Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2821 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2822 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего личного , Румпельштильцхен. -  улыбнулась Леонтика.  - Мне просто не нравится, когда кто-то усиленно пытается навязать мне свое мнение.

- Да я и не обижаюсь. Иметь собственное мнение - это же прекрасно! - он все же решил рискнуть и попросить себе чай. Любой, хоть в пакетиках, хоть в ящиках. С таковой просьбой он и обратился к хозяйке заведения.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2823 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно поэтому я стараюсь держаться подальше от политики, - купец вздохнул и благодарно посмотрел на Синди, - спасибо за доверие, однако для предвыборной борьбы нужно сыпать обещаниями и обворожительно улыбаться.

 

Ну что-то, а улыбка ваша приятнее, чем у Румпеля, - негромко проговорила Шахерезада. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2824 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2825 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено


  • Beaver это нравится

#2826 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что-то, а улыбка ваша приятнее, чем у Румпеля, - негромко проговорила Шахерезада.

Садко искренне рассмеялся.

- Видимо не настолько приятна, чтобы очаровывать цвейгов, - тряхнув головой, он продолжил, - переломный момент состоялся. Неопределившаяся масса уже следует за пассионарным большинством.


Сообщение отредактировал Gonchar: 17 августа 2015 - 18:41

Изображение

#2827 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2828 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Laion: 17 августа 2015 - 18:55

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2829 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо не настолько приятна, чтобы очаровывать цвейгов, - тряхнув головой, он продолжил, - переломный момент состоялся. Неопределившаяся масса уже следует за пассионарным большинством.

 

- Возможно, пассионарное большинство пожалеет об этом, - Шахерезада чуть качнула головой, чтобы волосы рассыпались по плечам. - И тогда нам с вами останется лишь наблюдать и смеяться. Я не верю этой... даме, - помолчав, продолжила она. - А вы?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2830 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2831 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено



#2832 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, пассионарное большинство пожалеет об этом, - Шахерезада чуть качнула головой, чтобы волосы рассыпались по плечам. - И тогда нам с вами останется лишь наблюдать и смеяться. Я не верю этой... даме, - помолчав, продолжила она. - А вы?

Садко со смешинкой в глазах наблюдал за тем, как блестящие волосы как бы невзначай были рассыпаны по плечам. Она чем-то напоминала сирену, которая сладко поёт и улыбается наивным морякам. Однако, она поддержала его. В чём замысел? Не то чтобы они были знакомы... Впрочем, судя по всему, всеобщая паранойя начала передаваться и ему, так что купец решил не делать никаких поспешных выводов, а просто наслаждаться беседой с очаровательной дамой.

- И делать ехидное лицо да многозначительно поднимать пальцы со словами : "а мы же говорили!" - улыбнулся Садко, - именно так. А какая именно дама... - купец обвёл взглядом зал, -  тут много роковых... особ.

На последнем слове Садко посмотрел прямо в глаза Шахерезаде.


Изображение

#2833 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Брансток", где-то между барной стойкой и унитазом



может быть, я бы даже поигрался с вами, но пути неисповедимы :с
с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет :р



#2834 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Зашедший на огонек Левша был немного не в духе: его новое творение, - собранный из деталей разбитого самолета мотоцикл, -  тратило слишком много бензина, и мастер пока никак не мог придумать, чем это исправить.

Выборы мера мало его интересовали, сам он разыскивал одного из заказчиков, который дал аванс, но за исправленной электрокофемолкой никак не возвращался., 

- Я мало кого знаю лично, - пробормотал он себе под нос. - А доверяю еще меньшему числу людей. Будь моя воля, поставил бы во главе Патрика - и дело с концом.

Левша почесал зарастающий шрам на запястье, полученный при работе над мотоциклом, и пошел себе дальше.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2835 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- И делать ехидное лицо да многозначительно поднимать пальцы со словами : "а мы же говорили!" - улыбнулся Садко, - именно так. А какая именно дама... - купец обвёл взглядом зал, -  тут много роковых... особ.
На последнем слове Садко посмотрел прямо в глаза Шахерезаде.
 
"Почему все такие недоверчивые?" -  подумалось Шахерезаде. От нее не ускользнули подозрительные глаза Герды, легкая паранойя котообразного, слишком уж сладкие речи Румпеля - тот был не похож на себя. Возможно, в эти дни что-то тут случилось, что-то, что ускользнуло от нее. Вот и Садко тоже.. Или ему просто не нравится когда она женщина плохо говорит о других женщинах?  Но Ада не такая дура. Она оставит эти мысли при себе. 
 
 - Я говорю про Розу, - просто ответила она, конечно, не вдаваясь в подробности о том, какое прозвище мысленно дала этой красотке. - Есть в ней что-то... что заставляет подумать о том, сколько разбитых сердец оставила она позади.
 
Вот так-то.  Пусть будет осторожней.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2836 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2837 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я говорю про Розу, - просто ответила она, конечно, не вдаваясь в подробности о том, какое прозвище мысленно дала этой красотке. - Есть в ней что-то... что заставляет подумать о том, сколько разбитых сердец оставила она позади.

Купец расслаблено посмотрел на упомянутую особу, обращая внимание на каменное лицо и строгий вид.

- В данный момент она напоминает вдову, которая только что потеряла мужа. Обратили внимание на напряжённый тон и сверкающие глаза? И особенно то, как она пытается казаться беспристрастной и сильной? Роза явно в ярости и готова на всё, чтобы добиться своего... и одновременно в отчаяньи, раз решила обратиться не к администрации, а к народному вече. Не находите? Опасная смесь страстей, которая может устроить бурю.

Садко легко улыбнулся и продолжил.

- А что касается моего чувствительного сердца, то не беспокойтесь, дамочка явно не в моём вкусе.


Сообщение отредактировал Gonchar: 17 августа 2015 - 19:39

Изображение

#2838 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Донки, тихонько сидящий в уголке бара, украдкой попивал зеленый чай. Принесенный, естественно, с собой в небольшом термосе, поскольку всем известно, что в заведении тролля Холли не было ни одного лимона. Ослик мало понимал в происходящем, еще меньше знал о присутствующих здесь Сказаниях, но если уж была необходимость выбирать себе представителя, то он решил поддержать Герду. В конце концов, девушка была помощницей шерифа, разве это не лучшая рекомендация?



#2839 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


  • Beaver это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2840 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- В данный момент она напоминает вдову, которая только что потеряла мужа. Обратили внимание на напряжённый тон и сверкающие глаза? И особенно то, как она пытается казаться беспристрастной и сильной? Роза явно в ярости и готова на всё, чтобы добиться своего... и одновременно в отчаяньи, раз решила обратиться не к администрации, а к народному вече. Не находите? Опасная смесь страстей, которая может устроить бурю.
 
 - Все возможно, - кивнула Шахерезада. - Но если бы я была тем копом, что станет расследовать смерть ее мужа, она была бы моей первой подозреваемой. Знаете этих отчаявшихся домохозяек, готовых на все ради денежек своих мужей?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2841 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых