Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2621 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2622 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он зашел в столовую, будучи в несколько сомнамбулическом состоянии. Пустой взгляд прошелся по такому же пустому помещению. Возможно, дело было лишь в его восприятии, но казалось, что бодро расчерченное прямоугольниками солнечного света и напоенное запахами как всегда вкусно приготовленной еды помещение вступало в яростный контраст с тяжелой атмосферой, царившей здесь.

 

Система оповещения базы работала без перебоев - даже не имея практически никакого отношения к Мстителям, Блейз получал на свой старенький телефон все оповещения и уведомления. Еще двое. Джанет, так легкомысленно смеявшаяся на вчерашнем обсуждении... его кольнула вина за холодность, с которой он обращался к Осе. И Магнето. Один из сильнейших мутантов в мире, вечный заклятый друг пропавшего позавчера профессора Ксавье. А они ошиблись. Бумеранг оказался ни при чем, рассказ уборщика они истолковали неверно.

 

Он на автомате сделал себе кофе, больше ничего не хотелось. Значит, опять по новой... В голове роились вчерашние доводы и версии, не давая зацепиться ни за что. Что в словах того парня было ключевым моментом? Невезение? Тогда все же Циклоп с его версией о Черной Кошке был прав... Способности, необходимые для "стечения обстоятельств", помешавших уборщику увидеть преступника? Тогда первая же версия с Невидимкой, чьи оправдания вчера звучали более чем логично и откровенно, была и верной... Или легко отвергнутая версия с Джин Грей. Или... ему не давала покоя более чем явная отсылка к фразе про колено из популярной игры, которую можно толковать как указание на единственного в их команде, кому "прострелили колено" - Т'Чаллу... Но эта версия была отвергнута практически всеми. Возможно, он и правда перемудрил, хотя просто признать это не получалось.

 

А еще следовало задуматься над теми скупыми моментами отчета, в которых говорилось, что Джанет, возможно, смогла раскрыть личность одного из убийц... Следовало как минимум вспомнить всех, кого она подозревала.

 

Он потер виски. Концентрация загадок грозила перевалить за все приличные рамки.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Утро  просто сказал  Баки  он  устало  потер воспаленные  от  бессонницы глаза, после обморока вызванной способностью, так и не смог уснуть.    Было неприятно от мысли, что  его  знакомых, а то  и друзей   похитили и он вновь остался практически один, не считая  конечно   руководства    Итак   Блейз ты думаешь Черная кошка и  Циклоп, а не просто пытается спасти  Джин  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2624 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Честное слово, я бы сказала, что это дело рук Пьетро, если бы он сам не оказался похищен, - говорила Джин Скотту, когда они оба спустились вниз к остальным. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 Баки  расписал    все вчерашние версии  и все имена   которые там  упоминались и получилось, как - то много, но все же на большом куске  маркером было написано.

Способности   -  Джин,  Мунстоун   Мистик   и Женщина   - Невидимка .с натяжкой  Шторм

 

Не мой день  -  Черная  Кошка 

 

Стрела в колено  - Т'  Чалла

 

Полироль  и металл из которого   из которого сделана   тележка   - Неудержимый Коллос

 

Костюм - Шокер  хотя  с чего Логан решил, что форма  ведь не костюм  и между двумя понятиями вряд ли можно  поставить знак равенства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2626 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не тратя времени на спуск по лестнице, Кэрол через окно покинула комнату.  В столовую она влетела, как вихрь. Джанет не было и тут.

И об ее исчезновении уже даже было известно...

 

- Невидимку подозревала Джанет.. Сложно сказать, это было вызвано ее уверенностью в отгадке или она просто знала имя.. Черная кошка.. Черная кошка переходит дорогу и случаются несчастья.  Возможно, так и здесь. - остановившись у окна и глядя на улицу,  с горечью произнесла мисс Марвел.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2627 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу, раннее утро

 

 

 

 

Столовая, сейчас.

 

Пройдя в столовую, Мистик, оглядевшись, молча прошла к стойке, взяла крепкого кофе, бутылку коньяка и ушла за дальний столик.

- Черная Кошка, - мрачно произнесла она, - Вчера Эрик голосовал за нее, а сегодня он пропал. Я не верю, что это никак не связано, учитывая количество голосов за нее чуть позже. И еще я бы хотела услышать Логана, в частности, откуда пошла его невероятно стройная теория насчет Бумеранга. Зря я вчера на это повелась.. И Невидимка тоже остается под вопросом, пусть ее объяснения довольно внятны, но технически сделать подобное она все-таки могла.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- А возможно  нас водит  за нос Скотт  пытаясь помочь, как можно  дольше  Джин  ускользать  от  допроса.  -Безусловно  у него могут  быть  благие намерения, но   если мы сегодня ошибемся, то  вряд ли    Рука   пощадит  Скотта   ведь  его невеста всего лишь марионетка.


- Черная Кошка, - мрачно произнесла она, - Вчера Эрик голосовал за нее, а сегодня он пропал. Я не верю, что это никак не связано, учитывая количество голосов за нее чуть позже. И еще я бы хотела услышать Логана, в частности, откуда пошла его невероятно стройная теория насчет Бумеранга. Зря я вчера на это повелась..

 

- Если следовать  вашей логике, то украсть надо было Скотта, который выдвинул  эту версию, а не того  кто  за нее просто  проголосовал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2629 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хорошо, сержант, - Джин подхватила ближайший к Бьюкенену стул, развернула его и села, выпрямив спину и закинув ногу на ногу. - Допрашивайте. Я готова отвечать на все ваши вопросы, и ни Скотт, ни Логан, ни сам Люцифер и все его демоны не смогут "спрятать" меня от ответа на ваши вопросы.  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2630 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Если следовать  вашей логике, то украсть надо было Скотта, который выдвинул  эту версию, а не того  кто  за нее просто  проголосовал.

 

- Он ее выдвинул, но не спешил голосовать. Он проголосовал позже, так что я остаюсь при своем мнении. А насчет Джин.. это слишком натянуто.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2631 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если следовать  вашей логике, то украсть надо было Скотта, который выдвинул  эту версию, а не того  кто  за нее просто  проголосовал.

 

- Нет.. . - Кэрол повернула голову от окна, посмотрев на Баки. -  Предположение, прозвучавшее от Джин, подхватил Магнето. Причем подхватил так уверенно, будто бы знал имя и только дожидался, кто его произнесет...  Предполагаю, его сочли тем, кто ведет свое собственное расследование.. После этого за версию с Черной Кошкой начали голосовать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2632 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Итак   Блейз ты думаешь Черная кошка и  Циклоп, а не просто пытается спасти  Джин

 

- Тут два варианта. Первый, неприятный. Скотт ведет игру, грязную игру, пытаясь выгородить Джин. Просто, грубо... слишком просто и слишком грубо - ведь в этом случае он опирается главным образом на свой авторитет, а в условиях, когда каждый подозревает каждого... не думаю, что командир Людей Икс может действовать так грубо и, главное. на грани фола. Второй. Скотт действительно считает, что подсказка не указывает на Джин, к чему примешивается личное чувство, за что я не могу его судить. Я склоняюсь ко второму, так как версия про Джин связана с рассказом уборщика лишь телекинезом, а хотелось бы большего - в том плане, что я склонен искать доказательства не только в способностях. Что, кстати, в определенной степени касается Невидимки. Теперь Черная Кошка. Тут даже не знаю, что конкретно думать. Да, невезение... Но, простите мне мою дотошность, хотелось бы чего-то большего. Более убедительного.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хорошо, сержант, - Джин подхватила ближайший к Бьюкенену стул, развернула его и села, выпрямив спину и закинув ногу на ногу. - Допрашивайте. Я готова отвечать на все ваши вопросы, и ни Скотт, ни Логан, ни сам Люцифер и все его демоны не смогут "спрятать" меня от ответа на ваши вопросы.

 

- Допрашивать  будет  если, что  Наташа у нее была  хорошая школа Баки усмехнулся    - Я всего лишь задам вопрос,  почему все  же ты тогда проголосовала  за Джанет на выборах   мэра, а не за Скотта 

 

- Ты уже тогда ее считала просто  расходным материалом или  все же волновалась за жениха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2634 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистик, а что ты скажешь? Ты оборотень, можешь принять любое обличье. - невесело усмехнулась Фелиция, - И никто ничего даже не заподозрит. Хотя меня не ты напрягаешь, а в самый последний момент переголосовавшая против меня Шторм. Дело даже не в том, что против меня, а в том, какого ляду так внезапно?
Регалии

#2635 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистик, а что ты скажешь? Ты оборотень, можешь принять любое обличье. - невесело усмехнулась Фелиция, - И никто ничего даже не заподозрит. Хотя меня не ты напрягаешь, а в самый последний момент переголосовавшая против меня Шторм. Дело даже не в том, что против меня, а в том, какого ляду так внезапно?

 

- Я не оборотень. - ядовито отозвалась Мистик, - Я метаморф. И каким образом чужое обличье помогло бы мне, если в коридоре больше никого не было? А вопросы про Шторм - это вообще не ко мне. - добавила она, щедро разбавляя кофе коньяком и делая большой глоток. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Фелиция - Мистик не голосовала против Шторм.   - Дело в том, что  Блейз у нас есть только аура неудачливости и  то, что кошка у нас  именно черная. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2637 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Карла спустилась в столовую, взяла себе большой стакан Латте и уселась отдельно от всех.

- Ну что же, пока что все идет строго по тому плану о котором я вчера говорила, особенно мне понравилась резкая смена кандидата на вылет под самый конец... Вроде как Скотт и Со. Вообще не при делах, а облажались все остальные...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2638 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Это могло помочь не тебе, а Джин, которую ты так ревностно оберегаешь, - пожала плечами Пати Харди, как ни в чём ни бывало, - переводя все стрелки на меня. И если уж на то пошло, то резонней мне было как раз убрать Скотта или Шторм, как тех, кто начал обвинять меня первым и последним. Магнето, - Фелиция сходила за салатом, и быстро вернулась обратно, - Ни туда, ни сюда. Так что это просто выглядит как:
А) попытка выгородить Джин Грей
Или
Б) попытка обвинить хоть кого нибудь в пропаже мистера Леншерра.

Воровка поморщилась от слов Барнса, - Сержант, в каком именно месте я чёрная? В псевдониме если только.
Регалии

#2639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Кэрол,  из всех фактов  досье Магнето  - лидер, а тут   он поддерживает   во всем  Скотта, а готовность следовать  за лидером  и  сказать да, это не признак ведение своего  расследование.  - Свое расследование  вела Оса за что и поплатилась

 

Воровка поморщилась от слов Барнса, - Сержант, в каком именно месте я чёрная? В псевдониме если только.

 

- Да,  черная кошка    это символ не   неприятностей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2640 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

И Невидимка тоже остается под вопросом, пусть ее объяснения довольно внятны, но технически сделать подобное она все-таки могла.

 

- Наверное, я повторюсь, но все же... Я не являюсь телекинетиком. И не умею перемещать предметы. Мои способности заключаются в создании преград, щитов, барьеров. Вот если бы тележка катилась и резко остановилась, будто врезавшись во что-то, тут я понимаю, можно было бы меня заподозрить меня, а так... Кроме того, вы упускаете один важный момент. Мои силовые поля видимы, поэтому если бы даже каким-то образом что-то делала с телегой, это можно было бы увидеть невооруженным глазом. К тому же, все мои силовые поля я могу создавать только непосредственно рядом с собой. И я не помню такого, чтобы я могла быть невидимой и создавать силовые поля одновременно. А именно так и нужно было бы делать, находясь рядом с тележкой.



#2641 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, я повторюсь, но все же... Я не являюсь телекинетиком. И не умею перемещать предметы. Мои способности заключаются в создании преград, щитов, барьеров

 

Возможно, ты не подходишь под описание из рассказа уборщика.. Но явно, тот, кто это сделал, был.. Или была.  Не один. Ко времени вчерашнего голосования Джанет уже знала имя.  Одно имя.  Полагаю, это была ты, Невидимка..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых