Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#922 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Парк -> Таверна

 

- А то, - подмигнула Шахерезада, и свела лопатки, выпятив "харизму".  - Я б и сама не отказалась запить сытный ужин чем-нибудь крепким.

 

Лютер тоже оценил харизму девушки, но еще и потому-что до глаз он просто не доставал - очень уж высоко голову задирать, так еще, гляди, заболеет. То-то смеху будет.

- Ну так чего же мы, - он хлопнул в ладоши, предвкушая бесплатную еду и выпивку, - твою мать, ждем? Ха, пошлите. И еще, - добавил он, глядя на убегающего Пса, - если дадут курицу, то кости выкидываем, а не собаке отдаем, подавиться ведь, щенок! - рассмеялся Лютер, когда удостоверился, что музыкант его не услышит.



#923 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хорошо, давай доберемся до таверны, хочется посмотреть, что же там будет, - сказала рыжеволосая девушка, - может удастся отхватить кусок и перекусить в таверне, м?

Чешир без лишних слов довез Пеппи до таверны.
- Эхх я надеялся, на деньги для нового авто, но нет. Что ж пошли требовать наш ужин.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#924 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Леонтики

Айвен Свон или просто Айви, как тебе больше нравится. А у тебя ничего так, уютненько... - Лебедь начал медленно продвигаться вглубь квартирки, с интересом изучая обстановку. "И разуваться не заставляют.."

 

- Айви? - Леонтика произнесла имя еще раз: - Айви... Хорошо.   Я буду звать тебя так.  - Разбойнице было очень любопытно, из какой сказки пришел Айвен, но спросить она не решилась,  не каждому  все же нравится, если окружающие знают, как он выглядит без Чар. Даже Патрик и тот никогда не показывался ей в своем истинном облике. 

 

Она подошла к окну, открыла его настежь: - Тут место очень красивое.. - обернулась, безо всякого перехода спросила:  -  А куда ты так убежал быстро из таверны? Я даже немного растерялась - раз, и все сбежали!   Сначала Патрик, потом ты.


Сообщение отредактировал Laion: 06 августа 2015 - 19:30

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#925 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Слушай, Патрик- продожлила она шепотом- а у тебя разве  не болит голова? После абсента... и виски?

 

Патрик удивленно посмотрел на МЭрри.

- А с чего ей болеть? Подумаешь абсент  и виски! - он засмеялся, - У меня организм так устроен... Эй, гарсон, человеееек?? Человек, почки один раз царице!


Nobody's perfect!

 

 


#926 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Румпель вошёл в главный зал славной таверны с видом императора всея вселенной. Вообще, если бы администрацию Фэйблтауна выбирали по принципу умения вести себя как большой начальник, то Румпелю полагалась бы должность никак не ниже заместителя мэра. Любой, кто сейчас увидел бы его, тут же с этим согласился. В руках у Румпеля была злсчастная бумажка с истекшим обещанием бесплатного ужина. Глаза Румпеля решительно сверкали в сторону хозяина заведения.

- Так, - голосом, полным предвкушения, начал он, приближаясь к стойке. - Начнем мы, пожалуй, с разговора о поисках сокровищ и допустимых границ юмора. А продолжим жареной курицей. Большой. С хрустящей корочкой. Гарнир на усмотрение. Под это дело мы будем пить. Нет, не всякую гадость. Мы будем пить вино. Хорошее такое. Дорогое. Какое там к птице подходит? Разберёмся. Потом мы еще что-нибудь придумаем. И это только я. Остальные сейчас тоже заказы сделают. А венцом ужина станет то, что он будет бесплатным, - Румпель треснул по стойке рукой с бумажкой. - Я тут со своими друзьями решил продлить акцию. Думаю, возражений нет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#927 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец прибыв в таверну и войдя в нее, Пеппи начала осматриваться в поисках сидений и тут обнаружила интересную сцену. Там сидел Патрик и та вчерашняя посетительница по имени Мэри.

- Тесен мир, да? - сказала Пеппи, глядя на ту парочку, - что Патрик, променял бар на таверну? Здравствуйте, мисс Мэри.


А продолжим жареной курицей. Большой. С хрустящей корочкой. Гарнир на усмотрение. Под это дело мы будем пить. Нет, не всякую гадость. Мы будем пить вино. Хорошее такое. Дорогое.

"А не многого ли ты захотел?" - Пеппи хотела сказать это вслух, но передумала.

- Да, приключение то еще вышло, мы заслужили ужин...бесплатный естественно, - вот это Пеппи уже сказала вслух.



#928 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Брандсток.
- Значит, так...- Сказал чешир входя в бар.
- У нас есть абонемент на бесплатную еду, по этому либо ты сейчас выдаешь всем посетителям бесплатно, лучшую еду по одному заказу с человека и выпивку тоже кстати. Либо добрая половина твоих новых клиентов, будет иметь с барином барменом тонкий душевный роман с признаками БДСМ. По этому выбирать тебе...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#929 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик удивленно посмотрел на МЭрри.
- А с чего ей болеть? Подумаешь абсент  и виски! - он засмеялся, - У меня организм так устроен... Эй, гарсон, человеееек?? Человек, почки один раз царице!

 

-Что? Почки?

Мэри растерянно посмотрела на собеседника

 

- Тесен мир, да? - сказала Пеппи, глядя на ту парочку, - что Патрик, променял бар на таверну? Здравствуйте, мисс Мэри.

-Да уж.. тесен.. еще как.. Здравствуй, Пеппи.

Мэри слегка кивнула головой в знак приветствия


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#930 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Пока остальные собирались в таверну, вытряхивать из хозяев просроченный приз, Серый навострился домой. День выдался напряжённым, ночь была бессонной, а ужином его и Василиса накормит. И надо будет наконец поспать...

 

х



#931 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж.. тесен.. еще как.. Здравствуй, Пеппи.

- Как вы? Отошли уже от вчерашнего выпитого абсента? - спросила у Мэри девушка, - ну и запитого после него виски конечно же.



#932 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Тесен мир, да? - сказала Пеппи, глядя на ту парочку, - что Патрик, променял бар на таверну? Здравствуйте, мисс Мэри.

 

- Что значит променял? - возмутился Патрик, - Бар, видите ли закрыт... Я могу и к простакам пойти в ресторан... Но выбрал там, где свои... А вы все откуда такой толпой???


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#933 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

А вы все откуда такой толпой???

- О, это долгая, но довольна интересная и поучительная история, случившаяся с нами сегодня утром, - наклонив голову и расчесав слегка волосы, сказала Пеппи, - главное, что нужно знать, это то, что оказывается не стоит доверять старым пиратам с их картами.


Сообщение отредактировал Spectre: 06 августа 2015 - 19:47


#934 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Как вы? Отошли уже от вчерашнего выпитого абсента? - спросила у Мэри девушка, - ну и запитого после него виски конечно же.

 

-Да...  хотя нет... 

От слов " абсент" и "виски" Мэри снова стало дурно.

Она вздохнула

- Никогда больше не буду пить.. никогда!


  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#935 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Квартирка Леонтики

 

- Тут место очень красивое.. А куда ты так убежал быстро из таверны? Я даже немного растерялась - раз, и все сбежали!  Сначала Патрик, потом ты.

 

Закатившееся за кромку горизонта оранжевое, почти красное солнце одарило их последними крохами тепла, прощально осветив напоследок нежными предзакатными лучиками ее лицо и, наконец, скрылось совсем. 

 

- Красивое, - он снова глупо ухмыльнулся, не сводя глаз с ее остро-очерченного неверным приглушенным светом ламп профиля, - Тут все красивое, Лео. Убежал? Я не убежал, я... ну да, убежал. А хочешь, покажу, куда? - он тут же загорелся идеей вечерних покатушек-с-ветерком, но почти сразу вспомнил, что так и оставил машину у входа в Брансток и идти им придется прилично, - Только...если ты не возражаешь против прогулки, конечно.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#936 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Никогда больше не буду пить.. никогда!

- Можно поинтересоваться, а у вас были...галлюцинации? - задала нескромный вопрос Пеппи, - просто от употребления абсента бывают всякие видения, помутнения и все в таком духе.



#937 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно поинтересоваться, а у вас были...галлюцинации? - задала нескромный вопрос Пеппи, - просто от употребления абсента бывают всякие видения, помутнения и все в таком духе.

 

-Хм. ну если не считать, что сразу как я вышла меня чуть не сбил розовый единорог, перебегающий дорогу в неположенном месте, а потом я встретила медузу горгону в огуречной маске... Так ... или это была моя соседка?А, впрочем, не важно. Чего порой не увидишь на белом свете.!

А так.. кроме этого  ничего не видела.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#938 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли сел за стол к Пеппи и Мери.
- Я не помешаю огневолосой деве?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#939 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли сел за стол к Пеппи и Мери.
- Я не помешаю огневолосой деве?

 

-А меня вы спросить не хотите?

Мэри недовольно взглянула на присевшего к ним Чарли.

- Пеппи, это ваш молодой человек?

Поппинс включила режим "сканирование" и принялась пристально сверлить Чарли взглядом.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#940 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-А меня вы спросить не хотите?

Мэри недовольно взглянула на присевшего к ним Чарли.

- Пеппи, это ваш молодой человек?

Поппинс включила режим "сканирование" и принялась пристально сверлить Чарли взглядом.

- Если миледи мое общество не приятно я могу уйти. И да я знаком с девой всего один день, согласитесь этого мало что бы...называться молодым человеком.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#941 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Пеппи, это ваш молодой человек?

- Знакомьтесь, это Чарли. Мы с ним познакомились вчера в баре, когда я работала, - ответила на вопрос Мэри Пеппи, - очень хороший человек, недавно мы гуляли в парке, там он купил мне много сладкой ваты.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых