Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#282 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 02:01

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#283 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#284 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Поддавшись внезапном порыву, Исгера вдруг вскочила, и из её горла вырвался почти звериный вой. Она выла долго и страстно, а потом упала на бревно, и снова разревелась, как ещё не так давно в подсобке паба. Перед её глазами стояло "Ты красивая!", сказанное таким родными губами, и вдруг собственное отражение в отполированном до блеска металле конструкции ей улыбнулось, скорчив умильную гримаску, которая в её представлении означала "А ведь твоя любимая права!". Продолжая рассматривать себя, она поворачивала голову то в одну, то в другую сторону - и каждый раз не верила, будто никогда себя не видела. *Разве это я? Но почему мне не верится? И ещё эти волосы? Они так мне идут...*

 

- Знаешь, я почему-то чувствую, что наше затворничество скоро закончится.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 02:21

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#285 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бесшумной тенью скользя рядом с  Джеймсом по красному песку с черными подпалинами, Реджина чутко ловила носом запахи. Гарь.. Песок.. Гарь. Гарь. Кровь. Она приостановилась, сворачивая чуть в сторону и обнюхивая недавнее место разыгравшейся трагедии. Крыса и..  Знакомый запах кого-то из стаи. Свои! Они здесь не одни с Джеймсом. Тогда..  Тогда и Исгера может оказаться здесь! 

Хрипло пролаяв (конечно, лай не был похож на привычный человеческому пониманию собачий, но да ведь и она не была собакой), Реджина окликнула Джеймса, уже умчавшегося немного вперед и потрусила по следу собрата.

"Исгера, маленькая моя.. Я найду тебя! Я обегу этот проклятый край вдоль и поперек, пусть на сотню раз, на двести.. Но найду !"

Возможно, собрат, чей след она обнаружила, что-то видел. А возможно, он уже мертв..  Или ему нужна помощь. В любом случае, разницы, куда бежать, все равно не было.

След вел и вел вперед, петляя между черных пористых камней. Даже камни здесь были похожи на выгоревший уголь. Красный песок. Черный пепел.

 

Запомни мои имена, потому что они и твои отныне. Тан-Хашу-Им. Такхрам-Артираш.Твои отныне. Дэва Мучений. Твои. Ловчий Боли. Твои. Десятое Дитя. Твои...

 

Нет. Меня зовут Реджина. Реджина!  Исгера, девочка моя, где ты?  А память, цепкая, как когти кошки, карабкающейся в страхе на дерево, уже подкидывает картинку:

 

Стоять вот так рядом, вдыхая запах её волос, касаться своими руками её кожи... Пальцы легли на талию Реджины, вслед за чем Исгера прикрыла глаза, и тихим голосом запела

 

Тоска, сжимающая сердце, вырывает протяжный вой из легких.. Остановившись, волчица подняла морду к  кровавому диску на небе и завыла...

Джеймс, уже догнавший ее , оглянулся, дожидаясь, пока она снова последует за ним.

Чуть виновато ткнувшись носом в его бок, Реджина вильнула хвостом "Прости. Я слишком скучаю. По ней...  Идем"

 

До нюха обоих волков запах костра донесся  одновременно.  Запах костра и...  Сердце затрепетало, а из горла вырвалось нетерпеливое поскуливание, прервавшееся, едва  Реджина увидела  сидящих у костра.   Двое.

 

 

ранее, в подсобке паба

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#286 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Каллен

 

- Как я здесь оказался? — стараясь придать своему голосу твердость, спросил юноша. — И как вернуться назад?

 

...ты либо необычайно смел..либо бесконечно глуп... но я вознагражу твою дерзость, полусын, так и быть...так и быть, я поведаю тебе истину, которую ты так жаждешь открыть... как же давно...как же давно это было...это было так давно...слушай же...да будет тебе известно, о нижайший из недостойнейших,  что мой отец тысячу раз твоих лет назад ниспроверг меня на самое дно самой глубокой червоточины Моря Пробужденных, что раскинуло свои воды в Пандемониуме, столице Ада и там пытал...пытал бы меня до скончания времен...а моя мать, лживейшая из презреннейших, Сука-Волчица, та, что превозносится вашим волчьим семенем под именем Матери-Луны...она не пошелевила ни лапой, ни мордой...чтобы меня спасти.... предавала ли тебя когда-нибудь твоя собственная мать, волк....нет....я знаю...а моя меня отдала на заклание... мной она отплатила за жизни девяти своих первенцев...и обрекла десятого на мучения, которые тебе и не снились, полусын... от которых я укрылся здесь, в Доме Боли, спрятанном в самых глубоких тенях Хисила...сыном от отца...давно, тысячу раз твоих лет назад....это было так давно... а потом пришли другие...одни сулили мне несметные богатства, златые горы и изумрудные холмы, другие прочили меня во властелины мира...глупцы, будто мне когда-нибудь могло найтись дело до их нелепых дрязг...третьи же, самые коварные, ничего не просили и ничего не требовали...лишь хотели остаться...не ведая, впрочем, что мой отец взял меня в качестве платы, но прежде обучил меня козням, самым коварным хитросплетениям интриг и лжи из тех, что были известны в любом из миров... я лишил их всего, а после терзал их души так, как мой отец терзал мою... но это не принесло мне желанного покоя... и тогда я уснул...уснул и нашел свободу и защиту в своем безумном сне...свободу одиночества и защиту от того, что бы быть хоть кем-нибудь понятым... потому что те, кто нас понимает, нас губит... губит, рабским ярмом порабощает часть нас самих, выжигает её из нас, отворяя место для порченой слабости...а потом явились вы... дети юного мира... изгнанные в мою обитель очередной тварью из тех, что ничего у меня не просили... полагающей, что она сможет меня перехитрить... куштуун...хочешь, я обнажу пред тобой его душу? явлю ее тебе во всем ее мерзопакостном великолепии? отдам ее тебе на растерзание? забирай, она твоя, полусын... твой мир юн, но он отравлен... он окутан злом... опутан щупальцами тьмы... оплетен паутиной разложения...и скоро он будет растерзан, как и другие до него...я знал...знал их все...и я все их забыл... это было так давно...а вы..вы разбудили меня...и теперь вам нет пути назад... вам нет...и мне нет...о любопытнейший из четырехлапых...вы останетесь здесь навечно, в мортуарии, воздвигнутом из слез тысячу раз твоих несбыточных надежд...навсегда...

 

Наводнившие разум со скоростью потопа образы схлынули так же внезапно, как бурно пришли,  оставив внутри  ощущение холодной пустоты, "того-чего-нет", но бесконечное эхо самого прекасного голоса, что он слышал за всю свою жизнь, еще долго стояло у Каллена в ушах...

 

Ивент Каллена окончен. Полученный Дар: Акшу (Ловушка Для Мух, древний сосуд с заточенной в нем душой Куштууна, подаренный тебе полудемоном-полуволком. Разбив сосуд рядом с другим игроком, можно узнать, активная ли у него роль, единоразово. )

 

Грэди

 

Утраченная надежда - не путь, путь - в новой надежде, Грэди. В новой любви - даже если это любовь к сэндвичу с консервированным тунцом. И в вечной верности - Клятве Луны, своим братьям и сестрам, самой Матери и даже стаду. И когда в действительности чудовище оказалось тем, чем и должно было оказаться - диким зверем, а чудовищем оказалась красавица... ну или резиновый красный мячик....ты знал, что делать, волк. Ты никогда бы их не предал, скорее отдал бы за них свою жизнь. За любого из них. Ты - лучшее, что рождала на свет Луна. Лучшее, потому что самое верное.

 

Ивент Грэди окончен. Полученный Дар: Верное Сердце (пока жив, может обменять свою жизнь на жизнь любого другого погибшего игрока вне зависимости от того, как давно тот погиб)

 

Хороший, плохой, безумный (персональный ивент для Кигана)

 

Он прикрыл веками глаза.

 

- Прошло 57 дней с тех пор, как Корк захлестнула чудовищная волна террора. Обезумевшая толпа превратила улицы города в баррикады, на которых ведется почти непрекращающаяся кровопролитная резня. Со времен войны за Независимость ирландская земля...

 

Лицо диктора теленовостей налилось кровью, а в выпученных глазах встал ужас, когда в студию, не дав ему закончить, ворвалась толпа обезумевших и вопящих людей с битами и обрезками труб. Экран телевизора стал красным . Оконное стекло осыпалось к твоим ногам вместе с влетевшим в него камнем - стекло со звоном, камень с глухим шлепком - и на белоснежном ковре расцвело кровавое пятно, когда до тебя дошло, что это не камень... а чья-то голова. Стеклянные глаза, налитые кровью, уставились на тебя, как вдруг в спину тебе раздался женский голос... нет, не голос - вопль. Крик о помощи, мольба...

 

- Киган, помоги...

 

...на которую ты не мог не обернуться. 

 

...на которую ты не обратил малейшего внимания, разыскивая взглядом выход из комнаты.

 

Клятва Луны (Исгера+Рурк)

 

Ивент окончен. Полученный Дар (Исгера): Браслет Танцующей Баньши (артефакт, позволяет вернуть убитого игрока к жизни до следующего вечера в виде зомби), Полученный Дар(Рурк): Неутомимое Очарование (позволяет поменять либо отменить один любой голос на любом голосовании, единоразово)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#287 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Понимаешь, я просто устала быть одн…

 

В этот момент сознание пронзила острая вспышка, на миг оставившая её слепой ко всему. За ними наблюдали… Кто-то находился не так далеко, в пределах пусть и волчьей, но всё-таки видимости. Еле заметный аромат духов смешивался с мускусным запахом животного, обоняние улавливало тончайшие нотки, и сотни раз перепроверяло за доли секунды, боясь всё же ошибиться. Так долго, так… Не смущаясь, она скинула одежду, Превращение вдарило по телу девочки. Миг - и молодая уршулу стола на её месте, хищно раздувая ноздри, и всматриваясь в темноту, всё же опасаясь злой шутки этого места. Ведь это был жестокий мир, и до конца ею непонятный, произойти здесь могло всё, что и кому угодно. Но, на этот раз её не обманули.

 

- Уооррву-уууу-ррррр-уаааауууууууу!

 

Протяжный вой раздался из глотки зверя, и не в силах больше сдерживаться, она ломанулась  сторону, куда вёл запах. По пути ей встретилось несколько упавших деревьев и металлических конструкций, но те были сметены, словно куча прошлогоднего картона. Быстрей, быстрей, быстрей! Она увеличивала темп, несясь так, как не бегала ещё никогда. Ещё несколько мгновений - и вот она уже врезалась прямо в волчицу, пролетев с ней десяток метров, и подставив для удара о дерево свою спину.

 

- Уорррррууууу!

 

Морда гигантского волка всматривалась в глаза подруги, и не могла оторваться. Это была она, она, она! Обняв её своими лапами, существо принялось без остановки облизывать шерсть везде, где только могло дотянуться, не переставая при этом жалобно скулить, из жёлтых глаз на белоснежную с рыжим шерсть ручьём полились слёзы. Уршулу держала подругу, не в силах отпустить её, и не обращая внимания ни на что вокруг. Всё было не зря, они снова вместе! *Ты, ты, ты, ты!*, - эта мысль бесконечно повторялась у неё в голове, и ни для чего другого больше не было места. Исгера потёрлась носом о нос подруги, и снова заскулила.

 

- Уоооорррмииииии…

 

Огромное существо, вызвавшее бы приступ панического страха целого отряда храбрейших стражей порядка, теперь скулило не переставая, и не находило в себе сил разжать лапы. Она так волновалась! Но понимает ли это Реджина? Тревожно заглядывая в её глаза, уршулу продолжала плакать, и одновременно облизывать морду волчицы, пытаясь углядеть мельчайшие раны, чтобы тут же обработать, как умеют только дикие звери. Всё было целое, и она наконец попыталась разжать лапы, чтобы выпустить подругу, но сил на это у бедного создания уже не оставалось. Так они и лежали, огромное существо, похожее на волка - и волчица у неё в объятиях...

 

Мастеру


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 13:36

6dd05888e5bf.png


#288 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а Рурк, не слишком-то удивленный таким поворотом событий, остался лежать возле догорающего костра. Остался, чтобы выкурить ещё парочку сигарет и насладиться моментом. Что-то подсказывало ему, может быть человеческая интуиция, или звериное чутье. не столь уж важно, Оран был уверен что совсем скоро эти приятные моменты беззаботности закончатся и их стаю будет ждать очередное испытание. Было глупо надеяться, что они очутились тут для того, чтобы веселиться и танцевать, исступленно выть на луну и охотиться на местных тварей. Как минимум тут были эти странные твари, именуемые духами и вряд ли они обрадовались соседству с оборотнями. В общем, будущее было мрачным и туманным, но депрессию и суицидальные мысли Рурк решил отложить на потом, чтобы как следует запомнить эти последние моменты покоя.



#289 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так они и лежали, огромное существо, похожее на волка - и волчица у неё в объятиях...

 

Если бы волки умели смеяться... Если бы умели... Волчица, подставляя морду, которую уршулу облизывала со всех сторон, будто бы ее отражение, делала то же самое, торопливо собирая языком  струящиеся слезы. Сжатая, словно тисками, огромными  сильными лапами, она могла шевелить только мордой и хвостом, и, когда, обессилев, уршулу замерла, так и не разжав объятий, Реджина осторожно попыталась высвободиться. Однако.. Как только она едва-едва заметно пошевелила лапой, могучие объятия сжались еще сильнее, будто бы ставя перед фактом: "Не отдам!"

Прекратив трепыхаться, волчица расслабленно обмякла, уткнувшись носом в шею оборотня и, по всей видимости, обдумывая свои дальнейшие действия.  Тихонько фыркнув прямо в густой белоснежный мех, она скосила глаза, присматриваясь к реакции. Негромко рыкнула. Протяжно вздохнула, и .. Через мгновение  уршулу уже сжимала в лапах обнаженную  девушку. 

Приподнявшись на руках над оборотнем, Реджина рассмеялась: - Исгера! Малыш? Я так долго тебя искала, а ты решила поспать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#290 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее, вечером в пабе (мини-ивент "Первое Превращение" инклюдед)


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#291 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Станислав же все это время гулял по факту у этого парня был только один друг закадычный. И имя ему город, он знал хорошо все улочки и ходы и мог скользить по нем как охваченный жаром любви парень скользит пальцами по спине девушки. Странное сравнение...Но какое есть. По факту девушка у него в жизни только одна, там на небесах...Светит белым нежным взором каждую ночь. Разрывая душу своим желанием на части. Парень немного успокоился, по факту в его жизни ничего не поменялось, все также без друзей и знакомых и с 200$ в кармане. И без постоянного места жительства. Станислав подошел к бару и обперся об стену рядом с входной дверью смотря на небо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#292 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Сломанный стебель (Калеб)

 

I love you baby like a miner loves gold...

 

- Кладите его на стол! НА, СТОЛ, БЛ***! Быстрее...

 

Что такое воспоминания? Отпечатки. Плохо проявленные фотоснимки. Каждый - на своей прищепке. Над ванной, непременно над ней. На тонких веревках развешаны снимки и ты ждешь, когда подействует закрепитель. Ты проводишь инвентаризацию, проверяешь, все ли снимки ли на своих местах. Изо дня в день, из года в год. И вот одна прищепка, не выдержав испытания временем, расцепляет свою слабую пластиковую хватку и одна из карточек срывается вниз, в небытие. Потом другая. Третья. Четвертая. И так - до тех пор, пока ванная не заполнится ими под завязку. А ты смотришь. Смотришь и тебе уже все равно. Потому что ты уже даже не можешь сползти с дивана. Ты уже труп. И тебе уже все равно. Все равно.

 

- Дышит еще! Боже милостивый, сколько крови....

 

Все равно. Девушка твоей мечты - шлюха. Все равно. Ты никогда не увидишь, как солнце играет с ее рыжими локонами. Все равно. Из глаз текут слезы. Твои последние слезы. Они стекают на холодный каменный пол. Пропитывают его твоей болью. Проливают её из тебя без остатка. Больше не будет больно. И страшно, страшно уже тоже не будет. Будет... будет хорошо. Потому что все волки попадают на небеса. Спи, Железный Хозяин, спи... Отныне ты Хозяин Вечного Неба и Вечного Простора, Вечно Юный Волчонок.

 

- Оставь его...он мертв.

 

...and we would never grow old.

 

https://www.youtube.com/watch?v=PEqBuybDqsI


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#293 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Приподнявшись на руках над оборотнем, Реджина рассмеялась: - Исгера! Малыш? Я так долго тебя искала, а ты решила поспать?

 

С усилием разомкнув свои лапы, уршулу выпустила подругу, и внимательно на неё посмотрела. В жёлтых глазах читалась такая радость, какой не бывает на Земле. Проскулив что-то жалостливое, она кинулась с невероятной скоростью до стоянки, и тут же вернулась назад, держа в зубах свою одежду, а так же шкуру недавней добычи, которую спела разделать, шкура же быстро пришла в нужное состояние, физические законы этого мира были уж совсем странные. Настороженно рыкнув на оборотня рядом с Реджиной, она забежала за ближайшее дерево, и через минуту вылетела оттуда уже в своей одежде. Виновато подтолкнув шкуру к ногам девушки, посмотрела на неё с немым обожанием. Слёзы так и продолжали капать из её глаз, тонкие пальцы мяли в руках пучок местной травы, которой она пыталась оттереть руки.

 

- Здесь было так много всего! Я бежала, потом танцевала - мне было так страшно, я не могла усидеть! А ещё что-то страшное в тенях, и там были духи, и ты знаешь? Я-Так-По-Тебе-Скучала-Где-Ты-Была-Я-Разорву-Твоих-Обидчиков-Пошли-Скорей-Есть!

 

Протараторив финальную тираду, девчушка набросила шкуру на плечи подруге, и медленно двинулась рядом с ней к стоянке, где их ожидал невозмутимый Рурк.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 14:51

6dd05888e5bf.png


#294 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

От здоровенной уршул Джеймс едва успел увернуться, и та, словно пушечное ядро, снесла Реджину. Вздыбив-было шерсть на загривке и приготовившись превращаться в гауру, белый волк понял, что девушке ничего не грозит. И, что-то одобрительно пролаяв, скрылся в обратном направлении.

 

Вернулся гитарист нескоро, но он тащил на спине одежду Реджи, да и свою тоже, в пасти. Подойдя к Реджине, и доверительно ткнувшись в неё лбом, волк скинул вещи девушки ей на колени, и, кивнув поочерёдно Исгере и Рурку, бросил свою одежду на землю, и вытянулся рядом с костром, положив голову на лапы. Он не торопился превращаться в человека, ему нравилась волчья форма.


Регалии

#295 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Протараторив финальную тираду, девчушка набросила шкуру на плечи подруге, и медленно двинулась рядом с ней к стоянке, где их ожидал невозмутимый Рурк.

 

Шкура была как раз кстати, позволяя Реджи чувствовать хотя бы видимость одежды. 

- Я как древний человек! Еще дубинку в руки, и будет полное сходство! - пошутила она, целуя по пути к костру Исгеру в висок. 

Подкинув еще немного дров в уже догорающий костер, девушки сели возле него. 

 

Вернулся гитарист нескоро, но он тащил на спине одежду Реджи, да и свою тоже, в пасти. Подойдя к Реджине, и доверительно ткнувшись в неё лбом, волк скинул вещи девушки ей на колени,

 

Улыбнувшись, Реджина благодарно погладила по лохматому боку белого синеглазого волка и, нисколько не смущаясь (у костра было так тепло и уютно, что отходить совсем не хотелось, да и  что уж там.. ),    тут же оделась, не сходя с места.  

Ей не терпелось рассказать о том,  что она тут увидела и пережила, да и у собратьев, наверное, тоже было что сказать. Странное место, куда их занесло, как будто не оставляло надежды отсюда выбраться. Но где-то же должен быть выход!  Крепко обняв за плечи прижавшуюся к ней Исгеру, Реджина, глядя в огонь, тихо поведала о странном мертвом старике, об ужасном залитом кровью номере в мотеле, о встрече с духом, принявшим облик ее матери. 

- Я не знаю, сон ли это был.. В нем я умерла. Но проснулась  без единой царапинки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#296 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Каллен мотнул головой, отгоняя вцепившиеся клещами в сознание остатки видений. Но голос... Тот прекрасный голос, говорящий столь ужасные вещи, еще довольно долгое время не покидал разум, возвращая к себе мысли.

- Спасибо, - глухо, потому что в горле пересохло, произнес юноша, отчего-то не сомневаясь, что тот, кому предназначалась благодарность, услышит.

Вежливость прежде всего!

Парень повертел в руках полученный сосуд, рассматривая, осторожно убрал его в карман брюк и побрел куда глаза глядят.

Кажется, О’Коннелл испытывал жалость и сочувствие к десятому сыну Матери-Луны, преданному собственной родительницей и истязаемому когда-то своим же отцом. Незавидная судьба, как ни крути. Хотя... похоже, он вырос тем еще засранцем. Но с другой стороны, чего ждать после подобной жизни?

Долго ли коротко... оборотень шел по бесконечной серой пустыне, погрузившись в раздумья и не замечая хода времени, но вскоре (или нет?) вдали замаячил костер, возле которого уже собрались некоторые члены стаи.

 

!



#297 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Долго ли коротко оборотень шел по бесконечной серой пустыне, погрузившись в раздумья и не замечая хода времени, но вскоре вдали показался костер, а потом и некоторые члены стаи.

 

- Смотрите, это же тоже из наших! - показала рукой Реджина, заметив приближающегося к костру Каллена. - Эй, как тебя...Иди сюда! Мы настоящие!  - она посмотрела на Рурка, кажется они с этим парнем в первый день сидели за столом вместе. - Как его зовут?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#298 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Подкинув еще немного дров в уже догорающий костер, девушки сели возле него.

 

- Это странное место... Я охотилась, съела почти целого кабана - но  принесла вам еду, вон туша лежит неподалёку. Самым ужасным для меня было, когда здесь появился дух, от него веяло невыразимой похотью, он говорил о тысячах наслаждений, что ожидают меня, стоит всего лишь принять его дары - и мне откроется новый мир. Голова клонилась ко сну, я была совсем не своя - и тут он решил явиться. Знаешь, какую форму решил принять? Твою, Реджи, и это была его ошибка. Проникая в мысли, он не мог понять их суть. Это и позволило мне освободиться, скинув наваждение твари. Зато теперь он ко мне не подойдёт и на расстояние сотни прыжков взрослого уршулу. Жаль, что у него не было материальной формы - я бы тогда...

 

Девочка сжимала и разжимала кулачки, тесно прижавшись к подруге, и вдруг поняла, что следовало из её фразы про духа Похоти. Покраснев так, что это стало заметно самым буквальным образом, она отскочила на другой конец бревна, и уставилась в костёр, избегая смотреть на сидящих вокруг. Затем поднялась, и с усилием пододвинула тушу животного поближе, с рвением принявшись за нарезку кусков мяса, дабы тут же пожарить их на металлических прутьях, коих было в изобилии.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 16:33

6dd05888e5bf.png


#299 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотрите, это же тоже из наших! - показала рукой Реджина, заметив приближающегося к костру Каллена. - Эй, как тебя...Иди сюда! Мы настоящие!  - она посмотрела на Рурка, кажется они с этим парнем в первый день сидели за столом вместе. - Как его зовут?

 

Парень медленно приблизился, стараясь еще издалека получше рассмотреть собравшихся у костра.

- Каллен, - подсказал он, подойдя к пламени и задумчиво уставившись на него.

Поняв, что изучение бликов огня не лучшее времяпрепровождение, когда есть компания, юноша сел, подложив ноги под себя, по-турецки.

- Я говорил с ним, - произнес О'Коннелл.



#300 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- О, а вот и Каллен. - Оран улыбнулся, вставая на ноги и разминая затёкшую спину. - Ну что, почти все в сборе, может и Юдж к нам плетётся потихоньку? Задерживаться тут мне всё равно не хочется, нам всем стоит собраться и обдумать, как найти отсюда выход. Если он вообще существует, конечно... - Рурк покачал головой и замолк, задумавшись о чём-то. - Странно, но я не видел почти что никаких видений, пророчеств и всего такого, просто очнулся тут и всё. Похоже до каждого из нас хотели донести что-то своё, надеюсь эти знания нам ещё пригодятся.



#301 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Затем поднялась, и с усилием пододвинула тушу животного поближе, с рвением принявшись за нарезку кусков мяса, дабы тут же пожарить их на металлических прутьях, коих было в изобилии

 

Под тонкими руками девочки с хитрым видом пролезла волчья голова, и, сверкая голубыми глазами, Джеймс осторожно стянул кусок мяса покрупнее, и сразу-же вернулся на облюбованное место. Сейчас волчья натура доминировала, и сыро мясо для оборотня на вкус было ничуть не хуже, чем зажаренное над костром. Съев утянутый кусок, белый волк снова положил голову на лапы, и лишь зорко наблюдал за присутствующими, да прислушивался к окружающим лагерь звукам.


Регалии





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых