Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3641 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2015 - 09:49

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3642 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 13:12

Герда вошла в бар, немного не застав Патрика. Вид ее оставлял желать лучшего: мешки под глазами, сами глаза красные, волосы растрепанные. В общем, сразу ясно, что если не вся ночь, то ее большая часть была бессонной. И не в хорошем смысле.

- Не думаю, что Садко виновен в чем либо, - сказала девушка и уселась рядом с Чеширом.

Сначала Леонтика, теперь и Пеппи. Сказания, которые были для нее, если не друзьями, то очень близкими знакомыми, гибли один за другим, а помешать этому возможности не имелось. Остальных тоже было очень жаль, но с ними не связывало столько воспоминаний. Брэйв заказала виски.



#3643 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 13:17

- Не думаю, что Садко виновен в чем либо, - сказала девушка и уселась рядом с Чеширом.

— Когда так говорят, где-то в мире грустит один инквизитор, — сказал охотник, наливая виски.
Закрой глаза и смотри.


#3644 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 13:25

- Налить тебе  спросил он  Чарли.

- Для начала, просто завались и не трогай меня. - Прорычал тот и стал белый как простыня, у него было обрывистое дыхание будто он захлебывался чем-то спустя минуты две дыхание стало более мение нормальным. При взгляде на Чарли можно было подумать, что душа уже давно покинула тело. Бледная кожа, синие ногти, пустые "хрустальные глаза" и дыхание больше похожее на конвульсии. Чарли мог выпить, но не хотел, он ведь знал, что он закажет и он знал, что за картинки всплывут в его памяти. Он чуял как кровь в руках застывает и их терпко покалывает щипает от этого застоя.
Он мог бы начать говорить, но знал, что его вырвет на такой словесный поток, который жижей бультыхался в горле, что его непременно обвинят во всех грехах. Может оно и к лучшему, или Чарли просто вытащит пистолет и без суда и следствия перестреляет ту пятерку человек которых считал виновными во всем этом, но нет он сидел, давился и дергался. А в голове был лишь шепот из имен... Садко, Патрик, Мери, Цвейг, крысолов. Но Чарли молчал как рыба, даже выражение лица не менялось, он даже не моргал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3645 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 13:25

— Когда так говорят, где-то в мире грустит один инквизитор, — сказал охотник, наливая виски.

 

- Не хотелось бы заставлять грустить инквизиторов, но полагаю, если я права, - ответила Герда на это, отпив из своего бокала, - то мы очень-очень пожалеем, когда Садко исключат на общем голосовании.

Она допила свой виски и заказала еще, выложив плату на стойку. Видимо, сегодня в планах Брэйв присутствовал пункт "методично напиться".

- Боюсь, что и Крысолов ни в чем не виновен. - продолжила она. - О себе я уж и говорить не буду. А вот тот, кто действительно причастен к убийствам, - девушка с пониманием и сочувствием посмотрела на Чарли, - сейчас находится в тени и посмеивается над всеми нами.


Сообщение отредактировал Beaver: 22 августа 2015 - 13:25


#3646 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 13:36

- Пеппи мне  тоже  была  другом.   - Хреново да    я мыслей  не могу выражать, что - то тоскливое было в том, что он ее больше не увидит  и Левшу тоже  

 

Он сжал в руках хрупкий  стакан, стекло впилось ему  в руку, кровь начала капать на пол, но  тролль ее не замечал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3647 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 14:47

- Золотце моё, если бы ты попыталась аргументировать свою позицию, а не сыпала пафосными фразами, ты бы всех нас очень-очень осчастливила. А то похоже на то, как будто ты попросила у Чарли несколько веселящих колёс и теперь у тебя приход... приток мыслей, - усмехнувшись обратился к Герде Ренар и покачал головой. - Шанс, что Садко пытаются использовать как громоотвод есть. Но на что сейчас шанса нет? Я думаю, что гусляр ведёт свою игру, а, к сожалению, других вариантов, кроме как в одной из банд, уже практически нет: маньяк выведен из игры, шерифы тоже, а мошенник - точно не он. Так что, готов рискнуть. 



#3648 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 14:53

Я думаю, что гусляр ведёт свою игру, а, к сожалению, других вариантов, кроме как в одной из банд, уже практически нет: маньяк выведен из игры, шерифы тоже, а мошенник - точно не он. Так что, готов рискнуть.

 

- Я тоже думаю, что купец ведет свою игру, - вздохнула Герда. - И я не хотела озвучивать своих мыслей специально, чтобы не подставлять его, но видимо, придется. Мне кажется, Садко - помощник доктора. Могу, конечно, ошибаться, но если Рапунцель ходила в последнюю ночь именно к нему...



#3649 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 14:59

- Я тоже думаю, что купец ведет свою игру, - вздохнула Герда. - И я не хотела озвучивать своих мыслей специально, чтобы не подставлять его, но видимо, придется. Мне кажется, Садко - помощник доктора. Могу, конечно, ошибаться, но если Рапунцель ходила в последнюю ночь именно к нему...

 

- Самое умное, что сейчас может в такой ситуации Садко сделать - не играть в Золушку и раскрыться. Почему? Ну давай-ка я тебе объясню весь расклад. Во-первых он в состоянии защищать себя. Это уже больше, чем может себе позволить любой из нас. Во-вторых, противоборствующих банд у нас две. И они могут побояться попасть в ситуацию, как было с Леонтикой или же, что ещё более вероятно, каждая понадеется, что убьют гусляра другие.

Только вот вчера купец этого не сделал, и единственное, что его спасло - доброта людей Скрюченного. Если они пытались найти доктора среди тех, к кому ходила Рапуцель, скажи мне, Герда, зачем его спасли от голосования?



#3650 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 15:26

 Сегодня Аде уже не хотелось веселиться.

 

Из круга подозреваемых не выпадал никто. Кот, Мэри, Ада - благообразный гражданин действовал наверняка, а они снова как олухи все втроем проголосовали одинаково. Один из них, очевидно, спасал Садко, Но зачем? Он, кажется, подыгрывает жителям Фэйблтауна, значит ли это что Садко - помощник Доктора Свиное Сердце и гражданин об этом знает?

 

Сегодня надо выбирать или Герду, или Садко. Вернее было бы Герду. Но и Садко теперь можно было проверить только одним способом: вынудить его раскрыть свою роль, или же отдать людям Бигби. 

 

 - В общем,  - заключила Ада, - сегодня Садко рассказывает нам про себя чуть больше, чем обычно. Или кого-то ждет встреча с шерифом. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3651 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 15:28

- Самое умное, что сейчас может в такой ситуации Садко сделать - не играть в Золушку и раскрыться. Почему? Ну давай-ка я тебе объясню весь расклад. Во-первых он в состоянии защищать себя. Это уже больше, чем может себе позволить любой из нас. Во-вторых, противоборствующих банд у нас две. И они могут побояться попасть в ситуацию, как было с Леонтикой или же, что ещё более вероятно, каждая понадеется, что убьют гусляра другие.

 

- Возможно, он просто не хочет умирать? - сказала Герда. - За это я бы винить никого не стала. Защищать себя две ночи подряд он не сможет. А банды могут побояться, а могут и не побояться.

 

Только вот вчера купец этого не сделал, и единственное, что его спасло - доброта людей Скрюченного. Если они пытались найти доктора среди тех, к кому ходила Рапуцель, скажи мне, Герда, зачем его спасли от голосования?

 

- А если они не пытались? - спросила она. - Ведь и сами могут использовать его способности, находясь в тени, для защиты друг от друга. Или если к тому времени, как звонили ведьме, еще не догадались, что Садко - доктор. Я ведь тоже не сразу пришла к этой мысли. А еще так они выигрывают время. Смотрите сами: если Сказания не смогли избавиться от него вчера, то попытаются избавиться сегодня, верно? Этому уже есть подтверждение. Одни сутки они уже использовали для себя, а могут и вторые заполучить.

Девушка залпом выпила второй бокал и заказала еще.

- Так или иначе, хотелось бы послушать самого Садко. - проговорила она. - Я могу ошибаться.


Сообщение отредактировал Beaver: 22 августа 2015 - 15:31


#3652 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 15:50

- Возможно, он просто не хочет умирать? - сказала Герда. - За это я бы винить никого не стала. Защищать себя две ночи подряд он не сможет. А банды могут побояться, а могут и не побояться.

 

А если они не пытались? - спросила она. - Ведь и сами могут использовать его способности, находясь в тени, для защиты друг от друга. Или если к тому времени, как звонили ведьме, еще не догадались, что Садко - доктор. Я ведь тоже не сразу пришла к этой мысли. А еще так они выигрывают время. Смотрите сами: если Сказания не смогли избавиться от него вчера, то попытаются избавиться сегодня, верно? Этому уже есть подтверждение. Одни сутки они уже использовали для себя, а могут и вторые заполучить.

 

- В таком случае, я могу с уверенностью сказать, что таких активов поборников справедливости, как он и Синди самих неплохо было бы сводить к Колоцу. Если он хочет жить в городе, который падёт под натиском одной из банд - то это его выбор.

Если не пытались - то скажите, какими такими путями вы пришли к заключению, что Крысолов - невиновен?

 

- В общем,  - заключила Ада, - сегодня Садко рассказывает нам про себя чуть больше, чем обычно. Или кого-то ждет встреча с шерифом.

 

Лис внимательно посмотрел на Шахерезаду (а посмотреть было на что, само собой), усмехнулся и, поднявшись со своего места, направился к бару. Уже через пару минут, мужчина стоял рядом со столиком девушки и наполнял бокал, который как по мановению волшебной палочки оказался прямо перед ней.

- Ну же, дорогая... Если бандиты захотят вас найти, то они найдут, карты почти раскрыты. Не пора ли уже всем сказать, кто вы такая и признаться в том, что распоряжаетесь вы двумя голосами, а не одним? Конечно, есть ещё Мэри, но мне в это верится куда как меньше. Кстати, в связи с этим открытием я считаю, что стоит вернуться к кандидатуре Чарли. Разумеется не сегодня, сегодня есть вещи поинтереснее.



#3653 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 15:55

Если не пытались - то скажите, какими такими путями вы пришли к заключению, что Крысолов - невиновен?

 

- Вот насчет этого я совсем не уверена, - покачала Герда головой. - У меня есть только смутное предчувствие.


Сообщение отредактировал Beaver: 22 августа 2015 - 15:55


#3654 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 15:59

- Ну же, дорогая... Если бандиты захотят вас найти, то они найдут, карты почти раскрыты. Не пора ли уже всем сказать, кто вы такая и признаться в том, что распоряжаетесь вы двумя голосами, а не одним? Конечно, есть ещё Мэри, но мне в это верится куда как меньше. Кстати, в связи с этим открытием я считаю, что стоит вернуться к кандидатуре Чарли. Разумеется не сегодня, сегодня есть вещи поинтереснее.

 

 Ада зазывно улыбнулась и чуть подвинулась, освобождая Лису место рядом с собой.

 

 - А даже если это и так? - задумчиво сказала она, принимая бокал из рук мужчины.  - Даже если это и так, и, предположим, вы бы раскрыли меня, и я бы призналась в том, что я распоряжаюсь двумя голосами. Или это сделал бы Чарли... Или Мэри. Посмотрите, ведь тот, кто делает это, не причиняет вреда. Он, скорее, уверен в своем выборе и тасует голоса так, чтобы казаться убедительнее. Он, - Ада посмотрела в сторону двери, словно бы ожидала увидеть там Чеширского Кота или, хотя бы, его улыбку, - или она, если вы говорите обо мне или Мэри,  по сути приносит не так уж много вреда. По крайней мере, не столько сколько приносят те, каждую ночь отправляют в другие миры ни в чем не повинные Сказания. 

 

Ада пригубила из бокала. 

 

 - Надеюсь, вы туда подсыпали старую добрую шпанскую мушку, а не какую-нибудь там сыворотку правды? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3655 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:07

- Ну что вы, дорогая. Глядя в ваши прекрасные глаза я готов поверить во что угодно и без какой-то там сыворотки, - ответил мужчина, наполняя и свой бокал, после чего охотно занял место рядом с девушкой. - Хотите узнать, почему ваше положение чуть более шаткое, чем вам кажется? - Ренар чуть подался вперёд и прошептал Шахерезаде на ушко. - Вчера, когда вы голосовали в последний момент, вы не посмотрели, что Чарли проголосовал за Садко, а не Герду, - Лис отодвинулся и одарил соседку прелестной улыбкой. - Вы перепутали Котов, милая. Но я вас не виню. Как и в смене голосов. Это может быть очень и очень полезно. Вряд ли вы хотите, чтобы к власти пришли кровавые тираны.



#3656 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:13

- Какая разница, кто самая главная мошенница Фейблтауна, когда обе преступные группировки на свободе и готовы дальше убивать?.. - спросил мистер Донки, появляясь в "Цокоте копыт". - Я не вижу никакого смысла акцентировать внимание на Аде и Мэри, Ренар. Анализируя голосование, легко догадаться, что убедительная гражданка играет нам на руку, так зачем же дополнительно ставить девушек под удар?



#3657 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:19

- Какая разница, кто самая главная мошенница Фейблтауна, когда обе преступные группировки на свободе и готовы дальше убивать?.. - спросил мистер Донки, появляясь в "Цокоте копыт". - Я не вижу никакого смысла акцентировать внимание на Аде и Мэри, Ренар. Анализируя голосование, легко догадаться, что убедительная гражданка нам на руку, так зачем же дополнительно ставить девушек под удар?

 

- Девушки уже под ударом, дорогой наш Мистер Донки. Стоит лишь взглянуть на то, как точно бьёт мафия - Леонтика, чтобы подставить Левшу, Королева-шериф, Рапунцель-активная гражданка и, наконец, отыгранный Левша - всё это говорит о том, что новый Босс Скрюченных очень умён и способен вести сильную игру, - Ренар повернулся к собеседнику и усмехнулся. - А значит, если они захотят, то убьют Аду и без моего указания. Так не проще ли сказать вслух то, о чём и так догадываются уже многие?

Я хочу послушать Садко. Потому что мне дико интересно, почему уже второй кандидат, которого выдвигает Гензель, оказывается под защитой. 



#3658 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:27

- Садко действительно хочется послушать. И нет, Герда, как бы мне не было жаль, но я все равно продолжаю считать, что мисс Раппи видела вас. Поэтому то, как вы уже второй день подряд осторожно пытаетесь вытаскивать Садко из передряг, становится любопытным.



#3659 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:32

 - Вчера, когда вы голосовали в последний момент, вы не посмотрели, что Чарли проголосовал за Садко, а не Герду, - Лис отодвинулся и одарил соседку прелестной улыбкой. - Вы перепутали Котов, милая. 

 

 - Это говорит нам лишь о том, что Чеширский кот - не благообразен, - Ада нимало не смутилась тем, что, действительно перепутала котов. Значит, остаемся Мэри и я. И значит, я полагаю, что мы с Мэри на сегодняшний день можем быть в безопасности, по крайней мере, от рук жителей Фэйблтауна. Меня это вполне устраивает. Осталось лишь только понять, зачем люди Скрюченного спасали Садко, если он - помощник Доктора Свиное Сердце? 


- Садко действительно хочется послушать. И нет, Герда, как бы мне не было жаль, но я все равно продолжаю считать, что мисс Раппи видела вас. Поэтому то, как вы уже второй день подряд осторожно пытаетесь вытаскивать Садко из передряг, становится любопытным.

 

 

 - То есть, вам кажется, что Герда и Садко принадлежат к одной группе? Не к разным? - уточнила Ада. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3660 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:36

- А где  шанс, что   Герду не защитят , так же  как Садко, может стоит  наверняка сегодня  узнать кто он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3661 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:38

- Меня больше интересует, кого люди Скрюченного спасали в третий день? Тогда да часу дня всего имён-то было - Левша, Крысолов да Садко (ещё был Гензель, но его я назвал за 5 минут до дедлайна. Если заступник успел назвать инквизитора... он определённо хорош). Неужели, думали, что их приманка на Левшу сработает?

 

- Садко действительно хочется послушать. И нет, Герда, как бы мне не было жаль, но я все равно продолжаю считать, что мисс Раппи видела вас. Поэтому то, как вы уже второй день подряд осторожно пытаетесь вытаскивать Садко из передряг, становится любопытным.

 

- Не кажется мне, что Герда или Садко могут быть простой пешкой. Поведение гусляра мне напоминает некоего господина Йокаи... читал я про одного. А Герда... ну скажите, кто в здравом уме идёт на должность глашатая не имея защиты от проверок.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых