Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#322 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я хороший хозяин, — уверенно ответил Веном, переведя взгляд на шторм, — Ну или я так думаю… Я такой же хороший хозяин судьбы, как Кэлвин Кэнди был хорошим хозяином рабов… Оу, это наверное была слишком тонкая шутка…

— Скорее, настолько толстая, что совершенно не смешно, — хмыкнула Шторм. — Но ничего, я прекрасно знаю, что вы можете гораздо лучше.

— Ну если не они, так кто-то другой… Я, к примеру, Дэдпула на фэйсбуке встретил. Причём реального. После этого меня ни чем не удивить.

— Эксцентричная личность, — пробормотала Ороро, имея в виду не то Дэдпула, не то Венома, не то сразу обоих, и продолжила: — Простите, я вынуждена покинуть ваше общество, как бы мне ни хотелось остаться. Дела не ждут.

Сказав это она удалилась, после чего в баре опять стало теплее.

Х пока откланиваюсь, всем спасибо :3



#323 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А, Кейт! - вытащив второй наушник обратился Брок, - Мы тут решил собрать несколько отличных идей для Старка. Сделаем из этого лагеря реалити шоу с блэк-джеком и Чёрной Кошкой! Как вам идея?

- А ты сам собираешься принимать участие, Эддичка? - усмехнулся Паук. Брок его почему-то раздражал. Было в нем что-то… эадкое. Но паучье чутье лишь слегка зудело, так что серьезной угрозы от Эдди можно было не ждать. - Привет, Кейт, - он помахал рукой лучнице.

Уверена, все в Нью-Йорке захотят посмотреть какой же красавчик скрывается под этой маской.

- Неее, - покачал головой Паук. - Это грозит проблемами моим близким. Не хочу их подмтавлять, - он взял заказанный сок, приподнял маску и залпом его осушил. - К тому же - я совсем не обязательно красавчик. Вдруг я маску ношу потому что страшный?

#324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, утро

 

Всю ночь ему снились кошмары,   Баки, как затравленный зверь  метался по комнате, благо в ней не было  нечего  разрушать, через несколько часов он уже   оставил всякие попытки заснуть. Душ,   одежда, Баки  отправился на утрению пробежку, за одно он  в очередной раз  совершил обход     базы, послание  застало   его в пути, пронзительная головная  боль, чтобы не закричать пришлось чуть ли не прокусить   губы  " Да, пошел, ты , мне ночью   сняться  кошмары и похуже"  

 

- Доброе  утро  Баки  взял поднос  с завтраком  и присоединился к остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#325 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот оно как, да? - удивленно ответила Кэтрин, - реалити шоу...неплохая конечно идея, но боюсь не приживется. Хотя если согласится вот этот стиляга, - указала кивком она на Паучка, - то тогда можно шоу с лично с ним снять. Уверена, все в Нью-Йорке захотят посмотреть какой же красавчик скрывается под этой маской.

 

- Если что, у нас есть стиляга в таком же костюме, - продолжая уминать стейк ответил Веном, - Правда тот с мечами и пистолетами, но это даже лучше.

 

 

 - А ты сам собираешься принимать участие, Эддичка? - усмехнулся Паук. Брок его почему-то раздражал. Было в нем что-то… эадкое. Но паучье чутье лишь слегка зудело, так что серьезной угрозы от Эдди можно было не ждать.

 

- Я бы согласился комментировать всё это. Я уже начинаю подбирать подходящий тембр голоса... Как у диктора новостей? "И на повестке дня ситуация между Пауком и Джин Грей, а именно то, как она нанесла ему тяжкие телесные увечья стулом. Обе стороны конфликта отказались давать комментарии по данному вопросу". Или может как у футбольного комментатора? "Дедпул и Паук закрылись в ванной, мило беседуют, сокращают дистанцию, опасный момент! Удар! Удар! Ещё удар! О, да! Таких люлей Халк не раздавал уже давно!" Без обид, что ты везде фигурируешь... Просто ты один из самых крутых супергероев, что я знаю.


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 03 июля 2016 - 09:41

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#326 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, вчерашний вечер
 
Ты думала обо мне?
 
Порой Грей мысленно неистово благодарила Высшие Силы за то, что ни один из них не умеет читать мысли другого.
 
Услышав про розовый мартини, Джин улыбнулась и слегка ткнула Логана ладонью в плечо, будто бы он пошутил пошлую шутку, и повела обоих за собой к барной стойке. 
 
Теперь, когда и Логан, и Скотт были снова рядом, Грей наконец впервые почувствовала что-то, похожее на ощущение комфорта, в этом месте, полном кого угодно, но не друзей. Они действительно рассказали друг другу, как и где провели последнее время. 
 
И все же она все равно весьма чужеродно смотрелась, сидя на высоком стуле с бокалом в руке, и чувствовала это, потому что не привыкла бывать в подобных местах, а состав сегодняшних посетителей и вовсе сделал происходящее похожим на странный сон...
 
- Кстати, у нас есть ещё одна новость, - из размышлений её вырвал голос Саммерса. Она перевела было на него взгляд, но было нетрудно догадаться, о чем он. Его губы изогнулись в улыбке. Джин повернулась, тут же встретив вопросительный, но спокойный взгляд Логана, и положила на столешницу левую руку, которая до этого зачем-то теребила край кожаной куртки внизу.
 
Небольшой аккуратный бриллиант, украшающий её безымянный палец, блеснул под светом лампы, точно представляясь. 
 
- Незадолго до того, когда случилось..., - она указала коротким жестом на зал, - все это... и небольшое время спустя тот день, когда ты уехал из Школы, - рука с кольцом взметнулась и заправила за ухо огненную прядь, - Скотт сделал мне предложение.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Я бы согласился комментировать всё это. Я уже начинаю подбирать подходящий тембр голоса... Как у диктора новостей? "И на повестке дня ситуация между Пауком и Джин Грей, а именно то, как она нанесла ему тяжкие телесные увечья стулом. Обе стороны конфликта отказались давать комментарии по данному вопросу". Или может как у футбольного комментатора?  Дедпул и Паук закрылись в ванной, мило беседуют, сокращают дистанцию, опасный момент! Удар! Удар! Ещё удар! О, да! Таких люлей Халк не раздавал уже давно!"

 

 

- Доброе  утро.  - Я надеюсь,что  у нас не  дойдет   до прямых  столкновений.  и наверное  это была наверное  шутка, но я не думаю, что она смешная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#328 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Молча Кэрол вошла в комнату, осматриваясь. Видимо, ворваться к подруге в пять часов утра было не самой хорошей идеей. Она  обвела глазами обстановку, выдержанную в японском стиле, брошенные на спинку кровати вещи, какие-то мелочи, разбросанные по столу, вздохнула и села в кресло возле компьютерного столика. Какое-то время она еще развлекалась тем, что пыталась рассмотреть свои руки, но потом просто прикрыла глаза и тоже уснула, сидя в кресле.

 

Увидев в единственном кресле спящую подругу, поначалу Джанет весьма удивилась, и с подозрением осмотрела комнату, пытаясь сообразить - это чего ж вчера было? Особенных разрушений не замечалось, и поэтому она с подлым выражением двинулась к гостье, намереваясь как следует пошутить, раз уж её разбудили... Но, тут же передумала, и быстро оделась, потому что расхаживать нижнем белье (точнее, его нижней части), было не самой лучшей идеей - даже перед такой же соней.

 

- Эй... Охайо:гозаимас! *Доброе Утро!*

 

Посмотрев в открытые глаза, весело улыбнулась и принялась умываться, рукой махнув в сторону ещё одного ванного комплекта, что был на тумбочке. Покончив с умыванием, и освободив ванную для подруги, Оса надела домашнее кимоно с лёгким оби, критично выбрала белые таби с голубым узором. Дальше по плану был завтрак, но вниз идти не хотелось, а потому на свет были извлечены: вилка и ложка - по одной штуке, палочки для еды - куча штук, вчерашние суши и несколько ролл - фиг знает, сколько штук; а так же полный чайник зелёного чая, который она успела подогреть.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 09:45

6dd05888e5bf.png


#329 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Если что, у нас есть стиляга в таком же костюме, - продолжая уминать стейк ответил Веном, - Правда тот с мечами и пистолетами, но это даже лучше.

 

- С мечами и пистолетами? И как же зовут это чудо? - спросила Соколица.

 

- Неее, - покачал головой Паук. - Это грозит проблемами моим близким. Не хочу их подмтавлять, - он взял заказанный сок, приподнял маску и залпом его осушил. - К тому же - я совсем не обязательно красавчик. Вдруг я маску ношу потому что страшный?

 

- Да, близкие...понимаю, - кивнула головой в сторону Паучка Кейт, - у такого героя как ты должно быть очень много врагов и очень серьезных и опасных. Вот скажи мне, если конечно позволишь Паук, за что именно ты борешься, что побудило тебя стать таким какой ты есть, то есть супергероем? Мне всегда интересно это.

"Да, я просто отлично умею выбирать время для таких вопросов." - добавила про себя девушка.



#330 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- - Ну… как бы тебе это сказать, - Паук откинулся на спинку стула, посмотрел на Соколицу и хмыкнул. - Чуть больше года назад, когда я только получил свои способности, я услышал и запомнил одну фразу. "С большой силой приходит большая ответственность". Мне понадобилось время, чтобы понять, что этт значит. Но после смерти близкого мне человека для меня дошло, что обладая такой силой ты всегда ответственен за все те вещи, которые мог бы предотвратить, но не предотвратил. Именно поэтому я и решил стать Человеком-Пауком.
Воспоминания о смерти дяди Бэна острой болью отозвались внутри, но Питер научил себя справляться с этим чувством. Он знал, что Бэн одобрил бы то, что делает Человек-Паук. И что он не хотел бы, чтобы Питер себя обвинял. Порой Паркеру очень не хватало его мудрых советов.

#331 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- С мечами и пистолетами? И как же зовут это чудо? - спросила Соколица."

 

- Боже, о нём слышал каждый! - разведя руками пояснил Брок, - Дэдпул! Его, в своё время, крутили по всем новостям! Только не говори, что ты про него не слышала.


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 03 июля 2016 - 09:58

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#332 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я надеюсь,что  у нас не  дойдет   до прямых  столкновений.  и наверное  это была наверное  шутка, но я не думаю, что она смешная."

 

- Да! Давай, пни моё чувство юмора... Хотя не надо. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#333 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я манал все это!
Именно с такими словами Рокет вошел в бар. Пробуждение оного было мягко говоря, не очень, что уже говорить о снах. По этому Рокет был мягко говоря не в духе. Грут же был более спокойный, но тоже какой-то подавленный слегка. 
- Я у вас пить больше не буду ничего, ну вас в червоточину. Если после вашего пойла мне сняться сны о возмездии. Но ведь, что мне тут делать кроме того, что пить?! А?! Я вас спрашиваю. Вы хотя бы какой-то телик с интересными голограммами тут повесили.
Все в таком же бодром расположении духа он сел за столик.
- Я есть Грут.
- Да просто этот "сон" все настроение испортил.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#334 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Но после смерти близкого мне человека для меня дошло, что обладая такой силой ты всегда ответственен за все те вещи, которые мог бы предотвратить, но не предотвратил. Именно поэтому я и решил стать Человеком-Пауком.

 

- Понятно, спасибо за разъяснения и прошу прощения если этим вопросом задела тебя, - сказала Кейт, опустив голову. Потеря очень близкого человека была знакома самой Кэтрин. Если подумать, у каждого из здесь присутствующих есть что-то, что отняли у них против их воли. Шанс на любовь, счастье или и того похуже -  жизнь близкого человека. И иногда кажется, что такова цена за супергеройство.

 

- Боже, о нём слышал каждый! - разведя руками пояснил Брок, - Дэдпул! Его, в своё время, крутили по всем новостям! Только не говори, что ты про него не слышала.

 

Тут она услышала ответ от Брока. Подняв голову и слегка расправив волосы, она ответила тихим голосом:

- Дедпул значит? Кажется что-то слышала о нем.



#335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

-  Доброе утро  Ракета  и Грут   - Доброе утро Кейт  Джеймс Барнс  - Как  тебе   тут    не  скучно со всеми взрослыми  и серьезными  с приставкой супер.- Нам всем  сниться  один  и тот  же  сон   обратился он  к  еноту, поэтому  мы все и собрались  тут, чтобы   противостоять  тому, кто   шлет на нас  этот сон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#336 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам всем  сниться  один  и тот  же  сон   обратился он  к  еноту, поэтому  мы все и собрались  тут, чтобы   противостоять  тому, кто   шлет на нас  этот сон.

 

- мне тип полегчать должно? Ай ладно, не бери в голову, покрайней мере я знаю, что мне можно пить ибо это единственное, что можно делать в этой дыре. Вот скажи у вас тут на земле все отпуска такое дерьмо, или только те за которые счет с двадцатью нулями в конце и припиской все включено?
Грут же спокойно себе смотрел в окно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- мне тип полегчать должно? Ай ладно, не бери в голову, покрайней мере я знаю, что мне можно пить ибо это единственное, что можно делать в этой дыре. Вот скажи у вас тут на земле все отпуска такое дерьмо, или только те за которые счет с двадцатью нулями в конце и припиской все включено?

 

-  Если   бы  я планировал свой отдых мне бы хватило  времени  и средств  стдохнуть на Конни  - Айленд,  но  тут есть  все, что нужно   живописная природа,  отель, бассейн   бар   Баки  искрение  не  понимал природу скуки  Ракеты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#338 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Комната 221 (комната Джанет)

Покончив с умыванием, и освободив ванную для подруги, Оса надела домашнее кимоно с лёгким оби, критично выбрала белые таби с голубым узором. Дальше по плану был завтрак, но вниз идти не хотелось, а потому на свет были извлечены: вилка и ложка - по одной штуке, палочки для еды - куча штук, вчерашние суши и несколько ролл - фиг знает, сколько штук; а так же полный чайник зелёного чая, который она успела подогреть.

 

 Все так же молча Кэрол на автопилоте проделала те же манипуляции - умылась, причесалась, подсела к столу завтракать, и только после этого, совершенно безэмоционально, доложила: - Я сегодня была невидимой.  - после чего нацепила ролл на вилку и, макнув его в соевый соус, отправила в рот. 

- И мне это не приснилось. Извини, что разбудила, но как-то я ... Не могу к этому привыкнуть. Хотя.. - она задумалась ненадолго. - От некоторых способностей я бы не отказалась. К примеру... - Кэрол поводила рукой над вилкой. -  Повелевать металлами... Или.. - она щелчком пальца отправила смятую салфетку в Джанет. - Телекинезом. 

И рассмеялась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#339 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Если   бы  я планировал свой отдых мне бы хватило  времени  и средств  стдохнуть на Конни  - Айленд,  но  тут есть  все, что нужно   живописная природа,  отель, бассейн   бар

 

- Я есть Грут.
Грут, положил руку на плече баки и как-то на него по особенному посмотрел, а потом кивнул в сторону ракеты. Ракета же пошел взял стакан с виски, а грут как бы ничего и не было пошел далее.
- Видишь ли, я ничего не имею против отдыха, но...Я живу от контракта до контракта и для меня лучший отдых, это активный отдых. А не вот такое вот предание алкоголизму с просиживанием 5 точки. Для меня это хуже деградации.
Он выпил стакан залпом громко брязнув стаканом об стол.
- Ты думаешь почему я в 28 тюрьмах не сидел больше чем ну половину недели? - Он ухмыльнулся. - Хотя может я херов трудоголик, черт его знает. 

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Ты думаешь почему я в 28 тюрьмах не сидел больше чем ну половину недели? - Он ухмыльнулся. - Хотя может я херов трудоголик, черт его знает.

 

-  Понимаю,  но  иногда может стоит попробовать расслабиться,  почему  бы  и нет.  - Можно  посмотреть телевизор, сейчас там идет  чемпионат по футболу, можно  даже  сделать   ставки?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#341 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Или.. - она щелчком пальца отправила смятую салфетку в Джанет. - Телекинезом.

 

- Может, тогда уж лучше едокенезом? Представь себе, как это классно! Лежишь ты, и вдруг захотела покушать... А еда сама к тебе прилетает, ещё и самая любимая. За дверью выстроилась очередь, новые блюда торопятся представить себя на суд Кэрол. "- Ох, я так волнуюсь, впервые полилась соевым соусом! Как думаете, ей понравится? - Не знаю, я вообще утка. С яблоками... - И без соуса? Какой пассаж! - Нет, соусом я по дороге как следует полилась.'

 

Она хохотнула, и нацелила палочки в сторону подруги.

 

- У меня пока не было этих проявлений. Может, это из-за природы частиц Пима? Или здесь поработал Эребус... сё возможно, правда? Я только одного не хочу - Халка. В смысле, его способности. Ладно ещё умение вырастать - но зелёная кожа! Кошмар, здесь никакой наряд не справится. Хотя, если выбрать платье по последнему слову моды...

 

Ненадолго Оса задумалась, на ум пришёл Халк в модельном платье, и девушка непроизвольно расхохоталась.

 

- Извини, мою Фантазию нельзя выпускать на люди без рубашки, у которой длинные рукавчики. А ты как была все эти годы? Наверное, уже не один парень за плечами.

 

Джанет нахмурилась, как будто ревнуя.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 11:25

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых