Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2921 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2015 - 09:49

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2922 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:42

- Пока обвинитель проявил гораздо больше усилий по избавлению от меня и куда больше агрессии в мой адрес, чем я. Что, уже и высказаться нельзя? Самозащита запрещена какой-то новой поправкой к Конституции? - Лебедь улыбнулся и налил себе

- Какой мне резон от тебя избавляться кроме того, что я считаю тебя убийцей и опасаюсь, что убийца может продолжить свое черное дело? - покачал головой Левша.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2923 Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.

  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:42

- Как раз таки из-за шифра Лебедь и ходит в подозреваемых. Ибо заядлый игрок, судя по словам остальных, ценящий азарт выше жизни, - одними губами улыбнулся Садко, - но давайте пройдёмся по остальным.

Купец подвинулся к Шахерезаде и начал смотреть на появляющиеся имена.


  • Verina это нравится
Изображение

#2924 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:43

"Ч" и "Б", значит? Вам может показаться это смешным, но почему не Черный лебедь, к примеру?

- ДА?! - Румпель аж поперхнулся кофе, чашку которого он как раз приканчивал. - А мне всю жизнь казалось, что "Б" и "Л" - это разные буквы... Знаете, вот этот довод вообще можно в качестве анекдота рассказывать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2925 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:48

- Как раз таки из-за шифра Лебедь и ходит в подозреваемых. Ибо заядлый игрок, судя по словам остальных, ценящий азарт выше жизни, - одними губами улыбнулся Садко, - но давайте пройдёмся по остальным.
Купец подвинулся к Шахерезаде и начал смотреть на появляющиеся имена.

 

- ДА?! - Румпель аж поперхнулся кофе, чашку которого он как раз приканчивал. - А мне всю жизнь казалось, что "Б" и "Л" - это разные буквы... Знаете, вот этот довод вообще можно в качестве анекдота рассказывать.

 

- Единственное, что я ценю больше жизни, весь вечер не покидало пределов этой комнаты, - Лебедь с улыбкой посмотрел на Лео, потом перевел взгляд на Румпеля, - Тебе казалось, Румпи. Очень скоро они убедят тебя в том, что земля плоская, рассказывая тебе об этом с таким серьезным видом, что ты усомнишься в собственном душевном здравии.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2926 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:49

- Как раз таки из-за шифра Лебедь и ходит в подозреваемых. Ибо заядлый игрок, судя по словам остальных, ценящий азарт выше жизни, - одними губами улыбнулся Садко, - но давайте пройдёмся по остальным.
Купец подвинулся к Шахерезаде и начал смотреть на появляющиеся имена.


— Нет, не подходит, — Гензель пристально посмотрел на Садко. — Вся жизнь Гансля – сплошная игра. Он сам говорил, в био написано что умеет только играть и пить. Азарт – все, что он знает. Человек, для которого вся жизнь игра. Сечете? Играть – жить.
  • Beaver это нравится
Закрой глаза и смотри.


#2927 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:52

- А почему если игра, то это карты? - подал голос молчавший до этого Патрик, - Музыканты же тоже играют, и этим зарабатывают, чтобы жить. И сильно обижаются если им не заплатят... Очень сильно обижаются.


Nobody's perfect!

 

 


#2928 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:53

- Привет, Лютер, - поздоровалась слегка смущенная Шахерезада. - Как ты?

 

- Крайне, крайне хреново, - ответил ей цвейг, посматривая на остальных, - потому что с этими поспешными голосами я просто всем нутром ощущаю надвигающийся п*здец, - Альбрикх замолчал, устало вздохнул и не менее устало облокотился на стул, закрыв глаза и вслушиваясь в перепалки других.

 

Х



#2929 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:54

— Нет, не подходит, — Гензель пристально посмотрел на Садко. — Вся жизнь Гансля – сплошная игра. Он сам говорил, в био написано что умеет только играть и пить. Азарт – все, что он знает. Человек, для которого вся жизнь игра. Сечете? Играть – жить.

- Гензель ты прав, но это теперь надо объяснить всем, кто развозит непонятную муть, - сказал Кролик, указав пальцем на собеседника, - Именно поэтому мне кажется, что Айв не походит. Да, он неприятный гавнюк, но не убийца.

 

"- А почему если игра, то это карты? - подал голос молчавший до этого Патрик, - Музыканты же тоже играют, и этим зарабатывают, чтобы жить. И сильно обижаются если им не заплатят... Очень сильно обижаются."

- Тогда бы там было что-то типа "музыка жизнь".


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2015 - 09:55

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2930 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:55

Герда, я очарован тем, как ловко ты вводишь всех в заблуждение, уж не знаю, намеренно или нет, но...браво, ты так или иначе в этом преуспела, - Айв усмехнулся и, плеснув себе виски, отсалютовал девушке, - Ваше здоровье, помощник шерифа.

 

- Не знаю, почему ты думаешь, что я ввожу кого-то в заблуждение, если я сейчас в раздумьях и рассматриваю все версии, - ответила Герда. - Если бы я была точно уверена, что убийца - это ты или кто-то другой, то давно бы проголосовала. Как видишь, я этого еще не сделала. И других пока тоже не призываю, лишь делюсь со всеми своими наблюдениями и спрашиваю их мнение. И не более того. Кстати, доводы высказанные мной вслух вполне можно оспаривать, верно? А вот те, что я накручу сама себе в голове оспорить будет невозможно. И это будет очень плохо, потому что мой голос - решающий. Поэтому я и говорю абсолютно все, что думаю, чтобы остальные сразу же могли найти ошибку в моих рассуждениях, если такая появится.

 

Но только ли Гансель - игрок? Давайте взглянем и на остальных?

 

- Насколько я могу судить, уже взглянули. - перевела она взгляд на Аду. - Под подозрение именно по этому пункту попадают Гансль, Айвен и Роберт. Никого не забыла? - уточнила девушка у окружающих.


Сообщение отредактировал Beaver: 18 августа 2015 - 10:00


#2931 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:55

- Я пока склонна думать, что это Гансль, - задумчиво произнесла Синди. Шумиха вокруг жутко утомляла, просто до высоты потока. - Версия с Лебедем, на мой взгляд, сильно притянута ... - взгляд скользнул по фигуре Айва. - За крылья.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2932 Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.

  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:56

— Нет, не подходит, — Гензель пристально посмотрел на Садко. — Вся жизнь Гансля – сплошная игра. Он сам говорил, в био написано что умеет только играть и пить. Азарт – все, что он знает. Человек, для которого вся жизнь игра. Сечете? Играть – жить.

Садко обессилено покачал головой.

- И то же самое я могу сказать про Айвена. Ведь азарт - единственное, что удерживает его тут. Человек, для которого игра заменила жизнь. Играть - жить. Девиз идеально подходит им обоим. Мне неясно ваше рвение осудить Гансля. Личные мотивы?


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 августа 2015 - 09:57

Изображение

#2933 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 09:57

А мне всю жизнь казалось, что "Б" и "Л" - это разные буквы... Знаете, вот этот довод вообще можно в качестве анекдота рассказывать. 

 

- Я прошу прощения. Действительно так. я не выспалась, простите Не понимаю, что на меня нашло.



#2934 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 10:01

- А почему если игра, то это карты? - подал голос молчавший до этого Патрик, - Музыканты же тоже играют, и этим зарабатывают, чтобы жить. И сильно обижаются если им не заплатят... Очень сильно обижаются.

— Кстати, Гансль не только игрок в карты, но и в кости. — Гензель закурил. — Если бы речь шла отмузыкантах, то вряд ли там имело место слово "играть". Мелодия, песня, гусли-и, — на последнем слове он специально сделал ударение, — но никак не "играть".

- И то же самое я могу сказать про Айвена. Ведь азарт - единственное, что удерживает его тут. Человек, для которого игра заменила жизнь. Играть - жить. Девиз идеально подходит им обоим. Мне неясно ваше рвение осудить Гансля. Личные мотивы?

— Натянуто, — покачал головой охотник, — очень сильно натянуто. Нужно выбирать наиболее очевидную версию. А у Гансля даже прозвище – Игрок.
Закрой глаза и смотри.


#2935 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 10:01

"- И то же самое я могу сказать и про Айвена. Ведь азарт - единственное, что удерживает его тут. Человек, для которого игра заменила жизнь. Играть - жить. Девиз идеально подходит им обоим. Мне неясно ваше рвение осудить Гансля. Личные мотивы?"

- Хотите я сейчас обвиню нас всех? - с улыбкой заметил Вайт, - "Что наша жизнь? Игра!" - это знаменитая и правдивая цитата одного из простаков. Если Айв играет, чтобы жить, то Генсль живёт, чтобы играть. Вот оно различие.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2936 Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.

  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 10:03

- Хотите я сейчас обвиню нас всех? - с улыбкой заметил Вайт, - "Что наша жизнь? Игра!" - это знаменитая и правдивая цитата одного из простаков. Если Айв играет, чтобы жить, то Генсль живёт, чтобы играть. Вот оно различие.

- Тогда Айвен ещё больше подходит под фразу "Играть - жить", - иронично изогнул бровь Садко.


  • Verina это нравится
Изображение

#2937 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 10:03

- Единственное, что я ценю больше жизни, весь вечер не покидало пределов этой комнаты, - Лебедь с улыбкой посмотрел на Лео,

 

- Но сейчас очень хочет ее покинуть.. С тобой вместе.  - Лео печально улыбнулась и обвела взглядом присутствующих. -  Я свое мнение высказала.  И очень надеюсь, что если Ганслю удастся выкрутиться сегодня, то его все же проверит наш дорогой Бигби..  Или кто-то еще.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2938 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 10:05

Мелодия, песня, гусли-и, — на последнем слове он специально сделал ударение, — но никак не "играть".

 

- Гусли, флейта - бренчать и дудеть, да! - кивнул Патрик, - Мелодии не играют, конечно же...


  • Юми это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#2939 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 10:06

Ведь азарт - единственное, что удерживает его тут. Человек, для которого игра заменила жизнь.

 

- Но при этом у Гансля игра заменила жизнь задолго до того, как это случилось с Айвеном. Или вот так: Айвен играет, чтобы заработать. А Гансь играет, потому что не играть не может. Игра для него действительно жизнь, он этой судьбы не выбирал. У Айвена же был выбор! У Гансля - нет, игра - это основополагающая часть его натуры, его альфа и омега, игра вплавлена в его кости глубже, чем что бы то ни было. У Айвена такого нет.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2940 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 10:06

"- Тогда Айвен ещё больше подходит под фразу "Играть - жить", - иронично изогнул бровь Садко."

- Нет, ведь кроме игры, нечего не умеет лишь Генсель, - каким-то чуть разражённым голосом начал Кролик, которому стало казаться, что в комнате есть люди, намеренно создающие смуту.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2941 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 18 августа 2015 - 10:09

У Айвена такого нет.

- А как же "пуля в лобешник" - это что, от нехватки денег он ее пустить себе согласен? Нет, Лебедь как раз и живет азартом. Это в целом, а в частности - игрой.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых