Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Сержант, - окликнул Магнето Барнса, - Хорош ли тут кофе? И  не видел ли ты мисс Рейвен сегодня утром?

 

- Отличный  я бы сказал.   - Нет,  мисс  Рейвен  не появлялась     сегодня  утром.  Ответил  Баки  и   бармен, как раз в этот момент включил  футбол


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#363 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ещё и похудел вроде. Вас в тюрьме что, совсем не кормят? Или это ты им голодовки устраивал? - Питер внимательно следил за реакциями своего "друга". - Не хочешь зеленого чаю? Успокоимся, поболтаем о том о сем…

 

- Сухие. Сухие голодовки. В знак протеста. - Подтвердил Шокер. - Не буду говорить, как проходили кормежки, пока я не передумал. - Внезапно он опустил руку тому на плечо и крепко, вроде как, по-приятельски прижал к себе. - Конечно. Давай поговорим. О тебе, о твоей жизни.

 

я Соколица, лучница и отличная виолончелистка. Мы еще не встречались лично с тобой.

 

- Да, похоже, что нет. - Кивнул он ей. - Но наслышан. Не желаете бахнуть зеленого чая за знакомство. Наш друг угощает.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 03 июля 2016 - 12:28


#364 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай только без рук. Мы еще не настолько близки, - Паук убрал руку Шокера и потянулся в свой рюкзак. Правда, вытащил он оттуда всего лишь дневник, который тут же кинул Соколице, вместе с ручкой. - Семнадцатая страница. Оставь свой автограф, если нетрудно. На память, - Паучок улыбнулся и повернулся к Шокеру. - И о каком аспекте моей жизни ты хочешь поговорить, дружок?

#365 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, вытащил он оттуда всего лишь дневник, который тут же кинул Соколице, вместе с ручкой. - Семнадцатая страница. Оставь свой автограф, если нетрудно. На память, - Паучок улыбнулся

 

- Оу, никогда бы не подумала, что у меня будут брать автограф, - удивленно улыбнулась Кейт и с радостью взяв ручку в руки оставила свою подпись на странице, - хм, а к этому нетрудно привыкнуть...

 

- Да, похоже, что нет. - Кивнул он ей. - Но наслышан. Не желаете бахнуть зеленого чая за знакомство. Наш друг угощает.

 

- Нет, ну пока что. Не очень люблю чай, в любой его форме, - ответила Соколица, вернув дневник Паучку, - и...кхкм, что же ты обо мне слышал?



#366 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- И о каком аспекте моей жизни ты хочешь поговорить, дружок?

Проследив за манипуляциями с дневником, Шокер криво улыбнулся:

- Я предлагаю начать с самого начала. С имен. Не могу же я вечно называть тебя "Человеком-Пауком". Это нелепо. - Стараясь говорить вежливо, ответил он ему. - Не находишь?



#367 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

я Соколица, лучница и отличная виолончелистка. Мы еще не встречались лично с тобой.

 

- Извини, что отвлекаю от беседы с человеком, который только и специализируется на создании постоянного напряжения, но расскажи нам историю, как Соколиный глаз ещё не засудил тебя из-за авторских прав? -встрял Брок повернувшись к девушке. 

 

 

- Я предлагаю начать с самого начала. С имен. Не могу же я вечно называть тебя "Человеком-Пауком".

 

"Вообще-то Удивительным Человеком-Пауком, если верить газетам", - пронеслось в голове у Венома, но он предпочёл промолчать.


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 03 июля 2016 - 12:41

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#368 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предлагаю начать с самого начала. С имен. Не могу же я вечно называть тебя "Человеком-Пауком". Это нелепо. - Стараясь говорить вежливо, ответил он ему. - Не находишь?

- Ну… называй Паучком. Спайди. Чуваком-Пауком. "Тот-урод-что-засадил-меня-за-решетку", если угодно, - Паук пожал плечами. - Прости, конечно, но у меня есть причины для анонимности. Если я раскроюсь - меня найдут битарды с имиджборд, что будет просто ужасно.

#369 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ну пока что. Не очень люблю чай, в любой его форме, - ответила Соколица, вернув дневник Паучку, - и...кхкм, что же ты обо мне слышал?

 

- Только хорошее. - Шокер отхлебнул мартини. По правде, ничего кроме имени он о ней не слышал. Будучи длительное время отрезанным от мира, находясь в полной информационной изоляции, ему было крайне важно убедить окружающих в своей потрясающей осведомленности.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 03 июля 2016 - 12:50


#370 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, конечно, но у меня есть причины для анонимности. Если я раскроюсь - меня найдут битарды с имиджборд, что будет просто ужасно.

- Поверь битарды с имиджбордов покажутся тебе ласками девствениц. По сравнению с тем кто тебя ещё может найти. - Тихо рассмеялся Рокет забирая еду.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#371 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… называй Паучком. Спайди. Чуваком-Пауком. "Тот-урод-что-засадил-меня-за-решетку", если угодно, - Паук пожал плечами. - Прости, конечно, но у меня есть причины для анонимности. Если я раскроюсь - меня найдут битарды с имиджборд, что будет просто ужасно.

 

Шокер молча покачал головой. Посмотрел в потолок. Кивнул своим мыслям, после чего прямо посмотрел на паренька.

- Ты меня уважаешь?



#372 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини, что отвлекаю от беседы с человеком, который только и специализируется на создании постоянного напряжения, но расскажи нам историю, как Соколиный глаз ещё не засудил тебя из-за авторских прав? -встрял Брок повернувшись к девушке.

 

- Ну это достаточно скучная и длинная история, если вкратце, то я продемонстрировала мастер-класс по стрельбе, - ответила Кэтрин, - ему понравилось и он сказал, что в мире достаточно места для двух Соколиных глазов. Вот так вот.



#373 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Честно? - Паук задумался. Нельзя было сказать, что он действительно ненавидит своих поотивников. Они ведь были умными, изобретательными людьми, которым просто повезло немного меньше, чем ему. Возможно, он сам бы был одним из них, сложивь все немного по-другому. - В некотором роде - да. Ты, конечно, не Ангел, но чтобы создать твои электроперчатки нужно немало ума.

#374 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

 

Виктор заканчивал последние штрихи: кое-что проверить, кое-что изменить, проверить совместимость чар и модулей. Наука - его страсть, но наука - средство, а не цель, поэтому нужно быть во всем уверенным.

Ошибок быть не должно.

Он отправил сообщение Осе о завершении работы, а сам все еще раздумывал над этим устройством.

Посмотрим, мисс ван Дайн, что вы на это скажите.



#375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Ну это достаточно скучная и длинная история, если вкратце, то я продемонстрировала мастер-класс по стрельбе, - ответила Кэтрин, - ему понравилось и он сказал, что в мире достаточно места для двух Соколиных глазов. Вот так вот.

 

-  Может   покажете  мастер - класс агентам  Щ. ИТа .   - Было бы  интересно    и полезно, Баки  тоже не много скучал без привычной работы, хотелось настоящего  дела, а не   сидеть в баре и  присматривать за героями


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#376 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-  Может   покажете  мастер - класс агентам  Щ. ИТа .   - Было бы  интересно    и полезно, Баки  тоже не много скучал без привычной работы, хотелось настоящего  дела, а не   сидеть в баре и  присматривать за героями

 

- Это и вправду могло бы быть интересным, я бы с радостью приняла в этом участие, - улыбнулась девушка, - но не думаете, что будет странно, сержант, если я, в моем то возрасте, буду учить агентов такой организации как ЩИТ? И как они воспримут это.



#377 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната 221

Ох, я так волнуюсь, впервые полилась соевым соусом! Как думаете, ей понравится? - Не знаю, я вообще утка. С яблоками... - И без соуса? Какой пассаж! - Нет, соусом я по дороге как следует полилась.'

- Извини, мою Фантазию нельзя выпускать на люди без рубашки, у которой длинные рукавчики. А ты как была все эти годы? Наверное, уже не один парень за плечами.

 

 Представив картину, нарисованную Джанет, Кэрол рассмеялась. -  Не хочу думать, где она по дороге нашла соус. Но такая способность мне нравится. 

Она взяла палочки, и, посмотрев, как их держит Оса, попробовала точно так же подцепить еще один ролл. Со смачным плюхом ролл шлепнулся в мисочку с соусом, обрызгивая стол вокруг себя. 

- Мне не хватало все эти годы твоей фантазии.. - вздохнула Кэрол, подцепляя все-таки ролл и осторожно перетаскивая его в свою тарелку. - И твоей легкости. Парни.. Мужчины были, конечно. Вся проблема в том, что я до сих пор люблю Мар-Велла.  Но он умер. И никто другой из тех.. Что были позже, не мог с ним сравниться. Поэтому я Капитан Марвел. Я взяла его имя, чтобы хотя бы так он всегда был со мной. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#378 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну это достаточно скучная и длинная история, если вкратце, то я продемонстрировала мастер-класс по стрельбе, - ответила Кэтрин, - ему понравилось и он сказал, что в мире достаточно места для двух Соколиных глазов. Вот так вот.

 

- Действительно... Это оказалось скучнее чем я думал, - заметил Брок, внимательно оглядев девушку с ног до головы, - Ну и кто же из вас всё-таки более крутой стрелок?  

 

 

но не думаете, что будет странно, сержант, если я, в моем то возрасте, буду учить агентов такой организации как ЩИТ?

 

- В одной книге девочка примерно 12 лет принимала наиактивнейшее участие по освобождению и объединению Севера. Ты по сравнению с этим фатом выглядишь совершенно нормально.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#379 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- В некотором роде - да. Ты, конечно, не Ангел, но чтобы создать твои электроперчатки нужно немало ума.

 

На фразе "не Ангел" мужчина театрально поджал губы и покивал, мол "Не без греха."

- Компания, на которую я работал отклонила их проект. - Не отводя взгляда с собеседника, на этот раз с серьезным тоном произнес он. - "Отклонить такой шедевр?" Подумал я. Вот уж нет. А дальше ты и сам помнишь. - Он с силой опустил ладонь о стойку, закрывая тему. Не спрашивая разрешения взял дневник своего соседа, потребовал у скучающего бармена ручку, пролистал несколько страниц и размашистым почерком вывел свое прозвище.

- На, держи. Но это ничего не значит.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 03 июля 2016 - 13:27


#380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Это и вправду могло бы быть интересным, я бы с радостью приняла в этом участие, - улыбнулась девушка, - но не думаете, что будет странно, сержант, если я, в моем то возрасте, буду учить агентов такой организации как ЩИТ? И как они воспримут это.

 

-  Так  ли  важен  возраст, мне  всегда казалось, что мастерство гораздо важнее.  -  Кто из агентов может похвастаться, что   им лук подарил  Соколиный   Глаз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#381 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 624 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Лорд появился в баре, там уже было достаточно людно. Итак, завтрак и что потом? Пожалуй - бассейн. Если Грут его еще не выпил.

- Всем привет! Пепси и горячий бутерброд согреют душу космического волка сегодня утром.

Питер шлепнулся за столик, ожидая заказ, и заглянул в планшет, желая почитать новости.

- Ух ты, Хокинг на Стармусе заявил, что человечеству осталось не более тысячи лет. Какая засада, слышишь, Енот?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых