Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#902 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав бумажку, Пес не стал истерически хохотать, как некоторые. В конце концов, он видимо просто не вытерпел столько, сколько остальные. Для него весь поиск оказался простой и непринужденной забавой, которая лишь в самом конце чуть щекотнула нервы. Достав косячок с крэком, Пес отсалютовал побратимой статуе и закурил.

- И чео дайше? - чуть погодя спросил слегка онемевшим языком Дэгги. Он вдруг вспомнил, зачем он вообще должен был явиться в Фэйблтаун.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#903 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм... - вторично повторил Ренар. Судя по его подсчётам уже было совсем не 16 мая, а значит скидки они лишились...Или нет? - Дайте-ка мне сюда листок, друзья.

Из внутреннего кармана мужчина достал складной нож, которому могли бы позавидовать все бандюки Нью-Йорка. Мужчина ловко сложил послание хозяина таверны и быстрым движением, оставляя чистый срез, удалил часть бумаги, где красовалась надпись мелким шрифтом. Лис поднял работу на уровень глаз, чтобы убедиться, что выглядит красиво, и усмехнулся.

- Гензель, Гредаль и Лютер здесь? Не могли бы именно вы попросить нашего дорогого тавернщика о скидке по этому документу? Думаю посмотрев на ваши одухотворённые лица, он будет не в силах отказаться.



#904 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

"Поздравляем! Вы победили в игре "Охота за Сокровищами" и награждаетесь бесплатным ужином в таверне "Брансток".

 

А я вот думаю, что нам надо пойти и потребовать этот ужин. И неважно, какое сегодня число. Лично я изрядно проголодалась! - нимало не огорчившись, а скорее, посмеявшись над своими надеждами на халяву, изрекла Шахерезада.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#905 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Гензель, Гредаль и Лютер здесь? Не могли бы именно вы попросить нашего дорогого тавернщика о скидке по этому документу? Думаю посмотрев на ваши одухотворённые лица, он будет не в силах отказаться.

- Вот здесь точно потребуются навыки Грена выбивать скидки у торгашей, - заметила Пеппи, - правда как ты наверное не заметил, Грена тут нет. Он ведь...постойте, он ведь в таверну как раз пошел.



#906 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Да не дурак ты, мало ли что произойдет с человеком, который целый день искал клад, а нашел фигу, - попыталась успокоить Чарли девушка.

"Не зря ведь говорила, что он милый" - подумала Пеппи, глядя на Чарли.

- Наверное. И да я кот...
Чарли посмотрел на Пеппи.
- Я такой параноик иногда, мне вот сейчас кажется, что ты на меня смотришь странно...В любом случае я выполнил свои обещания парк вот.
Он развел руками.
- Вату ты кушаешь. Я рад что тебе приятно, с таким порой идиотом как я. Хе...Запал...Это ж надо подумать такое. Я сказание...Я не должен западать куда-то и на что-то.
Он встал.
- Ладно, тебя отвести куда-то.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#907 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, тебя отвести куда-то.

- Да ладно, можно побыть здесь еще, хотя вон некоторые в таверну намылились за скидкой, - ответила Пеппи, - мне тоже очень хочется посмотреть на ответную реакцию трактирщика, когда ему предъявят этот счастливый билетик.



#908 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот здесь точно потребуются навыки Грена выбивать скидки у торгашей, - заметила Пеппи, - правда как ты наверное не заметил, Грена тут нет. Он ведь...постойте, он ведь в таверну как раз пошел.

 

- Я думаю, что все согласятся -поддержка Грендаля была для нас столь неоценима, что мы просто обязаны взять его в долю, дорогая Пеппи, - заверил рыжеволосую Ренар, который уже, похоже, представлял себе сцену выбивания долга из тавернщика во всех красках.



#909 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Или можно стащить ключи у хозяев таверны, спрятать в этот же сундучок, а им оставить подсказки - пусть тоже поищут. Как вам?

Серый веселился совершенно искренне. И по поводу даты - он очень хорошо помнил, что ещё в конце мая дома сидел, а на дворе уже июнь давно. И по поводу всей этой истории. Он-то сам ходил не за кладом, а за приключениями. И местным букам, по его мнению, эта прогулка пошла очень даже на пользу: за головоломками местные сказания почти полностью позабыли про своё извечное нытьё. Этим ребятам точно полезно было развеяться.



#910 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы как хотите, но тут один цвейг собирается пойти и хорошенько так нажраться, м? Да, я знаю, что это просто, черт возьми, гениальная идея! Ну, - он пожал плечами, - знаете, зато я хорошенько повеселился и провел день в компании дорогих моему сердцу Сказаний... ох, постойте, да я же вас ненавижу! - он засмеялся, как бы намекая, что злого умысла в этих словах нет и не было.

Ну, его все равно почему-то хотелось заткнуть... Аура, быть может? 

 

А я вот думаю, что нам надо пойти и потребовать этот ужин. И неважно, какое сегодня число. Лично я изрядно проголодалась! - нимало не огорчившись, а скорее, посмеявшись над своими надеждами на халяву, изрекла Шахерезада.

 

- Да... с твоей-то харизмой, черт ее дери, это будет даже очень просто, - усмехнулся гном, - да и вообще, если получится, ты-то, без тюрбана, вроде мне часть клада обещала, м? Рассчитываю, что эта часть будет вмещать в себя сорок градусов.



#911 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не нужно было пить этот абсент. Ох, не нужно было!"
Именно так думала Мэри Поппинс, лежа на кровати и прикрывая лоб мокрой тряпочкой.
- Который сейчас час?
Мэри устало взглянула на часы и ужаснулась.
"Бог мой, уже вечер, а я даже не выходила из дома!"
С трудом подняв свое тело, Мэри добрела до ванной. Десятиминутный холодный душ сделал свое дело! Теперь Поппинс уже не чувствовала себя такой вялой, да и голова у нее почти прошла. Но, к сожалению, ей это только показалось.

Через час, гуляя по улицам Мэри вновь почувствовала усталость.
"Нужно где-нибудь присесть"
Лавочек вокруг не оказалось, поэтому Мэри решила заглянуть в одну из близлежащих таверн.

Таверна "Брансток"

 

Присев на свободное место, Мэри облокотилась на спинку стула и мучительно вздохнула.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#912 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... с твоей-то харизмой, черт ее дери, это будет даже очень просто, - усмехнулся гном, - да и вообще, если получится, ты-то, без тюрбана, вроде мне часть клада обещала, м? Рассчитываю, что эта часть будет вмещать в себя сорок градусов.

 

 - А то, - подмигнула Шахерезада, и свела лопатки, выпятив "харизму".  - Я б и сама не отказалась запить сытный ужин чем-нибудь крепким. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#913 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Брансток"

 

Проводив важного клиента, закончив работу и полюбовавшись на камешки в соседней витрине, Патрик направил свои стопы опять в таверну.

К его удивлению народу там было уже больше чем несколько часов назад, хотя чему удивляться - вечер же.

- О! - он увидел Мэрри Поппинс, - Привет, Зонтичная Дама! Дождя не ожидается сегодня?

Без приглашения, на правах уже старого знакомого он сел на стул рядом.


Nobody's perfect!

 

 


#914 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А то, - подмигнула Шахерезада, и свела лопатки, выпятив "харизму".  - Я б и сама не отказалась запить сытный ужин чем-нибудь крепким. 

- Ага, да ещё и в приятной компании, - он довольно откровенно разглядывал "харизму". Нет, ну а что? Он же не железный. И много в данной ситуации ожидать не приходится.

ох, постойте, да я же вас ненавижу! - он засмеялся,

- И мы тебя тоже обожаем!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#915 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

ох, постойте, да я же вас ненавижу! - он засмеялся,

- Как же я рада, что наши чувства взаимны, - улыбнувшись ответила Пеппи, - ну ладно, все дернемся в таверну, получать наш приз?



#916 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Пыхтя недалеко от остальных, Дэгги наконец-то собрался с мыслями и идея нажраться ему весьма понравилась. Он уже было хотел высказать свое одобрение, но поперхнулся дымом, когда услышал женские окрики откуда-то со стороны:

- Эй, а это не Дэг Брем?

-Дэг, эй Дэг! А можно автограф?

-Возьми меня!

Брем отбросил в сторону окурок.

- @#&* твою мать! - выругался Пес и буквально рванул с места куда-то в сторону переулков. По опыту Дэг знал, что легче избавиться от сифилиса, чем от ярых и отвязных фанаток. Девицы побежали следом. Предстоял тяжелый марафон до Бранстока.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#917 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Квартирка Леонтики

 

-  Так как тебя все же зовут? Я правильно прочитала то, что ты написал?  Айвен?

 

- Айвен, - зачем-то повторил он, растягивая губы в глупой улыбке и все более и более напоминая себе слабоумного и чувствуя себя им же, а потом на него вдруг снизошла благодать красноречия и он заговорил на удивление(свое, в первую очередь) связно, -  Айвен Свон или просто Айви, как тебе больше нравится. А у тебя ничего так, уютненько... - Лебедь начал медленно продвигаться вглубь квартирки, с интересом изучая обстановку. "И разуваться не заставляют.."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#918 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

О! - он увидел Мэрри Поппинс, - Привет, Зонтичная Дама! Дождя не ожидается сегодня?
Без приглашения, на правах уже старого знакомого он сел на стул рядом.

 

- О,.. привет Патрик!- Мэри улыбнулась.

Только сейчас Поппинс вспомнила,что забыла надеть свой шарф.

 

- Дождя вроде не должно быть, но это - она показала на большой темный зонт с закругленной ручкой- это... я на всякий случай взяла.

- Слушай, Патрик- продожлила она шепотом- а у тебя разве  не болит голова? После абсента... и виски?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#919 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ладно, можно побыть здесь еще, хотя вон некоторые в таверну намылились за скидкой, - ответила Пеппи, - мне тоже очень хочется посмотреть на ответную реакцию трактирщика, когда ему предъявят этот счастливый билетик

- Выбирать тебе в любом случае. Сегодня твой вечер. - Чарли улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#920 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Выбирать тебе в любом случае. Сегодня твой вечер. - Чарли улыбнулся.

- Ну хорошо, давай доберемся до таверны, хочется посмотреть, что же там будет, - сказала рыжеволосая девушка, - может удастся отхватить кусок и перекусить в таверне, м?



#921 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна Брансток

 

Шахерезада уселась за столик и, первым делом, заказала себе большую кружку ледяного пива. После всей этой беготни в горле у нее изрядно пересохло. Теперь можно было уже и подумать о том, что, оставшись без сокровищ она, в сущности, ничего не потеряла, - видимо, пришла пора возвращаться в квартирку Ады Розенталь. Клиенты, наверное, волнуются, что она не подходит к телефону. И если она поспешит, то успеет еще принять господина, называвшего себя "Дон Периньон". Он любит когда его купают в шампанском, и платит за каждую бутылку вдвойне. Негоже терять такой заработок.

 

Допив пиво, Ада заказала еще виски для своего нового друга, и, выскользнув из-за столика, направилась по направлению к дому. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых