Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1102 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А, да.. - Анна выпустила руку своего неожиданного спасителя и попыталась улыбнуться. - Извини. Спасибо. Ты оказался очень .. вовремя. Надеюсь, мы тут не останемся навсегда. - она огляделась, невесело прикидывая шансы - вход заблокирован, спасшихся немногим более десятка человек и Марк. Робот, "мозг" которого находится там, внизу, где они были на экскурсии. В свободном доступе для террористов. Неизвестно еще, что он может устроить тут, если получит приказ от того, кто устроил ужасающее побоище в конференц-зале..

—Уверен, что как только эвакуируют тех, кто был на сцене, дойдут и до нас, — Эллиот сел у барной стойки, положив на нее оружие. — Уж если мы смогли сквозь них пробраться, то вооруженный отряд сделает это без проблем.
Закрой глаза и смотри.


#1103 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

—Уверен, что как только эвакуируют тех, кто был на сцене, дойдут и до нас, — Эллиот сел у барной стойки, положив на нее оружие. — Уж если мы смогли сквозь них пробраться, то вооруженный отряд сделает это без проблем.

 

- Блаженны верящие... - Анна  села на соседний стул, кивнув андроиду: - Марк, пожалуйста, чего-нибудь покрепче. Коньяк или джин, что угодно.  Чистый. 

Она чувствовала, что ее начинает бить дрожь. Пока все решали секунды и главным было - вырваться, она действовала на автомате, сейчас же, когда они оказались в относительной безопасности, пришло осознание. Анна быстро достала телефон и набрала номер. Желание услышать родной голосок было невыносимо ноющим и настойчивым...  Ответ пришел сразу же :  "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны доступа." 

- Дьявольщина..  - прошептала Лейс и нажала отбой.

- Так о чем мы?  - снова взглянула она на незнакомца. - А, да.  О верящих и вооруженном отряде.   Ты видел, что именно стало с вооруженным отрядом там, в конференц-зале?  Они все точно так же, как и остальные, сошли с ума.. Каким образом кто-то смог воздействовать на разум людей, находящихся в зале? Через импланты?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1104 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Так о чем мы? - снова взглянула она на незнакомца. - А, да. О верящих и вооруженном отряде. Ты видел, что именно стало с вооруженным отрядом там, в конференц-зале? Они все точно так же, как и остальные, сошли с ума.. Каким образом кто-то смог воздействовать на разум людей, находящихся в зале? Через импланты?


— Я не знаю, как, но, — Эллиот не спешил делиться своими мыслями. Почему он вообще должен был это делать, собственно говоря? — но атака была избирательной. С ума сошли только охранники с несмертельным оружием. Одно известно точно – кто бы это ни сделал, он обязан находится на станции.
Закрой глаза и смотри.


#1105 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- В рот компот. Что, тут еще и наливают? - не знакомый ни с кем  парень, очутившийся в отсеке, осматривался кругом. -  Тогда мне виски. Че меня сюда загнали, я же с другого отсека. Болваны. Ну ладно. Курева вот только жалко... Бармен, сигареты есть?

Парень глянул на Анну.

- Простите, леди. Я должен был поздороваться. Я Рэй. Рэй Фоггью. - он кивнул. - Как поживаете, спрашивать не буду. Какие-то прямо чудеса творятся хреновые.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 755 сообщений
  •    

Отправлено

Венди

Вот в другой бы раз она и возмутились бы,но сейчас она следовала за своим спасителем,все было так внезапно,все эти перекошенные лица,у неё не было сил,поэтому вцепилась в мужчину и пробормотала спасибо.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1107 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

атака была избирательной. С ума сошли только охранники с несмертельным оружием. Одно известно точно – кто бы это ни сделал, он обязан находится на станции.

 

- Возможно, те, у кого оружие было смертельным,  поддерживали этого кого-то, находящегося на станции? Лиц не видно, все скрыто под шлемами.. Кто угодно мог надеть их.  Тогда я не понимаю - те, кто собрался здесь, в жилом блоке,   по какой причине не поддались воздействию?   Вопрос не к тебе.. - Анна посмотрела на собеседника  и пожала плечами.  - Я пытаюсь понять. 

 

 

- Простите, леди. Я должен был поздороваться. Я Рэй. Рэй Фоггью. - он кивнул. - Как поживаете, спрашивать не буду. Какие-то прямо чудеса творятся хреновые.

 

- Анна Лейс.  Компания «Пик». -  кивнула  Анна, настороженно взглянув на нового знакомого, которого за эти дни еще ни разу не видела. -  Главное, поживаем. Вы недавно на «Панхее»? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1108 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

БАР

Где-то в других отсеках, в которых нельзя было находиться, раздался громкий шум, крики и металлический лязг, который тут же утих после звука закрывающейся двери. Через несколько секунд в помещение зашла Элли с зелёным рюкзаком на плече и с разбитым кулаком, видимо от удара, который её живая кожа не выдержала.
- Все это видели? - бодро начала она, - Ибо я отказываюсь это повторять!
Заметив, что с её руки капает кровь, она резко сделала серьёзный вид и продолжила.
- Марк, дай мне что-нибудь для обработки раны.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 23 декабря 2015 - 07:47

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1109 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Анна Лейс.  Компания «Пик». -  кивнула  Анна, настороженно взглянув на нового знакомого, которого за эти дни еще ни разу не видела. -  Главное, поживаем. Вы недавно на «Панхее»?

- Я вообще-то с концертной командой приехал, я техник сцены. Интересно, что там с Нияшей. - Рэй забрал свой стакан и сигареты. - Черт подери. Я все еще не могу понять, не сплю ли я.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1110 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

ло смертельным, поддерживали этого кого-то, находящегося на станции? Лиц не видно, все скрыто под шлемами.. Кто угодно мог надеть их. Тогда я не понимаю - те, кто собрался здесь, в жилом блоке, по какой причине не поддались воздействию? Вопрос не к тебе.. - Анна посмотрела на собеседника и пожала плечами. - Я пытаюсь понять.

Раз вопрос был не к нему, то и отвечать не было никакого смысла. Мужчина заказал бурбон и, получив стакан, взял его в руки, но пить пока не стал.
— Эллиот, — едва слышно он произнес, вспомнив, чего именно требуют правила приличия, — так меня зовут.
Закрой глаза и смотри.


#1111 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Как бы Грэгори не хотелось изобразить из себя героя и пацифиста, найденное оружие пришлось пустить в ход. Мужчина стрелял по ногам и рукам безумцев, стараясь не думать, что с этими людьми станет дальше. Придут ли они в себя? И если да, то что будут делать?

Ученому удалось продраться через беснующуюся толпу к дверям первого отсека до того, как они оказались заблокированы. Почему не к сцене? Все просто - она находилась значительно дальше.

Как в тумане Уилсон переступил порог бара. Опомнившись, он посмотрел на предмет, зажатый в кулаке, так, будто впервые видит пистолет, и с отвращением выбросил его на пол.

- Чего-нибудь покрепче, пожалуйста, Марк, - усевшись за столик, пробормотал рыжий.

 

!


Сообщение отредактировал Beaver: 23 декабря 2015 - 08:14


#1112 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Чего-нибудь покрепче, пожалуйста,"

- Такой суровый воин, как вы должен пить кровь врагов, - со свойственной ей издёвкой ответила Холмс, перевязывая кисть руки, - Почему на станции так мало охраны? Её должно быть ровно столько, сколько нужно для усмирения бунта любыми средствами.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1113 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй закурил. Он чувствовал себя неуютно среди совершенно незнакомых людей. Впрочем. это же бар, и его никто не осадит, если он будет поприветливее.

 

- Чего-нибудь покрепче, пожалуйста, Марк, - усевшись за столик, пробормотал рыжий.

- Фиговый денек? - светским тоном поинтересовался Фоггью, но шутка тут показалась неуместной ему самому. - Хотя что я спрашиваю. Знать бы, что происходит. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1114 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Такой суровый воин, как вы должен пить кровь врагов, - со свойственной ей издёвкой ответила Холмс, перевязывая кисть руки, - Почему на станции так мало охраны? Её должно быть ровно столько, сколько нужно для усмирения бунта любыми средствами.

 

- Без крови как-нибудь обойдусь, - отозвался Грэгори. - Такая умная девушка, как вы, должна была заметить, что половина охраны тоже посходила с ума. Вам хотелось бы больше противников? - вернул он шпильку.

 

- Фиговый денек? - светским тоном поинтересовался Фоггью, но шутка тут показалась неуместной ему самому. - Хотя что я спрашиваю. Знать бы, что происходит.

 

- Немного не задался, - хмыкнул Уилсон. - Да уж, чуть больше осведомленности не помешает.

Сейчас у него, наверное, жутко тряслись бы руки, если бы они не являлись протезами.



#1115 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Без крови как-нибудь обойдусь, - отозвался Грэгори. - Такая умная девушка, как вы, должна была заметить, что половина охраны тоже посходила с ума. Вам хотелось бы больше противников? - вернул он шпильку."

- Не надо быть гением, чтобы понять, что я имела ввиду другую половину охранников, - Элли затянула узел по туже и тяжело вздохнула, - Если бы знала, что будет такой бардак, то выспалась бы сегодня...
  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1116 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Немного не задался, - хмыкнул Уилсон. - Да уж, чуть больше осведомленности не помешает.

- Похоже, я зря надеюсь, что тут кто-то что-то знает, ну ладно. Тогда ваше здоровье. - Парень отхлебнул из своего стакана. - Пока бар полон, мы можем считать, что все еще не так уж и плохо. Интересно, похоже, что кто-то управлял встроенными в других людей чипами. Но на нас это почему-то не подействовало. Знаете... я кстати слегка холодею при мысли, что нейропозин остался в моем номере.

"Интересно, где комната Дика. У него наверняка оставался препарат" -  Рэй, конечно, духом от этой мысли не воспрял, но все же.


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1117 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо быть гением, чтобы понять, что я имела ввиду другую половину охранников, - Элли затянула узел по туже и тяжело вздохнула.
 
- И как же руководство Панхеи должно было догадаться, какую половину охранников стоит увеличить, а какую уменьшить? - поинтересовался Грэгори. - Не все вокруг такие гении, как вы.
 
- Похоже, я зря надеюсь, что тут кто-то что-то знает, ну ладно. Тогда ваше здоровье. - Парень отхлебнул из своего стакана. - Пока бар полон, мы можем считать, что все еще не так уж и плохо. Интересно, похоже, что кто-то управлял встроенными в других людей чипами. Но на нас это почему-то не подействовало. Знаете... я кстати слегка холодею при мысли, что нейропозин остался в моем номере.
 
- Все тут определенно знают что-то. Но вряд ли это что-то связано с массовым безумием, - нервно усмехнулся Уилсон. - Спасибо. Ваше здоровье, - повторил он и отпил из поданного Марком бокала. - Похоже на то, - согласился ученый. - О нейропозине не беспокойтесь: у меня его в достатке - поделюсь с вами.

#1118 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- О нейропозине не беспокойтесь: у меня его в достатке - поделюсь с вами.

- Человечество выжило благодаря тому, что кто-то и в заднице остается человеком. - Рэй поднял свой бокал в одобрительном жесте. - Спасибо! Я бы практично выяснил, что и как с жильцами по отсеку. Ибо если кто-то уехал, бросив вещи, был эвакуирован или не дай Бог, погиб, то нейропозину точно пропадать незачем. Только не поймите меня неправильно, я не мародер и говорю только о лекарстве.


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1119 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не все вокруг такие гении, как вы."

- Я уже это успела заметить, - гордо ответила девушка, пошевелив пальцами руки, от которых издавался "механический звук", - Будь один из этих охранников по умнее, то не нарвался бы на прямой с правой и левый хук. Чёрт, насилие - это последний способ решение проблем для цивилизованного человека... Мне кажется, что мы с вами, дамы и господа, - Холмс оглядела всех присутствующих, - Вновь попали в каменный век.
  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1120 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, что мы с вами, дамы и господа, - Холмс оглядела всех присутствующих, - Вновь попали в каменный век.

- Ох, не накаркайте. леди. Электричества тогда не было, а куда мы все без него? Надеюсь, кто-нибудь вызвал помощь и все быстро устаканят.


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1121 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Человечество выжило благодаря тому, что кто-то и в заднице остается человеком. - Рэй поднял свой бокал в одобрительном жесте. - Спасибо! Я бы практично выяснил, что и как с жильцами по отсеку. Ибо если кто-то уехал, бросив вещи, был эвакуирован или не дай Бог, погиб, то нейропозину точно пропадать незачем. Только не поймите меня неправильно, я не мародер и говорю только о лекарстве.

 

Грэгори рассеянно кивнул.

- Да, я понимаю, - ответил он. - Вряд ли они вернутся за лекарством, а находящимся здесь оно может пригодиться и даже жизнь спасти, ведь неизвестно, сколько мы тут пробудем.

 

- Будь один из этих охранников по умнее, то не нарвался бы на прямой с правой и левый хук.

 

- Чтобы кулаками размахивать много ума не надо, - заметил Уилсон, отпив еще немного виски.







Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых