Перейти к содержимому


Фотография

Мафия#Jubilée: Игры Даэдра III

brc mafia f1rst maf1a daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1441 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles-in-game-now_title.png

 

game-title.png

 
Нас трое, и мы едины. Мы — это Милосердие, Искусство и Тайна, триединый АЛЬМСИВИ, воплощение добродетели данмеров. И сегодня в едином порыве смотрим мы на то, как дети наши съезжаются в город, наречённый именем Воина-Поэта, воплощения того из нас, кто предчувствовал его, также, как двое других предчувствовали Лорда-Мага и Леди Мать, дабы воплотиться в них. Что принесёт эта встреча народу данмеров, что посеют дети наши, и что мы сможем пожать? Решать только им, но кто знает, как причудливо переплетутся нити судьбы, что соткут Чёрные Руки на Рассвете, и какую роль сыграет в этой пьесе Принц-заговорщик?
 
Мы смотрим. Мы слушаем. Мы наблюдаем. Мы не вмешиваемся. Пока. 
 

Мы слышим:

 
Мы видим: 
Актёры выходят на сцену, и сцена эта — город Вивек.  Попасть сюда с суши иначе, чем через Квартал Чужеземцев, нельзя, поэтому неудивительно, что съехавшиеся на собрание Велких Домов гости оказываются именно здесь. В этом квартале три основных этажа:  Плаза, Верхний Пояс, Нижний Пояс. С Нижнего Пояса уже можно попасть в Каналы ведущие дальше, в Подземелья, где правит бал один из нас, которого мы не приняли в свою игру. Быть может, он не заметит?
 
Что найдут здесь наши гости?
 
В Плазе находятся  местные отделения Гильдии Бойцов и Гильдии Магов. В Верхнем поясе — ничего, что стоило бы внимания, зато там можно пройтись по магазинам: скованные лучшими мастерами доспехи, оружие, созданное чтобы нападать и защищаться, но итог всё равно один — смерть, которая не избавит от служения нам.
 
Скорее всего, представители трёх Великих Домов — Хлаалу, Редораны и Телванни — пожелают отметиться в своих кварталах. Чужим туда входа нет, и для общения с остальными им придется переместиться в Нижний Пояс Квартала Чужеземцев, где в трактире «Чёрный шалк»  каждый может получить еду и питьё, а также переночевать, если не нашёл себе пристанища в своём квартале или отделении Гильдии Бойцов или Гильдии Магов.
 
Пусть съезжаются гости. Пусть готовятся к выходу на сцену, дабы сыграть свои роли в созданном нами спектакле. Пусть гримируются, одеваются, репетируют, повторяя свои роли — когда они поймут, что данный им сценарий — лишь химера, будет слишком поздно. Свет уже гаснет и зрители занимают свои места. И имена их — Милосердие, Искусство и Тайна.
 
players_title.png

 
schedule_title.png
18 марта — окончание торжественных приёмов. Роли розданы.
19 марта — начало работы Совета Домов. Выборы Гласа Домов, т.е. Мэра. Обсуждение и голосование до 21:00 по Мск.
20 марта — таинственная гибель Дролоры Дагот вынуждает Совет прервать ход заседаний и заняться расследованием. Разгадывание подсказки, обсуждение и голосование до 22:00 по Мск.
21 марта — расследование продолжается. Внимание, дана подсказка на подсказку! Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
22 марта и далее — расследование продолжается. Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
Технические итоги
 
rules_title.png

 

 

Обратите внимание на дополнения в Правилах Игры!

 
 
 
 
 
 
bottom-Hlaalu_evening.png   bottom-Redoran_evening.png  bottom-Redoran_tournament.png  bottom-Telvanni_rout.png   bottom-Indoril_rout.png   bottom-Day00.png   bottom-Day01.png   bottom-Day02.png   bottom-Day03.png   bottom-Day04.png  bottom-Day05.png  bottom-Day06.png  bottom-Final.png
 

 

google_tab_button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1524

#1442 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

-Ц-ц-ц,- бретонец покачал головой.
- Сарнел Кирнал. Я при своём мнении.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1443 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И что же от вас ускользало?- спросила она, с любопытством глядя на Танцующую.

 

-  Вы, дорогое дитя. Думаю, Вы меня поняли, а большше и не нушшно.    - Танцующая поднялась  с неудобного стула, на котором сидела с начала разговора, и вернулась к подоконнику, на котором все еще стояла бутыль с недопитой водой. - Вашше  ссдорофффье..  Сссэра Хлаалу...  мутссэра Рейнель...  ссэра Уэлш.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1444 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

 - Какая жертвенность... - Кендар почти беззвучно похлопал.



#1445 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ссабаффно.  Вы как сстадо гуарофф. Идете, куда васс напраффит ссэра Хлаалу.  А ессли он ведет васс на убой?  Ффы никогда не ссадумыффались, что идеальной чисстоты не быффает? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1446 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы, дорогое дитя. Думаю, Вы меня поняли, а большше и не нушшно.    - Танцующая поднялась  с неудобного стула, на котором сидела с начала разговора, и вернулась к подоконнику, на котором все еще стояла бутыль с недопитой водой. - Вашше  ссдорофффье..  Сссэра Хлаалу...  мутссэра Рейнель...  ссэра Уэлш.

 

Рейнель вздохнула.

-Танцующая., я ожидала от вас конкретного обвинения.

 

 

- Ссабаффно.  Вы как сстадо гуарофф. Идете, куда васс напраффит ссэра Хлаалу.  А ессли он ведет васс на убой? 

 

-Значит так тому и быть. Невозможно жить, не совершая ошибок.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1447 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

- Ссабаффно.  Вы как сстадо гуарофф. Идете, куда васс напраффит ссэра Хлаалу.  А ессли он ведет васс на убой?  Ффы никогда не ссадумыффались, что идеальной чисстоты не быффает?

 

Данмер коротко рассмеялся и отсалютовал аргонианке бокалом вина:

 - Браво



#1448 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ссабаффно.  Вы как сстадо гуарофф. Идете, куда васс напраффит ссэра Хлаалу.  А ессли он ведет васс на убой?  Ффы никогда не ссадумыффались, что идеальной чисстоты не быффает?

 

- А разве можно говорить об идеальной чистоте и стаде гуаров одновременно? - усмехнулась мабригаш, закидывая ногу на ногу и поправляя складки на одежде.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1449 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Рейнель вздохнула.
-Танцующая., я ожидала от вас конкретного обвинения.

 

- Ссачем?  Ффы как расс ссделали то, ччего я  от васс ошшидала. Сспассибо вссем. Ффы ссабаффные.    


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1450 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве можно говорить об идеальной чистоте и стаде гуаров одновременно? - усмехнулась мабригаш, закидывая ногу на ногу и поправляя складки на одежде.

 

 - По крайней мере, она озвучила то. что мне сказать было неуместно!



#1451 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве можно говорить об идеальной чистоте и стаде гуаров одновременно? - усмехнулась мабригаш, закидывая ногу на ногу и поправляя складки на одежде.

 

- Ффы улоффили ссамую ссуть мысслей Танссцующщей. -  кивнула аргонианка, салютуя эшлендерке  бутылью с водой и делая глоток. - Ффкусная ффода. Рекомендую.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1452 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасное платье, леди Дрес, - учтиво приветствовала вошедшую Морвен колдунья, впрочем, не шелохнувшись и все также смотря на список. - Или леди Телванни? Хотя, думаю, сейчас это мало важно. Однако наряд не лишен изыска.

Ведьма, необременная тяжелой необходимостью каждый день выносить на суд одного из делегатов и от каждого из них ждать ножа в спину, наверняка слышала, проходя через город по кантону Телванни, о чем говорят тамошние обитатели. Морвен не знала, как далеко по городу разнеслась весть, но эшлендка не могла не знать, что сегодня утром лорд Индорин Арален официально объявил о помолвке с леди Дрес и приготовлениях к предстоящему свадебному торжеству.

- Вы очень любезны, госпожа, - так спокойно, что почти безжизненно отозвалась данмери, уже не обращая на статус или возможную издевку в словах говорящей и поднимаясь, чтобы покинуть зал, поскольку Совет подошел к концу.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1453 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ваше здоровье, Лаберт! - Кендар выпил свое вино



#1454 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше здоровье, Лаберт! - Кендар выпил свое вино

 

- Благодарю.- ответил Вилс, приподняв кружку над головой, и устало прикрыл глаза в ожидании итогов голосования.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1455 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ данмеру и аргонианке, Ллейнис кивнула, а затем пожала плечами. Что это могло значить - каждый мог понимать по своему.

 

- Вы очень любезны, госпожа, - так спокойно, что почти безжизненно отозвалась данмери, уже не обращая на статус или возможную издевку в словах говорящей и поднимаясь, чтобы покинуть зал, поскольку Совет подошел к концу.

 

- Ох, - громко выдохнула колдунья. - Кажется, я чем-то задела тебя? Прости, и в мыслях не было.
До Ллейнис, конечно же, дошли слухи о грядущей помолвке, однако мабригаш не была так уж хорошо знакома со всей подноготной жизни Домов, и оттого считала вполне вероятным создание нового и более выгодного союза. Одно, для колдуньи, было ясно: Морвен не слишком довольна сложившимся положением вещей.
- А если так, то почему бы не отказаться?.. - чуть склонив голову, закончила мысли вслух эшлендер.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1456 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ссабаффно.  Вы как сстадо гуарофф. Идете, куда васс напраффит ссэра Хлаалу.  А ессли он ведет васс на убой?  Ффы никогда не ссадумыффались, что идеальной чисстоты не быффает? 

 

— А куда предполагали привести стадо вы? - прищурился Ино. - Вы ведь пытались. 

 

Он увидел, что Морвен поднялась со своего места и направляется к выходу - работа Совета на сегодня была закончена. А больше дел у невесты лорда-Магистра здесь не было.

 

— Мне жаль, слышите, Танцующая, жаль, что я не одарён особой милостью Малаката! - глаза Ино метали молнии, а кулаки сжимались. Вряд ли кто-то понимал истинную причину вспышки, и по сути аргонианка попала под неё случайно.. но удачно. Держать в себе огонь Ино не умел и практически кричал сейчас. - Мне даже жалко, что я не орсимер! Я бы придушил вас прямо сейчас во славу своего покровителя! И жаль, что это будет всего лишь жалкое убийство - ведь я никто, и не обладаю ничьей защитой или могуществом! 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1457 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне жаль, слышите, Танцующая, жаль, что я не одарён особой милостью Малаката! - глаза Ино метали молнии, а кулаки сжимались. Вряд ли кто-то понимал истинную причину вспышки, и по сути аргонианка попала под неё случайно.. но удачно. Держать в себе огонь Ино не умел и практически кричал сейчас. - Мне даже жалко, что я не орсимер!

 

- Ссэра, Танссцующщая не ссмеет Васс ссадершшивать. - пожала плечами аргонианка, не высказывая ни испуга, ни удовлетворения, ни ненависти. Полное равнодушие. И, наверное, облегчение.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1458 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне даже жалко, что я не орсимер! Я бы придушил вас прямо сейчас во славу своего покровителя! И жаль, что это будет всего лишь жалкое убийство - ведь я никто, и не обладаю ничьей защитой!

 

- Снова глупые и опасные слова, - негромко произнесла Ллейнис, поднимаясь с места. Мабригаш встряхнула руками, по которым забегали едва заметные искорки.
- И советую вам успокоиться и держать себя в руках, Ино Хлаану, - тон колдуньи изменился и стал куда холоднее, чем был до этого. А она искренне надеялась, что ее работа, как наблюдателя, ограничится лишь простым выслушиванием переговоров. Но проследить за порядком игры также было ее обязанностью.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1459 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕХНИЧЕСКИЕ ИТОГИ

 

Мирные вывели из игры мафиозо Танцующую-под-Луной
Доктор лечил не того
Стерва сделала ход в пустоту
Якудза вывели из игры шерифа Лаберта Вилса
Мафия вывела из игры мирного Ино Хлаалу
Маньяк вывел из игры Ревнивца-мафиозо Сарнела Кинрала


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1460 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Морвен обернулась к ведьме, и на ее лице появилось удивление. Не думала же она, что леди Дрес примется откровенничать прямо здесь, с ней? И все же она удостоила ее ответом:
 
- Вы говорите глупости, госпожа. Заключить союз с любящим человеком - величайшая радость, а заключить его с лордом-магистром - величайшая честь, - ответ задержал ее достаточно долго, чтобы она услышала слова лорда Ино.
 
Держать в себе огонь Ино не умел и практически кричал сейчас. 
 
- Не стоит понапрасну тратить слова, лорд Хлаану, - проговорила Морвен, улыбнувшись какой-то неожиданной, совсем потусторонней улыбкой. - Возможно, все, что сейчас так печалит вас, завтра уже потеряет для вас значение.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1461 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И советую вам успокоиться и держать себя в руках, Ино Хлаану, - тон колдуньи изменился и стал куда холоднее, чем был до этого. А она искренне надеялась, что ее работа, как наблюдателя, ограничится лишь простым выслушиванием переговоров. Но проследить за порядком игры также было ее обязанностью.

 

— Ах, если бы я не держал себя в руках, - с огромной горечью ответил Ино, повернувшись к шаманке, и, не в силах продолжать, лишь поднял ладонь и отвернулся опять, замолчав. 

 

Спустя пару минут он поднялся и, прежде чем уйти, сказал невозмутимой аргонианке:

 

— Лучше вести на убой, возглавляя шествие и не ведая о том, что впереди, чем подгонять сзади, имея долю у мясника, Танцующая.

 

После чего быстрым шагом направился к дверям, но резко остановился, словно споткнувшись о негромкий голос Морвен:

 

- Не стоит понапрасну тратить слова, лорд Хлаану, - проговорила Морвен, улыбнувшись какой-то неожиданной, совсем потусторонней улыбкой. - Возможно, все, что сейчас так печалит вас, завтра уже потеряет для вас значение.

 

— Вряд ли, мутсэра Морвен, - помолчав, ответил он очень тихо. - Боюсь, мы сделаны из разной глины. "Завтра" - слишком малый срок для меня, чтобы забыть.

 

И он, поклонившись ей, вышел.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых