Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3661 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2015 - 09:49

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3662 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:38

хочу послушать Садко. Потому что мне дико интересно, почему уже второй кандидат, которого выдвигает Гензель, оказывается под защитой.

— Может быть, потому, что я оказываюсь прав? Вчера подельники Скрюченного почувствовали угрозу и защитили его. Не вижу других причин, по которой выбрали его.

Садко действительно хочется послушать. И нет, Герда, как бы мне не было жаль, но я все равно продолжаю считать, что мисс Раппи видела вас. Поэтому то, как вы уже второй день подряд осторожно пытаетесь вытаскивать Садко из передряг, становится любопытным.


— Я думаю, что, если Герда и причастна к убийствам, то они с Садко находятся в разных группировках.
Закрой глаза и смотри.


#3663 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:40

- То есть, вам кажется, что Герда и Садко принадлежат к одной группе? Не к разным? - уточнила Ада.

 

- Такое вполне возможно, хотя и ситуация получается довольно... запутанной, - Ослик задумчиво пожевал губами. - И...а...и я все равно настаиваю на том, что Герда работает на Синюю Бороду по результатам работы мисс Рапунцель. Герду защищает Патрик, внося много...хаоса. Но при этом Герда вчера попыталась вытащить Садко, пользуясь своим преимуществом нашего лидера, а сегодня высказывает мысль, что Садко может быть помощником доктора.


А Герда... ну скажите, кто в здравом уме идёт на должность глашатая не имея защиты от проверок.

 

- Лидер группировки Синей Бороды?



#3664 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:43

- Садко действительно хочется послушать. И нет, Герда, как бы мне не было жаль, но я все равно продолжаю считать, что мисс Раппи видела вас. Поэтому то, как вы уже второй день подряд осторожно пытаетесь вытаскивать Садко из передряг, становится любопытным.

 

- Как хотите, так и считайте, - пожала плечами Герда. - А о том, что Садко - доктор, я думаю еще со вчерашнего дня. Поэтому и не голосовала против него. И навел меня на эту мысль их диалог с Патриком.



#3665 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:44

- Мне кажется что Патрик один из лидеров группировок.  Не спрашивайте доводов это просто предчувствие... Садко мы уже сколько его муслолим...Но может сегодня все таки узнаем кто он. На счет меня? Пожалуйста обвиняйте, проверяйте ваше право... Он вздохнул, голос был тяжелый похожий на скрипучий замок.

X Ушел комп чистить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3666 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:45

— Может быть, потому, что я оказываюсь прав? Вчера подельники Скрюченного почувствовали угрозу и защитили его. Не вижу других причин, по которой выбрали его.

 

- Может быть. Я допускаю мысль, что они могли попробовать нас запутать и защитили мирного. Но в то, что Садко виновен, я верю больше. Хотя бы потому что при первом варианте, мне нужно будет вернуться к вашей кандидатуре, а я искренне надеюсь этого не делать и положиться на благоразумие Рапунцель.

 

- Лидер группировки Синей Бороды?

 

- Так с этим предположением я-то и не спорю. У самого есть мысли в этом направлении. Только выходит, что вы считаете, что Садко работает на Бороду и его совершенно случайно прикрыли люди Скрюченного? Слабо верится



#3667 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:45

Он  ее  защищает    привлекая  такое повышенное  внимание.   -Хрень полная  пока.    Парень  взял еще один стакан,  руку ему перевязала Холли.  - Может вы и правы, а  еще  по воздерживающим Василисе, как  будто- то все равно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3668 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:48

- Так с этим предположением я-то и не спорю. У самого есть мысли в этом направлении. Только выходит, что вы считаете, что Садко работает на Бороду и его совершенно случайно прикрыли люди Скрюченного? Слабо верится

 

- Ну, почему же случайно - отсутствие любых результатов на суде выгодно обеим группировкам, как ни крути, - вздохнул мистер Донки.


  • Юми это нравится

#3669 Definetly not ABAL

Definetly not ABAL
  • Авантюрист

  • 141 сообщений
  •  

Отправлено 22 августа 2015 - 16:53

Малькольм сидел подняв голову вверх и смотрел в потолок.

- Думаю, что тот факт, что Садко выжил в такой ситуации говогит пготив него. Так что в этот газ я выберу его, а не Чешигского.


I'm just trying be a good man.

K3km4n walking.


#3670 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 16:59

- Боже мой, он, - цвейг ввалился в бар и немного офигел, увидев живого Садко, - еще здесь? Да твою налево, я удивлен, - цвейг, имитируя, похоже, мешок картошки, плюхнулся за первый попавшийся столик, внимательно вслушиваясь в разговоры остальных.



#3671 Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.

  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 17:28

Садко вздохнул.

- Какие же у вас есть ко мне вопросы? - он устало потёр глаза.


Изображение

#3672 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 17:52

- Какие же у вас есть ко мне вопросы? - он устало потёр глаза. 

 

- Первый и самый главный вопрос, - начала Ада, раз остальные молчали. - Это почему же тебя бросились спасать люди Скрюченного? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3673 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 18:00

Садко (голос  покрастье)


Сообщение отредактировал Звездочет: 22 августа 2015 - 18:04

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3674 Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.

  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 18:10

- Первый и самый главный вопрос, - начала Ада, раз остальные молчали. - Это почему же тебя бросились спасать люди Скрюченного?

Купец пожал плечами.

- Об этом знают только люди Скрюченного, но я могу предположить, что они хотели, чтобы на мне задержались на две ночи, тем самым у них будет лишний день для убийств. Плюс, - Садко загнул палец, - они стреляли по тому, кто ходил в подозреваемых у Раппи в последнюю ночь. Левша оказался простым горожанином, а меня не убили по вышесказанной причине. Я уже труп и от меня они гарантировано избавятся, если не произойдёт совсем уж чуда. Выгодно для них, с какой стороны не посмотри.


Сообщение отредактировал Gonchar: 22 августа 2015 - 18:12

Изображение

#3675 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 18:18

- Садко, а как прокомментируете подозрения, что вы брали уроки у доктора Свиное Сердце? - осторожно поинтересовался Донки. - Да и вообще, с учетом того, что вас пытаются отправить на суд уже несколько дней, неплохо бы принимать больше участия в происходящем. Кого подозреваете? И...а... и что скажете о Герде?



#3676 Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран

  • 624 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 18:18

- Ну что вы, дорогая. Глядя в ваши прекрасные глаза я готов поверить во что угодно и без какой-то там сыворотки, - ответил мужчина, наполняя и свой бокал, после чего охотно занял место рядом с девушкой. - Хотите узнать, почему ваше положение чуть более шаткое, чем вам кажется? - Ренар чуть подался вперёд и прошептал Шахерезаде на ушко. - Вчера, когда вы голосовали в последний момент, вы не посмотрели, что Чарли проголосовал за Садко, а не Герду, - Лис отодвинулся и одарил соседку прелестной улыбкой. - Вы перепутали Котов, милая. Но я вас не виню. Как и в смене голосов. Это может быть очень и очень полезно. Вряд ли вы хотите, чтобы к власти пришли кровавые тираны.

 

- Однако, у меня начинают появляться вопросы к Ренару. Он будто приглашает противоборствующие группировки обратить внимание на Аду… А может, сам принадлежит к одной из них и приглашает вторую к сотрудничеству? Дескать, вот вам Ада на блюдечке, а мы сегодня грохнем кого-нибудь другого… Занятно.



#3677 Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.

  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 18:36

- Садко, а как прокомментируете подозрения, что вы брали уроки у доктора Свиное Сердце? - осторожно поинтересовался Донки. - Да и вообще, с учетом того, что вас пытаются отправить на суд уже несколько дней, неплохо бы принимать больше участия в происходящем. Кого подозреваете? И...а... и что скажете о Герде?

- Ладно, всё равно я уже живой труп, - купец тяжело вздохнул, - да, он самый. Подозреваю, как и раньше, Крысолова, но теперь даже не знаю, он может оказаться просто странным парнем и не больше, которого используют в тёмную. Вызывают подозрения Кроу и Бутс, которые приходят лишь чтобы проголосовать. Их мотивы мне неясны. Гензель, который столь уверенно топит сказания. Но можете списать это на личную неприязнь, ведь если подумать логически, то он поступал бы иначе и умнее, если бы ставил целью вывести отсюда как можно больше. Однако его критерии мне всё так же неясны. Герда? Хм, она действует странно, мягко, неуверенно, но в то же время странно. Это можно как списать на нежелание принять неверный выбор, коим руководствуюсь и я, так и нежеланием светиться. 


Сообщение отредактировал Gonchar: 22 августа 2015 - 18:37

Изображение

#3678 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 18:36

- Однако, у меня начинают появляться вопросы к Ренару. Он будто приглашает противоборствующие группировки обратить внимание на Аду… А может, сам принадлежит к одной из них и приглашает вторую к сотрудничеству? Дескать, вот вам Ада на блюдечке, а мы сегодня грохнем кого-нибудь другого… Занятно.

 

 Ада устало прикрыла глаза.

 

 - Я тоже это заметила, но ведь и вправду я построила свои логические выводы на ошибке - я перепутала котов. Мне показалось, что кот Чеширский вчера проголосовал снова так же, как я и Мэри. А оказалось, что наши голоса перестали совпадать. Я посмотрела на голос другого кота. В сапогах. В общем, теперь благообразный гражданин или я, или Мэри. Хотя при этом одна из нас может по-прежнему оказаться в группе Скрюченного или Бороды... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3679 Nomides

Nomides
  • Профи

  • 328 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 18:42

Кот в Сапогах встал с девана, на котором уснул еще вчера, потянулся. Было такое чувство, будто его помяли или сели сверху, вдавив в диван своей массой. "Грендель небось, здоровая морда, даже не замечает, куда садит свою пятую точку", - подумалось Питу.

На барной стойке стояла нетронутая, уже остывшая чашка холодного кофе.

- Тьфу ты, гадость какая, - попробовав горький напиток, Кот нахмурился и направился обходить стойку в надежде найти за ней, либо в подсобке, холодильник, а в нем бутылку молока.

 

Рука сама потянулась к бутылке с виски, но Патрик остановил себя и взял салфетку и нацарапал там: "Пит Бутс". Сунул салфетку Грену. Потом взял другую и стал писать "Дорогая Герда...", но, подумав, смял

 

Кот краем глаза заметил движение Патрика, когда он передавал записку. "Чего он царапает на этих своих записках. Надо вслух говорить, если есть какие вопросы. Впрочем, я уже вчера ему все ответил, с первого раза не понимает? Или по привычке пишет одно и то же?" -

 

Герда, подозревавшая еще вчера Садко, позже была уже неуверена, ссылаясь на слова Рапунцель, сегодня же говорит, что он может быть доктор. Вытягивание из петли своего компаньона? Зачем? Чтобы сегодня вывести из игры не его и потянуть время? А если они в разных командах, то узнать друг о друге наверняка не могли бы, так? Или догадалась? О докторе же узнала наверняка лишь отсутствующая сейчас Рапунцель , притом по фактам, ей это стало известно лишь после голосования, оттого могла спокойно его подозревать и до.

Хотелось бы послушать взаимные мнения обоих сказаниях друг о друге. Особенно Садко о Герде.

 

Во вчерашнем голосовании, против Садко с легкостью мог проголосовать человек, который своими связями его и спас, сделав себе алиби.

 

В любом случае, проверять подозрительность Садко надо сегодня, хоть даже и кровавым способом, пока связи заступника не могут повторить трюк по его  спасению.

 

Но Герду я не списываю со счетов лишь потому, что нельзя выбрать сразу двоих


Сообщение отредактировал Nomides: 22 августа 2015 - 18:44


#3680 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 18:43

- Ладно, всё равно я уже живой труп, - купец тяжело вздохнул, - да, он самый. Подозреваю, как и раньше, Крысолова, но теперь даже не знаю, он может оказаться просто странным парнем и не больше, которого используют в тёмную. Вызывает подозрения Кроу и Бутс, которые приходят лишь чтобы проголосовать. Их мотивы мне неясны. Гензель, который столь уверенно топит сказания. Но можете списать это на личную неприязнь, ведь если подумать логически, то он поступал бы иначе и умнее, если бы ставил целью вывести отсюда как можно больше. Однако его критерии мне всё так же неясны. Герда? Хм, она действует странно, мягко, неуверенно, но в то же время странно. Это можно как списать на нежелание принять неверный выбор, коим руководствуюсь и я, так и нежеланием светиться.

 

Вошедший в бар Кроу как раз услышал сказанное Садко и поморщился.

- У вас очень выборочная память для купца. В дискуссии я тоже участвую. Что до причин, почему я так поздно прихожу сюда, то я их уже называл. Я, знаете ли, работаю. И еще вопрос, что вам мешало назвать свою принадлежность вчера? Или вы у нас последователь Золушки?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3681 Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.

  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено 22 августа 2015 - 18:51

- У вас очень выборочная память для купца. В дискуссии я тоже участвую. Что до причин, почему я так поздно прихожу сюда, то я их уже называл. Я, знаете ли, работаю. И еще вопрос, что вам мешало назвать свою принадлежность вчера? Или вы у нас последователь Золушки?

- Как будто мне кто-то поверил бы, - Садко усмехнулся, - это придало бы только больше поводов проголосовать против меня.


Изображение





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых