Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#801 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#802 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Магия? Духи? Прямо беда. -Согласился чародей почёсывая бороду. -Тогда действительно надо как следует вооружиться, деньги - не проблема. Есть что-нибудь особенное?



#803 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Особенное? - Маркус иронично выгнул бровь, - Взрывающийся дилдо на колёсиках?


Изображение

#804 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-А что есть такой? -Алим повторил движение бровью.


Сообщение отредактировал Nevrar: 26 марта 2016 - 13:35


#805 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Да не, просто весело ломать черепа пожарным топором, - сверкнув маникальной ухмылкой, ответил малкавианин, пристальным немигающим взглядом посмотрев на Барта.

- Тут я с тобой всецело соглашусь! Всецело! Хрустят, что твоя тыква. М-м-м! - Барт изобразил лицо гурмана. - Но у меня есть хорошая вещь. Отличная просто.

 

- Барт не хочешь    помочь   устроить  бунт?

- Нет! Прикинь, не хочу. Пока, во всяком случае.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-  Алим, а   тебе нужна  помощь с зоопарком?     Тореадор  переложил   часть   денег  в  рюкзак, плотно набив  его - Есть  идея провести  акцию около      сего  учреждения смекаешь,  подмигнул он     мрачному магу - Вегасе полно  бездельников,  моя  харизма   и деньги могут сотворить чудо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#807 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Возбуждает? Меня - нет. Но мне нравится вид возбужденных красоток, так что я в деле... - Он наклонился чуть ближе, оказавшись в дюйме от нее, и прошептал, - Но я не работаю бесплатно.

 

- Работа? - она недовольно поморщилась, но не стала отстраняться, - считай это помощь маленькой сестренке, братик! 

С этими словами она, чуть поддавшись вперед, чмокнула его в кончик носа, улыбаясь словно ангел.

- И да: чтобы без посторонних, это же ужасно интимно, - она закатила глаза, - в общем: подумай, да, а я пойду, - с этими словами хватка щупалец ослабла.

 

Х



#808 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

-А что есть такой? -Алим повторил движение бровью.

 

- Конечно, - с непроницаемой миной ответил он и прикрыл глаза, - вот он, смотри, - в руках ничего не появилось, а ладони начали делать в воздухе характерные поглаживающие движения, - вот он в чертогах моего разума, вот я касаюсь его резиновой поверхности, вот как замыкаю электроды и нажимаю на кнопку и...БУУМ!

Малкавианин широко распахнул глаза, а руки разлетелись в стороны, изображая взрыв таки действительно немалых размеров.


Изображение

#809 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Рада встрече с вами, птенчики, - разулыбалась Священница, которую, кажется, мало волновало бы, что большая часть "птенчиков" ниже ее по поколению, даже если бы она это знала. - Я Изабелла.

 

- Ай, Хмурик! - уворачиваясь от золотого слитка, воскликнула Анжель. - Ты что, все-таки грабанул банк без нас? Нехороший ты мальчик.

 

- Советую. Впрочем, конечно же, на твое усмотрение.

 

- Спасибо за заботу, Барти, - Змея Света чмокнула бруху в щеку и примерила куртку.

Девушка тоже взяла несколько гранат и начала выбирать метательные ножи.

- О... Интересуешься? - глаза малкавианки вспыхнули, ведь подобное оружие было ее страстью.

- Ага, - рассеянно подтвердила француженка.

- Позволь помочь, - защебетала брюнетка и начала раздавать советы.

 

вы уверены, что это хорошее убежище?

 

- Ох, да ладно, - улыбнулась миниатюрная дамочка. - А наши первые? - она захихикала, вспоминая заброшенную психиатрическую лечебницу на окраине города.

 

- Ты случаем в Гарри Поттере не снималась?

 

- Не, - протянула Черная Леди. - Я бы сыграла гораздо, гораздо лучше, чем та женщина, - важно закивала она и усмехнулась.



#810 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Чародей пристально наблюдал за действиями дитя Маклава, пристально, пристально с подлинным интересом хищника смотрящим на добычу, но когда произошёл "взрыв" издал разочарованной вздох и сам принялся делать характерные движения в воздухе, поглаживать невидимую резиновую поверхность, но уже становящуюся не такой невидимой ибо между его пальцев пробежали алые искры и кровавые нити когда ногти начали кровоточить собираясь в причудливые узоры принимающий в конечном итоге вид резинового дилдо на колёсиках.

И наверняка взрывающиеся. Хотя это свойство чародей пока не спешил демонстрировать а только вручил в руки торговца.

 

-Сдаётся мне что мои чертоги разума круче твоих, приятель. Покажи самые крутые штуки что у тебя есть.

 


Сообщение отредактировал Nevrar: 26 марта 2016 - 13:57


#811 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Маркус хмыкнул и поймал игрушку, чтобы тут же потерять к ней любой интерес и отбросить куда-то в сторону. Видимо, кровавое колдовство не очень поразило малкавианина.

- Есть у меня серебряные пули, так на всякий, - он быстро пощёлкал тонкими пальцами и один из смертных тут же подсуетился и раскрыл ящик с боеприпасами, - трассирующие, зажигательные "Dragonbreath", бронебойные. Потом, - Маркус указал на новый ящик, в которо оказалась разобранная, но потенциально огромная снайперская винтовка, - эта крошка. Разрывает мясо за милую душу. Разорвёт даже "сородича" и дымок развеет по ветру.

"Торговец" гордо улыбнулся своей красотке.

- У меня есть ещё несколько магических артефактов. Тремеры очень не хотели их отдавать...

В следующем ящике оказался спортивный костюм и кроссовки. Фирменные. Adidas.

- Костюмчик укрывает от глаз, а в кроссовках можно бегать как заяц на спидах. Вот такой чёткий колдунишка попался.


Изображение

#812 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- И да: чтобы без посторонних, это же ужасно интимно, - она закатила глаза, - в общем: подумай, да, а я пойду, - с этими словами хватка щупалец ослабла.

 

- Стерва. - Улыбаясь прошипел ирландец. Так или иначе, он сможет найти выгоду в этом деле, но попытаться ухватить кусочек побольше все равно стоило. Да и работать в такой прелестной компании всегда приятно.

 

Когда англичанка вышла из комнаты, Терри обернулся к тайничку. Теперь они остались наедине и никто не помешает им познакомиться друг с другом поближе. Блеснул в приглушенном свете ламп извлеченный инструмент, Трикс навалился и запыхтел, аж закусив губу от удовольствия, чувствуя, как вибрирует под пальцами металл, откликаясь на его продвижение, раздался щелчок и, наконец, дверца сейфа с томным протяжным стоном сдалась под пылким напором юнца, открыв то, что так долго скрывала от мира. Таковы будни медвежатника, и пусть будет стыдно тому, кто углядел в происходящем что-то дурное.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- А где поставить подпись кровью поинтересовался   Йен.  

 

 

- У меня есть ещё несколько магических артефактов. Тремеры очень не хотели их отдавать...

 

- Что за артефакты?   - Еще меня интересует навороченный   ноут с последним софтом  для взлома


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#814 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла, расстроенная тем, что на нее совсем перестали обращать внимание, ткнула пальчиком в Йена:

- Ты! - хмыкнула она. - Ты тааак напоминаешь мне моего... - "сына" - чуть не сказала дамочка, но остановилась, ведь Тео не был ее сыном по-настоящему, хотя всех в своей стае Черная Леди и считала чуть ли не собственными детьми. - Моего друга. Ты не Тореодор случаем?

 

Анжель тем временем отошла от первого шока, вызванного метанием в нее денег и слитков, и обратилась к чародею:

- Спасибо, Хмурик, - улыбнулась она.



#815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты! - хмыкнула она. - Ты тааак напоминаешь мне моего... - "сына" - чуть не сказала дамочка, но остановилась, ведь Тео не был ее сыном по-настоящему, хотя всех в своей стае Черная Леди и считала чуть ли не собственными детьми. - Моего друга. Ты не Тореодор случаем?

 

Его не надолго захватило  кое- какое видение  будущего  возможность избавиться от своего  физического  тела, превратиться поток информации,  вампиру привиделись аксольтель чаны, и возможность вырастить новое тело...с загрузкой в него личности, поэтому он  не сразу  ответил гостье.

"  Как не вежливо    шепнул дух"

 

-Сейчас я  не очень уверен  в этом,  хотя  да, если бы    девушка, смогла сейчас увидеть ауру Йена, то  заметила бы гипнотические цвета в его ауре, так знакомые многим малкавам

 

-Мой сир  впрочем  наверное была тореадором,  скорее всего, 


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#816 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

А вот это был уже другой разговор.

-Сдаётся не слишком чёткий раз прятался, да драпал до самой последней койки.  -Пренебрежительно отозвался он шмотках тремера а вот винтовка куда более привлекла его внимание как и особые патроны. -"Дыхание дракона"  да... это классно, массовое производство налажено не было, и нервишки чтобы стрелять нужны стальные... Заверните за мной, вместе с серебром, бронебойными и этой красоткой. Ещё думаю будет не лишним нормальный панцирь,  разгрузку к нему, патронов ящик, пару штурмовых винтовок, гранат, взрывчатку, наркота тоже лишней не будет... 

 

Аппетиты у чародея и впрямь оказались весьма и весьма.

-Моей стае понадобиться всё лучшее, мы вершим великие дела и всё такое. Сколько с меня?

 

 



#817 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Маркус критически осмотрел выбранную экипировку чародея и хмыкнул.

- Семьсот тысяч. Минимум, брат.


Изображение

#818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- А сколько  будут стоить артефакты тремеров  и случайно не захватил никакой  книжки, спросил  он у малкава.  

 

 

Гончар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#819 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Чародей просвистел.

 

-Я банки что-ли по твоему граблю? -Повёл бровью чародей. -Или ты пожелал сразу переехать на остров на карибах? Или шикарную виллу? Так я тебя разочарую, наш брат горит на их нежных солнечных пляжах. Сто пятьдесят, отличная ценна. Плюс взрывающиеся дилдо на радиоуправлению в подарок в память о столь щедром клиенте. 



#820 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно. Триста тысяч, - малкавианин поковырялся в зубах и поморщился, словно отрывая от сердца что-то очень ценное, - и если ты можешь создать дилдо, то почему бы не создать...золотой дилдо?

Маркус хохотнул и сделал магические пасы в воздухе.


Изображение

#821 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Трикс выгреб небогатое содержимое сейфа и принялся исследовать находки, полагаясь на интуицию и тихий шепот, что всегда можно слышен на грани восприятия, особенно когда вокруг сгущается мрак. Так и не поняв, что и как именно действует, но убедившись, что найденные вещички действительно необычные, Терри решил показать их Алиму, который, вроде бы, неплохо разбирался во всяких сверхъестественных штуковинах.

Тот как раз обсуждал что-то с новым знакомым. Кажется, они торговались и потому ирландец не стал вмешиваться. Только привлек внимание Алима, помахав ему парой билетов и дав понять, что нужно поговорить.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 26 марта 2016 - 15:07

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.






Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)