Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2941 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2942 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- А как же "пуля в лобешник" - это что, от нехватки денег он ее пустить себе согласен? Нет, Лебедь как раз и живет азартом. Это в целом, а в частности - игрой.


— А почему Лебедь подходит больше, чем Гансль, мать его, Игрок?
Закрой глаза и смотри.


#2943 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— А почему Лебедь подходит больше, чем Гансль, мать его, Игрок?

- Потому что деньги не европейские, а австралийские. А Гансель с Австралией связан ну явно меньше, чем Черный лебедь. Вернее даже, Гансель не связан с Австралией никак.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2944 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир Вздохнул и допил очередной стакан виски, но он совсем не пьянел. Он вздохнул...
"А к черту вас всех."
- Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье.
Звенья собираются в длинные цепочки,
Линия жизни становится точкой.
И точкой сегодня станет Гансль.

"Строчки и дни, стежок за стежком,
Шьют твоё дело с душой и огоньком.
Быть другим - это значит быть всегда одному."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2945 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А почему Лебедь подходит больше, чем Гансль, мать его, Игрок?

 

- Потому что купюры австралийские, видимо, - вставила Герда. - Мне, признаться, тоже никак не дает покоя тот факт, что деньги именно из этой страны. Если бы не банкноты, то я бы уже склонилась к версии с Ганслем. Но никак не могу понять, что его связывает с Австралией.


  • Verina это нравится

#2946 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

"Играть жить.. играть жить"..

Мэри посмотрела на переписанные ею с банкнот буквы :

ЧСЯОБИ  ,
ХЧБИ 
ЦЪОЁЧБ  

 

-Простите.. а где вы взяли букву "Ж" и "Г". Нет, я не придираюсь, мне просто интересно, откуда они взялись.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2947 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Но при этом у Гансля игра заменила жизнь задолго до того, как это случилось с Айвеном. Или вот так: Айвен играет, чтобы заработать. А Гансь играет, потому что не играть не может. Игра для него действительно жизнь, он этой судьбы не выбирал. У Айвена же был выбор! У Гансля - нет, игра - это основополагающая часть его натуры, его альфа и омега, игра вплавлена в его кости глубже, чем что бы то ни было. У Айвена такого нет.

Садко согласно кивнул.

- Один из немногих разумных аргументов. Однако...

- А как же "пуля в лобешник" - это что, от нехватки денег он ее пустить себе согласен? Нет, Лебедь как раз и живет азартом. Это в целом, а в частности - игрой.

- Именно это я и имел ввиду. Раньше он не был игроком, однако на сегодняшний день, спустя столько лет бегства из Родных Земель это стало такой же частью его биографии натуры.

— А почему Лебедь подходит больше, чем Гансль, мать его, Игрок?

- Он не подходит ни больше и не меньше. Оба в одинаковой степени зависимы от игры и обоим в равной степени подходит расшифрованная вам же фраза. Однако большинство пытается сопоставить факты, проверить, ошиблись ли они или, быть может, правы... а не бросаются с осуждениями сломя голову, - Садко посмотрел на Гензеля так же выразительно, как тот на купца раньше.


Изображение

#2948 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А Гансель с Австралией связан ну явно меньше, чем Черный лебедь. Вернее даже, Гансель не связан с Австралией никак.

- О, какое приятное совпадение, Айвен тоже не связан с Австралией! Кроме того, что там водятся черные лебеди. Но Айвен не автралиец! Он европеец, как и большинство здесь. Он из европейской сказки! Когда была сочинена сказка об Айвене, простаки понятия не имели, кто такая эта ваша Австралия и чем она от Австрии отличается.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2949 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

А я считаю странным то, что мы говорим о виновности Айва, которого мы видели каждый день и кто-то пытается отвести нас от сраного Генселя-игрока, которого, не знаю как вы, я в лицо не видел и без понятия где он может шляться!  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2015 - 10:21

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2950 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-Простите.. а где вы взяли букву "Ж" и "Г". Нет, я не придираюсь, мне просто интересно откуда они взялись.

 

- "Ч" и "Б", а не "Ж" и "Г". - поправила девушка. - Они и правда есть на каждой купюре. И закономерность нашел Айвен.



#2951 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Потому что деньги не европейские, а австралийские. А Гансель с Австралией связан ну явно меньше, чем Черный лебедь. Вернее даже, Гансель не связан с Австралией никак.


— Хорошо, шифр на третьей купюре не нес в себе абсолютно никакого смысла. Давайте еще скажем, что разгадка не считается полной. Айвен не связан с Австралией никак кроме того факта, что там живут черные лебеди.

Он не подходит ни больше и не меньше. Оба в одинаковой степени зависимы от игры и обоим в равной степени подходит расшифрованная вам же фраза. Однако большинство пытается сопоставить факты, проверить, ошиблись ли они или, быть может, правы... а не бросаются с осуждениями сломя голову, - Садко посмотрел на Гензеля так же выразительно, как тот на купца раньше.

— Я бы твоем месте не осторожничал купец. Кто знает, куда это приведет?


- "Ч" и "Б", а не "Ж" и "Г". - поправила девушка. - Они и правда есть на каждой купюре. И закономерность нашел Айвен.


— Закономерность нашел я, а не Айвен, — возмутился Гензель.
Закрой глаза и смотри.


#2952 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Айвен не связан с Австралией никак кроме того факта, что там живут черные лебеди. 

 

- А Гансль не связан даже таким хлипким фактом, - ответила Герда. - И именно это настораживает.


  • Verina это нравится

#2953 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну на кой черт, Айву так себя подставлять и носить с собой непривычные для нас купюры? Чтобы сразу выставить себя? - недоуменно спросила Пеппи, - это ведь слишком очевидно было бы. Возможно убийца сам оставил их в качестве отвода глаз в другую сторону.



#2954 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы твоем месте не осторожничал купец. Кто знает, куда это приведет?

- Ах, теперь пошли угрозы тем, кто не следует вашей линии обвинения, а старается думать? Как очаровательно.


Изображение

#2955 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, если бы дело было просто в стране происхождения купюр, буквы были бы не нужны. Я склонен учитывать страну в последнюю очередь. Я не исключаю того, что шифр мы расшифровали неправильно. Но пока что это единственное толкование.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2956 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Закономерность нашел я, а не Айвен, — возмутился Гензель. 
 
- Тогда прошу прощения.
 
— Я бы твоем месте не осторожничал купец. Кто знает, куда это приведет?
 
- Если мы не будем осторожничать, то под удар может попасть невинный человек, а убийца, наоборот, останется на свободе.



#2957 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Ах, теперь пошли угрозы тем, кто не следует вашей линии обвинения, а старается думать? Как очаровательно.


— Думают здесь лишь немногие, — парировал охотник, — остальные пытаются подогнать все под одну кучу. Правильный ответ всегда изящен. И даже если учитывать, что Айвен каким-то образом причастен к Австралии, то тот факт, что Гансль куда больше подходит, как Игрок, нивелируют это замечание.

Если мы не будем осторожничать, то под удар может попасть невинный человек, а убийца, наоборот, останется на свободе.

— Верно лишь половину. Убийца может остаться на свободе, если мы сейчас соберемся в круг и начнем ломать головы: "А причастна ли страна происхождения купюр?", "А королева и мужчина на них?", "А как же дерево эвкалипта и здание парламента?".
Закрой глаза и смотри.


#2958 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, если бы дело было просто в стране происхождения купюр, буквы были бы не нужны.

- Одно прекрасно может дополнить другое. Я в упор не вижу связи Австралии с Ганслем. И я не верю, что австралийские деньги оказались замешаны в дело случайно. А если не случайно, то единственный, кто хоть как-то связан с Австралией, и к тому же является игроком - это Айвен.  А его бредовые оправдания и попытка свалить все на меня только укрепляют меня в этом мнении. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2959 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что деньги не европейские, а австралийские. А Гансель с Австралией связан ну явно меньше, чем Черный лебедь.

 

- Да ты ко мне неравнодушен, коротышка. Повторяю еще раз для  левосторонне-одаренных - к Австралии я не имею даже отдаленного отношения, кроме притянутого тобой за крылья, как весьма метко и емко выразилась сладкоголосая Синди, довода про черных лебедей, которые водятся в Австралии. Впрочем, всякая ерунда вроде логики и здравого смысла не должна мешать тебе и дальше выдвигать свои совсем не бредовые доводы против меня. 

 

- Но сейчас очень хочет ее покинуть.. С тобой вместе.  - Лео печально улыбнулась и обвела взглядом присутствующих. -  Я свое мнение высказала.  И очень надеюсь, что если Ганслю удастся выкрутиться сегодня, то его все же проверит наш дорогой Бигби..  Или кто-то еще.

 

- Я не прощаюсь, дамы и господа, вечером я обязательно вернусь, - Айв допил оставшееся виски одним глотком, обвил девичью талию и увлек Лео к выходу, уже у самой двери бросив через плечо, - На казнь. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2960 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- А знает что? - как-то тихо начал Кролик, слушая споры окружающих, - Я предлагаю заткнуться и послушать друг друга. Но не так, как вы, пропускаете мимо ушей и продолжаете нести ахиненю, а послушать и подумать.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2015 - 10:32

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2961 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты ко мне неравнодушен, коротышка.

- О, уже на личности переходим? - Левша слегка улыбнулся. - Помнится, при дворе Батюшки-императора ходила поговорка, которую еще древние греки придумали: "Ты сердишься, Юпитер? Ты мечешь молнии? Значит, ты не прав".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых