Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#262 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Рурк тоже был не прочь потанцевать, правда делать он это предпочитал в человеческой форме, ну а будучи волком лучше всего у него получалось.... выть. Вой вообще казался ему классной штукой, им можно было выразить практически что угодно, в зависимости от ситуации и настроения воющего. Это может быть предупреждением об опасности, воем скорби, или наоборот воем полным чистого веселья и радости. Но в первую очередь это был первобытный крик души, человека который давно забыл свои корни и теперь вновь начинает сближаться с природой и своим внутренним, первобытным зверем. Вой как никогда помогал настроиться на этот дикий резонанс. Ну вот, Рурк и завыл, в данном случае это был скорее вой поддержки, благодарности за хороший танец.


Сообщение отредактировал Табаджи: 18 февраля 2016 - 21:30


Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#263 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отдохнув, уршул приняла решение вернуться к своей человеческой ипостаси. Зайдя с ворохом тряпья за камни, оча через десяток минут вышла оттуда уже прежней Исгерой. Правда, волосы немного спутались, а на руках было множество царапин - но это была сё та же школьница, что минуту назад танцевала под Зовом. Кивнув сидевшему у костра, она сокрушённо принялась смотреть на свои лохмотья, которые прежде были одеждой. Многострадальная куртка секвестировалась до лифчика, а джинсы кое-как приняли на себя роль шорт. Как говорится, лёгким движением когтей джинсы превращаются в элегантные... Лохмотья. Задумавшись, она надела уцелевшие кроссовки, и несколько раз взмахнула руками.

 

Её тело продолжало хотеть близости, и единственные вещи, что могли усмирить это желание - бой или танец. Драться здесь было не с кем, но танец нужен был особенный. Припомнив виденное по телевизору, она представила себя в объятиях другой, и закружилась в вихре вальса. Пируэт за пируэтом, не видящая ничего вокруг девушка кружилась, сжимая воображаемую партнёршу - и, судя по тому, что она ещё ни во что не врезалась, всё получалось как нельзя лучше.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 февраля 2016 - 22:31

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#264 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Недолго думая, Рурк тоже обратился в Хишу. За танцем он наблюдал с нескрываемым удовольствием и широко улыбался, было в этом что-то безумное и безумно притягательное. Не хотелось даже думать о том, где они оказались и что с ними будет дальше. Всё что имело хоть какую-то ценность было прямо тут. Возле этого самого костра. Пока Исгера продолжала танцевать Рурк зевнул и лёг на землю, положив руки под голову, он смотрел на небо, иногда бросая взгляд на девушка и наслаждался этим моментом спокойствия и умиротворения.
- У тебя хорошо получается, - наконец сказал он и тут же рассмеялся.


Сообщение отредактировал Табаджи: 18 февраля 2016 - 22:42


Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17

#265 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Опыт, вот чего ему не доставало.

Рожденный под покровительством серповидной луны, только после первого превращения Киган понял, чем обусловлено его восприятие мира, странное даже внутри стаи, не говоря уже о людях. Флегматичный, уравновешенный до тех пор, когда не бьют тревогу инстинкты, он достаточно хорошо помнил свое первое превращение, чтобы иметь возможность сравнить его с напавшим диким Раху, который был слишком безумен, чтобы не отдаваться своей звериной натуре полностью. Это и позволило Кигану сбежать.

 

Когда мужчина вернулся к бару, альфа уже собирал свою стаю, готовясь к бою, поэтому разбираться в ситуации приходилось по ходу дела. Киган внимательно выслушал историю Юджа, запоминая абсолютно все. В этом он был действительно хорош, в отличие от прямого боя. Когда Адалберто погибал, увы, рыжий ирландец был не в состоянии что-либо сделать. Ну а чтобы разобраться во всем, что произошло позже, Кигану не хватало знаний и опыта.

 

Одно он понимал прекрасно - мир вокруг им уже не принадлежал. Сдержав порыв перекинуться в форму Уршул, Киган сел на землю, скрестив ноги, и, обведя взглядом чудовищные декорации, выглядящие совершенно противоестественно. Он прикрыл веками глаза.



#266 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Размявшись таким вот образом, девушка хитро посмотрела на сидевшего, и опустилась за землю. Упершись руками в песок, на как-то по особенному взвыла, и начала крутиться вокруг своей оси. При этом то одна, то другая рука удерживали вес тела, ноги же и часть корпуса крутились вокруг своей оси. Создавалось впечатление, что у неё просто не было костей. Затем она упала на спину, и начала вращать ногами, будто лопастями небольшого вертолета, и всё это с какой-то звериной грацией, поворачивая часть корпуса вслед за ними. Кажется, это называлось брейк-данс, этот забавный танец она посмотрела уже давно, когда старшеклассники в школе хвастались друг перед другом, но потом её прогнали, а она запомнила. Движения получались легко, и что самое главное - забирали нервное истощение, которое девочка испытывала последние часы, расставшись со своей половиной. Движение, ещё, ещё, ещё, наконец она в бессилии опустилась на бревно. Тяжело дыша, вглянула на соседа - и фыркнула, развалившись во весь рост на упомянутом бревне. Всё, чего ей сейчас хотелось помимо долгожданной встречи - это большой кружки с водой...


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 февраля 2016 - 23:12

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#267 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Это было ещё лучше, - сказал Рурк, посмеиваясь, достал сигарету, закурил и выпустив струйку дыма продолжил. - Правда, если немного подумать головой, то танцевать или отдыхать у костра - это последнее, что нам стоило бы делать. Я до сих пор не понимаю где... и как мы тут оказались. Ну а ещё я без понятия куда делись остальные и как нам отсюда выбраться, - он замолчал, - И возможно ли это вообще? Не удивлюсь если мы уже умерли, а это такой ад, или чистилище. Чертей тут, конечно, не видно, но разве я мог предположить ещё с месяц назад, что научусь превращаться в волка? - Рурк рассмеялся. - Но танцуешь ты отлично, тут спорить я точно не буду.


Сообщение отредактировал Табаджи: 18 февраля 2016 - 23:27


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#268 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, - девчушка устало кивнула, поникнув синеволосй головкой. - Я так же. Жила в детском доме, ходила в школу, терпела насмешки окружающих. Видишь? Я выгляжу не слишком-то стандартно. Да ещё и противоположного я пола избегаю - на то свои причины. И что в результате? Всегда одна, хорошо ещё вот - комната у меня отдельная. Вот и ходила посматривать к танцевальным студиям, учиться всё равно бы не пустили. Хотя, как-то один и учителей заметил, как я на заднем дворе танцую для себя - сказал, что взял бы и так, но у них класс набран. А теперь в одночасье потеряла двух дорогих мне существ, Альфа как-то быстро тал мне вроде отца, ну а Реджина... Думаю, ты и сам уже понял. Увижусь ли я когда-нибудь с ней? Этого уже не понять. Но, я всё-таки надеюсь. Знаешь, это место мне странно знакомо, будто второй дом. Я должна паниковать, бегать туда-сюда-везде, но здесь так привычно...

 

Поднявшись, она вскинула руки в странном движении, и снова танец овладел её телом. На этот рас ноги отдыхали, в движении был весь корпус и руки. То как будто волна набегала, и по телу шла океанская рябь, то смерч закручивал её с диким воем, а вот уже словно движения механического поршня в машине - тело жило своей Жизнью. Глаза горели неярким огнём, при каждом пируэте рук и корпуса раздавалось тихое поскуливание, как будто ей было немного больно, но глаза - её глаза говорили об обратном. Странный у неё был способ разминаться, очевидно - девочка просто не хотела сидеть без дела.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 00:07

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#269 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Орану надоело валяться на холодной земле и ждать с моря погоды, он встал на ноги, постоял немного, ничего не говоря, а затем и сам пустился в пляс. Не сказать, что у него получалось так уж хорошо как у Исгеры, но и его дикий танец обладал определенным шармом. Происходившее в неизвестном месте становилось всё более странным и сюрреалистичным, Рурк и сам это прекрасно понимал, но сделать с собой ничего не мог. Может в этом и заключалось его проклятье? Остаться здесь и танцевать, танцевать, танцевать... и так до самой бесконечности... Оран бы не удивился такому раскладу, особенно после мимолетного знакомства с местными духами и того, что случилось с Юджем... Но тогда они ещё были в своём мире, привычном и реальном. А здесь... казалось, что здесь могли произойти что угодно.


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 февраля 2016 - 00:23


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#270 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Задумавшись, она и не заметила, что следующий танец заявил права на её тело. Мельком успев пробормотать, что декорации не слишком-то подходят для такой дискотеки, она вскинула голову, огласив сладостным воем всё вокруг. Руки продолжили странные движения, но теперь к ним добавилось всё тело. Гигантский водоворот закручивал её, и снова отпускал, круговые движения сменялись ломанными, как будто робот не мог определиться с тем, что ему делать. Она ловила запахи этого места, и плыла вместе с ними, видела источники тысяч ароматов, и мириадов жителей этого мира. Вряд ли бы её1 сосед обрадовался, если узнал о населении окрестностей, но пока им было отсюда не выбраться. Изогнувшись под сильным углом, она весело посмотрела на него, и вновь распрямилась, с усталостью прислонившись к бревну.

 

- Как же хочется пить...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 00:44

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#271 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Красный песок... и чёрный пепел... - пробормотал Рурк себе под нос, вновь усаживаясь возле костра, - По-моему здесь больше ничего нет, воды в том числе. Хотя, может ты её видела? - устало вздохнув, он вновь закурил очередную сигарету. Это всегда помогало успокоиться, правда такими темпами последняя пачка кончится совсем скоро, а купить новую... среди красного песка и черного пепла будет попросту негде. - Странно всё это, я даже не помню, как именно тут оказался, всё воспоминания... ощущение, что я перепил, но тогда нам явно было не до бухла, - Оран усмехнулся. - Хотя сейчас я бы не отказался выпить, иначе и крышей поехать можно, среди такой обстановки. - он прикрыл глаза и попытался расслабиться, но почему-то не никак не получалось, тревога поселилась где-то в душе Рурка и не торопилась его отпускать...


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 февраля 2016 - 00:59


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#272 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты просто не видишь, брат. Это место полно духов, здесь множество существ, которые либо боятся - либо наблюдают за нами, и далеко не все из них доброжелательны. Именно поэтому здесь нельзя засыпать, хотя я как-то едва не поддалась этому странному очарованию. В первый раз  бежала за кабаном, как называю это существо. Я бросилась на него, впилась зубами в шею - и вдруг почувствовала, как десятки существ питаются эмоциями добычи, её пролитой кровью, страхом сородичей - и ликованием других хищников. Я пробегаю здесь, и вижу в тенях Жизнь. Понимаешь? Наверное, каждый из нас обладает какими-то своими склонностями, для меня превыше всего исследование, скрытие в тенях, выслеживание хорошей добычи. Люблю охотиться за жутью...

 

И она тихонько завыла.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 01:12

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#273 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- О да, мне тоже пришлось поохотиться. Не скажу, правда, что получил от этого настолько сильное удовольствие, но было приятно, не спорю. Раньше я никогда не занимался охотой, хотя... смотря что можно под этим подразумевать, - Оран усмехнулся. - Побегать с огнестрелом в руках мне всегда нравилось, но животных я люблю слишком сильно, чтобы их убивать. С людьми всё было не столь однозначно. Люди вообще хуже животных, я всегда так считал, - он улыбнулся и снова улёгся на землю, подложив руки под голову, - Это тоже можно было назвать охотой, правда делал я это отнюдь не ради удовольствия. Ну разве что чуть-чуть. Однако если нам придётся задержаться тут надолго... боюсь, что выбора нам не оставили.


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 февраля 2016 - 01:24


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#274 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А я всегда хотела стать певицей - немногие друзья говорят, что у меня хорошо получается. Но, откуда же связи в таком городке? Без них мало чего добьёшься, нужны хот бы деньги на переезд в столицу. Ничего, что я так по-простому к тебе?

 

Девчушка испуганно вжала голову в плечи.

 

- Просто здесь так одиноко, вот я и подумала, что можно говорить чуть не формальнее.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 01:38

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#275 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха, нет, всё нормально. Мы и так в одной стае, да и заперты тут все вместе, глупо говорить о формальностях.


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 февраля 2016 - 01:40


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#276 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Посмотрела бы я, реши кто запереть меня в клетку! Помнишь, когда мы всей стаей дрались? Вы почему-то были огромными, а я вот такая, какой и застал. Не даётся мне гауру, сколько не пыталась. Но дратсься могу не хуже! Просто знаю, когда и где нужно ударить. Понимаешь? Чем больше существо, тем более громкие звуки оно издаст при падении.

 

Она звонко рассмеялась, хлопнув по колену, и придвинулась ближе к костру - здесь вдруг похолодало, а лифчик и короткие шорты были не слишком хорошей защитой от низкой температуры.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 01:46

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#277 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, у тебя определенно есть другие таланты. Думаю, не все оборотни одинаковые, тот парнишка, Грейди, он вообще видел странные... видения, а они потом правдивыми оказались. Ну а кому-то только и остаётся, что на передовую лезть, тут уж как повезёт, - Рурк усмехнулся.


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 февраля 2016 - 01:49


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#278 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, просто всё это так ново. Быть совершенно никем, и вдруг обрести силу, стать нужной для кого-то внутри... Это пугает немного.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 01:52

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#279 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен, но страшней было, когда я не понимал, что со мной происходит. О, это был тот ещё ад, ощущение, что попросту сошёл с ума, ну и сама понимаешь, чем в итоге это оказалось.


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 февраля 2016 - 01:54


Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#280 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А ещё я ударить её хотела...  И разбила полку! Представляешь? Вот где теперь деньги брать? А? Странно, может - мы больше никогда туда не вернёмся, а я думаю о том, как расплатиться с хозяином бара за ущерб.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 01:58

6dd05888e5bf.png


#281 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Так часто бывает, но это лучше, чем бесконечно танцевать возле костра, - он засмеялся. - Остаётся надеяться, что выбраться мы всё-таки сможем.


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 февраля 2016 - 02:01


Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!




Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых