Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#602 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Еще вчерашний вечер. Жилой комплекс.

 

Все еще хмурая от неожиданного наплыва способности, которую она не представляла, как контролировать, Кэрол молча дошла, заботливо придерживаемая Осой за локоть, до своей комнаты. Правда, для скептически настроенного зрителя, пожалуй, осталось бы непонятным, придерживала Джанет ее или сама держалась, но ведь не это главное. Главное - они добрались.

- Зайдешь? - Кэрол приглашающе распахнула дверь. - Не знаю, как тебе, а мне нужно взбодриться. Роллов не обещаю, но что-то в холодильнике вроде было. Правда, я еще не проверяла, что именно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#603 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Закончив с трапезой, Гамора поблагодарила бармена и повернулась в сторону скопления героев.

- о,Рокет,Грут - она улыбнулась и подошла  к ним.

 

- И что за вакханалия тут происходит. - Вздохнув он выпил свой виски.

-Хотела бы и я знать это,пушистик.- Гамора облокотилась о барную стойку и принялась рассматривать посетителей бара.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#604 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Место, где раньше был бар

Бар

 

Стакан разлетелся прямо в руках Гамбита, орошая стойку необычным коктейлем - французским ликёром пополам с французской же кровью. Мужчина тяжело задышал, стараясь взять себя в руки, но ничего не выходило. Кажется, на этот раз он не слишком хорошо рассчитал время, за которое проклятие Зиккурата его настигнет.

- Господа.... дамы... - процедил сквозь зубы карточный шулер. Он медленно повернулся к присутствующим и окинул их весьма недоброжелательным взглядом, что не очень вязалось с тем, что он произносил. - Боюсь мне стоит попросить у вас прощение заранее.

Реми упёрся ладонями в стойку, мысленно проклиная неизвестного противника за то, что ему придётся уничтожать такое ценное имущества. Используя последнее крохи воли в угасающем сознании, Лебо создал ударную волну, которая отбросила его прямиком в окно... точнее в то, что оставалось от окна после многочисленных "одичаний".

"Интересно, здесь найдётся подходящий магазин одежды?" - пронеслась последняя вменяемая мысль в голове Реми, прежде чем на дорогу рядом с баром приземлился уже кто-то другой.

Какие ещё, к чёрту мысли?!! ГАМБИТ. ХОЧЕТ. КРУШИТЬ!

 

Способность:

!Всем, кто отдыхает в баре, наш привет!



#605 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Хотела бы и я знать это,пушистик.- Гамора облокотилась о барную стойку и принялась рассматривать посетителей бара.

- ну если по простому. То одни безумные мудаки пытаются успокоить других. У всех нас случаются вспышки чего-то, какой-то гребанной херни. Я например страдал дальтонизмом и вел себя как протекающая дурочка в период ПМС. Но зато мог метнуть нож и попасть белке в глаз, грут подтвердит.
- Я есть Грут.
Он выпил стакан с виски.
- Ну и ещё сны эти мать их. 
- Я есть Грут.
- Чего?... - Рокет присвистнул. глядя на Гамбита - Гамора, похоже к нам пожаловала жертва инцеста твоего кузена по линии прабабки. Знаю тупая шутка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#606 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Бар. Одичание Гимбита

 

Брок, увидев, как на его глазах появилось некое подобие Халка почувствовал, как эта туманная пустота, охватившая его и заставившая играть в "Карателя" рассеялась, уступив место эмоциям. Но не решившись первым идти успокаивать здоровяка, он взглянул на остальных.

- Кого-нибудь из вас к  этому жизнь готовила? Ой, ладно... Здоровяк, relax.... take it easy!


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#607 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната мисс Марвел, вечер предыдущего дня.

 

- Зайдешь? - Кэрол приглашающе распахнула дверь. - Не знаю, как тебе, а мне нужно взбодриться. Роллов не обещаю, но что-то в холодильнике вроде было. Правда, я еще не проверяла, что именно.

 

- Угу...

 

Зайдя в комнату подруги, Оса с любопытством осмотрелась. Стандартный дизайн приукрашивали несколько картин, непонятно как провезённых Кэрол - а так же милые половички, делавшие обстановку такой домашней... Сняв купальные сандалии, она в изнеможении опустилась прямо на ковёр у дивана. Немного комичный вид девушки компенсировался виноватым взглядом, которым она смотрела на подружку.

 

- Не волнуйся, я скоро приду в норму. Прости, следовало бы сообразить, что скоро всё закончится - но я почему-то как озверела, да простит мне это выражение наш зелёный приятель. Думала, что останусь без тебя, хотя это ведь глупо. Правда? И вложилась почти вся... Кстати, эта способность мне пригодилась впервые. Я вдруг подумала, что раз тогда они меня выручили - может, и тебе помогут? Наглядное свидетельство тому, как сильно недооценивают моих крылатых друзей. И вообще, не знаю, как тебе - а мне после этого приключения нужен душ... Да и тебе тоже.

 

Джанет поднялась, чтобы направиться в душевую, но тут её ноги подкосились, и она приземлилась на пятую точку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 июля 2016 - 14:57

6dd05888e5bf.png


#608 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Вообще не спала, — покачала головой Шторм, — и сейчас не то чтобы ощущаю себя особенно хорошо, так что собираюсь сегодня хорошенько выспаться. Пока не начала вырубаться прямо в полете.

- Спасибо, братишка, - сквозь зубы процедил Логан, затягиваясь дымом неизменной сигары, каким-то немыслимым образом пережившей насыщенную череду недавних событий, после чего лучезарно улыбнулся и кратко резюмировал, - Надо выпить, - а потом, не оглядываясь, бодро зашагал туда, откуда несколькими минутами ранее появился Скотт, время от времени со сдавленным шипением вытаскивая из многострадального тела уцелевшие отростки.

 

"У меня был* брат, Логан. И в чем-то он даже был похож на тебя".

Не оглянувшись на поплетшегося к базе Росомаху, Скотт обратился к Ороро:

 

- Ты должна отдохнуть, - строго сказал командир "Людей-Икс", а после улыбнулся, - нам всем нужно быть начеку, вы с Логаном уже ощутили на себе все прелести неожиданных мутаций, и если с кем-то из нас вновь случится подобное, именно мы должны уберечь мутировавшего и всех окружающих от беды. Ведь кто поймет его лучше? Набирайся сил, Ороро, а мне еще нужно закончить одну работу в этом лесу.

Отсалютовав Шторм рукой, Скотт пошел в противоположном направлении.

 

* в моей версии Хавок был старшим братом Циклопа



#609 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Перед уже почти окончательно уничтоженным баром, одичание Гамбита

 

"Интересно, здесь найдётся подходящий магазин одежды?" - пронеслась последняя вменяемая мысль в голове Реми, прежде чем на дорогу рядом с баром приземлился уже кто-то другой.

 

Причем приземление произошло в опасной (не для экс-Гамбита, конечно) близости от Блейза, тихо-спокойно предававшегося мрачным мыслям, никого не трогавшего и вообще не при чем во всей этой вакханалии бывшего. Джонни посомтрел на зеленое и невероятно злобное чудо биологии каким-то даже скучающим взглядом. Ну подумаешь, злющая гигантская туша, опять немного поломавшая бар. Последнему не привыкать. Хотя вот туша рисковала поломать еще и Джонни, к чему он как-то был непривыкший. Опыта недоставало. И его все в этом плане устраивало.

 

- Что, опять я не смог пропустить очередную раздачу ролей? - буркнул он, стремясь увеличить расстояние между своим бесценным телом и зеленым танком. - Ну где же плюшевые мишки? - продолжал он вопрошать злодейку-судьбу вслух, укрываясь за фонарным столбом. Лишних иллюзий насчет надежности укрытия он не питал... Но, может, его не заметят?..

 

Охрана комплекса, памятуя события вчерашнего вечера, тоже как-то не сильно горела желанием мешать временному воплощению Халка заниматься делом разрушения. Как говорится, или твои кости, или пара разбитых окон. Выбор очевиден.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 июля 2016 - 14:59

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#610 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

- ну если по простому. То одни безумные мудаки пытаются успокоить других. У всех нас случаются вспышки чего-то, какой-то гребанной херни. Я например страдал дальтонизмом и вел себя как протекающая дурочка в период ПМС. Но зато мог метнуть нож и попасть белке в глаз, грут подтвердит.
 

-Ха-ха! Хотела бы я на это посмотреть!

 

Гамора с неподдельным интересом  наблюдала за трансформацией одного из гостей. Мужчина вдруг ни с того ни с сего вырос и позеленел.

Неудивительно,что первой мыслью Гаморы было:

-"Брат?!"

Но осознав всю комичность  ситуации, она тут же рассмеялась от этой мысли.

 

-А сколько обычно длится эта трансформация?- спросила она у Рокета, не спуска глаз с Халка.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#611 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний день, где-то в лесу.

 

- Что делать? - переспросил он, склоняясь к ней, обнимая и привлекая к себе столь желанное тело, - Вообще: ставить ловушки для снов...
Он тихо засмеялся.
- А сейчас... сейчас надо пользоваться моментом... мигом... кто знает, по какие стороны мы окажемся вновь, а я не хочу сейчас терять тебя.
Эрик первел взгляд на губы Мистик, нежно провел по ним подушечками пальцев и поцеловал, сначала коротко, едва коснувшись, еще раз, еще, каждый раз все длительней, сжимая Рейвен, в объятиях, как будто боялся, что сейчас она исчезнет, пропадет. Внешний мир отодвинулся куда-то, верхушки сосен закружилиссь . Пропали звуки, и только стук собственного сердца и стук сердца любимой и желанной...

 

- Какой смысл ловить кошмары... - тихо отозвалась Мистик, мгновением спустя замирая от его действий, и ладоней скользящих по коже... прикосновений губ, что возвращали в прошлое и пробуждали спящий огонь внутри... закрывая глаза, прижимаясь всем телом, жадно отвечая на его поцелуи... И не важно, что будет дальше, она вновь жила, здесь и сейчас.

...

Ковер из прелой хвои и травы был мягким и упругим, ее голова лежала на его груди, как когда-то... давно... ритм его сердца, ровный, глубокий, наполнял душу теплом. Нужна. Важна. 

- Ты единственный, кому я нравлюсь такой... - чуть слышно, не громче шелеста ветра в кронах деревьев над головой. Как мысли вслух. Приподняв голову, Рейвен потянулась чуть вперед, ненадолго касаясь губ Магнето своими, - Не оставляй меня, Эрик...

 

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 24=24

#612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  внимание

 

Пришлось  сообщать, Тони что у них большая, огромная, зеленая    угроза.  - Ну, почему когда  хочется просто  посидеть и выпить   с Тором, то у всех  одновременно  случается, выброс способностей.

 

- Я бы рекомендовал покинуть   бар, сказал  Баки

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#613 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Расслабиться?! ДА ВЕСЕЛЬЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Издав оглушительный рёв, халкозаменитель, на котором силой всемогущей цензуры остались только остатки некогда дорогих и стильных штанов, выдрал кусок асфальта и швырнул его обратно, в окно бара. Как говорится, нельзя чтобы хозяин остался ни с чем после эффектного ухода такого гостя, как Реми.

Следующей целью оказался Джонни - точнее его укрытие. Экс-Гамбит без особого труда выдрал из земли фонарный столб и не глядя метнул его в сторону Блейза. Всё бы, конечно, ничего, но полетевший в его сторону снаряд излучал весьма подозрительное свечение...

ХА-ХА! БУМ!



#614 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-А сколько обычно длится эта трансформация?- спросила она у Рокета, не спуска глаз с Халка.

 

- На твоем месте я бы не ржал. Он может мудохать нас пару часов.
он скинул ракетницу с плеча 
- И сильно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#615 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

выдрал кусок асфальта и швырнул его обратно, в окно бара.

 

Увидев, что в сторону его любимого, но многострадального бара летит кусок асфальта, сердце Брока сжалось, в испуге за весь виски, который может разбиться. Брок резко облачился в свой костюм и в пригнул навстречу куску асфальта, сбив его в воздухе в сторону несколькими симбиотными щупальцами, вылезших на секунду из плеч, чтобы перехватить снаряд на более дальнем расстоянии. Убедившись, что кусок асфальта пропахал газон и остановился возле входа в бар, Эдди приблизился к Монстру и отрыл лицо, заставив ткань костюма сползти до уровня ключиц.   

- Эй, горох-переросток! Завязывай с этим! 


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 04 июля 2016 - 15:21

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#616 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Следующей целью оказался Джонни - точнее его укрытие. Экс-Гамбит без особого труда выдрал из земли фонарный столб и не глядя метнул его в сторону Блейза. Всё бы, конечно, ничего, но полетевший в его сторону снаряд излучал весьма подозрительное свечение...

К чести Джонни, который в человеческом облике не мог в чудеса скорости, силы, интеллекта и прочего, реагировать на эту милую угрозу он начал еще в процессе движения в его сторону туши. Фонарь резко перестал внушать остатки доверия к нему как к укрытию, а Блейз спешно начал наступать в обратном направлении - подальше от Халка. Краем глаза он заметил, что столб превратился в снаряд. Светящийся снаряд. Джонни был не суеверен, но любое, даже такое незначительное отклонение от обыденности не могло внушать доверия. Его траектория резко изменилась в сторону прихотливого изгиба конструкций комплекса, за которыми он надеялся укрыться.

В момент, когда ударная волна добралась до Джонни, сбив его с ног и познакомив с мягкой травкой газона (почему-то лицо, пропахавшее эту травку сантиметров десять, отчаянно спорило о ее мягкости), в его голове тоже что-то взорвалось, но это были мелочи. Потому что теперь ему предстояло не дать взять контроль Заратосу. Халк и обезумевший демон - многовато даже для лагеря Мстителей. Джонни зарычал в траву. Его альтер=эго выбрало идеальный момент, чтобы захватить контроль: боль разливалась по телу, превратившемуся в один сплошной ушиб, а сознание на миг поплыло. На место разумных мыслей тут же попросилась неудержимая ярость и желание разрушать. От его правой руки взвилась струйка пара. Нет. Нужно удержаться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#617 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, горох-переросток! Завязывай с этим!

 

- Кажется,это не самый лучший способ его упокоить.- едва сдерживая улыбку,сказала Гамора.

 

- На твоем месте я бы не ржал. Он может мудохать нас пару часов.
он скинул ракетницу с плеча
- И сильно.

 

- Нас здесь много,а он один. Мы ведь справимся, да, Грут?

 

Тут внимание Гаморы привлек другой герой, испускающий струйки пара из правой руки. Стараясь не попадаться зеленому собрату, девушка доползла до Джонни и тихонечко шепнула ему на ухо.

-Ну нет,дружок, два обезумевших героя в одной комнате это ни есть хорошо. Постарайся успокоиться..

Она старалась говорить это как можно мягче и спокойней,хотя в душе ее  уже закралось легкое чувство тревоги,а правая рука была готова в любую секунду схватить меч из ножен и защищаться.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#618 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара

 

"Я считаю, что вы в заведомо проигрышном положении, мистер Брок. Ведь асфальта у меня ещё уйма!" - именно об этом сейчас подумал экс-Гамбит. Правда вместо того, чтобы как следует объяснить свою позицию он выкрикнул:

- АРГХ!

И швырнул в многострадальный бар ещё один снаряд. Ну разве не прелестная игра? Не обращая внимания на корчащегося в траве Джонни

КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ ДЖОННИ?

Халк со всей дури ударил кулаком о землю, вызывая немаленьких размеров ударную волну и что есть силы прыгнул на крышу здания.

ДЕЛАТЬ БУМ С КРЫШИ ВЕСЕЛЕЕ!



#619 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Питер, - произнесла все еще слабым голосом Джин, повернувшись к нему и присев перед ним. - Питер, ты слышишь меня? Нужно уходить отсюда

Кругом творилось нечто, определяемое емким словом "задница", и Гамора, похоже, была вовсе не видением. Блин... Звездный Лорд решительно развернулся, и продолжая сжимать ладошку Джин, хотя, конечно, уже не так крепко,  устремился на этажи. Выше. Еще выше. Там, наверху, сейчас более-менее безопасно.

Крыша встретила их прохладным ветром. Внизу раздавался грохот и летали ТЯЖЕЛЫЕ предметы.

- Прости - Питер устало опустился на крышу. - Надо было сделать это раньше. Если меня опять накроет... убегай.

 

ДЕЛАТЬ БУМ С КРЫШИ ВЕСЕЛЕЕ!

... Покой им только приснился. Все,что успел сделать Питер - накрыть собой Грей, когда над ними пронеслось что-то большое и зеленое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Внезапно  Баки   почувствовал, что с ним говорит  голос    в голове, который настойчиво   советовал  совершить глупость.  Ну  кто  же   будет  спорить с голосом в голове. Особенно если он  тебе советует не бежать, поднимать Тони и  тяжелую  артиллерию, а предъявить   претензии к   зеленой  горилле. а еще сшить себе обтягивающие штаны  и раздобыть катаны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#621 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нас здесь много,а он один. Мы ведь справимся, да, Грут?

 

- Я есть Грут. 

- Ну справимся, да только тут у всех может случиться припадок. Что у тебя, что у меня, что у кого либо другого Так что с одним может быть, но вот больше это вряд ли. Хотя как бы сказал один нас общий знакомый "это честь биться против такого воинства славного"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых