Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2841 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2842 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рапунцель, так же пришедшая, вернее приехавшая на такси, в "Цокот Копыт" по приглашению, чувствовала себя здесь крайне неуютно. Здесь было очень шумно-людно, да и само место было из тех самых, в которых начинались самые неприятные истории.  И несмотря на то, что здесь было немало знакомых лиц, она ни с кем не заговаривала, сидя вдали от стойки. 

 

Собираясь на встречу, которая подавалась, как деловая, она решила и одеться по-деловому, и теперь, слушая разговоры и споры, в которых понимала не слишком-то много, машинально разглаживала на коленях строгую тёмно-синюю юбку в тонкую алую и белую линию. Пиджак от этого костюма был ей чуть тесноват в груди, поэтому она не застёгивала его доверху, и была видна кремовая блузка, чуть смягчающая "форменность" облика. Волосы её были заколоты в высокую причёску, только несколько ускользнувших прядей свободно вились у ушей, в которых были маленькие серёжки кремового жемчуга. Когда Рапунцель не разглаживала юбку, она покручивала их, не поднимая глаз и видимо пытаясь вообще быть как можно более незаметной.. если может быть незаметной красивая блондинка. Между её бровями наметилась морщинка, губы то сжимались, то приоткрывались.. Она пыталась понять, как ей стоит поступить, чтобы сделать правильно, и была похожа на выпускницу престижного колледжа из хорошей семьи по недоразумению пришедшую на собеседование в фирму, торгующую секс-игрушками. 

 

Наконец она решилась - на то, чего и стоило от неё ожидать с самого начала:

 

— Самый надёжный человек на свете - это Джоэл Кроу. Если вы выберете его, вы точно не прогадаете, - проговорила она, впрочем недостаточно громко, чтобы её вообще кто-то услышал. 

 

 

 

*вне игры* Я заглядываю периодически, но играть не могу сейчас полноценно ( простите.. Пусть Раппи мебелью посидит. Смотреть можно (и нужно .) ) - трогать руками лучше не надо ) *в игре*


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2843 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Все возможно, - кивнула Шахерезада. - Но если бы я была тем копом, что станет расследовать смерть ее мужа, она была бы моей первой подозреваемой. Знаете этих отчаявшихся домохозяек, готовых на все ради денежек своих мужей?

Садко притворно застонал и прикрыл ладонью лицо.

- Даже не представляете насколько знаю...

Хотя, Чернавушке не было нужно столько богатство купца, сколько она была одержима заполучить его сердце и сходила с ума, когда очередное подстроенное свидание на рифах никак не меняло ситуацию. Так что, порой, доходило до рукоприкладства и метания заострённых предметов (то ещё занятие под водой). Ревнивая собственница! Ему было искренне жаль того несчастного, за кого вышла младшая дочь Морского Владыки, ведь судя по словам навки, характер девицы стал только хуже.

- Меня бы обрадовало ещё то, если бы наша роковая вдовушка сочла нужным сказать причину такого собрания. Не люблю, знаете ли, делать выбор без понимания ситуации, - купец виновато улыбнулся, - издержки профессии.


Изображение

#2844 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кроу молчал и только угрюмо пил виски из своей фляжки. Ему не нравилось ничего. Ни вот это вот собрание, ни малопонятные выборы, ни сама перепалка. Вцепились в призрачный шмат власти похуже стервятников над падалью. Но делать нечего, надо и сказать что-нибудь. Раз уж прозвучало и его имя, хотя от Рапунцель он иного и не ожидал.

- Я считаю, что Герда, как помощник шерифа, более чем квалифицирован представлять наши интересы от лица всех, - проговорил Ворон, морщась так, как будто у него лезло тридцать три зуба мудрости разом.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну  понятно  пришли,   сюда смотрят на  остальных как  на  отходы и пытаются протолкнуть   подпевалу шерифа.   Он силой ударил    стаканом с виски пр стойке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2846 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Садко притворно застонал и прикрыл ладонью лицо.
- Даже не представляете насколько знаю...
 
 
Разговор становился интересным. Видимо, в заснеженной России у купца была какая-то печальная история, после которой он навсегда возненавидел роковых дев. Ну что ж... после таких переживаний мужчинам обычно требуется как раз мягкая и покорная женщина с Востока. Шахерезада сочувственно затрепетала ресницами, но не стала акцентировать внимание на этом откровенном порыве. Захочет - расскажет сам.  Лучше сосредоточиться на текущих вопросах.
 
- Меня бы обрадовало ещё то, если бы наша роковая вдовушка сочла нужным сказать причину такого собрания. Не люблю, знаете ли, делать выбор без понимания ситуации, - купец виновато улыбнулся, - издержки профессии.
 
 - Вы ведь торговец? - вежливо поинтересовалась она. - Тогда я, конечно, понимаю вас. Всегда хорошо обладать всей полнотой информации. Но я на этот раз совершенно не представляю, зачем ей понадобилась наша помощь... Разве что она хочет совершить нечто противоправное... Но кажется, представитель выбран. Давайте же послушаем, раз мы в этой комедии всего лишь безмолвные наблюдатели? Хотя нет... Вы еще не отдали своего голоса ни за кого... Думаете, кого поддержать? Девушку или гнома? Сложный выбор. Не думаю, что Мисс Круж... Розу устроит один или другая.
 
И Шахерезада сделала вид, что занялась соком. 
 
X отойду на час точно.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2847 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


  • Beaver это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#2848 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы ведь торговец? - вежливо поинтересовалась она. - Тогда я, конечно, понимаю вас. Всегда хорошо обладать всей полнотой информации. Но я на этот раз совершенно не представляю, зачем ей понадобилась наша помощь... Разве что она хочет совершить нечто противоправное... Но кажется, представитель выбран. Давайте же послушаем, раз мы в этой комедии всего лишь безмолвные наблюдатели? Хотя нет... Вы еще не отдали своего голоса ни за кого... Думаете, кого поддержать? Девушку или гнома? Сложный выбор. Не думаю, что Мисс Круж... Розу устроит один или другая.

Садко лишь улыбнулся на оговорку и откинулся на спинку стула. Его ожидания оправдались, в компании Шахеризады он расслаблялся и в то же время проводил время за приятной беседой с умной женщиной. Директор его завода по производству обуви весьма лестно отзывался о сеансах психотерапии загадочной мисс Ады, однако отказывался вдаваться в подробности. Что же, талант действительно видно. Купец задумчиво постучал пальцем по губам.

- Румпель не вызывает у меня никаких симпатий или антипатий, я его не знаю, а по внешней браваде стану судить лишь тогда, когда окончательно выживу из ума... - он замолчал, - и раз уже наше голосование вылилось в фарс, то отдам предпочтение тому, кого хотя бы немного знаю и чьи профессиональные качества не вызывают сомнений - Герде. 

И Шахерезада сделала вид, что занялась соком.

Садко достал из внутреннего кармана своего алого жилета записную книжку с карандашом и начал вносить пометки для завтрашнего совета директоров одной IT фирмы. Уже как год в делах наметились негативные тенденции с уходом Стива и нужно было что-то решать во избежание крупных убытков.


Сообщение отредактировал Gonchar: 17 августа 2015 - 21:01

Изображение

#2849 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Брр, цокот копыт 



#2850 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Скрипнули тормоза, широкий бампер автомобиля едва не опрокинул ближайший ко входу в бар мусорный бак. Затянувшись последний раз, Пит кинул сигарету мимо бачка и зашел в "Цокот копыт" почти в тот же момент, как Роза появилась и начала говорить. 

...

 

Заняв последний свободный стул, Бутс все оставшееся время пытался, по старой памяти, развалиться на нем. Эта попытка успехом не увенчалась. Выругавшись, достал из пачки очередную сигарету, наполнил стакан виски и уставился в стену. Приглашенные гости так отчаянно громко выбирали кандидатуру, что у Пита разболелась голова, но он решил высказаться:

- Не знаю как  все вы, а я доверяю только себе и выбираю только себя. Я не буду выдавать желаемое за действительное и не буду пытаться заранее поверить в кого бы то ни было раньше времени.

Осушив стакан и стряхнув пепел с почти уже докуренной сигареты, Кот-в-сапогах продолжил борьбу с мигренью.


Сообщение отредактировал Nomides: 17 августа 2015 - 21:00


#2851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

От обилия  гостей  у Грена  болела голова,  большую часть  он уже бы выкинул, даже уже прикыдавал кто  сколько пролетит, но  Холли.  Он вздохнул и почему, он  легко выступающий,   когда они оставались  наедине   робел и старался подбирать нужные слова  Грендаль  даже стал выписывать  цитаты из книг.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2852 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2853 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Laion: 17 августа 2015 - 23:51

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2854 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

daytitle12.png




letter_R.png
оза так и стояла, наблюдая за тем, как эта разношерстная компания, отобранная ею с помощью Холли за те или иные качества или связи, ступает по сложному и извилистому пути к организованности. Споры были беспорядочны, и ей бы впору посмеяться про себя, но ей было совсем не до смеха. Мисс Терни не без удовлетворения заметила, как вошли в бар последние из приглашенных гостей, которых она в силу их задержки и не надеялась увидеть. Что ж, к ее удивлению пришли все, и группа получилась больше, чем она рассчитывала. Хотя, кажется, не все поняли, зачем их собрали здесь. Кто-то начал подозревать в чем-то других, заходили речи про угрозу жизни... а ведь она всего лишь собиралась нанять их для своего собственного расследования. 
 
- Итак, Герда, - подытожила Роза, когда ее гости наконец-то определились. - Это хорошо, ведь ты, я знаю, живешь сейчас в Вудлэндс, и в таком случае мы легко сможем поддерживать контакт, потому что я не смогу часто бывать в этом районе, не привлекая ненужного внимания, а это ставит под угрозу успех нашего с вами маленького предприятия, - кто-то так подозрительно скривился на слове "маленький", что Роза поспешила перейти к делу. 
 
Она рассказала им то, чего, к ее удивлению с учетом определенных обстоятельств, сообщество Фейблтауна еще не знало. Несмотря на столь показательную казнь Скрюченного, оказалось, с его прихвостнями не все еще было кончено. Нерисса, когда-то известная как Русалочка, была окончательно мертва. И теперь Роза Терни, ее близкая подруга, располагая неограниченными средствами, желала найти убийцу или тех, кто за этим стоит, а лучше и тех, и других. Словом, им предлагалось расследование убийства. Они могли спросить: но какое кому-то дело до падшей девчонки? И тогда в разговор вступал очень мощный аргумент. Деньги. А если не деньги, то что угодно другое. Взгляд и тон Спящей Красавицы был жестким и твердым, и это убедило слушателей, что "что угодно" было сказано всерьез. Кто-то мог поинтересоваться, откуда у нее такие возможности, но она бы уклонилась от прямого ответа. Можно тешить свою гордость и сколь угодно объявлять себя свободным, но только деньги, а точнее большое их количество дает настоящую свободу любому. А Роза была баснословно богата.
 
Получив их согласие на сотрудничество, она здесь же уладила кое-какие юридические формальности к радости одних и недовольству других. Кто-то был рад, что выплата вознаграждения в такой приятной, не до конца точной формулировке документально закреплена обязанностью за нанимательницей, а кто-то вовсе не был готов дать согласие, чтобы его имя светилось в каких-либо связанных с темным делом документах, даже если кроме причастных сторон их больше никто не увидит. Тем не менее, контракт был заключен, и она рассказала им все, что знала о преступлении и месте его совершения. Знала она не так уж много, в основном, озвучивала собственные предположения. Но вот в конце, ответив на чей-то вопрос о том, что место преступления сейчас уже не осмотреть, она кое-что достала и положила на поверхность барной стойки. 

 
- К оплате принимаем только местную валюту, - рефлекторно отозвалась Холли, но Роза покачала головой. Эти необычные банкноты были найдены ей у убитой. Возможно, они могут дать какую-нибудь зацепку. Это было все, чем она могла им помочь. 
 
Это уже тянуло на сокрытие улик. Отступать было некуда.  
 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 19 августа 2015 - 10:28

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2855 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Василиса была утомлена всем случившимся. Поэтому при первой же возможности покинула столь чуждое ей заведение. Надо будет обязательно посоветоваться с волком...

 

 

И она ничего ему рассказать не успела.

Неприятности у неё, неприятности у Серого - что будет дальше?

Всё так же сидя на полу, она закрыла лицо руками.

- Боже, куда я попала?.. Что же мне делать?..

 

х вот теперь спа-а-ать...



#2856 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Че это? - Лютер каким-то мистическим образом переместился по-ближе к деньгам, потому что... потому что был алчным и жадным гномом, - австралийские доллары? Ну славно, ага, где тут обменник? - он хихикнул, переводя взгляд на Вайта, - Пасхальный заяц вроде как в Австралии жил, не? Это первая ассоциация с этой, безусловно, унылой страной. А с зайцем - только кролик. Но эти буквы... Мне надо все обдумать и выпить, - махнув рукой, произнес цвейг и, как это бывает, уныло присел за столик и всеми силами стал строить из себя часть обстановки.

 

Х



#2857 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко не волновали ни сумма награждения (хотя та и была немаленькой), ни появление его имени в каких-либо документах. Он не знал Нериссу до суда над Скрюченным, однако без раздумий подмахнул бумагу, предложенную Розой. Внимательно изучив улики, он иронично посмотрел на девушку.

- Одно из двух - либо наш убийца коренной австралиец, а таких  сказаний я что-то не припомню, либо в восторге от Елизаветы Второй и... - он внимательно присмотрелся к третьей купюре, - без понятия кто это.

Купец осмотрел присутствующих.

- Может, кто-то знает что это за бородатый мужчина? Возможно, это имеет какие-то отсылки к личности убийцы, - Садко потёр подбородок, - если мы имеем дело с маньяком, то может иметь место некий скрытый символизм. 

 

х всем доброй ночи ;)


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 августа 2015 - 00:08

Изображение

#2858 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм-кхм, австралийские доллары разных лет, - тактично уточнил мистер Донки, который так же кое-что смыслил в денежных операциях, хоть и умалчивал об этом чаще всего. - Все три банкноты в одном номинале - отличает их только то, в каком году какая была выпущена. Первая - печатается и по сей день, вторая - оригинал, третья - только в одном году и наименее в ходу. Каждая купюра подписана кириллическими буквами, - Ослик покосился на обитателей Русского квартала, - "ЧСЯОБИ", "ХЧБИ", "ЦЪОЁЧБ". А вот что они значат и...а...и...я не могу понять.

 

Ослик развел руками. Его мало интересовало предложение Розы, он не был знаком с погибшей Нериссой, но если продолжаются убийства молодых девушек - значит, что-то в Фейблтауне не так. Ведь может пострадать та же мисс Рапунцель, с которой мистер Донки не без приятственности разделил трапезу накануне. 



#2859 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, кто-то знает что это за бородатый мужчина?

 

- Генри Паркс, - посмотрел Патрик на деньги, - Там же написано ниже...


Nobody's perfect!

 

 


#2860 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав и как следует обдумав все тонкости их с Розой нового делового соглашения, теперь женщина обратила внимание на купюры. Сперва лишь слегка склонила голову, потом всмотрелась пристальней, а затем так и вовсе поднесла вплотную к глазам. 

- Итак, что объединяет все три улики-банкноты: номинал в 5 долларов, явно кириллический набор печатных букв, оттенки розового (символ женственности) и собственно само государство Австралия, которое может обозначать край света. Насколько мне известно, одна наивная барышня всерьез полагала, что люди там ходят на головах. - Анджела позволила себе снисходительную усмешку.


  • Beaver это нравится

#2861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Грен    подмахнул   контракт, сумма  быал  хорошей, а Патрик мог валить куда угодно,  с его золотом они сам с Холии  расширят  бар  - Это, что получается тут русская мафия работает  те  сказания   на русскую мафию

 

Садко    он  посмотрел  на  парня с гуслями


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых