Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#382 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паук посмотрел на подпись, на Шокера и улыбнулся. Конечно, они останутся врагами, но даже подобный жест показывал, что злодеи далеко не столь безнадежны, сколь о них привыкли думать. Он огляделся и наткнулся взглядом на знакомого мужчину. Он точно гдн-то его видел или слышал...
- Питер Квилл! Звездный Лорд! - Паук подскочил сначала на месте, а потом к межгалактическому герою и протянул ему свой дневник и ручку. - А можно автограф?

#383 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 624 сообщений
  •    

Отправлено

А можно автограф?

- Можно конечно. - Питер расписался в блокноте у Паучка довольно скромненько, всего лишь ЗВЕЗДНЫЙ ЛОРД, подумаешь. - А зачем это тебе? Хочешь экскурсию на мой корабль?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#384 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

В то время как Паук уже куда-то упорхал, Шокер (поевши и попивши) медленно встал из-за стойки и уже собрался уходить, как вдруг его окликнул работник:

- Пожалуйста, ручку верните.

- Забирай. - И уже по традиции зарядил канцелярским предметом прямо в просителя. Опустив до конца маску, он вышел из бара.

 

х



#385 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да просто на паааааааа… - от предложения Звездного Лорда Паук, кажется, прифигел. - А можно? Ну, только не сейчас, а когда закончится вся эта история с Зиккуратом и прочем, - кто бы не хотел оказаться на космическом корабле спасителя всей галактики? Это же мечта любого подростка! Ну… не совсем каждого, но кто будет от подобного отказываться?

#386 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

В кои-то веки вставать рано утром было совершенно необязательно, но повторение довольно занудного (с точки зрения Т’Чаллы) кошмара было своеобразным будильником. Немного погодя после того, как Ороро убежала, Пантера еще перебрал в памяти вчерашний вечер и ночь, слегка улыбаясь некоторым моментам. После душа он просмотрел в коммуникаторе новости и свои записи. Однако без кружки кофе было несколько скучновато, поэтому он оделся и направился в бар.



#387 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух ты, Хокинг на Стармусе заявил, что человечеству осталось не более тысячи лет. Какая засада, слышишь, Енот?

- И то это только потому, что эти мудаки убьют сами себя. И то, только по вине каких то более элитных мудаков, в общем что в космосе, что тут разницы особой нет. Ну и да, я сомневаюсь, что я проживу 1000 лет. Даже не смотря на мой оптимизм.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#388 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 624 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно? Ну, только не сейчас, а когда закончится вся эта история с Зиккуратом и прочем, - кто бы не хотел оказаться на космическом корабле спасителя всей галактики? Это же мечта любого подростка! Ну… не совсем каждого, но кто будет от подобного отказываться?

- Ну да, сейчас все равно топливо выгружено, разве что просто посмотреть. Потом напомни мне. - Питер отхлебнул ледяной газировки и придирчиво осмотрел бутерброд. Все было как будто в порядке, так, как он любил. Котлетка, соленые огурчики, сыр, оплавленный и запекшийся корочкой. М-м-м...- Не хочешь себе такой же заказать?

 

Ну и да, я сомневаюсь, что я проживу 1000 лет. Даже не смотря на мой оптимизм.

- А дерево пожалуй и протянет. Да, Грут? Но ты подумай, енот,  это зато какая-никакая гарантия, что целая тысяча лет у него уже есть! Как у баобаба!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хоть не подросток, но  тоже  бы не отказался   увидеть космический корабль.   -  А иногда полететь в космос, там ведь тоже  нужен  тот, кто  умеет   хорошо стрелять.   и по крайней мере   никто  не будет  знать моего прошлого  Он  кисло улыбнулся, подумав, что от воспоминаний   ему все равно не убежать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#390 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А дерево пожалуй и протянет. Да, Грут? Но ты подумай, енот,  это зато какая-никакая гарантия, что целая тысяча лет у него уже есть! Как у баобаба!

- Да может он уже всех баобав пережил. Даже я не знаю сколько Груту лет.
- Я есть Грут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#391 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Deadpool's Room

Ну давайте начистоту. Вот серьезно. Такие занятые ребята, как мутанты или супергерои, которые обязаны не только жить среди обычных людей, зарабатывать деньги и налаживать личную жизнь, но еще и в перерывах спасать Землю от вторжения атеистической инопланетной расы Чихуа-хуа, пропагандирующей аскетичное вегетарианство и перемещающихся в космосе на огромных кораблях, напоминающих электронные сигареты – ну, эти новые "парилки", вы знаете, аппараты по изготовлению туманов средней плотности со вкусом ануса робопса, – или нового гениального плана суперзлодеев по порабощению планеты путем захвата контрольного пакета акций Facebook и распространению эффекта 25-го кадра при просмотре сообщений – в общем, такие ребята прекрасно знают, что понятие "утро" растяжимое, как не рвущиеся плавки на Халке. Утро наступает тогда, когда они выйдут из состояния комы, не глядя поставят чайник, сунут голову под кран, кое-как поелозят зубной щеткой по губам, вернутся на кухню, увидят, что поставили практически пустой чайник, чертыхнутся, снимут с сушилки своё супергеройское трико и поймут, что оно уменьшилось на пару размеров из-за неправильного режима стиральной машины, чертыхнутся снова, дольют в чашку воды из под крана, выгладят трико, кое-как натянут его на себя, выпьют чай, наденут что-то сверху и выйдут в мир. Это – утро здорового человека. А будильник в половину восьмого утра в воскресенье – это утро курильщика.

— There'll be no strings to bind your hands, not if my love can't bind your hea-a-a-art, — доносилось из огромного мятого комка постельного белья, лежащего в углу комнаты, причем язык был настолько ломаный, словно исполнитель чистил зубы способом Курта Кобейна. Белье зашевелилось, как собирающаяся с гор лавина, и комок начал медленно выкатываться из угла, собирая собой лежащие на полу куски еще не засохшей пиццы.

— Just call me angel of the morning AN-GEL, — перешел на вой исполнитель этого шедевра, — just touch my cheek before you leave me, BA-BY!..

[Неплохая песня. На передаче "The Voice USA" Блейк Шелтон или Агилера однозначно забрали тебя к себе в команду.]
«Думаешь, они настолько отчаялись? xD»
— Желтый, я сейчас открою собачьи консервы, и ты окажешься вообще без голоса на нашем шоу "Дэдпул мае таланты".
[Лучше подумай, чем мы сегодня займемся, а не угрожай, о боже, поеданием куриной печени со вкусом кроличьей лапки.]
— Я уже все придумал, парни. У меня же есть план.
[Сказал человек, который только что собирался есть собачьи консервы.]

На самом деле, план у Дэдпула был. Ну, может, не план, но некое подобие плана точно. Отрезок плана. Так сказать, введение в план. В черновом варианте, на салфетке. Без расчетов, таблиц, содержания, ходов и прочей ерунды. Даже без названия, эдакий упрощенный вариант задания в какой-нибудь франшизе шутеров. Типа "иди туда". Всё. Это весь план. Он покряхтел, выбираясь из облепленного пиццей и черепашколовками одеяльного комка, по пути засовывая в рот кусок с пепперони и ветчиной, сполз на скользкий пол, снял со спинки стула костюм, натянул его на себя и устроил хорошие потягушки. На столе одиноко возвышалась прикрепленная наручниками к батарее клетка с Дэйзи, накрытая жизнерадостной черной тканью, и Дэдпул миролюбиво решил покормить зверушку остатками пиццы. Животное было в смешанных чувствах, одновременно пытаясь то ли откусить Дэдпулу пальцы, то ли руку, но Пул был уже достаточно подготовлен и успел убрать кормящую длань прежде, чем убрал кормящую культяпку.

— Катаны? Есть. Пистолет? Есть. "Узи"? Есть. Автомобильная "ёлочка" с запахом хлороформа? Есть. Связка гранат? Есть. Дробовик? Есть. Резиновая уточка для ванн? Есть.
«А причем тут ультразвуковое исследование? Мы заболели?»
— Ага. У нас рак. Клак-клак.
[Судя по снаряжению, на пикник мы не собираемся.]
— Мы осмотрим базу, парни. Посмотрим, где поставим сцену, где башни для света, лавки с сувенирами, пивные бочки, шоу мыльных пузырей, ринг для драк девочек в грязи и прочие развлечения нормального выпускного. Посмотрим, кто собрался, и подготовимся к самой грандиозной супергеройской тусовке в жизни!
[А, ну конечно. Отличный план.]

Осмотр местных достопримечательностей – довольно серьезная штука. Нужно было быстро найти что-нибудь интересное, что-то вроде приключения. Поэтому Дэдпул включил третью скорость и побежал, развернувшись многострадальным детектором приключений всех форм и мастей, а именно задом. Язык до Киева доведет, а ягодицы – до Казантипа.

*То есть, Дэдпул не глядя бежит задницей вперед и я не знаю, куда может пробежать мимо вас. Вообще, вы где??

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 03 июля 2016 - 14:41


#392 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Ракета, Грут, идете в бассейн? - Питер приканчивал свой бутерброд.- Не знаю, как тебе, мохнатый, А Груту небось понравится запустить туда свои корни. А я хочу поразмяться и выветрить из мышц вчерашнее пиво.

 

Питер улыбнулся, видя радость Паучка. Когда он был маленьким, на экраны вышел тот волшебный фильм... В нем мальчишка находил разумный космический корабль и попадал в разные приключения. Когда ты еще не знаешь слова "невозможно", то принимаешь все за чистую монету. Тогда он воображал себя на месте героев фильмов и отчаянно верил, что взрослые просто ничегошеньки не понимают: ну конечно, на самом-то деле сценаристы и режиссеры только считают, что выдумали то, что показывают! А где-то существует мир, полный чудес, который подает свои сигналы, надо лишь найти его! Неважно, при помощи Джуманджи или даже шкатулки Лемаршана, или может быть, невидимой Дороги из тех уходящих в никуда троп. что любят рисовать художники. Надо лишь свернуть правильно. И...  Однажды открытая, дверь останется открытой.

 

"И это не такая уж и неправда". - Пришел ответ. - "Не об этом ли ты иной раз думаешь за пультом управления?"

Его Корабль был формой энергии с интеллектом. То ли техника на грани фантастики, то ли жизнь на грани квантовой магии. Избравшая его своим Навигатором, воплощенная Мечта! Только на те самые, очень личные мысли она никогда не отзывалась.

"Так" - ответил Лорд. - "Воистину так".

- Никогда не прекращайте мечтать! - весело сказал Питер в никуда. - Хотя бы о бассейне.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#393 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Что были позже, не мог с ним сравниться. Поэтому я Капитан Марвел. Я взяла его имя, чтобы хотя бы так он всегда был со мной.

 

*Молчание*

 

- Знаешь, никто после Хэнка так и не смог даже на сотую долю приблизиться к этому человеку. Настоящий, любящий тебя до одури, и ждущий не смотря ни на что. Ты знаешь, что все эти годы он меня ждал? Воспитывал дочь, не давай ей забыть моё имя, и что таить - рассказывая обо мне всё, что она хотела знать. Даже то, какой её мать была хулиганкой. В самом деле, у нас тяжёлые отношения, но быть всегда рядом - это ли не Любовь? Увы, сейчас мы слишком разные, и я не до конца узнала, что со мной сотворил Эребус - а потому не хочу рисковать ими. Ты уже поела? Нам бы следовало отправиться вниз, а то кто знает, что о нас могут подумать. Главное, чтобы сюда не припёрся один человек, которого ты наверняка знаешь - любитель дурацких шуток, обладающий завидным уровнем долголетия. Как же он меня доставал...

 

В этот момент её сознания коснулась волна, принеся сообщение с ярко выраженным отпечатком Доктора Дума о завершении его части. Наскоро убрав со стола, она принялась переодеваться. Кимоно и сопутствующие ему аксессуары отправились в шкаф, девушка облачилась в чёрные кожаные брюки, армейские ботинки и такую же курточку. Жёлтая футболка с какими-то иероглифами завершила наряд, а последним штрихом стала хулиганская причёска, окончательно превращающая элегантную даму в плохую девочку. Подмигнув Кэрол, она сообщила ей вести.

 

- Виктор-сан ждёт, у него всё готово. И не начинай, пожалуйста, я знаю о его репутации. Но знаю и то, что нельзя делить мир на два цвета, всегда есть третий. Понимаешь? Я знаю, что и как делать. А Виктор фон Дум знает, когда можно солгать - а когда этого лучше не делать. Ели хочешь, можешь оставаться здесь - Рой тебя не побеспокоит. Встретимся в баре...

 

И она уменьшилась до нескольких сантиметров, вылетев в окно.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 15:02

6dd05888e5bf.png


#394 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ли Хуа внимательно вгляделась в свое отражение и недоверчиво покосилась на стилиста:

- Вы уверены, что в Америке девушки одеваются именно так?

- О это же последний писк моды! Посмотрите на крой, актуальное сочетание цветов, высококачественную кожу ручной выделки! 

- А это... на голове? Можно было сделать что-то менее вызывающее.

- Мисс, вы не понимаете! Я мог бы, конечно, превратить вас в серую незаметную мышку, но мне хотелось подчеркнуть вашу необычную красоту, хорошую фигуру и...

Ли Хуа нахмурилась и резко встала. Не то, чтобы она была особо высока ростом, но хорошее физическое развитие девушки бросалось в глаза. Стилист озадаченно примолк, не зная, чего ожидать от столь необычной клиентки, но та не стала проявлять агрессию.

- Достаточно. - Сказала она. - Вот ваша плата.

И кивнула на лежащий в уголке шелковый мешочек с вышитыми иероглифами. Очевидно, с пластиковыми карточками узкоглазая дел иметь не привыкла.

- М... благодарю, мисс...

- Ли Хуа. Подайте мой сверток!

Стилист выскочил в смежное помещение и быстро вернулся, волоча за собой что-то здорово напоминающее завернутый в ткань карниз для занавесок.

- Тяже..лое. Что у вас там?

- Спортивные снаряды. - Отрезала девушка, и, легко подхватив сверток, покинула студию. На улице на нее оглядывались буквально все. "Ничего не скажешь. отличная маскировка!". Хорошо еще, что прохожие не были в курсе, что Ли Хуа несет на плече пару копий, и в вещевом мешке, болтающемся за левым плечом, среди сменной одежде уютно расположились две пары вееров с остро отточенными металлическими кромками. 

Транспортного средства, к счастью, ждать пришлось недолго. Ей помогли загрузиться в гравилёт, и спустя пару минут девушка уже созерцала мирные земные пейзажи, столь похожие, и одновременно, столь отличные от ее родных мест.

Не будь этих злосчастных снов с Зиккуратом, Ли Хуа и не подумала бы покидать свое временное убежище, ставшее. одновременно, школой для самых одаренных из ее землячек. Но что поделать. Из-за угрозы, которая оказалась вполне реальной, пришлось оставить все. Спасибо Железному Кулаку, который выслушал подругу и подсказал, куда ей лучше направиться... 

Расслабившись в кресле, она и не заметила, как задремала. Путешествие оказалось непривычно долгим и (видимо, из-за недосыпания) утомительным. 

- Подлетаем, мисс Ли.

Едва гравилёт снизился, девушка, подхватив свои нехитрые пожитки, выпрыгнула в открытый дверной проем. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#395 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

 

Магнето доел свой завтрак. Заказал на десерт  виски. И прихватив на стойке газету, углубился в чтение, краем уха, прислушиваясь к разговорам.


Nobody's perfect!

 

 


#396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  -  Вход на базу

 

Удостоверившись, что никто не  хочет в ближайшие время   разносить  бар  или  совершать  по отношению к друг другу насильственные действия, а  злодеи вот  прямо  сейчас не  хотят  захватить мир  и Дедпула  пока  нет.   По рации сообщили, что  гравилет на подлете,  а так  как ему хотелось не много размяться, а у бассейна можно встретить Наташу, а в  ее присутствие он чувствовал  не ловкость и взгляд у него становился таким же, как  у Логана, когда он  видел Джин  Грей,  и  рядом с ней теперь рядом был  Брюс Беннер.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#397 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория  

 

Должен ли тот, кто занят своим делом, быть беспечным? Одни скажут, что да, ведь человек, погруженный в свои мысли, занятый любимым делом, погружается внутрь себя, словно в медитации. Если конкретней, по их словам, это и есть особая форма медитации.

Фон Дум считает, что беспечность - удел слабых. Осторожность никогда никому не помешает, но большинство людей просто идиоты, чтобы это понять.

Наверное поэтому Виктор, вбивая что-то в компьютер Осы, вдруг нахмурился. Его маска, впрочем, была превосходным щитом - мало кто мог прочесть его эмоции, что во многих случаях, на самом деле, являлось преимуществом.

- Избавьте меня от этого, мисс ван Дайн, - сказал он в пустоту, - я не тот человек, с которым можно сыграть "в прятки", - глухо произнес Виктор.



#398 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Виктор-сан ждёт, у него всё готово. И не начинай, пожалуйста, я знаю о его репутации. Но знаю и то, что нельзя делить мир на два цвета, всегда есть третий. Понимаешь? Я знаю, что и как делать. А Виктор фон Дум знает, когда можно солгать - а когда этого лучше не делать. Ели хочешь, можешь оставаться здесь - Рой тебя не побеспокоит. Встретимся в баре...

 

Кэрол, так не успевшая сказать о том, что ее беспокоило, задумчиво наблюдала за тем, как Джанет переодевается, попутно отметив, что подруга нисколько не растеряла своей грациозности и прекрасной физической формы. Проводив уменьшившуюся Осу взглядом, она еще пару минут изучала себя в зеркалое, после чего решительно встала и вышла из комнаты Джанет, плотно прикрыв дверь. Запирать на замок ее не было необходимости, верные стражи - рой ос - надежно защищали комнату от чужого вторжения. 

Спустившись в бар, Кэрол поискала взглядом Баки, но не нашла. Зато еще один человек, которого она знала только по нескольким давним криминальным и новостным телепередачам, находился тут и читал газету с такой невозмутимостью, будто бы сидел в собственном доме у камина, а не на тренировочной базе, полной суперлюдей и мутантов

- Доброе утро. - она улыбнулась. - Вы не знаете, здесь есть что-нибудь вроде спортивного зала или бассейна, чтобы не сидеть все время в баре?  Магнето,  я не ошибаюсь?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#399 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ракета, Грут, идете в бассейн? - Питер приканчивал свой бутерброд.- Не знаю, как тебе, мохнатый, А Груту небось понравится запустить туда свои корни. А я хочу поразмяться и выветрить из мышц вчерашнее пиво.

- Если тут есть бассейн, то почему нет. Хотяяя...А хотя нет я согласен.
Рокет не очень был уверен на счет купания, хотя ему приходилось было купаться, но это давно было.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#400 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Если тут есть бассейн, то почему нет. Хотяяя...А хотя нет я согласен.

 

Давно покончивший с обедом Лорд штудировал новости, когда енот соизволил отвиснуть.

- Йоу! Тогда... Посмоооотрим! - планшет подключился к инфраструктуре базы. - Так... нам туда, туда и туда! Съел гамбургер? Стряси гамбургер, таская железки. Это аксиома. За мной!

Питер бодро зашагал... куда-то, углубляясь в коридоры отеля и следуя инструкции на планшете.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#401 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Избавьте меня от этого, мисс ван Дайн, - сказал он в пустоту, - я не тот человек, с которым можно сыграть "в прятки", - глухо произнес Виктор.

 

Над его ухом раздался заливистый смех.

 

- Виктор-сан, коннитива! Я вовсе не прячусь, крылья появляются только в этой форме, что ж поделать. Ну и разве я могла отказать себе в удовольствии хоть немного понаблюдать, как сам Виктор фон Дум творит искусство? Право же, не будьте столь мнительным, ваш возраст ещё не оправдание этому.

 

И маленькая Оса зависла перед лицом мага, наблюдая за его действиями с большим интересом.

 

- Кстати, вы и правда считаете, что Старк-сан отстаёт от вас в плане технологий? Под его руками находятся лучшие разработки, Щ.И.Т. оказывает всестороннюю поддержку - это ведь сила. Которой он не хочет делиться... И это пугает весьма сильно, я не люблю идеалистов - никогда не угадаешь, чего от них ждать.

 

Повернувшись вокруг своей оси, девушка расположилась на одном из устройств, в изобилии лежащих на столе.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 16:58

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых