать мне свое мнение.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2821 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


  • Beaver это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых