Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3041 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3042 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

В помещение зашёл Вайт, который забыл ключи от машины в сумке, которая осталось за его столиком и услышал, как Чарли что-то говорил про герб.

- Эм... Лучше бы я не возращался! Сейчас мне кажется, что виновность Айва не такая уж и призрачная.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3043 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Все правильно. Ты очень разумная девушка.

 

- Спасибо, но если бы не вы, мы бы так и ходили вокруг да около, переливая из пустого в порожнее.

Герда вздохнула.

- Я все же склоняюсь к тому, что улика указывает больше на Айвена, чем на Гансля.


Сообщение отредактировал Beaver: 18 августа 2015 - 18:02


#3044 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете... Если принять тот факт, что и на гербе Австралии изображён Чёрный Лебедь, то тогда я меняю свой голос, ведь тогда улик против Айвена становится больше и чаша весов перевешивает в его сторону.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3045 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- В конце-концов, даже факт наличия кириллицы можно рассмотреть под тем углом, что Лебедь у нас Ivan... - вздохнул Лис и задумчиво почесал подбородок. - Сложно. Все эти пафосные высказывания определённо по части Гансля. Но и Айвен подходит, вполне, - Ренар подпёр щёку ладонью и посмотрел на Мэри. Ну, можно было и не сильно торопиться с выбором. Время подумать и даже хорошо провести время у него было.



#3046 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Мда, метафорический лебедь превращается в более вещественное доказательство, - задумчиво постучал пальцем по губе Садко.
Однако он, как и на выборах, не торопился делать выбор. Семь раз отмерь, один - отрежь. И ещё много каких поговорок, свидетельствующих о рассудительности русских.


Изображение

#3047 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3048 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

— Я понимаю, что шифр трактуется неоднозначно. Но давайте не будем забывать, что убийца может быть не один и его могут прикрывать.

 

- На момент завершения действий заступника предполагаемого соучастника, большинство, если не ошибаюсь, было против мистера Гансля. Возможно, проголосовав против мистера Свона мы как раз спутаем им карты, - предположила Анджела, пожав плечами.



#3049 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

На момент завершения действий предполагаемого соучастника, большинство, если не ошибаюсь, было против мистера Гансля. Возможно, проголосовав против мистера Свона мы как раз спутаем им карты, - предположила Анджела, пожав плечами.

— Если мы сегодня выберем Айвена, то мы, в любом случае, дадим Ганслъ второй день, если он действительно виновен. Другой вопрос – так ли чист Лебедь или тоже таит свои секреты?
Закрой глаза и смотри.


#3050 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Гансль был раздосадован не на шутку. Ему инкриминировали причастность к преступлению только потому, что он умел играть и выигрывать – да еще сейчас, когда он свыкнуться с мыслью, что больше никогда не сядет за карточный стол?! Нет, это было выше его сил и ниже его достоинства: собрав волю в кулак и отбросив бутылку в угол, он глумливо уставился на Сказания.
— Сраные ублюдки, — с такого аргумента начал вести речь Игрок, — судя по всему, не все из вас закончили вечернюю школу, и еще меньше народу вообще о ней слышали, — он поморщился и сплюнул на стену, пытаясь подняться. — Как ни странно, но слово "играть" имеет больше значений, чем "бездарно прожигать жизнь в карты и кости, разливая выпивку и потрахивая девок в борделях" – хотя мне оно нравится гораздо больше остальных. Помимо этого, слово "играть" – вот неожиданность, правда? – еще может иметь значение использования музыкальных инструментов. Не думаю, что в нашей маленькой компании собрался почетный государственный оркестр имени Мадагаскарского ордена защиты судьбы лемуров, мать их за хвост.
Вертикальная преграда подчинилась Гарри скрепуче, как и закон всемирного тяготения: он встал и, хотя делал это неуверенно, вполне был способен достать новым плевком до любого из посетителей бара – кроме Инквизитора, с которым у него были свои счеты.
— Мда уж, — проскрипел Ансель. — Я знаю только двух музыкантов, и только одного из тех, что прожигает свою жизнь под музыку. Хлесткий глэм, драйвовый хард, отвязный панк, жесткий хэви или же мрачноватый пост-панк – я думал, под музыку такого рода жизнь действительно злачится, нет? — И он максимально незаметно при своем состоянии – а значит, в упор – покосился на Дэгги, который, кажется, пока хранил святое молчание.
Договорив, Игрок – черт побери, как много сейчас стоило это гребаное прозвище, навязанное хамовитым мужичьем из Гогенфурта, которых он ободрал, как липку! – предугадал своё падение и шлепнулся на зад, вновь вернувшись в первоначальное положение.

— Если мы сегодня выберем Айвена, то мы, в любом случае, дадим Ганслъ второй день, если он действительно виновен. Другой вопрос – так ли чист Лебедь или тоже таит свои секреты?

— Мистер "Давайте-Поможем-Гензелю-Найти-Сестру-И-Логику" подал свой голос, — оскалился он. — Еще совсем немного времени назад ты был абсолютно уверен в моей виновности, разве нет? А теперь... Или что, ты пытаешься выпросить у Судьбы нитку подлиннее и пару дополнительных чистых страниц, чтобы продолжить свою историю? Вот что я скажу тебе, — Гансль хмыкнул, — я надеюсь, что усилиями неизвестных благожелателей ты проведешь увлекательные часы дома, в кругу семьи. И да – советую перестать пользоваться ножницами. Просто совет, в плане личной безопасности, ага, — и Гарри снова умолк.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 18 августа 2015 - 15:21


#3051 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Другой вопрос – так ли чист Лебедь или тоже таит свои секреты?

- Причем на данный момент этот вопрос автоматически вырывается на первые строчки хит-парада самых животрепещущих вопросов. Из-за герба Австралии. Надо будет после всей этой ерунды смотаться в Австралию... - задумчиво протянул Румпель, будто потеряв связь с реальностью, но быстро себя одернул. - Похоже, отвечать на неприятные вопросы придется все же Айвену, а не Ганслю. Сегодня, по крайней мере.
  • Verina это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3052 Ссылка на это сообщение Definetly not ABAL

Definetly not ABAL
  • Авантюрист
  • 141 сообщений
  •  

Отправлено

Закончив с водкой крысолов перебрался на кокаин, а вот когда закончился кокаин, вот тогда Малькольм решил, что нужно голосовать.

- Я пгедпологаю, что одним из убийц является Садко. В конце концов он тогговец, часто везде бывает, вот и австгалийские деньги.


I'm just trying be a good man.

K3km4n walking.


#3053 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Мистер "Давайте-Поможем-Гензелю-Найти-Сестру-И-Логику" подал свой голос, — оскалился он. — Еще совсем немного времени назад ты был абсолютно уверен в моей виновности, разве нет? А теперь... Или что, ты пытаешься выпросить у Судьбы нитку подлиннее и пару дополнительных чистых страниц, чтобы продолжить свою историю? Вот что я скажу тебе, — Гансль хмыкнул, — я надеюсь, что усилиями неизвестных благожелателей ты проведешь увлекательные часы дома, в кругу семьи. И да – советую перестать пользоваться ножницами. Просто совет, в плане личной безопасности, ага, — и Гарри снова умолк.

— Что уже все? — Гензель огорчился концу монолога. — Ну вот, а я только начал засыпать. Неплохая защита. Особенно учитывая, что Дэгги здесь больше нет. А в целом, неплохая. И да, я все еще уверен в твоей виновности, хромоножка, потому и не менял голос. Может, Айвен не убивал Нериссу, но это не значит, что он не убивал кого-то другого. Или собирается убить.
Закрой глаза и смотри.


#3054 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Что уже все? — Гензель огорчился концу монолога. — Ну вот, а я только начал засыпать. Неплохая защита. Особенно учитывая, что Дэгги здесь больше нет. А в целом, неплохая. И да, я все еще уверен в твоей виновности, хромоножка, потому и не менял голос. Может, Айвен не убивал Нериссу, но это не значит, что он не убивал кого-то другого. Или собирается убить.

 

— Ты скучен, как уличная девка после посещения публичного дома, — натурально потянулся Гансль, всё-таки прикрывая колени ладонями. — Почему твои, кхм, "догадки" являются догадками, а мои – защитой? Я ни от кого не защищаюсь, мой дорогой ведьмофоб-эксгибиционист, и, в отличие от тебя, не сыплю подозрениями на всех, кто мне неугоден. Личные счеты – это, конечно, благородно, и даже в духе Шекспира, но для начала тебе надо вытащить из глаза бревно с моим именем – а то ты будешь видеть его даже тогда, когда будешь стоять в сортире и справлять нужду. Поверь мне, — Гарри хрюкнул, — из выгребной ямы я тебя за гузно не прихвачу.
"Ну, если не захочу сильно," — закончил он про себя.
Инквизитор не казался ему обладателем дополнительной хромосомы, но, порой, требовал слишком уж откровенных аргументов, которые Игрок предоставить ему мог не всегда. Порой – даже не по своей вине. Тем не менее, чем дальше в лес – тем толще ведьмы, и проницательно-хмельной взгляд Гансля волей-неволей начинал рассматривать фигуру мракоборца не только в качестве занозы в заднице, но и в качестве, собственно, разыскиваемой цели.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 18 августа 2015 - 15:42


#3055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-  Это  какое дерьмо собачье сказал Грен.  - У меня такое ощущение, что нас тут собираются поиметь,  сказал резко тролль.   -  Садко, Гансль    и этот лебедь    вот  мои подозреваемые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3056 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Ты скучен, как уличная девка после посещения публичного дома"

- Я знаю, каково человеку, которого начинают в чём-то подозревать, - Вайт вроде бы вспомнил те книжки по психологии, которые он прочитал, но судя по всему, дальше просто забил на них, - Но вместо того, чтобы поливать окружающих грязью, ты мог бы доказать, что улики больше указывают на Айва! Просто вытащи голову из задницы и подумай, ведь если он и впраду окажется убийцей, то мы от тебя отстанем, так как кроме твого пристрастия к азартным играм и сказанной тобой бесвязной хрени у нас ничего нет!


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2015 - 15:52

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3057 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего не понимаю, - грустно вздохнул Ослик, ни к кому особо не обращаясь. - Черный Лебедь на гербе Австралии - это уже более весомый аргумент не в пользу мистера Свона, но не могу взять в толк, какую такую блоху обнаружил на птице Левша, что вцепился в Айвена мертвой хваткой. Причем настолько рано инициируя голосование против Свона, что невольно возникают мысли об их сообщничестве (ну, в случае, если не состоится, эээ, суд). Гензель с Ганслем спорят друг с другом, словно братья из ларца из русской коммуны, и ведут какую-то свою, странную игру, что создается впечатление, будто бы их убийство интересует менее всего.



#3058 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты скучен, как уличная девка после посещения публичного дома

- Знаешь, твой словесный понос ничуть не веселее, - ангельским голосом рявкнул Румпель. - Я понимаю, что у вас с инквизитором долгая и, несомненно, интригующая история отношений, но давай ты расскажешь нам ее в другой раз, потому что пока инквизитор тратит свои мозги на что-то полезное, кроме софистики и прочей ахинеи.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3059 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3060 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко задумчиво почесал голову.

- А каким боком вы приплели меня? По желанию левой пятки? Весьма забавно.

Купец пожал плечами. У него не было желания ломать голову над мотивами двух маргиналов.


Изображение

#3061 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Но вместо того, чтобы поливать окружающих грязью, ты мог бы доказать, что улики больше указывают на Айва!

 

— Разве я где-то обмолвился, что обвиняю Айвена? Кажется, в моем ежедневнике нашлось бы место между доктором Фридлендером и высокохудожественной рвотой в сортире бара, но пока, — он важно покачал головой, — пока в нем места нет, как нет и самого ежедневника. Я уже сказал достаточно, пусть даже и немного ошибся... в расчетах. А из нашей перепалки с господином Инквизитором можно вынести куда больше, чем вам кажется – ну, или чем вам хочется, не знаю.
Гансль приподнялся и пожал плечами, а затем, вспомнив, что проспал кое-что важное, громко огласил на весь бар:
— Кстати, черную курицу за белое перо, а кого и почему мы, собственно, ищем?


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 18 августа 2015 - 16:10






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых