Перейти к содержимому


Фотография

Мафия#Jubilée: Игры Даэдра III

brc mafia f1rst maf1a daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles-in-game-now_title.png

 

game-title.png

 
Нас трое, и мы едины. Мы — это Милосердие, Искусство и Тайна, триединый АЛЬМСИВИ, воплощение добродетели данмеров. И сегодня в едином порыве смотрим мы на то, как дети наши съезжаются в город, наречённый именем Воина-Поэта, воплощения того из нас, кто предчувствовал его, также, как двое других предчувствовали Лорда-Мага и Леди Мать, дабы воплотиться в них. Что принесёт эта встреча народу данмеров, что посеют дети наши, и что мы сможем пожать? Решать только им, но кто знает, как причудливо переплетутся нити судьбы, что соткут Чёрные Руки на Рассвете, и какую роль сыграет в этой пьесе Принц-заговорщик?
 
Мы смотрим. Мы слушаем. Мы наблюдаем. Мы не вмешиваемся. Пока. 
 

Мы слышим:

 
Мы видим: 
Актёры выходят на сцену, и сцена эта — город Вивек.  Попасть сюда с суши иначе, чем через Квартал Чужеземцев, нельзя, поэтому неудивительно, что съехавшиеся на собрание Велких Домов гости оказываются именно здесь. В этом квартале три основных этажа:  Плаза, Верхний Пояс, Нижний Пояс. С Нижнего Пояса уже можно попасть в Каналы ведущие дальше, в Подземелья, где правит бал один из нас, которого мы не приняли в свою игру. Быть может, он не заметит?
 
Что найдут здесь наши гости?
 
В Плазе находятся  местные отделения Гильдии Бойцов и Гильдии Магов. В Верхнем поясе — ничего, что стоило бы внимания, зато там можно пройтись по магазинам: скованные лучшими мастерами доспехи, оружие, созданное чтобы нападать и защищаться, но итог всё равно один — смерть, которая не избавит от служения нам.
 
Скорее всего, представители трёх Великих Домов — Хлаалу, Редораны и Телванни — пожелают отметиться в своих кварталах. Чужим туда входа нет, и для общения с остальными им придется переместиться в Нижний Пояс Квартала Чужеземцев, где в трактире «Чёрный шалк»  каждый может получить еду и питьё, а также переночевать, если не нашёл себе пристанища в своём квартале или отделении Гильдии Бойцов или Гильдии Магов.
 
Пусть съезжаются гости. Пусть готовятся к выходу на сцену, дабы сыграть свои роли в созданном нами спектакле. Пусть гримируются, одеваются, репетируют, повторяя свои роли — когда они поймут, что данный им сценарий — лишь химера, будет слишком поздно. Свет уже гаснет и зрители занимают свои места. И имена их — Милосердие, Искусство и Тайна.
 
players_title.png

 
schedule_title.png
18 марта — окончание торжественных приёмов. Роли розданы.
19 марта — начало работы Совета Домов. Выборы Гласа Домов, т.е. Мэра. Обсуждение и голосование до 21:00 по Мск.
20 марта — таинственная гибель Дролоры Дагот вынуждает Совет прервать ход заседаний и заняться расследованием. Разгадывание подсказки, обсуждение и голосование до 22:00 по Мск.
21 марта — расследование продолжается. Внимание, дана подсказка на подсказку! Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
22 марта и далее — расследование продолжается. Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
Технические итоги
 
rules_title.png

 

 

Обратите внимание на дополнения в Правилах Игры!

 
 
 
 
 
 
bottom-Hlaalu_evening.png   bottom-Redoran_evening.png  bottom-Redoran_tournament.png  bottom-Telvanni_rout.png   bottom-Indoril_rout.png   bottom-Day00.png   bottom-Day01.png   bottom-Day02.png   bottom-Day03.png   bottom-Day04.png  bottom-Day05.png  bottom-Day06.png  bottom-Final.png
 

 

google_tab_button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1524

#1482 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну разумеется, вы, Рейнель, полностью доверяете Кендару. Ведь это он вчера осторожно обратил внимание на того, о злокозненности которого как раз накануне узнал избранник Мефалы (стерва) - Сарнела Кинрала. Вероятно, вы и воспользовались его наводкой, если действительно служите Малакату. Но тогда я оказалась права, и Уэлш - наш последний любовник Боэты (якудза). Но что если вы все-таки лжете? И роли распределены ровно наоборот: это вы - последняя возлюбленная даэдры, а Уэлш - одиночка, идущий по следу? Я намерена проголосовать против вас, Рейнель (ГОЛОС), ведь какую версию ни выбери, вы неизменно фигурируете в качестве нашего врага, и избавившись от вас, мы избавимся от одного преступления, а в свете количества оставшихся делегатов это очень ценный исход. Тогда как Кендар, если он действительно глаз Мефалы (стерва), может приглядеть за Уэлшем, и мы наконец узнаем, кому служит наш норд.


Так что осталось понять.. кого из дам предпочел Малакат. а кого - Мефала...

 

- Это шутка? Думаю, если бы госпожа Рейнель ничего не скрывала, то ей не было бы нужды сознаваться до начала жарких дебатов. Мы можем поступить и наоборот, если Рейнель вы симпатизируете больше: отправить на королевский суд Уэлша, а за Рейнель вы присмотрите. Мне все равно.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1483 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, если только Уэлш не действовал тайком, не появляясь на Совете, но будучи где-то неподалеку.. то он не может быть ни Волей Малаката, ни Избранником Мефалы.. Ибо они были здесь еженощно и их действия были видимы, о пользе этих действий можно спорить, но неисповедимы пути мыслей головах разумных. Хм.. Избранник Боэты.. а вам идет эта роль, Уэлш. Что до старого лорда, его голос 3 день больше похож на попытку отвлечь внимание от Джи'Азирра, видимо на вас из-за частых отлучек Алианс не слишком рассчитывал, и сохранить каджита было важнее. Но резкая смена голоса Ино сумела увлечь всех.. На 4 же день у лорда и выбора-то не было... за кого отдать голос, осталось только потрепыхаться и заявить о неизменности своих суждений. Так что осталось понять.. кого из дам предпочел Малакат. а кого - Мефала...

— Да, в 3 день я был очень даже вероятным кандидатом на вылет. Вы голосуете против меня, а Алианс вас поддерживает. И, действительно, если бы не Ино, то Совет покинул бы именно я. Но ничего не получилось. И, кстати, Рейнель призналась в служении Малакату. Так что, Кендар, вы практически выиграли. Если сумеете убедить девушек в моей виновности. И если вас не убьет Рейнель ночью. — Уэлш понимал, что с Кендаром ему не о чем говорить, и он повернулся к Морвен и Рейнель. — Если я покину вас сегодня, то никто Боэта выиграет. Потому что ночью он сумеет добраться до Рейнель раньше, чем она до него. Или придет к вам, леди Морвен, позволив слуге Малаката разделить с ним победу (маньяк не убивал якудз).
Закрой глаза и смотри.


#1484 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Я еще раз говорю, что не вижу никакой проблемы, если сэра Кендар не проявит упрямство. Одного из вас мы отправляем на суд, а за другим, да, нужен Глаз, но он у нас есть.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1485 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

 - А зачем убеждать? Слуга Малаката убивал каждый день.. даже когда вас. Уэлш, не было здесь



#1486 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А зачем убеждать? Слуга Малаката убивал каждый день.. даже когда вас. Уэлш, не было здесь

— Это так весело, что мое отсутствие дало мне защиту от обвинения в причастности к Малакату. Но я всегда возвращался к концу Совета. Прошу Леди Морвен иметь это в виду.
Закрой глаза и смотри.


#1487 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Зачем убивать Рейнель, когда против нее может быть использован Глаз, не боясь ошибки? Я считаю, что нужно избавиться от Кендара, потому что завтра все равно будет мое слово против его. И нужно решить все сейчас.
Закрой глаза и смотри.


#1488 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

 - Как мило.. в первый день я вас не заметил...


А вы уверены, что Глаз - это лучшее именно против Рейнель? Коли мои рассуждения верны, то было бы выгоднее оставить вас... и использовать Глаз именно на вас.. я боюсь ошибиться.. и отправить на суд не ту...


Сообщение отредактировал Takahashi: 25 марта 2016 - 18:38


#1489 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Но Глаз Мефалы успеет сделать еще один ход. К тому же, если тот из вас, кто останется на свободе, наведается ко мне, то вы останетесь вдвоем, и планы Боэты или кому вы там служите, все равно потерпят крах (ничья).


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 25 марта 2016 - 18:37

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1490 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

 - Жаль, что вчера мне не удалось убедить всех в виновности Кинрала



#1491 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы голосовать-то будете? Или будете убеждать всех в своей позиции - на всякий случай? - не вытерпела Морвен, сложив руки на груди. - Сейчас у нас ничья, и такими темпами у нас не будет времени ее исправить.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 25 марта 2016 - 18:49

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1492 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Что ж, в таком случае проголосую за Кендара (голос).


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1493 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

 - Что ж.. может быть стоит согласиться с леди Морвен и выбрать  Рейнель?



#1494 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вижу, Рейнель, ваши слова о том, что вы нам не враг, были пустым трепом, - холодно отозвалась Морвен.


- Я еще раз напоминаю, что ничья ничего не даст ни Малакату, ни Боэте. Убив последних активных делегатов, вы останетесь один на один, и планы ваших повелителей рухнут. Разве что их повеселит, как вы вцепитесь друг другу в глотку. Уэлш, измените голос.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1495 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено



-У меня есть свои причины так поступать, леди Морвен.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1496 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я еще раз напоминаю, что ничья ничего не даст ни Малакату, ни Боэте. Убив последних активных делегатов, вы останетесь один на один, и планы ваших повелителей рухнут. Разве что их повеселит, как вы вцепитесь друг другу в глотку. Уэлш, измените голос.

— Я не согласен, леди Морвен, — покачал головой Уэлш, — я все еще считаю, что Глаз лучше использовать против Рейнель.
Закрой глаза и смотри.


#1497 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

 - На сей раз только выбор, и никакого воздержания.. - данмер усмехнулся.



#1498 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Глаз уже использован. Ваше упрямство попросту подтверждает злокозненность ваших намерений.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1499 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

 - А еще лучше против вас, - проворчал Индорил



#1500 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Глаз уже использован. Ваше упрямство попросту подтверждает злокозненность ваших намерений

Уэлш мог только покачать головой на слова данмерки.
Закрой глаза и смотри.


#1501 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

 - Рейнель.. вы не хотите, и не можете? Впрочем... судя по сему задавать вопрос бессмысленно







Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых