Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1141 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1142 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Так я и думал"

- Вы учитесь выстраивать логические цепочки, думать наперёд, предугадывать модель поведения, - повернувшись продолжила Элли, вернувшись к своему прежнему состоянию, - Это хорошо, мистер Уилсон, очень хорошо, но поздновато.
Холмс полезла во внутренний карман в поисках трубки, но вместо неё там оказался черновик статьи, заголовок которой она прочитала вслух, убрав блокнот на место.
- Насколько опасны ИИ для человека? Ответ на этот вопрос может дать далеко не каждый из нас. Модно ли ему верить? Можно ли... Ой, да ну нафиг! У кого есть сигареты?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1143 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее...


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 23 декабря 2015 - 12:58

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1144 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь же - рядом с телом на стене был аккуратно выведен совершенно здесь неуместный знак.

 

- Ихтис..  - Будто бы ни к кому не обращаясь, рассматривала знак Анна. - Символ Христа в религии. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1145 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера

Здесь же - рядом с телом на стене был аккуратно выведен совершенно здесь неуместный знак.

 

- Боже, какой ужас! - шепотом пробормотал Уилсон, когда нашли труп.

Ученый неосознанно попятился к стене, находящейся напротив знака, и прислонился к ней.

- Это же Ихтис! - нервно указал он символ. - Древний акроним имени Иисуса Христа. Состоит из начальных букв слов Иисус Христос Божий Сын Спаситель. Убийца оставил нам намек? - рассуждал рыжий. - Что бы это значило?



#1146 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, молодцы, - спустившись к остальным начала Элли, осматривая стену, сомкнув кончики пальцев, - Хотя я и верующая, опустим религию... У меня есть некие познания в греческом языке и могу смело заявить, что это слово, в переводе с него означает "Рыба", что подтверждается этим рисунком, а теперь осталось додуматься что за греческая верующая рыба это оставила?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Я есть альфа и омега, начало и конец.  Процитировал    Дей.  Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1148 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Или рыба, - раздался голос. Впервые со вчерашнего дня Нова появилась на публике. Вид у нее был собранный, но совсем не эффектный. Вместо привычного гостям конференции халата она была одета в джинсы и толстовку, в которых ее до этого видел Кейс. Кейс... Она еще раз, скорее для себя самой, обвела взглядом собравшихся на месте преступления, но люди стояли слишком близко, чтобы не загораживать ей обзор. Руки ее были сложены на груди, а ищущих глазах плескалась скорее злость, чем тревога или сочувствие.

 

Самоуверенная блондинка подвела под слова Новы некую базу, но сама Грир опиралась исключительно на вид рисунка, в который были заключены буквы.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 23 декабря 2015 - 13:08

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

-Рыба  это  древнейший символ  христианства,   почему он  азиат  говорит такие прописные истины.   И так я думаю, что на  вряд ли это указывают на любителей рыбы, людей с рыбными фамилиями, а указания на Омегу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1150 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Я есть альфа и омега, начало и конец. Процитировал Дей."

- Что простите? - спросила Элли незнакомца, - Откуда это цитата?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1151 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае одна идея у Новы уже была. Может, из-за вида самих букв, а может, после заверения более сведущих персон о том, что это монограмма, то есть своего рода буквенная шифровка, она тут же вспомнила табличку на соседствующей с ее комнате. "0v3rdr1v3". 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова  1:8.   Нашел он в сохраненный памяти стих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1153 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

...но признаться, идея с религиозным цитированием Господа про Омегу (голос) от оператора ей понравилась больше.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 23 декабря 2015 - 19:57

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1154 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Что простите? - спросила Элли незнакомца, - Откуда это цитата

— Откровение 22:13, — произнес Эллиот, не удивленный убийству. Не то, чтобы это его не беспокоило, но такой поворот следовало ожидать. Однако, мотив преступников все еще оставался неизвестным. — И пока что это единственная разгадка, которая имеет смысл. Но это не означает, что не нужно искать дальше.
Закрой глаза и смотри.


#1155 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова 1:8."

- Среди словарей на различных языках я забыла прочитать библию... - самокритично сказала Элли и стоит заметить, что она отлично критиковала не только других, но и себя, - Я есть Альфа и Омега... Либо это элементарно, либо это должно было быть сложнее. Но раз преступник оставил этот знак, то об особом уровне его интеллекта не стоит и думать, верно? Неужели моя статья оказалась верной и полноценный ИИ по имени Омега действительно более, чем опасна для людей? Думаю, что да.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1156 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Рыба. - зачем-то подтвердил Грэгори.
На Элли он все еще не обращал внимания.

- Хотелось бы послушать саму Омегу теперь, - пробормотал Уилсон.

Не могу рыться в квентах из-за цензуры т_т



#1157 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда слишком очевидная догадка играет с нами  плохую шутку..   -  Аннна пожала плечами. На ее памяти уже был случай, когда не причастного  человека обвинили только лишь  на основании некой картинки с изображением черного лебедя.. - Омега - слишком явно, и пока другого объяснения я не вижу.   Хотелось бы, чтобы это оказалось верным.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1158 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Среди словарей на различных языках я забыла прочитать библию... - самокритично сказала Элли и стоит заметить, что она отлично критиковала не только других, но и себя, - Я есть Альфа и Омега... Либо это элементарно, либо это должно было быть сложнее.

— Пока нет другого объяснения, такого же простого, — произнес Эллиот, — я хочу послушать Омегу
Закрой глаза и смотри.


#1159 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- И где же тогда Альфа? - вздохнул Георг.

Nobody's perfect!

 

 


#1160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока это самое  логичное, что у меня есть, поэтому жду  версий .  - Вот вы Грег можете рассказать иносказательную сказку может  быть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1161 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Иногда слишком очевидная догадка играет с нами плохую шутку.. - Аннна пожала плечами. На ее памяти уже был случай, когда не причастного человека обвинили только лишь на основании некой картинки с изображением черного лебедя.. - Омега - слишком явно, и пока другого объяснения я не вижу. Хотелось бы, чтобы это оказалось верным

Эллиоту также были известны случаи, когда обвинили невиновного человека. Но это часто объяснялось тем, что большинство решило не обращать внимания на другие варианты решения и, не учтя все факты, пострадал невиновный. Эллиот принялся копаться в библейской истории. Когда у них будет альтернатива, если будет, то можно будет посмотреть не только на улику, но и на то, как будут оправдываться несколько обвиняемых.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых