Перейти к содержимому


Фотография

Мафия#Jubilée: Игры Даэдра III

brc mafia f1rst maf1a daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 05 марта 2016 - 21:45

roles-in-game-now_title.png

 

game-title.png

 
Нас трое, и мы едины. Мы — это Милосердие, Искусство и Тайна, триединый АЛЬМСИВИ, воплощение добродетели данмеров. И сегодня в едином порыве смотрим мы на то, как дети наши съезжаются в город, наречённый именем Воина-Поэта, воплощения того из нас, кто предчувствовал его, также, как двое других предчувствовали Лорда-Мага и Леди Мать, дабы воплотиться в них. Что принесёт эта встреча народу данмеров, что посеют дети наши, и что мы сможем пожать? Решать только им, но кто знает, как причудливо переплетутся нити судьбы, что соткут Чёрные Руки на Рассвете, и какую роль сыграет в этой пьесе Принц-заговорщик?
 
Мы смотрим. Мы слушаем. Мы наблюдаем. Мы не вмешиваемся. Пока. 
 

Мы слышим:

 
Мы видим: 
Актёры выходят на сцену, и сцена эта — город Вивек.  Попасть сюда с суши иначе, чем через Квартал Чужеземцев, нельзя, поэтому неудивительно, что съехавшиеся на собрание Велких Домов гости оказываются именно здесь. В этом квартале три основных этажа:  Плаза, Верхний Пояс, Нижний Пояс. С Нижнего Пояса уже можно попасть в Каналы ведущие дальше, в Подземелья, где правит бал один из нас, которого мы не приняли в свою игру. Быть может, он не заметит?
 
Что найдут здесь наши гости?
 
В Плазе находятся  местные отделения Гильдии Бойцов и Гильдии Магов. В Верхнем поясе — ничего, что стоило бы внимания, зато там можно пройтись по магазинам: скованные лучшими мастерами доспехи, оружие, созданное чтобы нападать и защищаться, но итог всё равно один — смерть, которая не избавит от служения нам.
 
Скорее всего, представители трёх Великих Домов — Хлаалу, Редораны и Телванни — пожелают отметиться в своих кварталах. Чужим туда входа нет, и для общения с остальными им придется переместиться в Нижний Пояс Квартала Чужеземцев, где в трактире «Чёрный шалк»  каждый может получить еду и питьё, а также переночевать, если не нашёл себе пристанища в своём квартале или отделении Гильдии Бойцов или Гильдии Магов.
 
Пусть съезжаются гости. Пусть готовятся к выходу на сцену, дабы сыграть свои роли в созданном нами спектакле. Пусть гримируются, одеваются, репетируют, повторяя свои роли — когда они поймут, что данный им сценарий — лишь химера, будет слишком поздно. Свет уже гаснет и зрители занимают свои места. И имена их — Милосердие, Искусство и Тайна.
 
players_title.png

 
schedule_title.png
18 марта — окончание торжественных приёмов. Роли розданы.
19 марта — начало работы Совета Домов. Выборы Гласа Домов, т.е. Мэра. Обсуждение и голосование до 21:00 по Мск.
20 марта — таинственная гибель Дролоры Дагот вынуждает Совет прервать ход заседаний и заняться расследованием. Разгадывание подсказки, обсуждение и голосование до 22:00 по Мск.
21 марта — расследование продолжается. Внимание, дана подсказка на подсказку! Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
22 марта и далее — расследование продолжается. Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
Технические итоги
 
rules_title.png

 

 

Обратите внимание на дополнения в Правилах Игры!

 
 
 
 
 
 
bottom-Hlaalu_evening.png   bottom-Redoran_evening.png  bottom-Redoran_tournament.png  bottom-Telvanni_rout.png   bottom-Indoril_rout.png   bottom-Day00.png   bottom-Day01.png   bottom-Day02.png   bottom-Day03.png   bottom-Day04.png  bottom-Day05.png  bottom-Day06.png  bottom-Final.png
 

 

google_tab_button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1524

#1082 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 18:22

Несомненно одно - и один может очень много, если решится на что-то.

 

Доротея слушала речь редгардки внимательно, периодически кивая в знак согласия.

- Вы абсолютно правы, леди Назири, - советница улыбнулась. - Уж мне ли не знать об этом? И да, прошу, простите мне мою сегодняшнюю немногословность. Просто Бивер пытается не разорваться изо всех сил у меня немного разболелась голова от всех этих жарких споров.



#1083 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 18:23

Ра аджир понял, что он опоздал малость. 

Он посмотрел на доротею оценивающим взглядом.
"Но это не значит что я тебе до конца доверяю. Жалко я малость опоздал"
- Все таки я бы проголосовал за главу своего дома. Но коль большинство голосов за Доротею. То я тоже проголосую за нее.   


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1084 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 18:27

Шин все время ерзал, стоически терпя неудобство узких штанов и цепляющих хвост полов ливреи, и старался не привлекать к себе лишнего внимания, держась поближе к своему лорду. Даже он, уже очень давно свободный ящер, не шибко-то понимал, что на совете делает он сам, другие аргониане и каджиты. А когда пришло время голосовать, Шин написал имя Ино Хлаану. Ну а кого же еще?

 

Ино не воспринял голосование Шина, как нечто, само собой разумеющееся, и, украдкой посмотрев, какое имя тот пишет, был очень тронут. Он видел, что Шин чувствует себя неловко, и на волне трогательности ощутил так же и лёгкую грусть. Он не мог предположить, что его чувства близки к тем, что испытывает родитель, видя, как его чадо выказывает самостоятельность там, где ещё вчера так зависело от него. Но видеть Шина, действующего наравне со.. страшно сказать, с тем же Мааламом Рионом или главой Редоранов, было удивительно, приятно и щемяще одновременно. Но постепенно, наблюдая за аккуратными поёрзываниями ящера, Ино заподозрил куда более приземлённую причину его неловкости.

 

— Шин.. - вполголоса, чуть склонившись к слуге, сказал Ино. - Я думаю, заседать в ливрее - плохая идея. - Подумав, он добавил осторожно. - Это мы не учли. Надо бы к завтрашнему дню пошить тебе что-то более.. удобное. 

 

Тут его осенило, и он, удержавшись от того, чтобы заговорщицки хмыкнуть (что могло только всё испортить), добавил:

 

— А что та девушка.. Ну, помнишь, которая приходила проведать тебя, пока я болтался в отключке? Она не шьёт? Может быть она возьмёт срочный заказ? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1085 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 18:33

- Все таки я бы проголосовал за главу своего дома. Но коль большинство голосов за Доротею. То я тоже проголосую за нее.

 

Архимастер с удивлением посмотрел на хаджита.

- А я так был уверен в этом хаджите, - произнес он лорду Алиансу, - И при этом мы доверяли ему вашу жизнь и вашей несравненной дочери...


Nobody's perfect!

 

 


#1086 Gorv

Gorv
  • Легенда

  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 18:41

- А я так был уверен в этом хаджите, - произнес он лорду Алиансу, - И при этом мы доверяли ему вашу жизнь и вашей несравненной дочери...

 

- Пути каджитских богов неисповедимы, мой лорд. А конкретно этого каджита - тем более. Я бы не удивился даже если бы он проголосовал за чернокожую... "Индорил". Она ведь подарила ему на последнем приеме набор для игры в панцири, или как это там называлось? Не знаю, почему с собой из Хаммерфелла она прихватила лишь эту игру, а все остальные обычаи своего народа напрочь забыла. Наверное, чтобы настоящие Индорил не повесили ее на каких-нибудь воротах.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1087 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 18:41

- Вы абсолютно правы, леди Назири, - советница улыбнулась. - Уж мне ли не знать об этом? И да, прошу, простите мне мою сегодняшнюю немногословность. Просто Бивер пытается не разорваться изо всех сил у меня немного разболелась голова от всех этих жарких споров.

 

- Зачем же спорить? Возьмите немного суджамы, и попивайте в своё удовольствие, в ожидании итогов встречи. Как по мне, не стоит обращать внимание на то, что неприятно вот себе. Политика - такое дело... Там сплошь грязь, запачкается каждый, кто близко подойдёт - иным уже не отмыться. И чем выше должность - тем больше грязи на тебе. Хорошо, что есть такое изобретение, как ванна, правда? Хорошие друзья отмоют от печали, а шутки их всё в норму приведут. Кстати, слышали анекдот такой? Огромный каджит по имени Д'Жарру был окружен бандой разбойников. Он храбро бился с ними, но в конце концов был избит практически до потери сознания. Воры обыскали его карманы и обнаружили всего лишь три золотые монеты. "Ты хочешь сказать, что сражался с нами, как безумный, из-за каких-то жалких трех золотых?" - ощерился один из воров. "Нет", - ответил Д'Жарру. - "Я боялся, что вам на самом деле нужны те четыреста золотых, что спрятаны у меня в поясе".

 

Женщина звонко рассмеялась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 марта 2016 - 18:43

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#1088 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 918 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 18:42

- Может   и правы некоторые, в том, что хаджитам доверять  нельзя сказал   он   своему ученику. Верность  не  свойственное им понятие,  горьяка улыбка трона уста мужчины, чтоже пойдем выпьем вина


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1089 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 18:43

— Шин.. - вполголоса, чуть склонившись к слуге, сказал Ино. - Я думаю, заседать в ливрее - плохая идея. - Подумав, он добавил осторожно. - Это мы не учли. Надо бы к завтрашнему дню пошить тебе что-то более.. удобное.

— А что та девушка.. Ну, помнишь, которая приходила проведать тебя, пока я болтался в отключке? Она не шьёт? Может быть она возьмёт срочный заказ?

 

- Цветок? Не ссснаю, - Шин задумчиво покачал головой и поскреб когтями подбородок. - Я не ссснаю, где она шшшивет и мошшшет ли шшить. Она явно не ссвободна. Праввда, она была одета в цвета дома Дрессс...

Аргонианин кивнул в сторону миловидной данмерки, которую сопровождал строгий мужчина, очень похожий на нее. Брат? И кто же из них мог отправить Цветок на разведку в шатер господина Ино?.. Шина терзали сомнения.



#1090 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 18:59

Малам Рион смотрел на сие зрелище с презрением и праведной злостью качая головой и затем тихо напевал впоминая Арнезианскую войну с нвахами, зверьми и святого Ллотиса святилища коего сейчас наверное мироточат с остальными от сей ереси и предательства

 

Звоны эбонидовых мечей, стрел и магии проливаюших кровь нвахов

Песни данмери кочевников, рабовладельцев, воинов и колдунов

Сей путь борьбы и путь данмери

Под взглядом Истребований, спадет тирания и ересь нвахов над данмери

 

Поспешите же верные данмери на путь спасения

Этим мы прославляемся, а нвахи и звери перед нами склоняются

Воистину о мои данмери, пришло время наших дел

Восстать нам храбро, победой живых восхищая святых предков данмери

 

Либо погибать всем нам с последним дыханием и атаками досаждая нвахам и всем нашим врагам

С явившейся истиной, поднимая знамя чтоб явить судьбу и пойти войной на врага данмери

Кто бы не отправился к предкам, неся жертву за наши земли и нас

Наслаждение и вечность будет сим данмери награда в Этериусе

 

Чтоб могли мы быть вместе братья и сестры данмери

Борясь с нвахскими неверными и зверьми

Возвышая нашу славу и возвеличивая Дома данмери

Над землями святыми Истребований и пророка Велота

 

Он надеялся что Министерство с Храмовыми Ординаторами и Инквизицией бахнули об сий оскверненный нвахами, зверьми и Хелсетом Храм, чтоб все в труху..


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 марта 2016 - 20:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1091 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 19:11

- Цветок? Не ссснаю, - Шин задумчиво покачал головой и поскреб когтями подбородок. - Я не ссснаю, где она шшшивет и мошшшет ли шшить. Она явно не ссвободна. Праввда, она была одета в цвета дома Дрессс...

Аргонианин кивнул в сторону миловидной данмерки, которую сопровождал строгий мужчина, очень похожий на нее. Брат? И кто же из них мог отправить Цветок на разведку в шатер господина Ино?.. Шина терзали сомнения.

 

 

Аргонианка в цветах Дома Дрес. Не нужно было обладать выдающейся сообразительностью, чтобы понять: "явно не свободна", это точно. Но Ино не спешил отказываться от удачного, как ему казалось, плана, и только хлопнул Шина по обтянутому лиловой тканью плечу, поднимаясь из своего кресла.

 

Подходя к данмерам, он отметил, как по-разному играет благородство и правильность схожих черт на лицах мужчины и женщины. Сам не лишённый физической привлекательности, Ино был чувствителен к чужой красоте, и подойдя к близнецам (в их ближайшем родстве он уже не сомневался), чуть было не забыл, залюбовавшись, зачем, собственно, шёл. Но по счастью, предстояло ещё поздороваться, и пока он раскланивался и представлялся, он всё вспомнил.

 

— Я хотел бы обратиться к вам с просьбой, !леди Морвен, надеюсь, она не покажется слишком неприличной. Видите ли, в Вивеке я живу скромно, - Ино решил умолчать, что в общем-то он везде живёт скромно по аристократическим меркам - тому, кто весь день носится с козлятами и плесневыми штаммами не до пышного двора, - и не держу в обслуге женщин. И на досаду, мне потребовались услуги швеи. Конечно, заказ можно отдать в городскую мастерскую, но дело сопряжено с достаточной деликатностью.. О, я постараюсь скорее изложить суть дела. Случайно я заметил среди ваших слуг молодую аргонианку, и отчего-то решил, что она непременно умеет шить. Не.. - тут он воспользовался выражением, которое потребовало некоторого усилия, и даже кровь прилила к его скулам, придав пепельной коже лавандовый оттенок, - ..одолжите ли вы мне её на день? Буду считать себя обязанным вашей доброте.

 

Смущение, вызванное тем, что он попросил одолжить ему живое мыслящее существо, словно вещь, вполне походило на просто смущение, и вряд ли леди Дрес могла бы разгадать, отчего на самом деле полавандовел мужчина. Который тем временем думал "Скампов Шин! Что ни сделаешь ради упрямца!", впрочем безо всякой злобы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1092 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 19:26

Ра Аджир откинулся на стенку у которой стоял. Он размышлял, он понимал, что его ход расценивают как предательство, но для самого кота это было...закономерностью. Его голос ничего не решал по сути, кроме того кто бы не оказался на месте собеседника...он бы не доверял ему вдвойне, а не доверять главе дома для него кощунство. А так...Он убивал двух зайцев. С одной стороны к нему подозрений (что сомнительно) с другой он получил почву для пресинга и обоснованную. Ну а Редоран...Увы в такой ситуации всем не угодишь, а обьяснять истинные мотивы, долго и вызовет ещё больше подозрений.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1093 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 20:04

Женщина звонко рассмеялась.

 

Советница заулыбалась в ответ еще шире, но сердце отчего-то будто сдавило тисками. Именно этот анекдот рассказывал недавно ее любимый данмер, когда они сидели в "Шалке". Когда... Нет, Доротее не хотелось вспоминать ту совершенную ею глупость.

Только сумма была чуть другой и вместо каджита фигурировал норд.

"Интересно, как там Увендрис?" - подумалось девушке.



#1094 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 20:43

"Интересно, как там Увендрис?" - подумалось девушке.

 

В этот момент редгардка заметила, что какой-то невзрачный каджит смотрит на неё, то и дело прячась за колонну. Перехватив её взгляд, он почесал себя за ухом, и снова спрятался. Немного торопливо извинившись, леди Назира двинулась к колонне, за которой и обнаружился каджит. Его шерсть на морде была встопорщена, усы ещё более встопорщены - а передние лапы так он и просто не знал, куда вообще девать. Склонив голову, оправил на себе дорогую одежду, что не вязалась с обликом, и передал индорилке какой-то свиток. Развернув, женщина быстренько его просмотрела - и недобро усмехнулась: всё было так, как она и думала. Сделав знак подождать, она достала из складок платья перо с небольшой чернильницей, и тут же написала ответ на другой стороне бумаги. Отдав пакет, шепнула этому усатом почтальону:

 

- Скажешь, чтобы они не волновались, здесь всё так, как и должно быть. Знать, знать, знать, и если у кого есть маленькая должность - пыжатся сверх меры. Так. И не забудь про нежный мусс... Понятно? Всё, теперь же убегай.

 

Кивнув, взъерошенный каджит скрылся за одной из дверей,  а редгардка вернулась к гостям.

 

- Леди, а где ваш очаровательный спутник? Наверное, очаровательный - мне сложно оценить красоту данмеров, если вы меня понимаете. Но, без всякого сомнения, вы можете считаться образцом. Я просто уверенна.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 марта 2016 - 20:44

6dd05888e5bf.png


#1095 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 20:51

Каджит, свесив вниз хвост и подперев морду лапой, лежал на наклонном пролете одной из опорных кронбалок под самым потолоком церемониальной залы и, тихонько мурлыча себе под нос одну из песен недосягаемо далекого Эльсвейра, с неподдельным любопытством наблюдал за разворачиващимися событиями : эльсвейрское фондю, поданное на недавнем приеме, должно быть, в точности соответствовало оригинальному рецепту и содержало скуму - иного объяснения происходящему внизу каджит найти не мог, сколько ни пытался. При мыслях о еде в желудке голодно заурчало и Азирр проворно сиганул вниз - подушечки лап мягко отпружинили от пола, уже намереваясь нести каджита на поиски сьестного и, если бы Азирр не вспомнил об одном деликатном поручении, напрочь вылетевшем из рыжей головы, пожалуй, и унесли бы.

 

Каджит не дыррррявая башшка, каджит садррремал.

 

Проносясь мимо Доротеи, каджит будто бы невзначай легонько коснулся ее плечом, а сам тем временем незаметно опустил девушке в карман прямоугольник желтоватой бумаги, бывший ничем иным, как письмом, над которым Увендрис пропыхтел ни много ни мало, а целых три часа и на которое извел целую кипу бумаги и две чернильницы, а также дюжину перьев.

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1096 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 21:22

Мейлур появился позже и настолько незаметно, что его появление стало неожиданным даже для Морвен, но непременно радостным элементом подготовительного этапа высокого собрания. Брат появился как нельзя вовремя, чтобы поддержать выдвинутую ею кандидатуру. Впрочем, безуспешно: сторонники традиций были чрезмерно сосредоточены на себе и не доверяли нести позицию своих Великих Домов никому кроме себя самих. И если с кандидатурой лорда Редоран можно было смириться, то то, что интересы и без того вовсе не согласованного общества, собравшегося перед аудиенцией у короля, будет представлять Доротея Хлаалу, заставляло Морвен почувствовать, как внутри нее что-то срывается и падает вниз с чувством, заставляющим испытать неприятные ощущения во всем теле.
 
Впрочем, не успела леди Дрес ни словечка шепнуть об этом своему дорогому брату, как на странице события началась новая строка.
 
— Я хотел бы обратиться к вам с просьбой <...> одолжите ли вы мне её на день? Буду считать себя обязанным вашей доброте.
 
Услышав свое имя, данмерка повернулась, увидев знакомое лицо. Хорошая память на лица в этот раз мгновенно подсказала ей, что перед ней - Ино Хлаану из Великого Дома Хлаалу, и на приеме Телванни они сидели за одним столом. Прежде, чем Ино продолжил, Морвен поприветствовала его и представила их с Мейлуром друг другу. Мужчины обменялись приветствиями, и лорд Хлаану продолжил. 
 
От Морвен не укрылось, что просьба сопряжена для лорда с какими-то чувствами, отличными от сухой необходимости, но ничем не выдала того, что обратила на это внимание, восприняв это совершенно не так, как соответствовало бы действительности.
 
- Вы, верно, говорите о моей камеристке, сэра, - отвечала леди Дрес. - И вы правы, она действительно весьма неплохая швея. Конечно, для меня было бы не очень удобно, чтобы моя личная служанка занималась пошивом для Дома Хлаалу, но учитывая, как вы подчеркиваете, деликатность вашей проблемы, милорд, и некоторую... ограниченность в ресурсах - ведь делегация Дома, как вы видите, состоит всего из двух персон, - она оглянулась на брата, - я, безусловно, пойду навстречу вашей просьбе и вверю мою дорогую Цветок в ваши руки, но, пока она будет находиться в вашем распоряжении, сэра, - и здесь на устах Морвен заиграла легкая улыбка, - прошу, чтобы её руки держали только швейную иглу. Надеюсь, вы понимаете, о чем я, - Морвен взглянула Ино в глаза, и казалось, будто улыбка губ передалась и ее взгляду. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1097 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 21:51

От Морвен не укрылось, что просьба сопряжена для лорда с какими-то чувствами, отличными от сухой необходимости, но ничем не выдала того, что обратила на это внимание, восприняв это совершенно не так, как соответствовало бы действительности.

 

- Вы, верно, говорите о моей камеристке, сэра, - отвечала леди Дрес. - И вы правы, она действительно весьма неплохая швея. Конечно, для меня было бы не очень удобно, чтобы моя личная служанка занималась пошивом для Дома Хлаалу, но учитывая, как вы подчеркиваете, деликатность вашей проблемы, милорд, и некоторую... ограниченность в ресурсах - ведь делегация Дома, как вы видите, состоит всего из двух персон, - она оглянулась на брата, - я, безусловно, пойду навстречу вашей просьбе и вверю мою дорогую Цветок в ваши руки, но, пока она будет находиться в вашем распоряжении, сэра, - и здесь на устах Морвен заиграла легкая улыбка, - прошу, чтобы её руки держали только швейную иглу. Надеюсь, вы понимаете, о чем я, - Морвен взглянула Ино в глаза, и казалось, будто улыбка губ передалась и ее взгляду. 
 
— О, конечно, речь идёт только о ши.. тье, - закончил он, запнувшись от слегка запоздалой догадки, что имеет в виду леди Дрес. Сказать, что у благородной дамы (даже девицы!) в глазах прыгают скампы, было бы непростительно грубо, но парочка огненных атронахов там точно пронеслась, обдав Ино ощутимым жаром. Скромником он не был, однако слишком долго, в общем-то с самой гибели жены и не думал о чём-то таком, но, удивительное дело, едва подумав, сразу вошёл в лучшую свою галантную форму и, не отводя взгляда от её глаз, улыбнулся Морвен улыбкой, готовой состязаться с иными в обворожительности. - Пусть я живу жизнью скромного холостяка, но уверяю вас, мутсэра, в моём доме вашей камеристке не придётся делать ничего, о чём она потом не смогла бы рассказать вам безо всякого стыда. Я не посмею обидеть ваш Цветок, леди Дрес, - ямочки, непонятно как возникшие на худощавых щеках Ино, исчезли, он возвращал Морвен улыбку одними глазами.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1098 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 22:13

Я не посмею обидеть ваш Цветок, леди Дрес, - ямочки, непонятно как возникшие на худощавых щеках Ино, исчезли, он возвращал Морвен улыбку одними глазами.

- И я верю, что вы отнесетесь к данному обещанию со всей серьезностью, сэра, - Морвен чуть склонила голову, как бы признавая не то сказанное лордом Хлаану, не то его вклад в этот обмен взглядами, которые по старой традиции высшего общества часто содержали истинную беседу двух господ, прячущихся за сказанными словами, как за маской. Это могло бы заставить задуматься о том, так ли свободны на самом деле господа, приказывающие другим, если только надев маску на каком-нибудь празднестве, они дозволяли себе искренность в словах и поступках? Искренность - роскошь для них, возможно, была гораздо более доступна тем, кто находился на более низкой ступени, и в этом можно было увидеть иронию... или предмет для горячего спора, но ни то, ни другое не относилось к вопросу Морвен, последовавшему за предыдущим признанием. - Как скоро вы желаете получить в свое распоряжение мойю Цветок?


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 19 марта 2016 - 22:22

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1099 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 22:39

Сбитый с толку всем, что происходило вокруг, своим участием в Совете и совершенно дискомфортной ливреей, Шин далеко не сразу догадался о мотивах господина Ино, пожелавшего получить на некоторое время работницу-аргонианку по имени Цветок. Неужели лорд снова прицепится со своим "пора тебе женитьссся"? Еще чего не хватало! Нет, Цветок была девушшшкой сссимпатичной, но какой-то уж слишком зависимой и безвольной. А зачем Шину такая жена? Нет, не так... зачем Шину вообще жена?

Зато миловидная данмерка, судя по разговору, обрывки которого доходили до ушей аргонианина, была той самой хозяйкой Цветка, которая заинтересовалась здоровьем господина Ино. Мысленно аргонианин уже потирал когтистые руки.



#1100 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 22:55

- И я верю, что вы отнесетесь к данному обещанию со всей серьезностью, сэра, - Морвен чуть склонила голову, как бы признавая не то сказанное лордом Хлаану, не то его вклад в этот обмен взглядами, которые по старой традиции высшего общества часто содержали истинную беседу двух господ, прячущихся за сказанными словами, как за маской. Это могло бы заставить задуматься о том, так ли свободны на самом деле господа, приказывающие другим, если только надев маску на каком-нибудь празднестве, они дозволяли себе искренность в словах и поступках? Искренность - роскошь для них, возможно, была гораздо более доступна тем, кто находился на более низкой ступени, и в этом можно было увидеть иронию... или предмет для горячего спора, но ни то, ни другое не относилось к вопросу Морвен, последовавшему за предыдущим признанием. - Как скоро вы желаете получить в свое распоряжение мойю Цветок?

 

— Так скоро, как только леди сочтёт это возможным, - да, Ино помнил, что речь вообще-то об аргонианке, которой предстояло сшить для Шина.. то есть для члена высокого Совета Шин-ика-Нши что-то удобное и приличное. Но, мгновенно увлёкшись другим, скрытым уровнем разговора, и чувствуя, что его слышат, говорил как бы и не о ней. Впрочем, пора было выныривать на поверхность. Ино медленно сморгнул и как бы нехотя (да и на самом деле нехотя) отвёл взгляд. Тут ещё одна мысль пришла ему в голову, он вспомнил слова Морвен про "ограниченность в ресурсах". Не означало ли это.. - А где вы остановились, мутсэра? То есть.. куда должен я прислать провожатого за вашей камеристкой? Час довольно поздний, а Вивек город слишком большой, чтобы быть спокойным.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1101 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 19 марта 2016 - 23:16

- Архимаг местной Гильдии Магов оказал любезность и дал нам приют, - Морвен вновь обернулась было на брата, но тот уже был вовлечен в другой разговор, и они с её новым знакомым буквально остались вести беседу вдвоём. Разумеется, сказанное было произнесено со всей благодарностью, которую Морвен должна была испытывать к этому перезрелому чурбану, уступающему, на её взгляд, Мейлуру в магическом искусстве, по крайней мере, во всем, что касалось могущественной Школы Разрушения. Формальности ради соблюдения приличий. Первоначальный гнев, что копился и клокотал, подобно жуткому зелью, внутри неё всё время долгого пути, поутих, и от той гостьи Дома, которой она предстала перед Хлаалу на их приёме, казалось, не осталось и следа. - Гораздо удобнее, когда у Дома есть собственная резиденция: тогда дела прибывающих в неё Братьев и Сестер Дома остаются сугубо внутренними и не стесняют чужих людей.
 


Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых