Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2981 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2982 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 733 сообщений
  •    

Отправлено

 - Считайте, что с того, что она очень удачно поддерживала вас, и вы так хорошо защищали друг друга. Вчера ее можно было подозревать сколько угодно, всеобщее внимание было отдано другой личности. И развернуть каток подозрений в другую сторону было невероятно сложно. Сожалею, что слишком закрылся в своих мыслях о работе пропавшей жене, вместо того, чтобы как следует проанализировать происходящее.



#2983 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Скотт, мои слова - не список, а просто перечисление возможностей. Т'Чалла не совсем в конце этого списка, он скорее ближе к началу, о чем я говорил ещё вчера. Но на вершине подозрений у меня пока Мистик. Ещё я откровенно не доверяю Шокеру. Что же касается последнего места в списке преступников... Пожалуй, наиболее подозрителен может показаться Колосс, но мы уже единожды обожглись на слишком подозрительной личности. Остаетесь вы, Рокет и Невидимка... Точнее, лучше сказать Рокет, вы, Невидимка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2984 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

и вы так хорошо защищали друг друга

 

- Когда? Когда я защищал Дарин? - Скотт откинулся на спинку стула и сложил руки на груди. - Нет, Т'Чалла, ты волен подозревать кого угодно, как и каждый из присутствующих здесь, я лишь пытаюсь разобраться, чем ты сейчас руководствуешься. Хотя, уж прости, слышать обвинения от человека "закрывшегося в своих мыслях" даже как-то обидно. В отличие от тебя, я все эти дни был на виду и активно искал похитителей, и на роль вашего лидера выдвигал себя именно с этим намерением. Насчет Дарин ты ответил, но проигнорировал другой факт - я начал подозревать Кошку в тот день, когда все голосовали против Бумеранга. Зачем?



#2985 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 733 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет Дарин ты ответил, но проигнорировал другой факт - я начал подозревать Кошку в тот день, когда все голосовали против Бумеранга. Зачем?

 

 - Ее разоблачение было уже вопросом времени. Полагаю, что проще было начать первым, что не подставлять себя. Лишняя страховка никому не вредит, не так ли?



#2986 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Шокер ознакомился с последней информацией. Мунстоун оказалась непричастна. Херня вышла, словом. Но он не оракул и печенек у него нет.

- Короче, я подозреваю всех, кого не подозревала Белка. Начиная с Невидимки, Гонщика, и заканчивая народным избранником, Циклопом, - он поковырял зубочисткой в зубах. - Планирую голосовать в таком порядке. Других идей пока нет.



#2987 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ее разоблачение было уже вопросом времени. Полагаю, что проще было начать первым, что не подставлять себя. Лишняя страховка никому не вредит, не так ли?

 

- Но при этом, когда высказал предположение, что Кошка может создать ту ситуацию с уборщиком, мне почти никто не поверил. Если это и было вопросом времени, то времени продолжительного, видимо. И еще раз - когда я защищал Дарин? Не игнорируй вопросы, Т'Чалла, это говорит не в твою пользу.

 

- Скотт, мои слова - не список, а просто перечисление возможностей. Т'Чалла не совсем в конце этого списка, он скорее ближе к началу, о чем я говорил ещё вчера. Но на вершине подозрений у меня пока Мистик. Ещё я откровенно не доверяю Шокеру. Что же касается последнего места в списке преступников... Пожалуй, наиболее подозрителен может показаться Колосс, но мы уже единожды обожглись на слишком подозрительной личности. Остаетесь вы, Рокет и Невидимка... Точнее, лучше сказать Рокет, вы, Невидимка.

 

- Мистик вполне может быть заговорщицей. Вопрос в том, в какой она группировке? Если я не ошибаюсь, вот она как раз ни разу не называла Дарин в качестве подозреваемой. Шокер может относиться к любой группировке, но нормальных ответов от него все равно никак не получить. Я лучше предпочту сначала разобраться с теми подозреваемыми, которые сами стремятся мутить воду.



#2988 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут нормальные ответы можно получить от силы от трех четырех людей, остальные увы...Вряд ли что скажут. Пока у меня в списке подозреваемых первым номером идет Шокер. Потом уже Мистик. Вопрос только кто из них. Колосс, ну колосс это...колосс. Я даже не знаю что о нем сказать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2989 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Рокет, а что насчет Пантера?



#2990 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Рокет, а что насчет Пантера?

 

- Ты что-то имеешь против нигеров? - Рокет ухмыльнулся. - А если серьезно, то он ведет себя я бы сказал обычно. Ничем ярким особо не выделяется. Ну если копнуть то ты уже озвучил все странности. Вообще, если смотреть на это объективно то...Либо мы бьем по вопиющим случаям, либо по таким мало но все же подозрительным как пантер. Во всяком случае мунстоун он подозревал давно как и я. Но и впереди паровоза не лез на голосованиях и был стабильно в заднице. В общем, я не знаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2991 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 733 сообщений
  •    

Отправлено

И еще раз - когда я защищал Дарин? Не игнорируй вопросы, Т'Чалла, это говорит не в твою пользу.

Рокет&Грут, Шокер, Колосс, Т'чалла и Мистик все это время, что называется, "не отсвечивали". Сьюзан выглядит очень искренне, против нее говорят подозрения Джанет и Шторм, но... стали бы они так быстро раскрывать то имя, которое им удалось узнать? Это очень опасная игра, ведь заговорщикам-то очень просто заметить вдруг всплывшее имя напарника. Хотя, с другой стороны, то, как быстро оказалась похищена Шторм, может именно об этом и говорить, либо же все дело было в ее неожиданной смене голоса на Кошку. Мунстоун умом понять нельзя, и, честно говоря, даже не хочется пытаться. Замечу только, что ее линия поведения вчера действительно изменилась, а сегодня вдруг она стала мне безоговорочно верить. Теория заговора не оправдалась? Про Дарин ничего плохого сказать нельзя - все эти дни она говорила разумные вещи, часто ее мнение совпадало с моим собственным, голосовать не стеснялась в первых рядах, да и вообще Белочка выглядит весьма уверенно. И именно это меня настораживает,

 

- от эта ваша тирада лично мне никоим образом не напоминает подозрения. Как бы рассуждение о благоразумии, и тут же обвинение. ну кто будет придираться после этого к такой личности. Кроме Мунстоун. которая, как ни странно во много оказалась права


 - Стоило Мунстоун выскзаться в ваш адрес, так Белочка тут же бросалась на нее, как хороший охранник. Забавно, не так ли?



#2992 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Рокет, для меня Пантер - не самый тихий подозреваемый. Возможно, тут больше интуиции, чем фактов... Но факт остаётся фактом. Тем не менее, я бы хотел послушать Мистик... Нельзя же просто голосовать против неё.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2993 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 733 сообщений
  •    

Отправлено

- Рокет, для меня Пантер - не самый тихий подозреваемый

 

- Тишина привела только к тому, что .. исчезла Ороро, - мрачно оглядел окружающих. - Мне плевать, кто именно похитил ее, но сделаю все, чтобы узнать. И тогда... я найду способ отомстить



#2994 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Стоило Мунстоун выскзаться в ваш адрес, так Белочка тут же бросалась на нее, как хороший охранник. Забавно, не так ли?

- Скорее в высшей степени, простите за выражение, палевно. А Дарин, - в голосе прорезалась какая-то интонация, но от этого фраза прозвучала ещё более инородно, - слишком умна, чтобы так открыться. На Мунстоун вчера кидались все, кому не лень.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2995 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Рокет, для меня Пантер - не самый тихий подозреваемый. Возможно, тут больше интуиции, чем фактов... Но факт остаётся фактом. Тем не менее, я бы хотел послушать Мистик... Нельзя же просто голосовать против неё.

 

- А никто не говорит, что у нас тут институт благородных шлюх. Скорее уж компашка бесславных ублюдков. Я б и сам хотел послушать шокера например, хотя наверное и так знаю что он скажет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2996 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- от эта ваша тирада лично мне никоим образом не напоминает подозрения. Как бы рассуждение о благоразумии, и тут же обвинение. ну кто будет придираться после этого к такой личности. Кроме Мунстоун. которая, как ни странно во много оказалась права

 

- Но ведь именно так себя Дарин и вела, - Скотт пожал плечами. - А если это было не так, то у меня большой вопрос, где, например, был ты, чтобы опровергнуть мои слова? В любом случае, никто, кроме Мунстоун, больше ее не подозревал. А она ее видела в качестве околдованной "Рукой."

 

- Джон, я не знаю, что скажет Мистик, когда появится, но после сегодняшнего выступления Т'Чалла для меня стал подозрительнее.



#2997 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Я б и сам хотел послушать шокера например, хотя наверное и так знаю что он скажет.

 

- Что "ты - животное"? Да, скажу, - бросил Шокер в его сторону.



#2998 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 733 сообщений
  •    

Отправлено

- Джон, я не знаю, что скажет Мистик, когда появится, но после сегодняшнего выступления Т'Чалла для меня стал подозрительнее.

 

- Могу вернуть вам ваши слова. После того как выяснилось, что Мунстоун невиновна, я склонен сожалеть о том, что сочувствовал вам, когда голосовали за мисс Грей. Теперь я скорее посочувствую Джин


 - Все таки наблюдения и выводы Мунстоун опрадвлись



#2999 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что "ты - животное"? Да, скажу, - бросил Шокер в его сторону.

- Под вами и без того земля горит, Шокер, так что я бы на вашем месте потрудился высказать что-нибудь более содержательное.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3000 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 733 сообщений
  •    

Отправлено

Х извините. ненадолго отойду


Сообщение отредактировал Takahashi: 23 июля 2016 - 16:46


#3001 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Под вами и без того земля горит, Шокер, так что я бы на вашем месте потрудился высказать что-нибудь более содержательное.

 

- Я все сказал. Не нравится - не слушай, - ответил Громила.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых