Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2581 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2582 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

- Эм... Джанет? Что случилось?

 

- Дум, дум, дум, дум, а я здесь!

 

Глаза девушки поднялись к присевшей рядом, показывая нечто ужасное. Это были глаза отнюдь не той, что ещё недавно раздражал своим поведением сидевших в столовой, и с нежностью прижималась к подруге, наплевав на реакцию других. Нет, в объятом безумием теле уже не осталось места для юмора, а её глаза превратились в бездонные омуты, грозящие поглотить любого из находящихся рядом. Кривая усмешка, и палец слегка грозит Фелиции, как будто о чём предупреждает.

 

- Не бойся меня, Кошка, я тебя не трону. Маленькая Джанет больше никого не тронет, кроме себя. Видишь моих друзей в отдалении? Они тоже боятся, они видят меня изнутри, они всё понимают, разве ты не чувствуешь? Скоро маленькой Осы не будет, и они тоже улетят. Я никому уже не нужна... Ха-ха-ха!

 

Она залилась безумным смехом, кривя в диком экстазе чуть припухлые губы на превратившемся в маску лице.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 20:47

6dd05888e5bf.png


#2583 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн.

 

Буквально на секунду дикий вгзляд Осы заставил Кошку содрогнуться, однако Фелиция совладала со своими эмоциями, и, внимательно наблюдая за её поведением, она вздохнула и устроилась чуть поудобней, всем видом показывая, что не боится, и никуда уходить не собирается. Повспоминав некоторые моменты из биографии Джанет, Харди глубоко вздохнула и, легко взяв ван Дайн за подбородок, заглянула ей в глаза, и заговорила, тихим, но твёрдым и уверенным голосом, - Джанет, послушай меня. У тебя есть Хэнк. И есть Хоуп. Да, они стали старше, пока тебя не было на Земле, но всё-же они тебя любят и ждут, я уверена. Я понимаю, каково это, когда тот, кого ты любишь, буквально подтирается твоими чувствами, выбрасывает безвозмездно отданную часть твоей души на помойку. И я скажу тебе вот что. Проблема не в тебе. Проблема в них. И если они ведут себя так, то это они недостойны тебя, а не ты - их. Я представляю, насколько тяжело пережить такое, но пережить надо. Низкие поступки одного человека - не повод отказываться от дальнейшей жизни, поверь.

Немного помолчав, воровка чуть неуверенно обняла учёную.


Регалии

#2584 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

"Скоро маленькой Осы не будет, и они тоже улетят. Я никому уже не нужна... Ха-ха-ха!"

 

- Это неправда, Джанет, - внезапно раздался голос.

Из-за кустов вышла Сьюзан и подошла к Осе.

- Я хотела сказать тебе спасибо, - Невидимка села рядом с Джанет, - тогда, давно еще помнишь? Ты была единственная, кто помог мне. Я не забыла. И даже несмотря на наш сегодняшний разговор... Я благодарна судьбе за знакомство с тобой. Но... я думаю, я сейчас не вовремя.  Мне уйти?



#2585 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая -> где-то на базе

 

Голосование опять закончилось. Этот факт вызывал некоторую опустошенность. Вот только что столовая полнилась версиями, обвинениями, обсуждением, порой перераставшим в настоящий спор, откровениями, признаниями, скрытностью... И все это казалось очень важно, и даже сейчас, когда как никогда мрачные герои расходились кто куда, разум слабо пытался напомнить, что да, это важно, это необходимо, от этого зависят их жизни - или даже не жизни, а кое-что большее... Разум настойчиво бился в попытках вернуть плывущее сознание к этому вопросу жизни и смерти. Но огромное помещение медленно пустело, разговоры смолкали, и важность их улетучивалась, как песок времени сквозь пальцы...

 

Джонни обвел взглядом пустые столы и немногих, кто оставался в столовой. Он должен бы начать взвешивать каждого из них, должен изо всех сил стремиться проникнуть за маски спокойствия ли, волнения... Должен - но не получалось. Загадки уже улетучились, и их было совершенно не жалко. Разной степени взволнованности голоса сменились отчетливо различимым пением бесчисленных сверчков где-то там, за стремительно набиравшими прохладную густую ночную темноту окнами. Холодные лампы, светившие с потолка, словно стеснялись того, что заглушают куда более слабый, но в сотню раз более чарующий свет звезд и луны. Он подумал, что в такие моменты мир становится тем, что в нем видели сюрреалисты с их странными, искаженными необычным восприятием картинами. И еще на ум приходила парочка книг Набокова, которые он прочитал когда-то давно, когда потрепанные тома попались под руку в очередной поездке. Он видел мир таким: полным причудливых образов, удивительных форм и картин, наполняющих самые обыденные предметы, все вокруг...

 

Он потер висок, как всегда, уже неосознанно, делал, впадая в такое состояние - состояние искаженного мира и восприятия. Обычно в такие моменты его разумом завладевали воспоминания. Сейчас этого не происходило - видимо, по той причине, что реальность была слишком яркой, чтобы позволить себя заглушить. И ему даже не надо было искать причины этого - его главная причина сидела рядом с несколько потерянным видом. Он потянулся и приобнял Дарин, прижимая к себе, зарываясь носом в по-мальчишески коротко остриженные волосы.

 

- Пойдем... куда-нибудь, - прошептал он. - Даже если мне нельзя покидать базу, - он тихо усмехнулся, припоминая предупреждение командования базы, - здесь хватит мест, где можно просто быть наедине друг с другом и звездами...

 

Спустя пару минут добрая ночная тень поглотила их, открыв свои щедрые объятия... Для волнений у них будет завтра.

 

X на сегодня все


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Оса  ты  не права, у тебя есть ради кого бороться,  ради  кого стремиться.  - Кто тебя любит  и всегда  поддержит, даже если ты  оступился они протянут  тебе руку и помогут тебе  опять  встать на ноги, по одиночке   мы слабы. но  у нас есть  те кто верят  в  нас даже если мы их забыли, но они напомнят  об этом.

 

- Я горд, что  познакомился с тобой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2587 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Около столовой.

- Надо попросить Росомаху, что бы поискал источник по нюху! Или попросить Шторм - пусть омоет нас ливневым дождем, - Эрик слабо засмеялся, - Но пойдем, хоть прогуляемся, не найдем - под душем смоем все напасти.
Он тяжело поднялся, ощутив вдруг, что устал, усталость была не физическая... Напряжение от действий невидимого врага, ожидание неожиданных проявлений чужих способностей, беспокойство о судьбе Чарльза, тревога за Мистик.
Эрик протянул ей руку.
- Пойдем, моя единственная и такая непостоянная, - улыбнулся он, - Вдруг найдем цветущий папоротник, хоть и не время ему. И как простые хомосапиенсы будем радоваться находке.

 

- Здесь и сейчас - я только твоя, Эрик, - принимая его руку, Мистик поднялась с травы, шагнула ближе, прижалась к широкой груди, - Зачем кого-то просить, если мы можем взлететь и посмотреть на лес сверху? - улыбнулась она, поднимая голову и мимолетно целуя Эрика в губы, - Но прогуляться перед сном тоже хорошая идея, - чуть отстранившись, Мистик потянула мужчину за руку, увлекая за собой, к темнеющей в лиловых сумерках стене леса. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2588 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

Немного помолчав, воровка чуть неуверенно обняла учёную.

 

- Не трогай маленькую Джанет, её может обнимать так только один человек... Могла. Так было хорошо... У меня есть дочь? Хай! Я её помню, так похожа на меня... Они нас ждут! Нас... Больше нет нас, ты разве не знаешь? Нет, нет, нет, нет... Посмотри на моих друзей там, они всё видят, они всё знают, они всё чувствуют! Ну почему ты не видишь? Я безумна, правда? А все вокруг, о, вы совершенно нормальны...

 

И она отстранилась, обхватив руками колени, и принялась раскачиваться из стороны в сторону. Казалось, что девушка уже никого не замечает, но вот её глаза сфокусировались на подошедшей блондинке, и взгляд чуть прояснился, узнавая знакомые черты.

 

- Я знаю тебя! Ты... Искала ту, которой я не нужна... Ха-ха-ха! А мы тебя пытались разбудить... Оса никому не помогает, Оса такая плохая, Оса всегда одна! Уходить? Скоро уйду я, всё вокруг говорит, что Джанет пора уйти - зачем она здесь? И для кого? А вот ты... Я помню и тебя!

 

Она указала трясущимся пальцем на сержанта.

 

- Ты разве не видишь, что меня больше нет? Я кукла, такая маленькая и разобранная, в которой больше нет прежней Джанет. С кем ты говоришь, Барнс-сан? Ты мой Кукольник? Или ты Зритель? Я не понимаю...

 

*Безумный взгляд*


6dd05888e5bf.png


#2589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты разве не видишь, что меня больше нет? Я кукла, такая маленькая и разобранная, в которой больше нет прежней Джанет. С кем ты говоришь, Барнс-сан? Ты мой Кукольник? Или ты Зритель? Я не понимаю...

 

- Знаешь, когда то  я называл  себе  Зимним  Солдатом  или  объект  номер  шесть. -  У меня  не было имя просто  Солдат или  порядковый   номер, как у пистолета  и  был  им оружием  в чужих  руках. -  У меня не было  выбора  в кого стрелять,  мне просто давали  цель  и  все.

 

- И теперь  я даже не знаю кто.  Баки  Барнс  или   Зимний  Солдат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2590 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

"- Я знаю тебя! Ты... Искала ту, которой я не нужна... Ха-ха-ха! А мы тебя пытались разбудить... Оса никому не помогает, Оса такая плохая, Оса всегда одна! Уходить? Скоро уйду я, всё вокруг говорит, что Джанет пора уйти - зачем она здесь? И для кого? А вот ты... Я помню и тебя!"

 

- Это неправда, - Сьюзан обняла Джанет и со всей силы прижала к себе, сдерживая дыхание и стараясь скрыть слёзы. Каждой клеточкой своего тела Невидимка чувствовала боль Осы и хотела ей помочь, не зная как, - ты нужна Кэрол. Всегда. И нужна мне. Я хотела сказать тебе это ранее, но не могла. Скажу сейчас, из всего-всего нашего большого лагеря - ты мой единственный Друг с большой буквы. И как бы ты ни старалась показать мне свою сухость и безразличие, я всегда знала, что ты не такая. Ты не плохая и не жесткая. Ты добрая. Хоть и пытаешься это скрыть. И... мне жаль, что всё так складывается. 

 

Слезы стекали по щекам Сьюзан. Девушка была не в силах это остановить. Лишь старалась сделать так, чтобы они были незаметны.

И даже если весь лагерь отвернется от тебя, - подумала Сьюзан, - я буду всегда с тобой...



#2591 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн.

 

- Не трогай маленькую Джанет, её может обнимать так только один человек... Могла. Так было хорошо... У меня есть дочь? Хай! Я её помню, так похожа на меня... Они нас ждут! Нас... Больше нет нас, ты разве не знаешь? Нет, нет, нет, нет... Посмотри на моих друзей там, они всё видят, они всё знают, они всё чувствуют! Ну почему ты не видишь? Я безумна, правда? А все вокруг, о, вы совершенно нормальны...

 

Руки Фелиция убрала, однако от своего не отступилась, и тем же твёрдым голосом продолжила, - Я вижу, что тебе плохо. Но я не вижу безумия. А твои полосатые друзья так-же беспокоятся за тебя. Я видела Рой, когда у тебя было всё хорошо. Он был спокоен. А сейчас он беспокоится. За тебя. Ты, именно ты, Джанет ван Дайн, можешь успокоить их. Ведь они слушаются только тебя, и доверяют только тебе.

У воровки стремительно заканчивался список аргументов, которыми можно было успокоить учёную, однако решимости это не убавило.


Регалии

#2592 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая -> где-то на базе

 

Он потер висок, как всегда, уже неосознанно, делал, впадая в такое состояние - состояние искаженного мира и восприятия. Обычно в такие моменты его разумом завладевали воспоминания. Сейчас этого не происходило - видимо, по той причине, что реальность была слишком яркой, чтобы позволить себя заглушить. И ему даже не надо было искать причины этого - его главная причина сидела рядом с несколько потерянным видом. Он потянулся и приобнял Дарин, прижимая к себе, зарываясь носом в по-мальчишески коротко остриженные волосы.

 

- Пойдем... куда-нибудь, - прошептал он. - Даже если мне нельзя покидать базу, - он тихо усмехнулся, припоминая предупреждение командования базы, - здесь хватит мест, где можно просто быть наедине друг с другом и звездами...

 

Спустя пару минут добрая ночная тень поглотила их, открыв свои щедрые объятия... Для волнений у них будет завтра.

 

Жребий был брошен и оставалось только ждать результата их решений, правильных или неправильных, неважно. С некоторым потрясением Дарин поняла, насколько тихой, спокойной и понятной была ее жизнь до начала этого кошмара с Зиккуратом. Она всегда знала, что правильно, а что нет, что ей надлежит делать, какие решения принимать, кто на ее стороне, а кто против. И сейчас бремя выбора давило на плечи с силой разъяренного Халка. Однако же, теплое присутствие Джона, ставший таким привычным запах его кожи, биение сердца делали эту ношу одновременно и легче, и тяжелее.

- Пойдем. Знаешь, смешная ирония. Если бы не ситуация с Зиккуратом, мы с тобой могли никогда не встретиться. И мне жутко от этой мысли. Насколько близко и в то же время бесконечно далеко мы порой проходим от своего счастья.

 

Кто сказал, что звезды холодны? Он просто не подлетал к ним поближе.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2593 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Здесь и сейчас - я только твоя, Эрик, - принимая его руку, Мистик поднялась с травы, шагнула ближе, прижалась к широкой груди, - Зачем кого-то просить, если мы можем взлететь и посмотреть на лес сверху? - улыбнулась она, поднимая голову и мимолетно целуя Эрика в губы, - Но прогуляться перед сном тоже хорошая идея, - чуть отстранившись, Мистик потянула мужчину за руку, увлекая за собой, к темнеющей в лиловых сумерках стене леса.

 

"Наверное, ради этого и стоило сюда приехать," - журавлем влетела мысль, отогнав усталость и все треволнения.

- Подожди!.. - Эрик чуть не потерял равновесие, пытаясь поймать и продлить ее поцелуй,  - Мистик!

Он поспешил за ней, боясь, что она исчезнет, растворится в этих сумерках и он уже никогда ее не найдет.

"Как бы нелепо я смотрелся, если бы был бы таким, какой я есть, - подумал он, - Прыгающий через кустики старикашка, пытающийся поймать бабочку, нет комара, который не дает спать всю ночь"

- А ты знаешь, что кусаются и жужжат над ухом по ночам - это комарихи? - спросил он зачем-то, наконец-то притянув ее к себе


Nobody's perfect!

 

 


#2594 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн-Комната Джанет

- ты нужна Кэрол.

 

- Джанет больше не нужна Кэрол, Кэрол думает, что я могу причинить ей вред, она так сказала, да! И ты, Кошка, не стоит думать, что я не понимаю... О, вы все пытаетесь удержать Джанет на краю, но разве не видите, что она уже прыгнула? А поймать её совсем некому... Спасибо... Хай...

 

Постепенно глаза девушки прояснялись, и она прекратила ритмично раскачиваться, даже Рой немного сдвинулся, подлетая чуть ближе. Бездонная пропасть уходила из её глаз, возвращая небесную голубизну этим странным озёрам, а кривая усмешка оставила о себе только воспоминания. Коснувшись рукой лба, Джанет подняла голову и внимательно глянула на собравшихся рядом. Внутри что-то защемило, она стала понимать, что действительно удивлена тем участием, которое к ней проявили эти, в общем-то незнакомые, люди.

 

- Я ещё здесь, хотя и чувствую внутри такую пустоту, какой никогда не ощущала. Не бойтесь, я не уйду за грань, но вот если кто-то придёт за мной... Я не стану сопротивляться, а Хэнк и Хоуп... Они всё поймут, хотя и будут скучать... Хоть кто-то будет меня помнить... Но не она.

 

Встав на ноги, девушка нетвёрдой походкой направилась к  выходу из бассейна, старательно обходя каждое препятствие, будто напичканный электроникой робот. Через некоторое Время она подлетела к окну Кэрол, и бросила взгляд на стекло. Понимание... Она чуяла аромат лимона и мяты, союз растений и свежести океана... "Зачем ты здесь была? Я не нужна тебе...". Коснувшись рамы, рыжеволосая с грустным видом полетела к себе, возвращаясь назад тем же путём, которым и уходила. Скоро будет новый День, вот только почему у неё такое чувство, что он уже не для неё? *Удар кулаком по двери, и писк от боли* Если бы хоть разок услышать голос той, которая подарила и вновь отняла смысл Нежности и Признаний, смысл Любви и Ночи, Страсти и Разума... "Нет, я тебе не нужна...".


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 июля 2016 - 01:55

6dd05888e5bf.png


#2595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ещё здесь, хотя и чувствую внутри такую пустоту, какой никогда не ощущала. Не бойтесь, я не уйду за грань, но вот если кто-то придёт за мной... Я не стану сопротивляться, а Хэнк и Хоуп... Они всё поймут, хотя и будут скучать... Хоть кто-то будет меня помнить... Но не она.

 

- Знаешь  я  человека, который  никогда   не сдавался  даже когда  его били во всех переулках  Бруклина - Мы должны  сопротивляться  Зиккурату  ибо  он  не должен  победить.  - Мы должны  защитить  тех, кто нам дорог   - Джанет  ты же боец и готова была пожертвовать собой  ради других  - Нельзя опускать  руки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2596 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу

 

- А ты знаешь, что кусаются и жужжат над ухом по ночам - это комарихи? - спросил он зачем-то, наконец-то притянув ее к себе

 

- Знаю. - с улыбкой отозвалась Мистик, с преувеличенной тщательностью осматривая его со всех сторон, - Что, тебя уже и комарихи домагиваются? - тихо рассмеялась она, обнимая Эрика за шею обеими руками, - Так мы идем искать ручей или нет?.. - почти касаясь его губ своими, прошептала Мистик, улавливая отражения первых звезд в его прозрачных глазах.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2597 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн-->Апартаменты.

 

Всё произошедшее окончательно выбило Фелицию из колеи, и она сидела в прострации довольно продолжительное время, невидяще уставившись в одну точку. Встряхнувшись, девушка заметила, что вокруг больше никого нет, и, потоптавшись на месте, медленно, наслаждаясь прохладным ночным воздухом и тишиной, вернулась к себе. Захлопнув за собой дверь, и небрежно раскидывая по пути одежду, ушла в душ. Вскоре зашумела вода, а Пати Харди, закрыв глаза, подставила лицо под прохладные струи, терпеливо смывавшие весь негатив, накопленный за день. Но из глубины души поднимались отчаяние и страх. Страх за Питера. А отчаяние от понимания того, что она лишь простая воровка, которую при желании можно соплёй перешибить, и что она не может сделать чуть менее чем ничего тем, кто выступил против них. Как хорошо, что вода, льющаяся по телу, скрывала катящиеся из глаз слёзы бессилия и горечи. Фи-Фи ненавидела себя в такие минуты слабости, но сдерживать рвущиеся наружу рыдания было всё сложнее с каждой секундой, и вскоре прижавшаяся лбом к стеклу девушка издала приглушенный всхлип... Осознание того, что она в глубине души радуется, что Питер сейчас далеко, и не видит её слабости, заставило Фелицию без сил сползти вниз и зайтись в тихом плаче.


Регалии

#2598 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Знаю. - с улыбкой отозвалась Мистик, с преувеличенной тщательностью осматривая его со всех сторон, - Что, тебя уже и комарихи домагиваются? - тихо рассмеялась она, обнимая Эрика за шею обеими руками, - Так мы идем искать ручей или нет?.. - почти касаясь его губ своими, прошептала Мистик, улавливая отражения первых звезд в его прозрачных глазах.

 

- Без сомнения, - шепнул он, обхватывая ее крепче, - Но так идти невозможно же...

Осторожно оторвался Эрик от земли, направляя свой полет ближе к звездам, чуть выше могучих сосен, бережно и надежно держа Мистик в своих объятиях.

- Надеюсь, нас не подстрелят... Не хотелось бы вдруг стать звездами, когда все только начинается.

Он посмотрел в ее глаза и улыбнулся.

- Когда все закончится, надо уехать туда, где только море, небо и ты...

Верхушки сосен тихо вторили его словам:

 

 


Nobody's perfect!

 

 


#2599 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу

 

- Без сомнения, - шепнул он, обхватывая ее крепче, - Но так идти невозможно же...
Осторожно оторвался Эрик от земли, направляя свой полет ближе к звездам, чуть выше могучих сосен, бережно и надежно держа Мистик в своих объятиях.
- Надеюсь, нас не подстрелят... Не хотелось бы вдруг стать звездами, когда все только начинается.
Он посмотрел в ее глаза и улыбнулся.
- Когда все закончится, надо уехать туда, где только море, небо и ты...
Верхушки сосен тихо вторили его словам

 

- Даже если я отращу крылья, за птиц нас все равно не примут, - весело улыбнулась Мистик, чуть скосив взгляд вниз и вновь возвращаясь к его глазам, вновь утопая в их глубине, - Море, небо и ты... - эхом прошептала она, не отводя взгляда, - Мне это место уже нравится, - губы коснулись губ, ненадолго, обещанием, Мистик тихо вздохнула, приникая к нему, прижимаясь щекой к его щеке, бездумно разглядывая лес под ними, постепенно скрывающийся в наползающих сумерках. 

- Эрик, смотри... - золотые глаза посветлели, внимательно разглядывая замеченное внизу, - Вон там, среди сосен... кажется, тут действительно есть ручей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2600 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лес.

 

- Эрик, смотри... - золотые глаза посветлели, внимательно разглядывая замеченное внизу, - Вон там, среди сосен... кажется, тут действительно есть ручей.

 

Магнето направился вниз, плавно облетая сосновые ветви. Внизу средь скальных нагромождений действительно шумела вода, срываясь откуда-то из расщелины вверху, падая серебряным водопадом вниз. Эрик мягко опустился на траву, выпустил из объятий Мистик.

- Почему мы сразу не нашли это место? -  с сожалением задал он вопрос, стягивая с себя одежду и вставая под падающие струи воды, - Как иногда поздно понимаешь, что есть простые вещи в жизни, которым надо радоваться и которыми нельзя пренебрегать... Иди ко мне...


Nobody's perfect!

 

 


#2601 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу

 

- Потому, что не искали?.. - с улыбкой отозвалась Мистик, входя в воду, с наслаждением подставляясь под прохладные водяные струи, прижимаясь к его груди... находя его губы своими и долго, жадно целуя. Отстраняясь от мира прозрачной завесой воды и надежным укрытием обнимающих ее рук, таких сильных, и таких нежных.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых