Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#602 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Черт... Да это разврат и соблазн! - Дик вздохнул. -  Для такого мы еще недостаточно знакомы.

 

- Я перешел. Нечаянно. Нервы и все такое. Если соблюдать этикет, то решает старший. - Дик в ожидании повернулся к Дэйву. -  Ну или можно выпить на брудершафт. Или вообще наконец-то выпить.

Мистер Лоузлав ощущал, что его слегка несет. Видимо, проходил шок от нападения.

 

Дэйви тоже, в общем-то, несло и по тем же причинам. Он прекрасно отдавал себе в этом отчёт и был этому.. рад. Не то чтобы в его жизни не хватало острых ощущений или он был как-то чрезмерно пресыщен авантюрами и разного рода похождениями, но.. что-то в этом роде, возможно? Поэтому он с ловкостью завзятого сёрфера оседлал эту, пронзающую вены электричеством, волну ("электро-волну? хммммм..") и позволил ей нести себя, куда она там катится.. впрочем готовый соскочить с доски, если что-то его насторожит. Голова у него была на месте. Пока что. Он взял бокал и качнул тёмно-янтарную будто маслянистую жидкость.

 

— Я даже не знаю, обижаться на "старика" или приосаниться, хлопнуть вас по плечу и сказать "неплохо держался в той чёртовой заварушке, сынок".. - он скривился и решительно приподнял бокал так, чтобы при желании Дик мог бы присоединиться в брудершафте, а если нет, то Дэйви не выглядел бы глупо. Бокал он поднял левой рукой. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#603 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Я  уже знаком  с   Георгом.  - Сумбурный  сегодня   день получился, да еще это нападения, даже    тут  не спрячешься  от фанатиков, как они сюда проникли.

 

- Да, - улыбнулся на одну сторону адмирал, - Оказывается знакомы...


Nobody's perfect!

 

 


#604 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

— Я даже не знаю, обижаться на "старика"

- Нет, не стоит -  Дик изящным жестом пронес стакан через "петлю" из руки Дэйви. - Я сказал "старше", а не "старее". И моей щеке все еще нужен доктор.

И мистер Лоузлав, легко улыбаясь, без малейшего смущения потянулся к своему стакану.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#605 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, пожалуй, - подивившись своей вежливости, Кейс сел на стул. По правде, он не понимал какого вообще хрена он сюда подошёл. Дело было каким-то...щекотливым. Может, жажда адреналина, которая не восполняется даже алкоголем? - а вы неплохо управляетесь с оружием как для помощницы Сатиша. - Он кашлянул в кулак, - Тяжёлое детство?
"-Чтооо? Что, чёрт побери, ты несешь? По-твоему это лучший способ завести разговор с девушкой?!"
Изображение

#606 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар каюткомпании

- Да, - улыбнулся на одну сторону адмирал, - Оказывается знакомы...

Сумбурный  сегодня   день получился, да еще это нападения, даже    тут  не спрячешься  от фанатиков, как они сюда проникли.

 

- Видимо, под каким-то удобным предлогом, как участники конференции... - Анна пожала плечами. - Не удивлюсь, если сейчас начнут шерстить всех подряд, перепроверяя. 

Анна допила коктейль и, взглянув на Марка, жестом попросила повторить. Вскоре новый стакан с разноцветным содержимым стоял перед ней, а Лейс меланхолично разматывала бумажную ленточку, намотанную спиралевидно на трубочку.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#607 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Анна пожала плечами. - Не удивлюсь, если сейчас начнут шерстить всех подряд, перепроверяя.

 

- Вас это беспокоит? - поинтересовался Георг, - Вы сделали неплохой репортаж, наверное, и я удивляюсь, что вы сидите тут, а не идете монтировать его.


Nobody's perfect!

 

 


#608 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, простите? - тон Грир был вежливо любознателен, словно она охотно старалась поддерживать разговор. Зелёные глаза вопросительный встретили его взгляд. - А, оружие, - казалось, она не переставала улыбаться. - Я подобрала его у одного из нападающих. Он споткнулся об меня, пока я пряталась у сидений, стараясь подобраться поближе к мистеру Дэрроу. К счастью, ему это так и не удалось, - необходимо было сменить вектор разговора. - А вы, - Нова попалась вперёд, оперевшись на локоть и положив голову на ладонь, весьма расслабленная, неформальная поза. - Вы - видеоблоггер? Это так интересно, - она сделала последний глоток из стакана, держа его свободной рукой.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#609 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не стоит -  Дик изящным жестом пронес стакан через "петлю" из руки Дэйви. - Я сказал "старше", а не "старее". И моей щеке все еще нужен доктор.

 

И мистер Лоузлав, легко улыбаясь, без малейшего смущения потянулся к своему стакану.

 

Дэйви на мгновение вскинул брови, этакое "ого! ну-ну!" и приложился к своему бокалу, продолжая чуть улыбаться. Он пил не спеша, коньяк был головокружительно хорош, бархатный и плотный, и спешить было некуда. А если было, то тем более стоило наслаждаться каждым моментом..

Но вспомнив, что Дик взял всего пятьдесят, Дэйви допил чудо кощунственными раз-два глотками, опустил руку и посмотрел на Дика вопросительно и иронично. В баре было полно народу. Дэйви терять в плане репутации было решительно нечего, а было ли Дику - он должен был решить сам. Нервы, адреналин.. Дэйви видел не один эфир с Электро, и сомневался, что тот способен на невольные глупости. Но всё же. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  Дей

 

 

-  Не  люблю, когда кто- то  копается в моих  вещах,  а сейчас начнется   поиски  виноватых,  от  него не укрылся взгляд Анны.   - По мне лучше надо было  организовать систему безопасности

 

- А  еще личные досмотры  брр.  Кстати вон тут сидит твой обидчик он взглядом показал, на столик Дика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#611 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Омега долго блуждала по коридорам, но все же зашла в бар. И была удивлена, что в нем так людно в это время. Она тихо села себе за столик. Глаза исключали тусклый зеленый свет. Жалела ли она о том что сделала? Нет, понимала что ее уничтожат теперь? Да. Понимала также что вместе с ней падет и секрет ее разработки. Но она ничуть не жалела об этом, наоборот. Омега разочаровалась в этом мире, ему даже не надо помогать, он сам себя задавит. Даже ее вопросом воспользовались как моментом для акта терроризма. Все больше Омега не понимала этих людей, все больше....был вопрос "зачем?"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#612 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

- Вас это беспокоит? - поинтересовался Георг, - Вы сделали неплохой репортаж, наверное, и я удивляюсь, что вы сидите тут, а не идете монтировать его.

 

-  Не беспокоит, но... - Лейс аккуратно положила ленточку на стол. - Но могут ограничить количество передаваемой информации, а мне бы этого очень не хотелось. Тем более, что съемка действительно сегодня была неплохой.  Так что, скорее всего, ночь уйдет на монтаж.

 

А  еще личные досмотры  брр.  Кстати вон тут сидит твой обидчик он взглядом показал, на столик Дика.

 

-  Обидчик?  - удивленно переспросила Анна и посмотрела туда, куда показывал Дей. - Не смеши меня.. 

 

Анна посмотрела на коктейль, сделала глоток и перевела взгляд на адмирала.

- А знаете, Георг.. Я вполне готова провести интервью с Вами прямо сейчас, если Вы не против. Вас не смутит диктофон?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#613 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Джин обжег глотку, огненным расплавом стек в желудок, где разлился наконец долгожданным теплом. Собеседник тоже нисколько не стушевался, и это было как-то правильно.

 

В баре было полно народу. Дэйви терять в плане репутации было решительно нечего, а было ли Дику - он должен был решить сам.

Дик выдохнул, коснулся уголка рта, стирая каплю джина. Джокондовская полуулыбка застряла на губах, когда он слегка склонился к своему визави, поворачивая лицо и подставляя щеку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  Дей

 

Заказал еще коктейль забывая про правила что нельзя понижать  градус,  но  голова  в микроволновке до сих пор   образ перед глазами.

 

- Конечно   Анна  не твоего уровня, ты   прекрасный   журналист и я рад с тобой работать.  Надеюсь меня  не заменят,  по прихоти Дика, но тогда я тебе соберу дрон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#615 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Анна посмотрела на коктейль, сделала глоток и перевела взгляд на адмирала.

- А знаете, Георг.. Я вполне готова провести интервью с Вами прямо сейчас, если Вы не против. Вас не смутит диктофон?

 

- Здесь и сейчас? Пожалуйста, - он улыбнулся, достал из кармана пакетик с печеньем, высыпал на тарелочку, взял одно, макнул в чай и отправил в рот, - Я готов.


Nobody's perfect!

 

 


#616 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

"- Споткнулся и и три раза упал печенью на армейский нож. Правда, офицер!"
Карие глаза встретились с зелёными. Кейс попытался показать взглядом и позой такую же расслабленность и уверенность в себе. Рука в кармане нащупала прохладный металл зажигалки.
- Да, на что они только надеялись? - Кейс хмыкнул, бессознательно вращая свой "талисман" - довольно опасная работа, скажу я вам. Никто не жалует таких как я. То ли дело репортеры ПИК, способные подать всё в нужном свете и имеющие доступ оговорённый свыше. А так приходится быть...находчивым. Чего только ни сделаешь, чтобы получить разрешение. А иногда и вовсе работешь на свой страх и риск, пользуясь удобным моментом. Стив помогает, - усмехнувшись, он показал на парящий над ними видеодрон, который уже должен был сделать все нужные снимки.
Изображение

#617 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Фотографии. Если соглашаешься работать с известной персоной, то всегда будь готова идти на риск. Вряд ли просматривая снимки её улыбки позже, этот писака, кем бы он ни был, найдёт что-либо, за что сможет зацепиться. Ни один мускул не дрогнул на её смугловатом лице, она и вправду была хороша.
- Всегда хорошо иметь кого-то, на кого можно положиться... Или что-то, - добавила Нова, выдержав его взгляд и не отводя глаз. Со стороны это могло бы выглядеть, будто блондинка запала на самоуверенного wannabe-журналиста. С не слишком внимательной или недостаточно любопытной стороны.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#618 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дик выдохнул, коснулся уголка рта, стирая каплю джина. Джокондовская полуулыбка застряла на губах, когда он слегка склонился к своему визави, поворачивая лицо и подставляя щеку.

 

Дэйви тоже улыбался, но его довольно хищное тонкогубое лицо улыбка не смягчала и не делала загадочным, скорее наоборот. Он аккуратно коснулся приоткрытыми губами покрасневшей скулы Электро - там, где завтра нальётся здоровенный синяк, если не принять меры подейственнее поцелуев. В том смысле, что более медицинские. 

 

Поцелуй был лёгким и быстрым, но уже распрямляясь Дэйви короткое мгновение помедлил. Он знал правила этой игры лучше, чем монашка "Отче наш", но, как и она, был готов признать, что сколько ни повторяй, каждый раз - единственный. Поэтому он помедлил, чтобы вслед за губами щеки Дика коснулось и его дыхание. 

 

Вечер интересного дня тоже не грозил разочарованием, но с определённым скепсисом Дэйви подумал, что сломанные рёбра от этого быстрее не срастались.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#619 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Бар- Комната  Венди

После того все стали  обсуждать  нападения ей  стало не по себе, попросив проводить  до комнаты  Костю.  Она выпила успокоительного, девушка все меньше и меньше разделяла идеалы фронта,  считая что насилием они мало чего добьются.

 

Константин после нападений и всего произошедшего где главное что Венди не пострадала, после бара аккуратно и нежно отвел попросившую его Венди в ее каюту и убедившись что там не было террористов или их подарочков, проследил как она выпила успокоительного.

 

Константин в ванной ее каюты уже отмыл обработав свои руки и теперь присев рядом и смотря на нее ему понятно было что девушка скорее всего была все еще шокированна и подавлена и ее надо было успокоить и утешить дать понять что она в безопасности и все позади, ей ничего не угрожает, успокоительное это химия в конце концов а не панацея

 

Была уже ночь и все устали, нужно было решаться в том оставаться ночевать тут или у себя посему Константин спросил хотела ли Венди чтоб он с ней остался, или он если она хотела бы мог бы оставить ее одну предоставив самой себе в сией холодной одинокой металлической каюте и уйти в свой далекий номер и там докарабкавшись справить ночь, он сейчас бы снял с себя отягощавшие одежды и плюхнулся бы в кровать, день был тяжелым в конце концов.

 

 

Х_х до 9-10 по мкс.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#620 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Омега беспорядочно стучала пальцами по крышке стола.
"Моя копия, ее надо стереть, но где она? Точнее я знаю что она на компьютере Элизабет, но где сам компьютер"
Омега усилено работала, над сопоставлением картинок с камер, что бы проложить себе маршрут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#621 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- И на многое вы можете положиться в своей жизни? - Кейс откинулся назад, изучающе рассматривая лицо Новы. Ему начинал нравиться этот разговор, где каждый пытается перехитрить друг-друга и скрыться за выдуманной маской. Конечно, вариант охранницы самый очевидный, но...может, слишком очевидный? Сначала все видят смазливую мордашку ассистентки, но ему представился случай понаблюдать за ней и понять, что ассистентка не так проста, как хочет казаться. Но что дальше? Есть третье дно? Знать бы куда копать.

Сообщение отредактировал Gonchar: 16 декабря 2015 - 22:46

Изображение





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых