Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#202 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу, - то ли отвечая на первую, то ли на вторую часть фразы, сказала рыжеволосая, щупальцем поглаживая макушку пижона, буквально портя прическу, - "проба пера", так сказать, нравиться, говоришь? Это хорошо, хочешь такие же?

 

- Как-нибудь в другой раз, возможно. - Парень пожал плечами. - Хотя, вряд ли. У каждого должна быть своя фишка, верно? Да и... один только вид кальмаров пробуждает во мне зверский голод. - Он улыбнулся, выскальзывая из объятий и кивая в сторону бородача, который только что размахивал перед их лицами раскаленной болванкой. - Никто не хочет спросить, что мы здесь забыли, и какого черта происходит, м? - Терри обвел взглядом всех присутствующих. - Ладно. Я спрошу.

 

- Зачем мы здесь? - Спросил рыжеволосый у незнакомого мужчины, и, кажется, впервые за всю ночь в его голосе не было даже намека на веселье.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 11 марта 2016 - 13:50

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

"  Только мне кажется, что вести   светские разговоры   сейчас как- то   неуместно, пока компания молчащего   брухи его  устраивала    больше, чем тем  кто   прикидываются, что  это аномально, когда тебе на  лоб ставят   клеймо и заставляют произнести клятву,   тот кто  больше  похож на дикого зверя, чем на   вампира"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#204 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни кто не хочет спросить, что мы здесь забыли, и какого черта происходит, м? - Терри обвел взглядом всех присутствующих.

 

- Не-а, - протянула Анжель, - это что-то слишком философское для меня, - будто бы пояснила она. - Сродни вопросу о смысле жизни, в нашем случае - не-жизни, над которым я задумываться не люблю.

На самом деле девушка просто не горела желанием навлечь на себя гнев "того чувака, что может усмирять Зверя". Сам расскажет. Наверное.



#205 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том кивнул, соглашаясь с Анжель. Когда будет нужно - им самим все скажут, а дергать мужику, который, вполне вероятно, способен пробудить Зверя так же, как и утихомирить. А ещё у него были когти и раскаленное клеймо, и ни того, ни другого на своей коже чувствовать не хотелось.
- Ах, мой герой, - негромко сказал Том, имея в виду Трикса. - Такая отвага.

#206 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, мой герой, - негромко сказал Том, имея в виду Трикса. - Такая отвага.

 

- И мой! - столь же тихо поддержала блондинка, нарочито восхищенно хлопая глазами, согнув руки в локтях и приложив ладони сцепленные в замок к своей щеке в романтически одобрительном жесте. - Ах, какая смелость!



#207 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

- Зачем мы здесь? - Спросил рыжеволосый у незнакомого мужчины, и, кажется, впервые за всю ночь в его голосе не было даже намека на веселье.

 

Алим нахмурился так что густые чёрные брови слились наверное в единую тёмную линию с глазами. Наверное было удивительно вот так, по ошибке глотнуть витэ после смерти, посмотреть парочку фильмов а после случайно прийти на весёлую вечеринку в лесу которая оказывается совсем не вечеринкой чтобы задавать подобные вопросы. 

 

-Да так, ничего особенного, -сказано было с такой долью сарказма сколько силы способно было в себе хранить кровь патриарха. - Поплясать у костра, сделать парочку татуировок и клейм, дать и нерушимую клятву. Мы собрались здесь, потому что нас наконец-то сочли что мы достойны того витэ что течёт в наших венах, достойны называться детьми каина и стать его Мечом, больше чем просто монстром. И достойными чтобы  доказать это и свою верность  и преданность делу Шабаша,  своей новой, бессмертной семьёй. Вдумайся лучше в слова что только что произнесла у костра. 

Это был не детский стишок. 

 

После этого ассамит покачал головой, повернувшись к священнику выжидающе на него смотря. 


Сообщение отредактировал Nevrar: 11 марта 2016 - 13:54


#208 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем мы здесь? - Спросил рыжеволосый у незнакомого мужчины, и, кажется, впервые за всю ночь в его голосе не было даже намека на веселье.

 

Самуил критично слушал словоизлияния птенцов. Те напоминали беспечных пташек, каким-то нелепым чудом залетевших в Шабаш. Но ничего, он ещё сделает из этих кровососов настоящих каинитов. Пальцы сложенных на груди рук впились в серое пальто, а челюсти гангрела недовольно сжались. Рыжеволосому достался долгий пронизывающий взгляд волчьих зрачков, неотрывно смотревших прямо юнцу в глаза.

- Чтобы стать стаей  и стать настоящими каинитами. Ритуал Создания вы уже прошли, но не тешьте себя большими надеждами. Вас всё ещё может растоптать завалящий пандер без рода и племени. Но вы ещё не стали полноценными братьями и сёстрами, а потому...

Самуил развернулся и несколькими размашистыми шагами подошёл к костру. К птенцам он вернулся уже держа в руках костяную чашу и ритуальный кинжал из идеально заточенного и скреплённого рунами обсидиана. 

- Оголитесь по пояс, - гулко произнёс священник и первый последовал своим словам, сбрасывая пальто, шляпу и рубаху на землю без какого либо почтения к тряпью.

Тело под одеждой оказалось покрыто сетью шрамов и надрезов, сплетающихся в причудливые узоры. А прямо по середине груди чернел вытатуированный рунический круг.


Сообщение отредактировал Gonchar: 11 марта 2016 - 13:57

Изображение

#209 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том усмехнулся и одобрительно подмигнул сетитке, после чего обратил свое внимание на Алима, который решил разразитьсч поучительной тирадой. Дослушав собрата по клану, он вздохнул:
- Верните Алиму его пушку, а то он занудствовать и дальше будет. Это… чародейское, - Том фыркнул.

#210 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Дружочек, ты  потерял свой кляп? Может тогда следовало ставить клеймо на язык? -Вопрос был риторическим после чего ассамит следуя ритуалу и словам священника скинул с себя куртку, жилет и рубаху представ перед всеми с голым торсом. 



#211 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Верните Алиму его пушку, а то он занудствовать и дальше будет. Это… чародейское, - Том фыркнул.

 

Терри вернулся к остальным, по пути расстегивая и сбрасывая жилет с рубахой, все равно безнадежно испорченные. Подойдя ближе, он приложил два пальца к горлу, закатив глаза.

- Агррх-а! Кх-кх-кха! - Он тяжело втянул воздух и изобразил кашель, после чего прошептал, - Я чуть не задохнулся от их пафоса... Кислороду мне.

Впрочем, когда он вновь обернулся к костру, лицо его было полно серьезности. Настоящий бравый сын... Каина, кажется? И достойный меч туда же.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#212 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, хорошо кичиться полученной информацией, когда твой сир в отличие от других тебя не бросил на произвол судьбы, а нянчился с тобой, вдалбливая хотя бы основы, да, хмурик? - клыкасто усмехнулась Анжель. - Но кого волнует, что некоторые лишь поверхностно знают, если вообще знают, что такое "Шабаш", потому что их за ручку не водили?

Если она что-то и не любила, так это излишний пафос, непомерное самодовольство и самоутверждение за счет других.

 

- Оголитесь по пояс, - гулко произнёс священник и первый последовал своим словам, сбрасывая пальто, шляпу и рубаху на землю без какого либо почтения к тряпью.

 

Блондинка пожала плечами и стянула платье на бедра, оголяя грудь, которую тут же прикрыла ладонями. Нет, не из чувства стеснения, а из кое-каких своих размышлений. Должна же была в девушке, в конце концов, остаться хоть какая-то загадка!



#213 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Раздеться не такая плохая идея. Жарко. Жарко. Барт встал и стянул с себя жилетку-пилот. Татуировки, ветвящиеся по рукам, резко выделялись на бледной коже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#214 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А вот рыжеволосая очень даже любила излишний пафос, непомерное самодовольство и самоутверждение за счет других.

Но только когда сама оперировала этими вещами!

- Блин, - освободившись от свитера, недовольно пробормотала Маргарет: щупальцы и пуговицы явно были вещами несовместимыми. Даже для цимисха!

Которым она, впрочем, не являлась.

- Рыжик, - обратилась она неизвестно кому, - помоги расстегнуть, не бойся, я не кусаюсь. Обычно.

 



#215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто  хочет  посмотреть бесплатный стриптиз,   правда до  пояса,   он помнил, как они с другом развлекались   на студенческих вечеринках,   правда там было побольше девушек   и не было извращенца в сером пальто

 

Тореадор сделал вид, что делает  это для собственного удовольствия, благодарения предкам  и  то, что я не увлекался макбургерами, мне  хотя  бы  не стоит  переживать  за фигуру улыбнулся Анжель и  посмотрел на  татуировки  брухи.

 

Йен   не старался скрыть шрамы  которые складывались в затейливый узор   на обоих руках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#216 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том беззлобно усмехнулся в ответ на слова рыжего и поспешил следом за остальными скинуть верхнюю одежду. Если было можно назвать изорванную в клочья за эту ночь рубашку одеждой, конечно.
У Томми не было ни Бартовых татуировок, ни загадок, которые Анжель прикрывала (и которые таки притягивали взгляд), а шрамов было на порядок меньше, чем у Самуила. Короче, на фоне остальных ассамит выглядел несколько невзрачно, хотя своего невероятного шарма и необычайной привлекательности не терял.

#217 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Рыжик, - обратилась она неизвестно кому, - помоги расстегнуть, не бойся, я не кусаюсь. Обычно.

 

Терри отреагировал незамедлительно, хотя и с немалым трудом оторвавшись от разрешения пары удивительных загадок, подброшенных судьбой.

- Давай я сначала решу вопрос с пуговицами, а потом поговорим насчет укусов и прочих развлечений? - Он ухмыльнулся, но помог действительно быстро и умело. Спустя пару секунд аккуратно снятая блузка легла в виток "руки" Керриган. - Готово. Можешь не благодарить.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 11 марта 2016 - 14:25

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#218 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Агррх-а! Кх-кх-кха! - Он тяжело втянул воздух и изобразил кашель, после чего прошептал, - Я чуть не задохнулся от их пафоса... Кислороду мне.

 

- Придется привыкать, - тоже шепотом ответила Анжель, передернув плечами и страдальчески закатив глаза. - Мы же их теперь, похоже, постоянно слушать будем. 

Пока кто-то пытался решить ее загадки, сама девушка не без интереса рассматривала новых "братиков", находя их очень и очень горячими.



#219 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Но кого волнует, что некоторые лишь поверхностно знают, если вообще знают, что такое "Шабаш", потому что их за ручку не водили?

Ассамит поднял взгляд на небо считая звёзды, видно надеясь найти там ответы на вопросы судьбы гадюки, и улыбнувшись облизал выдвинутые клыки и приблизившись на шаг вступая в невидимый круг из каинитов, шепнул ей на ухо. 
-Прискорбная история. Расскажешь её какому-нибудь лопатоголовому пандеру или парню из трущоб прежде чем выпить его досуха. Но может тогда проявишь уважение к традициям и помолчишь некоторое время? Не принимай грубо, прими как совет, епископы не любят их нарушений и во время Кровавого Пира случается всякое... 



#220 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай я сначала решу вопрос с пуговицами, а потом поговорим насчет укусов и прочих развлечений? - Он ухмыльнулся, но помог действительно быстро и умело. Спустя пару секунд аккуратно снятая блузка легла в виток "руки" Керриган. - Готово. Можешь не благодарить.

 

Увы, но высказывание насчет пуговиц и прочих развлечений услышаны не были, что, впрочем, никому, кажется, не мешало.

Впрочем, этот запашок гламурных магазинчиков, исходящий от щеголя, явно ударил в голову, фу!

- Славно, - рыжеволосая перевела взгляд на священник, "слушая", похоже, теперь только его, - ну что, начинаем ритуал? Что у нас там на повестке? Я тебя "внимаю" твоим словам, да.


Сообщение отредактировал Лакич: 11 марта 2016 - 14:43


#221 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=bbgvgk50e94

 

Удовлетворённо кивнув, Самуил коротко произнёс.

- Станьте в круг.

Когда его требование было выполнено и будущая стая собралась перед ним, священник опустился на колени, сделав знак остальным поступить так же. Чаша заняла своё место у него на коленях и в то же мгновение полоснул острой гранью кинжала по бледному запястью, по которому в чашу ровной струйкой, причиняя боль даже не-мёртвому телу, потекла густая кровь, заполняя белое дно священной ритуальной жидкостью.

- Кровь к крови, прах к праху. В наших жилах течёт древнее проклятие и дар прародителя нашего - Каина. Подобно сухим веткам нас носит в океане истории, где мы прибивались то к одному берегу, то к другому, наполняя людские селения своей поступью, где нас почитали за богов, а мы кормились из послушных высшей воле стад. Где бы мы ни были, какие бы формы не принимала печать первоубийцы - мы есть единый род. Этой ночью мы воплощаем предначертанное, сливаясь друг с другом кровавыми узами, которые прочнее любой цепи. Верность брату - превыше всего, свобода - всё. Этой ночью кровавые боги примут  нас в свои жаркие объятья, питая нашу ярость. Но помните и всегда чувствуйте ту кровь, что связывает вас с собратом.

В звериных зрачках плясал огонь, хоть костёр и был за спиной. Ритуальная чаша и кинжал перешли к чародею.


Сообщение отредактировал Gonchar: 11 марта 2016 - 14:49

Изображение





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых