Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#882 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ни на что не намекаю, естественно, но почему бы не попытаться его открыть на каком-нибудь расстоянии от дыры в земле, что мы проделали? Сомневаюсь, что простаки будут рады нашему, авангардному, искусству, - предложил Лис, оглядываясь по сторонам. Конечно, куда проще было всё сделать прямо здесь, но, если отойти метров на сто, по-его мнению, добыча делилась бы ничуть не хуже.



#883 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

"Поздравляем! Вы победили в игре "Охота за Сокровищами" и награждаетесь бесплатным ужином в таверне "Брансток".

Далее мелким шрифтом сообщалось: (до 16 мая 1986 года).

 

Сначала ничего не происходило. Потом Серый начал смеяться, сначала тихонько, а потом расхохотался во весь голос. И хохотал он долго.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 06 августа 2015 - 18:22


#884 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляем! Вы победили в игре "Охота за Сокровищами" и награждаетесь бесплатным ужином в таверне "Брансток

- Я... Их... Убью, - севшим голосом пробормотал Румпель. - Предлагаю разнести эту таверну по камешку. Тем не менее... - он нервно хихикнул, - нельзя не оценить юмор ситуации. Блин.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#885 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Поздравляем! Вы победили в игре "Охота за Сокровищами" и награждаетесь бесплатным ужином в таверне "Брансток".

- И почему мне хочется смеяться, а не плакать? - опустив голову и прислонив к ней руку вымолвила Пеппи, - так и знала, что все так и будет. Ну, давайте все-таки повеселимся и предъявим этот счет таверне? Опустив сроки халявы? Ну или засунем в ларец кого-нибудь. Не хочется уходить просто так...



#886 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Квартирка Леонтики

 

- Привет.. Ты как .. А, понятно..  Зайдешь в гости?

 

- Отчего... - слова, так легко появляющиеся в голове и даже выстраивающиеся там во вполне осмысленные предложения, никак не желали, тем не менее, с той же самой легкостью исторгаться наружу - сказывалось многолетнее отсутствие практики, видимо, - ...отчего бы и нет? Лео... - слова снова застряли где-то в районе кадыка и он понял, что ему срочно нужно принять пару капель чего-нибудь покрепче, иначе он прослывет самым косноязычным Сказанием за всю историю Фейблтауна. Айвен вошел следом за девушкой и, притворив за собой входную дверь, осмотрелся кругом. "Миленько..." - по привычке подумал он вместо того, чтобы произнести вслух, попутно размышляя - принято ли тут разуваться или можно и нет.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#887 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я... Их... Убью, - севшим голосом пробормотал Румпель. - Предлагаю разнести эту таверну по камешку. Тем не менее... - он нервно хихикнул, - нельзя не оценить юмор ситуации. Блин."

- Ты их убьёшь слишком быстро, - сказал Вайт, находящийся в ступоре, - Я тебе в этом помогу... А юмор это злой.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#888 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Поздравляем! Вы победили в игре "Охота за Сокровищами" и награждаетесь бесплатным ужином в таверне "Брансток".

Далее мелким шрифтом сообщалось: (до 16 мая 1986 года).

- Пеппи...Я тебя люблю до одури. И хочу делить с тобой постель, а также щас схожу за ватой...
Чарли проговорил это в состоянии шока, а потом тоже стал смеяться.
- Сокровища ну как же...
Смеясь он пошел в глубь парка и купил у продавца огромную сладкую вату, что она чуть не завалилась по дороге.
- Пеппи обернись твое обещание настигло тебя.
За Пеппи возник Чешир чье лицо и шея, было закрыто огромным облаком сладкой ваты на палочке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#889 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

. А юмор это злой.

- А... Ты... Сильно добрый, можно подумать, - Румпель ржал уже практически в голос, оседая на сундук. - Зато... Вы... Хотели халявы? Получайте, широкий ассортимент блюд! - он вытер выступившие на глазах слезы. - Это ж надо... Так, кто как хочет, а я намерен съесть все, что у них есть! Кто со мной? Угощаю! - он взмахнул запиской.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#890 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты их убьёшь слишком быстро, - сказал Вайт, находящийся в ступоре, - Я тебе в этом помогу...

 

Кое-ка обретя вновь дар речи, Серый сказал:

- Я... я... Я предлагаю начать с Зелёной феи! Она нам больше всех проблем доставила. Мы её убьём и... Нет! Мы её закодируем от алкоголизма! Или чем там она балуется? Даже нет! Не так! Мы сначала не дадим ей опохмельться после последней попойки, а потом закодируем от алкоголизма... А потом... А потом... Отдадим Кащею в рабство! Они поладят, думаю...



#891 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Пеппи...Я тебя люблю до одури. И хочу делить с тобой постель, а также щас схожу за ватой..."

- Это очень прикольно, но здесь кроме вас половина Фэйблтауна, - прокомментировал признание Кролик.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#892 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Это очень прикольно, но здесь кроме вас половина Фэйблтауна, - прокомментировал признание Кролик.

- И что? Мне как-то фиолетово...Кроме того я сказал это в шутку, раз уж у нас вечер темного юмора. А даже если и не в шутку, то что с того...Ну даст она мне по башке битой сбросит в озеро, что? Твои проблемы разве.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#893 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Пеппи...Я тебя люблю до одури. И хочу делить с тобой постель, а также щас схожу за ватой...

- Сильно же ты шокирован, посиди, а то может начаться горячка или еще нечто похуже, - Пеппи помогла присесть Чарли, которому явно стало плохо от находки, - не волнуйся так из-за сокровищ, но зато это все равно приключения, ничего страшного. И да, спасибо большое за вату и прогулку.

Так, кто как хочет, а я намерен съесть все, что у них есть! Кто со мной?

- Я предлагаю позвать Грена и Бигби в ту таверну и чтобы они подрались снова, - предложила Пеппи, - и урон нанесем, и посмеемся.


Сообщение отредактировал Spectre: 06 августа 2015 - 18:32


#894 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм... - задумчиво проговорил Ренар, после чего весело фыркнул. Как бы то ни было, время он провёл весело... - А какое сегодня у нас число, ребятки? Я просто думаю, то ли ехать на халявный ужин, то ли, если и ужин нам не светит, придумать для хозяина Барнстока весёлую и увлекательную игру. Правда я ещё не придумал что он будет искать, свои деньги или бизнес, но это я решу по дороге...



#895 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А... Ты... Сильно добрый, можно подумать, - Румпель ржал уже практически в голос, оседая на сундук. - Зато... Вы... Хотели халявы? Получайте, широкий ассортимент блюд! - он вытер выступившие на глазах слезы. - Это ж надо... Так, кто как хочет, а я намерен съесть все, что у них есть! Кто со мной?"

- По сравнению с этим шутником - я просто ангел и спаситель мохавских пустошей. Такой путь ради ужина? После этого хочется выпить, а не есть!

Вайт убрал свои лопаты в машину и поспешил удалиться.

 

(Х я спаааааать)


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 06 августа 2015 - 18:34

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#896 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Сильно же ты шокирован, посиди, а то может начаться горячка или еще нечто похуже, - Пеппи помогла присесть Чарли, которому явно стало плохо от находки, - не волнуйся так из-за сокровищ, но зато это все равно приключения, ничего страшного. И да, спасибо большое за вату и прогулку.

- Ну я правда немного серьезно....Окромя кровати...
Он взял Пеппи за плечи.
- Слушай дай мне по башке своей железной палкой, я сам не пойму что несу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#897 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай дай мне по башке своей железной палкой, я сам не пойму что несу.

-- Ну...вообще-то это было довольно приятно, - слегка улыбнувшись сказала Пеппи, - да и к тому же, биты при мне нет, так что ею ударить тебя не смогу.

Сказав это, девушка подмигнула:

- Так что тебе повезло.


Сообщение отредактировал Spectre: 06 августа 2015 - 18:37


#898 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фэйблтаун. Квартира Леонтики

Айвен вошел следом за ней и, притворив за собой входную дверь, осмотрелся кругом. "Миленько..." - по привычке подумал он вместо того, чтобы произнести вслух, попутно размышляя - принято ли тут разуваться или можно и нет.

 

Молча забрав из руки Айвена стеклянный шар, Леонтика поставила его на книжную полку. Ставила долго, примеряясь то так, то этак. Наконец обернулась к нему и улыбнулась чуть смелее: -  Так как тебя все же зовут? Я правильно прочитала то, что ты написал?  Айвен?


Сообщение отредактировал Laion: 06 августа 2015 - 18:40

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#899 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-- Ну...вообще-то это было довольно приятно, - слегка улыбнувшись сказала Пеппи, - да и к тому же, биты при мне нет, так что ею ударить тебя не смогу.

Сказав это, девушка подмигнула:

- Так что тебе повезло.

Он ее отпустил.
- Брр...Прости, кот наговорил глупостей. - Он вздохнул. - Ты наверное права, мне просто поплохело. -Он засмеялся.
- Ты не бери в голову то что я сказал. Мы знакомы с тобой день от силы, а я уже такое выдаю. Ну не дурак ли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#900 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А какое сегодня у нас число, ребятки? Я просто думаю, то ли ехать на халявный ужин, то ли, если и ужин нам не светит, придумать для хозяина Барнстока весёлую и увлекательную игру.

- Эм... - пыл Румпеля, равно как и его веселье, слегка поутихли. Но он тут же воспрянул духом. - Плевать мне на число. Я вытрясу из них бесплатный ужин, даже если мне придётся драться с Греном и БигБи одновременно. Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются. Это, конечно, у простаков, но кто знает...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#901 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не бери в голову то что я сказал. Мы знакомы с тобой день от силы, а я уже такое выдаю. Ну не дурак ли.

- Да не дурак ты, мало ли что произойдет с человеком, который целый день искал клад, а нашел фигу, - попыталась успокоить Чарли девушка.

"Не зря ведь говорила, что он милый" - подумала Пеппи, глядя на Чарли.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых