Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2961 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2962 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Пой, пташечка, пой. - Усмехнулся мастер. - Чем больше глупостей наговоришь - тем больше себя откроешь.

 

- Что за снисходительный тон? - мистер Донки поморщился. - Хамство и неоправданное высокомерие - это отличительная черта всех русских? Версия с Черным Лебедем получилась бы стройной, если бы не кириллический шифр на банкнотах. Вот его уж к мистеру Свону я никак отнести не могу.



#2963 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри заглянула в список,составленный Гензелем и наконец до нее дошел смысл зкономерности.

 

- Смотри.. она указала на последнее слово "зквчит"

Ты два раза использовал "и". Получается,что  слово должно было быть "злвчит".

Дела это,конечно, не сильно меняет.. 


  • Beaver это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2964 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Думают здесь лишь немногие, — парировал охотник, — остальные пытаются подогнать все под одну кучу. Правильный ответ всегда изящен. И даже если учитывать, что Айвен каким-то образом причастен к Австралии, то тот факт, что Гансль куда больше подходит, как Игрок, нивелируют это замечание.

- В равной степени подходит и Айвен, ставший таким же игроком по натуре, что и Гансль. Я всего-то не даю увести дискуссию по желаемому вам пути обвинения того, кого вы хотите считать убийцей, а уже готовы развести костры? - Садко улыбнулся.

- Что за снисходительный тон? - мистер Донки поморщился. - Хамство и неоправданное высокомерие - это отличительная черта всех русских? Версия с Черным Лебедем получилась бы стройной, если бы не кириллический шифр на банкнотах. Вот его уж к мистеру Свону я никак отнести не могу.

- Ну тогда и Гензель вне подозрений, он немец, - купец пожал плечами, - тогда подозреваемыми становятся Левша, Садко и Василиса, как злостные пользователи кириллической азбуки, виват.


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 августа 2015 - 10:38

Изображение

#2965 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- "Ч" и "Б", а не "Ж" и "Г". - поправила девушка. - Они и правда есть на каждой купюре.

 

- ЧСЯОБИ - играть, ХЧБИ - жить, а что значит ЦЪОУЧБ? Судя по первым двум словам в этом слове нам известны только три буквы и слово заканчивается на -ИЬ, в середине А еще... Я вот не знаю, чтобы слово заканчивалось на -ИЬ...


Nobody's perfect!

 

 


#2966 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Версия с Черным Лебедем получилась бы стройной, если бы не кириллический шифр на банкнотах.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2967 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- А если не случайно, то единственный, кто хоть как-то связан с Австралией, и к тому же является игроком - это Айвен. 

 

- Еще Роберт. - добавила Герда. - Но его связь с Австралией еще более притянута за уши, чем Айвена.

 

— Верно лишь половину. Убийца может остаться на свободе, если мы сейчас соберемся в круг и начнем ломать головы: "А причастна ли страна происхождения купюр?", "А королева и мужчина на них?", "А как же дерево эвкалипта и здание парламента?". 

 

- Я не понимаю, - девушка недоуменно посмотрела на Гензеля, - как страна может быть не причастна, если убийца не поленился где-то отыскать именно австралийские купюры. Написать шифр на долларах было бы куда проще. Единственным объяснением, кроме связи с этой страной, может быть только то, что высказала Пеппи - желание пустить нас по ложному следу.

 

Версия с Черным Лебедем получилась бы стройной, если бы не кириллический шифр на банкнотах. Вот его уж к мистеру Свону я никак отнести не могу.

 

- Тоже верно, но никто из русских никак не подходит по остальным пунктам. - сказала она, потирая переносицу. - Если только Левша с этим левосторонним движением, о котором говорит Айвен. Но на мой взгляд, это еще более притянуто, чем все остальное.


  • Verina это нравится

#2968 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

В равной степени подходит и Айвен, ставший таким же игроком по натуре, что и Гансль. Я всего-то не даю увести дискуссию по желаемому вам пути обвинения того, кого вы хотите считать убийцей, а уже готовы развести костры? - Садко улыбнулся

— Разумеется готов, — ответил Гензель. — Но костра не будет. Всего лишь колодец.
Закрой глаза и смотри.


#2969 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Единственное, на что я надеюсь, так это на то, что к этому шифру не приложила руку зелёная фея... Она-то и на английском не слишком хорошо пишет, а уж русский и вовсе для неё загадка, - вздохнул Ренар, выписывая на салфетку буквы.

 

ЧСЯОБИ 
ХЧБИ
ЦЪОЁЧБ

 

- Больше похоже на то, как наши дорогие голливудские режиссёры пишут якобы русские названия. К сожалению, если вспомнить раскладку на клавиатуре печатных машинок и современных ЭВМ, получается какая-то ахинея.

 

— Думают здесь лишь немногие, — парировал охотник, — остальные пытаются подогнать все под одну кучу. Правильный ответ всегда изящен. И даже если учитывать, что Айвен каким-то образом причастен к Австралии, то тот факт, что Гансль куда больше подходит, как Игрок, нивелируют это замечание.

 

- О да, дружок. "Играть жить зквчит" это очень изящная догадка. Не скажешь, что третье слово обозначает? Уж больно красивое, - усмехнулся Лис, поглядывая на результат Гензеля. Может тот и двигался в правильном направлении, но до того, как результат будет полностью выверен, шифр нельзя назвать разгаданным, как бы соблазнительно это ни выглядело. 



#2970 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри радостно воскликнула

- Вот! Расшифровала! "Игра жизнь злачит"


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2971 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Разумеется готов, — ответил Гензель. — Но костра не будет. Всего лишь колодец

- Угрожайте сколько вашей душе угодно, - Садко бессознательно потёр нос, начиная терять всякий интерес к разговору, - из вас бы вышел отличный детектив, если бы не исключительная пристрастность к делу. 


Изображение

#2972 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я много мафий переиграл много чего повидал в жизни, как и все. Что любая приманка с подвохом и чаще всего она таки указывает на прямо таки очевидные вещи, логически обоснованные очевидные вещи. Иногда один привлекает к себе много внимания, так как такова их натура, иногда что бы отвлечь от другого. Так что...думайте как хотите. Я свой выбор сделал, версия с игроком кажется мне более обоснованной это сугубо мое мнение я никому его не навязываю. Но все равно я хотел бы что бы следующий кто был проутюжен это был Айвен.
"Не верь глазам не верь ушам не верь ..." Он посмотрел на Пеппи и совсем скис. "Сердцу"

- Вот! Расшифровала! "Игра жизнь злачит"

- Игра делает жизнь слаще. Ну-ну
Он скоса посмотрел на кролика.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2973 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот! Расшифровала! "Игра жизнь злачит"

- Кхм, я все равно такого слова не знаю. Если только дружно решить, что оно означает "значит". И решить, что вся фраза - это "Играть значит жить". Что возвращает нас к вечному вопросу: кто больший игрок, Айвен или Гансль.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2974 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Вот! Расшифровала! "Игра жизнь злачит"


— Ну, а кто еще, как не Гансль заработал целое состояние, играя в карты и кости? Он обдирал выиграшами множество людей.
Закрой глаза и смотри.


#2975 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм, я все равно такого слова не знаю. Если только дружно решить, что оно означает "значит". И решить, что вся фраза - это "Играть значит жить". Что возвращает нас к вечному вопросу: кто больший игрок, Айвен или Гансль.

 

-Злачит-устаревшее от "золотить". Значит этот человек зарабатывает на жизнь игрой.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2976 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

-Злачит-устаревшее от "золотить!. Значит этот человек зарабатывает на жизнь игрой.

Садко искренне рассмеялся.

- И снова двойное попадание! Гансль и Айвен в равной степени зарабатывают на жизнь игрой.


  • Verina это нравится
Изображение

#2977 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Злачит-устаревшее от "золотить!. Значит этот человек зарабатывает на жизнь игрой.

"Значит кролик отпадает, он зарабатывает другим, или я чего-то не знаю"
У Чарли начинала болеть голова, он хотел выть...Или смотаться отсюда, но сидел. Он был в ответе за Пеппи, по этому он сидел со стаканом и пытался думать.

- И снова двойное попадание! Гансль и Айвен в равной степени зарабатывают на жизнь игрой.

"Разве? Лебедь по моему не играл всю жизнь. А черт с ними, по мне так обое виноваты в равной мере, и раз на них указывает подсказка то шерстить надо обоих или отталкиваться, что игра сделал жизнь слаще? А можно поменять голос тогда?"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2978 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

"Златит... озолотить.."

 

-Думаю все таки Гансль. Именно он заработал таким способом целое состояние. Думаю на это и указывало слово "златит"


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2979 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- И снова двойное попадание! Гансль и Айвен в равной степени зарабатывают на жизнь игрой."

- А значит срач с одними и теми же вопросами начнётся заново? Вот же чёрт! - стукнув рукой по крышка стола, ответил Вайт.


  • Verina это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2980 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гансль и Айвен в равной степени зарабатывают на жизнь игрой.

- И я все равно склонен полагать, что виновен Гансль. Я тут припомнил био сказку... Слово "игрок" повторяется в каждом первом предложении. Как и слова "карты", "кости", "играть". И он постоянно выигрывает, xutj нельзя сказать об Айвене, у которого то густо, то пусто. А Гансль действительно обладает просто чудовищным везением, которое "злачит" его жизнь! - Румпель опять погрузился в размышлоения.

Х на покушать

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2981 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- И снова двойное попадание! Гансль и Айвен в равной степени зарабатывают на жизнь игрой.

 

- Тройное же... Вайт же тоже "превосходный игрок в покер"...


  • Verina это нравится

Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых