Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#582 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Красавчик! Снизойди до двух падших ангелов мира сего, налей нам! Мне - 50 грамм чистого джина безо всего. А господину... простите, не припомню ваше имя... что он пожелает.
Он улыбнулся Дейву своей быстрой, чуть виноватой улыбкой, крутя в тонких пальцах сигарету.


- Как скажете, мистер Лоузлав, - стакан с лёгким стуком опустился на стойку. - Кажется, вы пострадали в стычке в конференц-зале. Возможно, вам необходима медицинская помощь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#583 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, у железки есть алгоритмы приветствий и пожеланий? Знаешь, как кирпичики на любой случай. У тебя есть запас кирпичей, Марк?
Кейс растягивал вино, которое на удивление оказалось качественным. Прямо как встретить радужного пони в гетто.

Сообщение отредактировал Gonchar: 16 декабря 2015 - 20:06

Изображение

#584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Бар   Дей

 

 

- Марк,Виски  да сегодня он решил повысить   градус алкоголя.   Попросил он  Марка имел  право между прочим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#585 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Красавчик! Снизойди до двух падших ангелов мира сего, налей нам! Мне - 50 грамм чистого джина безо всего. А господину... простите, не припомню ваше имя... что он пожелает.

Он улыбнулся Дейву своей быстрой, чуть виноватой улыбкой, крутя в тонких пальцах сигарету.

 

— Ещё не придумали такую приблуду, чтобы припоминать то, чего не запоминал, - с видом "кому ты втираешь" улыбнулся, не показывая зубы, Дэйви. - Мне сто граммов коньяку и.. ШОКОЛАДКУ, - добавил он "страшным" шёпотом бармену.

 

— Я Дэвид Джонс, можно Дэйви. Пишу гадости о гаджетах. Не вообще, а о гадких, - он подал ладонь для рукопожатия и только тут заметил, что костяшки ободраны. - Эй! ДВЕ ШОКОЛАДКИ, - таким же многозначительным шёпотом сообщил он кибер-Марку и повернулся обратно к Дику. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#586 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кивнув, Анна улыбнулась и, прошла к столику.

- Вы не были на брифинге? -  ставя стакан с коктейлем на стол и садясь напротив голландца, спросила она.  - Хью Дероу не входит в число Ваших интересов на конференции?

 

- Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого нет, - улыбнулся Георг, - Я смотрю многим досталось... Вы не пострадали?


Nobody's perfect!

 

 


#587 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Почему мне знакомо твое лицо?" - Грир напряглась. Она обернулась на звук голоса и увидела его обладателя. Карточка с фотографией той самой надписью "ГРИР НОВЕМБЕР" колыхнулась в районе действительно V-образного, но вполне приличного выреза платья и замерла, повернутая данными к нему.
- Прошу прощения? - неуверенно, но миловидно улыбнулась она, но он уже отвлекся на подошедшего следом другого мужчину.

Ну и прекрасно.

Тот второй еще участвовал в полемике с журналисткой по имени Анна, которая, к слову, тоже была здесь. Вместе с "кинозвездой".


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#588 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, вы пострадали в стычке в конференц-зале. Возможно, вам необходима медицинская помощь.

Глаза мистера Лоузлава озорно сверкнули.

- Вряд ли ты мне поможешь. Когда я был маленький, ба говорила, что лучшее средство от синяков - это поцелуйчик в ушибленное место. И правда, это помогало. Боюсь, врачи ужасно некомпетентны в этом вопросе. Так что спасибо за заботу, но...

 

— Ещё не придумали такую приблуду, чтобы припоминать то, чего не запоминал

- А вдруг я сидел через кукушку - он со смехом постучал по затылку, намекая на имплант -  на неприличном сайте, пока шел по коридору? Мог и пропустить твою презентацию... Дэйви. Очень приятно, Ричард. То есть - Дик. Нет, лучше левую.

Он протянул левую руку и пожал руку Джонса.

- Мне нравится чувствовать живой рукой. - Птичьим своим жестом Дик забрал свой стакан. - А эта для ледяных стаканов и противных собеседников. Или...

 

ШОКОЛАДКУ

- Черт, да вы страшный грешник, Дэйви. -  Хихикнул Лоузлав.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#589 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, у железки есть алгоритмы приветствий и пожеланий? Знаешь, как кирпичики на любой случай. У тебя есть запас кирпичей, Марк?

- Будь я человеком, меня бы оскорбили ваши слова, мистер Кейс. И, боюсь, кирпичей у меня нет. Но если вы настаиваете, я могу достать, - вновь было непонятно, то ли робот тонко шутит, то ли говорит абсолютно серьезно. Обиженным он не выглядел точно.

Ещё не придумали такую приблуду, чтобы припоминать то, чего не запоминал, - с видом "кому ты втираешь" улыбнулся, не показывая зубы, Дэйви. - Мне сто граммов коньяку и.. ШОКОЛАДКУ, - добавил он "страшным" шёпотом бармену.

- К коньяку лучше всего подойдёт горький, - легко согласился Марк, налив виски в стакан Дею и доставая коньяк. Кроме бутылки в руках были две плитки шоколада, завернутые в обычную серебряную фольгу. - Прошу, мистер Джонс. Вам не требуется медицинская помощь?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#590 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар кают-компании

Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого нет, - улыбнулся Георг, - Я смотрю многим досталось... Вы не пострадали?

 

- Нет, я в порядке, спасибо. Но досталось многим, действительно.  Не понятно, как  с такой охраной допустили это безобразие.. Хотя.. Наших зрителей оно  неплохо развлечет.  - Анна отпила коктейль и задумчиво взглянула на адмирала. - И я помню о своем намерении взять у Вас интервью, Георг.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#591 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Н-да, работать и работать тебе над тестом Тьюринга, - разочаровано заключил Кейс и поднялся, впрочем в его голосе было столько же разочарования сколько обиды у робота. А пока можно заняться вещами более приятными. Например, "той самой" блондинкой. Пока он приближался к её столику, глаза успели зацепиться за элемент декольте, оказавшийся карточкой с именем. Может, именно она создала иллюзию глубокого декольте?
"- А может, пора завязывать с психоделиками?" - ехидно осведомился голос, но Кейс лишь тряхнул головой. Ещё голосов не хватало.
Нацепив самую лучшую улыбку из своей коллекции, он остановился перед девушкой.
- Здравствуйте, - его взгляд зацепился ещё раз за карточку, - Нов...ембер, - с лёгкой запинкой произнёс он, ощутив как смутные чувства вновь взмывают стаей потревоженных дроздов, - мне показалось знакомым ваше лицо. Мы не могли когда-то пересекаться? Может, Токио? - улыбка стала чуть натянутой и с оттенком пластиковости.
"- Дерьмо! Дерьмо!"

Сообщение отредактировал Gonchar: 16 декабря 2015 - 20:31

Изображение

#592 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Не понятно, как  с такой охраной допустили это безобразие.. Хотя.. Наших зрителей оно  неплохо развлечет.  - Анна отпила коктейль и задумчиво взглянула на адмирала. - И я помню о своем намерении взять у Вас интервью, Георг.

 

- Хлеба и зрелища! Это всегда актуально! - засмеялся Георг, - А от интервью я и не отказывался. Вам заказать что-нибудь?


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#593 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

В общем-то день был тяжелым а Константин был в баре и пил виски в компании понятно кого.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  Дей

 

 

Поблагодарив   Марка  и взяв  стаканчик,  он подошел  к Анне и Георгу. - Можно мне присесть,  спросил он у   обоих прислушиваясь к разговору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#595 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Нов...ембер, - с лёгкой запинкой произнёс он.

 

- Нова, - Грир поправила его, но едва удержалась от того, чтобы это не прозвучало раздражительно. Полная версия собственного имени была ею нелюбима и пренеприятнейше резала ей слух. - Пожалуйста, зовите меня Нова. Нет, не думаю, что мы знакомы, - миловидная улыбка избавилась от налета (на самом деле, конечно же, не испытываемой) неловкости.

 

- Все в порядке, мисс Грир? - вмешался сидящий рядом Текке с видом мужчины, собравшегося по-джентельменски выручить даму, окруженную ненужным ей вниманием другой персоны мужского пола.

- Разумеется, мистер Сатиш, - отвечала Нова и чтобы подтвердить это, представила друг другу мужчин. - Мистер Сатиш, это..., - впрочем, она не видела или не увидела, чтобы карточка, схожая с ее, болталась у него на шее. 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 16 декабря 2015 - 20:50

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#596 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хлеба и зрелища! Это всегда актуально! - засмеялся Георг, - А от интервью я и не отказывался. Вам заказать что-нибудь?

 

- Благодарю.. Пожалуй, от салата из креветок бы я не отказалась. - Анна оторвала взгляд от страницы меню, лежащего на столике и улыбнулась.

 

 

Поблагодарив   Марка  и взяв  стаканчик,  он подошел  к Анне и Георгу. - Можно мне присесть,  спросил он у   обоих прислушиваясь к разговору.

 

Взглянув  на ван дер Вена, Анна утвердительно кивнула головой Дею: - Присаживайся.  Георг, знакомьтесь, это наш видеооператор Дей Ли. Правда, временно он без камеры.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#597 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм, да, Нова, - Кейс уже начинал жалеть, что начал этот разговор. Его не покидало тревожное предчувствие и оно стало лишь сильнее от этой "Новы", больше похожей на позывной. Если это правительственный агент, то он облажался как самый последний простофиля. Однако Нова явно продолжала притворяться простой спутницей этого Сатиша. Интересно, как много спутниц богатых людей носят с собой оружие? То самое, которая блондинка сдавала охране. Когда молчание затянулось, Кейс понял, то от него тоже ждут представления.
- Кейс, - он расстегнул нейлновую куртку, демонстрируя серую футболку и болтающийся на шее такой же пропуск, что был у самой Новы, - независимый видеоблогер. Аугментации, ПО, свободный от предрассудков и проплаченности взгляд, - спокойно и в который раз он повторил свою легенду.
"- Хакер, вор, наёмный убийца, алкоголик, наркоман."

Сообщение отредактировал Gonchar: 16 декабря 2015 - 21:02

Изображение

#598 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза мистера Лоузлава озорно сверкнули.
- Вряд ли ты мне поможешь. Когда я был маленький, ба говорила, что лучшее средство от синяков - это поцелуйчик в ушибленное место. И правда, это помогало. Боюсь, врачи ужасно некомпетентны в этом вопросе. Так что спасибо за заботу, но...
 
— ..но где же мы в Арктике найдём ба Электро. Электро-ба, - пробормотал Дэйви, потирая лоб. И ответил на вежливый вопрос робота о самочувствии: - Нет-нет, помощь мне не нужна, спасибо, добрая кибер-душа.
 
- А вдруг я сидел через кукушку - он со смехом постучал по затылку, намекая на имплант -  на неприличном сайте, пока шел по коридору? Мог и пропустить твою презентацию... Дэйви. Очень приятно, Ричард. То есть - Дик. Нет, лучше левую.
Он протянул левую руку и пожал руку Джонса.
- Мне нравится чувствовать живой рукой. - Птичьим своим жестом Дик забрал свой стакан. - А эта для ледяных стаканов и противных собеседников. Или...
 
Дэйви согласно сменил руку и пожал протянутую ладонь. Его собственные руки были не лишены изящества, а благодаря общей сухости конституции казались "нервными", как это называл один его приятель, почему-то пришедший на ум именно сейчас. Но узкую, тонкую кисть Дика он невольно тряхнул без усилия, хоть и взяв в ладонь плотно.
 
- Черт, да вы страшный грешник, Дэйви. -  Хихикнул Лоузлав.
 
— Жутко даже представить, какой, - с серьёзной миной подтвердил Дэйви, ломая шоколадку в фольге. Робот знал своё дело и шоколад был только из холодильника. 
Превратив всю плитку в кусочки, Дэйви развернул фольгу и высыпал их на поданную тарелку. 
 
— Вуаля! К джину не очень, но если всё же, то присоединяйтесь без стеснения. Кстати.. - он чуть сморщился, словно решал необыкновенно трудный и щекотливый вопрос. - Мне показалось, или мы в какой-то момент невзначай перешли на "ты"?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#599 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

..но где же мы в Арктике найдём ба Электро.

- Мы ее, собственно, уже нигде не найдем. Но метод все равно работает. - Дик улыбнулся. - Если есть подходящий доктор.

 

К джину не очень, но если всё же, то присоединяйтесь без стеснения.

- Черт... Да это разврат и соблазн! - Дик вздохнул. -  Для такого мы еще недостаточно знакомы.

 

- Мне показалось, или мы невзначай перешли на "ты"?

- Я перешел. Нечаянно. Нервы и все такое. Если соблюдать этикет, то решает старший. - Дик в ожидании повернулся к Дэйву. -  Ну или можно выпить на брудершафт. Или вообще наконец-то выпить.

 

Мистер Лоузлав ощущал, что его слегка несет. Видимо, проходил шок от нападения.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  Дей

 

 

 

-Я  уже знаком  с   Георгом.  - Сумбурный  сегодня   день получился, да еще это нападения, даже    тут  не спрячешься  от фанатиков, как они сюда проникли.

 

 

 

Бар- Комната  Венди

 

После того все стали  обсуждать  нападения ей  стало не по себе, попросив проводить  до комнаты    Костю.  Она выпила успокоительного, девушка все меньше и меньше разделяла идеалы фронта,  считая что насилием они мало чего добьются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#601 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Текке Сатиш, - учёный протянул руку для рукопожатия. Кажется, к нему возвращалось его самообладание. - Не желаете ли с нами..., - предложение повисла в воздухе, поскольку среди выходящих и заходящих в бар он будто увидел персону, о желании поговорить с которой уже сообщал Нове сегодня. - Элизабет! Прошу прощения, - это уже было адресовано Нове и их новому знакомому. Он поднялся и поспешил в ту сторону, где якобы видел мисс Райс. Новембер оказалась в непростой ситуации: с одной стороны, ей бы лучше последовать за своим подопечным, с другой стороны её легенда и без того могла быть в шатком положении, чтобы она так поступила перед заинтересованным взглядом другого. А взгляд Кейса был и вправду заинтересованным.
- Ну что ж, присаживайтесь, если хотите, - подтвердила она уже выданное приглашение, все-таки глянув в сторону, где исчез Сатиш. Никакой Элизабет Райс он там не найдёт и скоро вернется.

Или ей придётся все-таки пойти за ним.
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых