Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2901 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2902 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, на пару.. -  тон Лео стал ядовитым.  -  Только  никто в это время свечку не держал, и рассказывать  о том, чем именно мы занимались на пару, я не собираюсь.

Левша то ли вздохнул, то ли зевнул:

- Влюбленная женщина так предсказуема! На все пойдет, чтобы выгородить милого... правда, Леонтика? Пойдет против всех, нарушит все правила. А "милый" охотно этим воспользуется, и хорошо, если потом хоть спасибо скажет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2903 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я не готов, поэтому взвешиваю все "за" и "против", и криками тут не поможешь

- Согласен на все двести, - кивнул Румпель. - И именно поэтому я не тороплюсь с выводами. Поспешишь - людей насмешишь, так у вас в России говорят, я ведь прав? Пока что доводы приведены как против Айвена, так и против Гансля. На мой взгляд, против последнего доводы убедительней. Но рубить с плеча я не готов. Кстати, Айвен не австралиец, если что. А довод с королевой так вообще смешной. Что, с этим политиком у Айвена тоже были терки? Кстати, среди нас есть вполне настоящая Королева. Даже злая!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2904 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если хочешь помочь - оргументируй свою защиту или обвинение.

 

- Я уже аргументировала.. И если никто не хотел этого слышать, то это не моя вина.  В биографии Айвена нет ни единого упоминания про Австралию.  Он - человек, который был превращен в лебедя,  а не обычная черная птица с длинной шеей, которые, да, произошли из Австралии.  И даже попытки углубиться в нумерологию ни к чему не приведут, это случайное совпадение,  потому что год выпуска никак не изменишь.  Вы пытаетесь сложить не два и два, и даже не три и пять, а лебедей с капустой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2905 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Влюбленная женщина так предсказуема! На все пойдет, чтобы выгородить милого... правда, Леонтика? Пойдет против всех, нарушит все правила. А "милый" охотно этим воспользуется, и хорошо, если потом хоть спасибо скажет.

- Зато поведение неизвестно какого мужика, который более чем активно пытается придать веса смешным доводам, конечно же, выглядит совершенно уместно и нисколечко не подозрительно, ага, - саркастически буркнул Румпель.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2906 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Если на-то пошло, то в эту вашу версию с Черным Лебедем куда охотней вериться, нежели в обвинение игрока, - он скрестил руки на груди, - да и с какого перепуга обязательный атрибут, - когда он такое слово выучил? - азарта - карты? Будь я бардом, я бы сказал, что азарт - это стиль жизни, но я не бард.

 
 
 - Привет, Лютер, - поздоровалась слегка смущенная Шахерезада. - Как ты? 
 
Пока что она только присматривалась к говорившим. Версия с лебедем ей не очень нравилась - стоило ли городить весь огород с шифрами, к тому же расшифровываемыми, как и многие загадки в Фэйблтауне, лишь наполовину, словно бы шифр придмывала пьяная балерина, лишь для того, чтобы продемонстрировать связь с Австралией.. Нет-нет, слишком сложно... 
 
 - А вам не кажется, что это слишком сложно? - неожиданно обратилась она к Садко. 

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2907 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Влюбленная женщина так предсказуема! На все пойдет, чтобы выгородить милого... правда, Леонтика? Пойдет против всех, нарушит все правила

 

-  Пойду, да.  Пойду против всех!  И можете сколько угодно проверять меня на предмет преступных намерений, но я люблю Айва и не боюсь этого сказать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2908 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"...and then i found 5 bucks."

 

Когда Айва отпустило(а отпускало его долго), то он, прочистив горло, громко и внятно ответил на все гнусные инсинуации в свой адрес:

 

- Вы говорите, рубли эти австралийские? Есть у меня один заказчик, называет себя орнитолухом... хотя лично я считаю, что он на себя наговаривает... так вот он как-то сказал, что черный лебедь - это, стало быть, гусак такой, с вороньими перьями, - в природе водится только в Австралии.

 

- А еще только в Австралии, как и в Британии, левостороннее движение. Очень, очень ценное замечание, правда?

 

- Правда? - Садко удивлённо поднял брови, - впрочем, я не настолько хорошо знаю Айвена. Дааа, дело не столь уж и однозначно, - купец вздохнул, - детективная работе не по мне. Так что с равным успехом это может быть как Гансль, так и Лебедь. Оба игроки, однако Лебедь имеет связь с Австралией, в то время как Гансль немец или чех, точно не припомню.

 

- Правда? - Лебедь приподнял брови не менее удивленно, - А Рожденственского Кролика, профессионального игрока в покер, ты по какой причине исключил из списка игроков, дружище? Спроси ты меня, так я бы поставил его на первое место. По поводу букв ничего сказать не могу, кроме разве что того занятного факта, что Ч и Б повторяются на каждой из купюр и вполне могут означать, ну, к примеру, Чарли Брауна. Не смотрели мультик? Там еще Снупи есть, ну..нет? Ладно, я поясню - Чарли Браун это такой милый неудачник, обладающий бесконечной решимостью и надеждой, но который постоянно страдает от своего невезения...может быть, как тот, кто, как я слышал, подковал блоху, а потом был брошен умирать в ночлежке? Кто-нибудь леворукий, сиречь неудачник, как неустанно твердят нам различные суеверия? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2909 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Айвен не австралиец, если что.

- А Гансль - австралиец? Не смешите меня. Вы, наверное, перепутали Австрию с Австралией?

Левша встал из-за стола, чтобы размять затекшие ноги.

- В общем, мне надоело переливать из пустого в порожнее. - Заявил он. - Вот мое окончательное мнение: убийца - Айвен, и у него могут быть пособники: Леонтика и Чеширский кот. Оба ведут себя крайне подозрительно, бросаясь грудью на амбразуру, чтобы защитить Лебедя, и если поведение девчонки я еще худо-бедно понимаю, то поведение кота - нет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2910 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Вы пытаетесь сложить не два и два, и даже не три и пять, а лебедей с капустой."

- Если сложить Лебедя с капустой, то мы получим голубцы, - немного призадумавшись ответил Вайт. 

 

"- Зато поведение неизвестно какого мужика, который более чем активно пытается придать веса смешным доводам, конечно же, выглядит совершенно уместно и нисколечко не подозрительно, ага, - саркастически буркнул Румпель."

- Им мало самим проголосовать против Айва, надо же убедить и нас сделать это... Только мне всё равно кажется, что больше подходит Генсель... Ведь учитывая биографию сказку - всё против него.

 

"А Рожденственского Кролика, профессионального игрока в покер, ты по какой причине исключил из списка игроков, дружище? Спроси ты меня, так я бы поставил его на первое место."

- Ой, да иди ты нахрен, - грубо ответил Вайт на препорложение, - Я тут пытаюсь хоть как-то объяснить, что ты не подходишь даже по сказке, а ты меня за длинные уши в главного подозреваемого выдвигаешь? Что-то я уже усомнился в твоей относительной чистоте, Айв


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2015 - 09:14

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2911 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А вам не кажется, что это слишком сложно? - неожиданно обратилась она к Садко.

Садко отвлёкся от своего блокнота, записям в котором он сейчас уделял внимание и повернулся к появившейся Шахерезаде.

- На самом деле обычная реакция сознания, когда не хватает фактов. Все начинают городить вокруг да около, стараясь уловить проблески истины. Хотя всего лишь ловят собственные фантазии, - купец пожал плечами, - но нужно отталкиваться хоть от чего-то. Шифр может быть визитной карточкой убийцы, как я уже говорил собравшимся тут. По нему вопросов нет. Меня лишь настораживает однозначность, с которой все накинулись на Ганселя, в частности Гензель, который сходу бросил обвинения, Леонтику я ещё могу понять, плюс неясен мотив Кролика который, как выразился Левша, бросился грудью на амбразуру за Айвена. И почему-то все уверенны, что этот девиз должен относиться лишь к сказке, - купец пожал плечами, - хотя никто не уделяет внимание тому, что по сказке ни один из них не был убийцей, - Садко выдохнул и погрыз карандаш в задумчивости.

- А каковы ваши соображения? Свежий ум может увидеть простые решения, где мы уже просто увидеть не в состоянии. В силу... вовлечённости.


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 августа 2015 - 09:21

  • Beaver это нравится
Изображение

#2912 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- В общем, мне надоело переливать из пустого в порожнее. - Заявил он. - Вот мое окончательное мнение: убийца - Айвен, и у него могут быть пособники: Леонтика и Чеширский кот. Оба ведут себя крайне подозрительно, бросаясь грудью на амбразуру, чтобы защитить Лебедя, и если поведение девчонки я еще худо-бедно понимаю, то поведение кота — нет.

 

- Скажите пожалуйста, какие мы, бл**ь, нетерпеливые. Тебя тут не держит никто, высказался - свободен, дверь вон там, если хочешь новизны ощущений - попроси Гензеля сопроводить тебя в нее башкой вперед. Потому что если кто и ведет себя подозрительно, так это ты, сначала предлагая меня - а потом, дождавшись, когда на меня накинутся всем скопом, вставая в позу "мне надоело бла-бла-бла". Надоело ему, скажите пожалуйста...а мы тут все, значит, наслаждаемся прелестями твоей компании, да, Левша?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2913 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И почему-то все уверенны, что этот девиз должен относиться лишь к сказке

- Потому что это наиболее вероятный расклад и подсказка всегда указывает на био. Что, как не сказка, лучше характеризует нас? Наркоманами и алкоголиками тоже в сказке никто не был. Обстоятельства изменились. Но не характер!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2914 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу букв ничего сказать не могу, кроме разве что того занятного факта, что Ч и Б повторяются на каждой из купюр и вполне могут означать, ну, к примеру, Чарли Брауна.

 

- Хм... очень занятно... "Ч" и "Б", значит? Вам может показаться это смешным, но почему не Черный лебедь, к примеру? - Герда потерла переносицу. - И в биографии Айвена тоже четко прослеживается, что он игрок. Что-то слишком много совпадений...

 

а мы тут все, значит, наслаждаемся прелестями твоей компании, да, Левша?

 

- Пока на Левшу, кроме сомнительных доводов от человека, которого он обвинил, у нас нет, - вздохнула она.


Сообщение отредактировал Beaver: 18 августа 2015 - 09:25


#2915 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя тут не держит никто, высказался - свободен, дверь вон там, если хочешь новизны ощущений - попроси Гензеля сопроводить тебя в нее башкой вперед.

 

- Грендаля..  - поправила Айва Леонтика.  Он, наконец, очнулся от задумчивости, и это ее радовало.  - Хотя.. Гензель тоже может, если сильно разозлить, я думаю..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2916 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что это наиболее вероятный расклад и подсказка всегда указывает на био. Что, как не сказка, лучше характеризует нас? Наркоманами и алкоголиками тоже в сказке никто не был. Обстоятельства изменились. Но не характер!

Садко нахмурился.

- Мы все изменились, вне зависимости от того желаете вы это признать или нет.


  • Beaver это нравится
Изображение

#2917 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"плюс неясен мотив Кролика"

- Мне кажется убедительной позиция Румпеля, по которой больше подходит Генсель, если учитывать наши биографии сказки, - ответил Вайт, услышав краем уха вопрос, - Хотя Айва я теперь не в коем случае не исключаю. Я... Я не знаю. Логика указывает на Айва, а чутьё на Генселя  и это странно, ведь раньше чутьё и логика были одного мнения...


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2015 - 09:28

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2918 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

а мы тут все, значит, наслаждаемся прелестями твоей компании, да, Левша?

- Пой, пташечка, пой. - Усмехнулся мастер. - Чем больше глупостей наговоришь - тем больше себя откроешь. 

 

. Логика указывает на Айва, а чутьё на Генселя  и это странно, ведь раньше чутьё и логика были одного мнения...

- А у меня и чутье и логика в полном согласии сейчас. Если убийца - не Айвен, я соглашусь выпить бутылку водки со стрихнином.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2919 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока на Левшу, кроме сомнительных доводов от человека, которого он обвинил, у нас нет, - вздохнула она.

Согласен, и мне не нравится слишком агрессивный тон и явное желание избавиться от обвинителя. Эмоции только вредят делу, - Садко повертел карандаш между пальцами, - не нужно усугублять. Мне не хотелось бы из-за лишних эмоций сделать ошибку в пользу одного или другого.


Изображение

#2920 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- А каковы ваши соображения? Свежий ум может увидеть простые решения, где мы уже просто увидеть не в состоянии. В силу... вовлечённости.

 

 - Я бы хотела узнать каждого из нас получше, - пожала плечами Шахерезада. - Пока что версия с Лебедем мне кажется не выдерживающей никакой критики по причине присутствия шифра. И Леонтику я могу понять, она защищает небезразличного ей .... хм... индивида.  А вот что касается шифра, я соглашусь. Зацепку можем искать там... Но только ли Гансель - игрок? Давайте взглянем и на остальных? 

 

Она взяла лист бумаги и начала писать раскладку выписывать имена... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2921 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока на Левшу, кроме сомнительных доводов от человека, которого он обвинил, у нас нет, - вздохнула она.

 

Лебедь утопил лицо в ладонях, поэтому того, как он закатил глаза к самому лбу, никто уже не увидел.

 

- Да, да, да...черный гусак, который водится в Австралии, в которой я никогда не был - это очень серьезное обоснование считать меня виновным, а буквы Ч и Б расшифровываются именно как Черный Лебедь и никак иначе. Герда, я очарован тем, как ловко ты вводишь всех в заблуждение, уж не знаю, намеренно или нет, но...браво, ты так или иначе в этом преуспела, - Айв усмехнулся и, плеснув себе виски, отсалютовал девушке, - Ваше здоровье, помощник шерифа.

 

- Согласен, и мне не нравится слишком агрессивный тон и явное желание избавиться от обвинителя. Эмоции только вредят делу, - Садко повертел карандаш между пальцами, - не нужно усугублять. Мне не хотелось бы из-за лишних эмоций сделать ошибку в пользу одного или другого.

 

- Пока обвинитель проявил гораздо больше усилий по избавлению от меня и куда больше агрессии в мой адрес, чем я. Что, уже и высказаться нельзя? Самозащита запрещена какой-то новой поправкой к Конституции? - Лебедь улыбнулся и налил себе еще виски.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых