Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3081 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3082 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мне не изменяет память, на гербе Австралии изображены рыжий кенгуру и эму. Эму. Страус, по простому. При чем тут Айвен-Лебедь? Нет, пока еще Гансль.

 

- Вспомните нижнюю часть щита, - ответила Герда. - В середине нарисован черный лебедь.



#3083 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мне не изменяет память, на гербе Австралии изображены рыжий кенгуру и эму. Эму. Страус, по простому. При чем тут Айвен-Лебедь? Нет, пока еще Гансль.

- В нижней части щита расположен именно чёрный лебедь. Видимо, герб одного из графств или какое там административное деление в доминионах.

- Грустно, если Айвен Свон окажется замешан а этом преступлении, - произнесла Шахерезада, заметив огорчение Садко. - Но мне кажется, так будет лучше для Леонтики. Ведь следующей жертвой лебедя-убийцы могла бы оказаться она.

- Если они только не соучастники, - горько усмехнулся купец, - просто не люблю разрушать то, чего сам не достиг. Эдакий философский заскок полуторатысячелетнего реликта.

Купец опорожнил свой стакан с виски.


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 августа 2015 - 18:08

Изображение

#3084 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Если мне не изменяет память, на гербе Австралии изображены рыжий кенгуру и эму.

- Это самые крупные фигуры. В центре герба расположен щит, поделенный на шесть полей. Среднее нижнее содержит стилизованное изображение чёрного лебедя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3085 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Вспомните нижнюю часть щита, - ответила Герда. - В середине нарисован черный лебедь.

- В нижней части щита расположен именно чёрный лебедь. Видимо, герб одного из графств или какое там административное деление в доминионах.

- Это самые крупные фигуры. В центре герба расположен щит, поделенный на шесть полей. Среднее нижнее содержит стилизованное изображение чёрного лебедя.

 

- И ведь не поспоришь. Окей, точно лебедь. Правда вот настоящим Игроком из них как по мне, можно назвать лишь Гансля. Да и зачем тогда нужен был шифр, если опираться лишь на изображение. С Австралией вроде бы никто у нас больше и не связан.



#3086 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Это самые крупные фигуры. В центре герба расположен щит, поделенный на шесть полей. Среднее нижнее содержит стилизованное изображение чёрного лебедя.

Садко отсалютовал опустевшим стаканом более сведущему в геральдике гному.


Изображение

#3087 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Да.. пожалуй выпью бокал.. Боюсь,что сделать вывод о том, кто виновен, не получится на трезвую голову.
Поппинс еще раз взглянула на записи. Замечания Левши про герб Австралии с черным лебедем действительно смутили Мэри...
- Кто же из них виновен...?

 

- Ну же, выше нос, дорогая. Может быть немного вина действительно не повредит? С шифром вы справились отлично, - ободряюще улыбнулся мужчина, наполняя бокал и протягивая его девушке. - Значит нужно просто ещё немного подумать.

 

- Меня смутила, - подал голос со своего уголка цвейг, - логика Гансля, с рассуждениями о значении слова "играть" - вроде логично, а? Вроде, а кто у нас играет-то? Крысолов так-то, - а, - гном изобразил как играет на флейте - получилось жалко, - но я отдам голос за Айвена, потому склоняюсь к этому ответу уже пару часов.

 

Услышав голос знакомого "друга", Лис всё-таки позволил себе повернуться к нему и ответить.

- К сожалению логика Гансля понятна только под соответствующими веществами. Однако, именно в этом заключении есть смысл... но нет разгадки. Малкольм и Садко неплохо смыслят в музыке, а Кролик - в покере. Однако ни для кого из них игра не является настолько важной, как для Игрока и Лебедя. Но я всё-таки склонен считать, что версия со Своном более крепкая.



#3088 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- И...а...и я подумал, среди нас, случайно, нет еще и страуса? Совсем-совсем нет? Жаль... - мистер Донки окончательно загрустил. Ощущение неправильности происходящего его не покидало, а новых мыслей не было.



#3089 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 

Прислушавшись к разговорам, Леонтика поняла, что за время их отсутствия общее настроение кардинально переменилось.

 

- А знаете.. Мне очень интересно, почему Левша сразу же, не успев прийти, обвинил Лебедя. Только лишь на основании того, что доллары из Австралии?  Еще не был разгадан шифр, но как только Ганслю стало что-то угрожать, появилось второе, видимо, до этого момента, придерживаемое в рукаве доказательство - герб Австралии. Согласна, сильный ход... Сделанный после того, как возможный сообщник Лебедя мог еще спасти его.   У меня  создается впечатление, что Левша спасал своего подельника, потому что подсказка удивительным образом указала не на одного.  А такие прецеденты уже бывали.   В Фэйблтауне наверняка не одна группировка, которые враждуют между собой. Так не из второй ли группировки Левша и Гансль?  Пожалуй, стоит присмотреться и к тому, и к другому.. Если успеем.


Сообщение отредактировал Laion: 18 августа 2015 - 18:23

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3090 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну же, выше нос, дорогая. Может быть немного вина действительно не повредит? С шифром вы справились отлично, - ободряюще улыбнулся мужчина, наполняя бокал и протягивая его девушке. - Значит нужно просто ещё немного подумать.

 

Девушка с радостью приняла бокал и поставила его рядом с собой.

-Подумать.. что ж... наверное, все же последую за большинством.. Айвен (ПЕРЕГОЛОС) . Слишком много моментов, указывающих на него.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3091 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, стоит присмотреться и к тому, и к другому.. Если успеем.

- Возможно, - слегка наклонил голову Румпель. - Но сейчас для нас наиболее выгодно - следовать подсказке. А присматриваться мы будем завтра. Я... я понимаю вас, Леонтика, - он сцепил пальцы и не смотрел ей в глаза. - Возможно, вы мне не поверите - даже скорее всего это будет так - и это ваше право. Но я вас понимаю... Тем не менее мы узнаем, есть ли у Айвена скрытые мотивы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3092 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, стоит присмотреться и к тому, и к другому.. Если успеем.

Садко сочувственно посмотрел на вошедшую Леонтику. Однако её слова не были лишены смысла... однако...

- Я бы ещё присмотрелся к Гензелю, который не менее рьяно настаивал на обвинении Ганселя. Впрочем, так или иначе, под подозрением может оказаться каждый, кто так или иначе высказывался в защиту подозреваемых. Жажда справедливости, как и инициатива, наказуема, - купец улыбнулся Румпелю.


Изображение

#3093 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Красавчик, угости леди вином. - мило улыбнувшись, Синди пересела за столик к Ренару, сверкнув на Мэри голубыми глазами, - Что ж, пожалуй, я действительно остановлюсь на фигуре Айвена, раз все указывает на него столь явно. Но Гансля тоже не стоит сбрасывать со счетов. И Левша явно что-то мутит.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3094 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Если они только не соучастники, - горько усмехнулся купец, - просто не люблю разрушать то, чего сам не достиг. Эдакий философский заскок полуторатысячелетнего реликта.
Купец опорожнил свой стакан с виски.

 

 - А вот и Леонтика, - сказала Ада и откинулась на спинку стула. -  Надеюсь, что она все же непричастна к делам Лебедя. Хотя, если он виновен, ей придется непросто. В любом случае. Ну, а если невиновен... Нет, об этом лучше не думать.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3095 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено



Ну, а если невиновен... Нет, об этом лучше не думать.

- То с ним же ничего не будет? Или вы хотите сказать что в колодец будут и невинных бросать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3096 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, так или иначе, под подозрением может оказаться каждый, кто так или иначе высказывался в защиту подозреваемых. Жажда справедливости, как и инициатива, наказуема, - купец улыбнулся Румпелю.

- Особенно в тех случаях, когда приходится балансировать на грани и играть в игру, где ставка - жизнь или чуть больше, - Румпель вернул улыбку с процентами. - То есть, в обстоятельствах ровно такого рода, в которых мы оказались. Когда косые взгляды и банальный страх становятся нормой, а их отсутствие наводит на размышления... Ну вот, опять. Все же алкоголь нужен только слабакам. Настоящие гении несут бред без вспомогательных средств.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3097 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено



#3098 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Она посмотрела на лепрекона, сидящего рядом:

- Я могу умереть в ближайшие дни, - тихо начала Герда, дальнейшие слова застревали в горле: - и ты... Да, тяжело говорить подобное. В общем, я хотела бы провести больше времени с тобой, пока еще есть возможность. Может, пойдем, - такое предложение она делала мужчине впервые, - к тебе или ко мне, когда ты проголосуешь?

 

- Проголосую... Я не буду голосовать! Я назвал его другом! Мы с ним выпили... на брудершафт.... Как я могу, пусть и все очевидно... Я не буду голосовать. Я - воздержался.

 

 

!Герда


Nobody's perfect!

 

 


#3099 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подумать.. что ж... наверное, все же последую за большинством.

 

Я... я понимаю вас, Леонтика, - он сцепил пальцы и не смотрел ей в глаза. - Возможно, вы мне не поверите - даже скорее всего это будет так - и это ваше право. Но я вас понимаю... Тем не менее мы узнаем, есть ли у Айвена скрытые мотивы.

 

Впрочем, так или иначе, под подозрением может оказаться каждый, кто так или иначе высказывался в защиту подозреваемых.

 

- А вот и Леонтика, - сказала Ада и откинулась на спинку стула. -  Надеюсь, что она все же непричастна к делам Лебедя. Хотя, если он виновен, ей придется непросто.

 

 

- А не пойти ли Вам с Вашим пониманием..  Вы знаете куда.   Даже если он виновен,  для меня это ничего не меняет.  - Леонтика оглядела собравшихся: - Ничего.  И можете сколько угодно проверять меня, ничего эта проверка вам не даст.  А я остаюсь при своем мнении - Гансль. А, если доживу до следующего голосования - Левша.


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3100 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка с радостью приняла бокал и поставила его рядом с собой.
-Подумать.. что ж... наверное, все же последую за большинством.. Айвен (ПЕРЕГОЛОС) . Слишком много моментов, указывающих на него.

 

- Вот и чудно. Видите, и совсем несложно, - улыбнулся Ренар, пряча в карман монетку, которую он какое-то время крутил в пальцах. Что, и правда Лис подумывал и сегодня её кинуть? Это было уже даже как-то не смешно...

 

- Красавчик, угости леди вином. - мило улыбнувшись, Синди пересела за столик к Ренару, сверкнув на Мэри голубыми глазами, - Что ж, пожалуй, я действительно остановлюсь на фигуре Айвена, раз все указывает на него столь явно. Но Гансля тоже не стоит сбрасывать со счетов. И Левша явно что-то мутит.

 

- Я бы советовал тебе останавливаться на фигуре Айвена поосторожнее, милая. Вдруг Леонтика тоже в чём-нибудь замешана? Может и приревновать. - насмешливо фыркнул Ренар. Бокал, который, по задумке, должен был достаться самому мужчине, тут же наполнился вином и Гупиль протянул его Золушке. - Угощайся. Местечко мало походит на хороший ресторан, но что ж поделать. И, надеюсь, мы не ошиблись с выбором. Будет жутко неудобно


  • Verina это нравится

#3101 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых