Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#562 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Бар (!Рихард)

В этот раз обстановка бара показалась ей не шумной, а наоборот - все как будто бы притихли, даже музыка перестала играть. Судя по всему, здесь тоже что-то случилось, но все следы, если они оставались, уже успели убрать. Впрочем, Грей, подумав об этом, поскорее переключилась на расспросы своего "подопечного". Стараясь делать это как можно деликатнее (все-таки остаточный эффект мог ещё проявить себя, ведь прошло совсем немного времени), и ироничная манера собеседника вести разговор помогла ей в этом. Какое-то время Джин была напряжена, но вскоре убедившись, что причин для тревоги нет (хотя бы пока), она расслабилась, и усталость в её чертах стала более заметна. Они перешли на более отвлеченные темы. В зале было даже непривычно для такого места спокойно, никакой суматохи.

- Что ж, Питер, спасибо вам за этот разговор, - поблагодарила она. - Рада, что сейчас с вами все в порядке, - она, казалось, собралась уходить. Поднялась...

Как вдруг голова закружилась, и Джин пришлось ухватиться за столешницу, чтобы не упасть.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 42=42

#563 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

БАР СПОСОБНОСТЬ КРАСНЫЙ АЛАРМ!1!1!

Дверь рывком открылась, и вошедший в неё выглядел не так, как обычно, но удивиться этому было практически последним, что Джин успела сделать осмысленно.

- Тор... Ты...? - спросила она, и её голос прозвучал слабым. Она и чувствовала себя соответствующе: казалось все тело пронзает энергетический поток, который, словно тяжёлые цепи, все сильнее и сильнее сковывает её, призывая сдаться и освободиться. Нужно было выйти отсюда... Скорее.

Джин направилась было в сторону выхода - то есть в сторону Тора, но ноги не слушались её, и каждый шаг давался ей с огромным трудом. Тело будто гудело, потоки энергии буквально вибрировали по поверхности кожи, и только сила воли Грей не дала ей сломаться в первую же секунду.

Вместо этого все произошло за несколько минут.

"Бегите!" - хотела она крикнуть всем, кто был внутри, но голос не подчинялся ей, и когда она на миг отвлеклась, попытавшись сказать это, охватившая её сила будто воспользовалась моментом, и первый энергетический импульс от её тела подкинул стол, за которым сидел Квилл.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 04 июля 2016 - 07:50

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#564 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

БАР.

 

Брок возвращался с прогулки по периметру лагеря в своё обычное обиталище - бар. По пути он слушал музыку в наушниках и поэтому не сразу заметил, как в бар зашла каменная статуя Тора. Сначала, не поверив своим глазам, Эдди протёр большим и указательным пальцем переносицу, но не заметив изменений в том, что он видит, резко ускорился и последовал в помещение за Тором.

Как только Веном зашёл в помещение, его чуть не накрыл тяжёлый стол, от которого он ловко увернулся сделав расчётливый шаг в сторону.

- Эй, вы что тут творите!? 


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 04 июля 2016 - 08:06

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#565 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

БАР

Глаза Джин оказались широко распахнуты, и алое сияние, сверкающее в них, выглядело зловеще. Лицо Джин былои искажено страданием, которое причинял ей этот приступ. Впервые за долгое время она чувствовала себя заточенной в собственном теле. Черты бара уже истерлись, будто разъедаемая кислотой картинка, и теперь Джин оказалась в чёрной Пустоте, которая так часто являлась ей во снах.

Бесконечное всепоглощающее Ничто окутало её своим пронизывающим холодом, и леденящий Ужас затопил Грей изнутри, словно груди её коснулась сама Смерть...

! ВСЕ, КТО В БАРЕ

Все обитатели бара, по несчастливой случайности оказавшиеся в этот момент внутри, тоже бара больше не видели. Каждого из них накрыла и утопила в себе алая волна, заставившая слышать, видеть и чувствовать то, что пугало их больше всего на свете. Однако её действие не было таким же пронзительным, хоть иллюзия и выглядела правдоподобной.

Можно ли испугать Тора? Казалось, враг вознамерился это проверить.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 04 июля 2016 - 08:21

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#566 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть позже, отель Мстителей, номер Кошки и Паука.

Фелиция сидела в кресле поджав под себя ноги и держа в руках большую кружку ароматного чая. Она уже частично оправилась от потрясения, однако всё-же не до конца. Зелёные глаза невидяще уставились в стену напротив, а губы едва заметно шевелились, что-то шепча.
- Знаешь... - тихо заговорила воровка, чувствующая потребность выговориться, - это... Было кошмарно. Мне даже в застенках у Кингпина не было так страшно, как сегодня. Понимаешь... Я видела всё со стороны, одновременно воспринимая мир и как та сущность. Я видела твою вину за смерть дяди Бена, зло в других людях. У каждого было что-то, что он предпочитает прятать даже от себя. Или наоборот, выставлять напоказ. - она едва заметно вздохнула, сделала несколько глотков из кружки, и чуть окрепшим голосом продолжила, - А Баки... Его груз был настолько явно виден и настолько тяжёл, что он и оказался жертвой. Нам надо заканчивать с этим, и поскорее. Ничем хорошим такое не закончится, Питер.
Регалии

#567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Бар способность

 

- Мне надо выпить подумал Баки с утра, но его неспособность  напиться,   была сейчас сущим проклятием, поэтому он положил бутылку виски   на место  и  пошел в бар, чтобы выпить   кофе, но не успел он сказать   - Доброе утро,  но тут его кости опять пробрал  мороз, как тогда в тот  день, полет  и дикая  боль пронзила  его,  тело расластанное на белом снегу, кровь, он опять не чувствовал руку, какиие- то  люди говорили  на  неизвестном   сержанту Баки    начали тащить   его, оставляя на снег   кровавый   след, он пытался  вырваться  но  у него не хватало 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#568 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

БАР способность "красный аларм" накрыла

 

Больше не существовало еды и питья, каменный Тор, вдруг остановился, и увидел перед собой лицо Локи, глаза, полные мольбы, тонкие губы искажены в безмолвном крике: не бросай меня здесь, брат, не бросай, и собственную каменную руку, сжимающую тонкое запястье, зажмурился... и почувствовал как рука, и он сам распадается на сотню, тысячу, миллион маленьких камешков, песчинок, и прошептал:

 

  - Я... не могу... Локи... Не могу удержать тебя.

 

 - Не бросай меня, брат!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#569 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Утро, лес -> "отель"

 

Хотя внушительная часть жизни Джонни Блейза кричала об обратном, он все же предпочитал не верить в "злой рок". В последние два дня это убеждение подверглось очередному серьезному испытанию.

 

Его разбудили ласково-нерешительные лучи солнца, осторожно пробирающиеся по лесу и с извечным любопытством заглядывая в каждый уголок. В одном из таких уголков медлительное солнце и наткнулось на совершенно невредимого, мирно почивающего на мягкой подстилке из опавшей лесной хвои. Он попытался прикрыть рукой глаза, чтобы продолжить спать, но тело в одно мгновение доложило о внутреннем состоянии организма. Казалось бы, сон на мягкой лесной подстилке не должен вызывать особого дискомфорта. Ага, как же, вы просто не пробовали. Во-первых, мягкая хвоя на поверку кололась во всех мыслимых местах. Ветки создавали ощущение занятий йогой - той их части, в которой спать приходится на битом стекле. В лопатку упирался древесный корень, тоже комфорта не добавлявший.

 

Он застонал и попытался перевернуться подальше от впивающихся в спину корней, пока что не отдавая себе полный отчет в экстремальных условиях сна. Теперь прямо в лицо ткнулась пушистая ветка. Блейз раздосадованно зашипел что-то не очень литературное, отшатнулся от ветки и открыл глаза. Так, великолепно. Лес. By тересно, во время пребывания в этом уютном уголке горного хребта он вообще хоть раз проснется нормально, без феерических спецэффектов?!

 

Природа вокруг радовала бы глаз куда больше, если бы он оказался здесь по собственной воле. Воздух полнился лесными запахами, по-утреннему свежими и настойчиво лезущими в ноздри ярким букетом хвои, мха, слегка влажной от утренней росы земли, смолистых древесных стволов и сочной травы. Бодро приветствовали новый день сотни птичьих голсов, слышались шорохи освобождающейся от сна природы. Где-то в верхушках сосен гулял легкий ветерок. То и дело можно было заметить мелькающих в ветвях вездесущих белок, а на земле попадались следы зайцев и лис.

 

Спустя полчаса заочно уставший, не сумевший оценить прелестей утреннего лесного променада и злой Джонни добрел до базы Мстителей. Облик его представлял собой не самое приятное зрелище. Растрепанные волосы с застрявшими в них иголками, двухдневная щетина, одежда, в нескольких местах разошедшаяся по швам, лицо, на котором застыло выражение повышенной любви ко всему миру. Игнорируя охрану, которая тут же принялась что-то там наговаривать в свои рации (они что, звуковые дневники ведут, как сумасшедшие ученые из кино?), Блейз побрел в сторону жилых отсеков. Со стороны столовой доносился какой-то шум, но ему было глубоко все равно. Он был намерен привести себя в человеческий вид. Не без труда вспомнив расположение своего номера, Джонни надолго скрылся в нем ради утренней ванны.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 июля 2016 - 08:51

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#570 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, "Красный аларм"

 

Едва Брок хотел сделать шаг вперёд, как его ослепил яркий свет, от которого он закрылся рукой и зажмурил глаза. В следующую секунду он почувствовал, как упал на колени, но после - ничего. Ни ощущений, ни звуков, ни света, словно он попал в чёрное, абсолютно бесшумное, беспросветное ничего. Но и это длилось недолго - зрение Брока вернулось к нему, но в таком виде, будто он был в стельку пьян. Всё по краям выглядело размыто, а картинка была серой. Эдди взглянул на свои руки и с ужасом осознал, что не контролирует себя. Тут из тьмы, окружавшей его начали выбегать люди. Кого-то он знал, с кем-то общался, кого-то просто видел в метро... Но все они хотели наброситься на Венома. Руки Брока почернели и он облачился в свой костюм, начав острыми когтями кромсать людей. Удар - хруст костей под массивной рукой. Ещё удар - оторванная конечность противника. Вновь удар - и увеличившиеся когти Венома пробили насквозь тело очередного атакующего. "Нет, стой! Это не я! Я больше не такой! Это бессмысленно!" - мчались мысли в голове Брока, но он, подобно немому зрителю наблюдал за своими деяниями, которые он был не в силах прекратить.     


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 04 июля 2016 - 09:12

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#571 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

БАР

 

Понемногу ужас отпускал, видение исчезло. Тор вытянул руку - рука как рука, никаких камней и песчинок. Перед глазами все еще стояло лицо Локи, и асгардец в очередной раз понял, что каким бы ни был его брат, он его никогда не бросит - они связаны навсегда. 

 

Он перевел чуть смущенные глаза на Джин и почесал кончик носа. 

 

 - Это было вот... оно? - с трудом ворочая языком, спросил он. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Постепенно ужас  отступал, но он  знал, что  в глубине подсознания таятся его воспоминания, некоторые  из которых Бак  бы похоронил навсегда..   - Доброе утро, мы так и не представились  друг  другу  -Сержант  Джемс Барнс, можешь называть меня  Баки, конечно он  слышал от Стива про  Тора.  Бак тряхнул зелеными волосами, сейчас  он откуда  знал еще  как миниум два  боевых новых  стиля.

 

Тор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#573 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу

 

СПОСОБНОСТЬ

 

- Ты, как всегда, деликатен. Что здесь произошло, Логан?

 

-  Надеюсь, Т’Чаллы рядом нет. Не  хотелось  бы, чтобы он  что-нибудь неверно истолковал. Ты, как всегда, сама деликатность. Как ты?

 

- Я надрался. Снес пару деревьев. Деликатно. Раздолбал твой байк. Очень деликатно. Кстати, на новый у меня денег нет, так что придется тебе обойтись без свадебного подарка, - он поглубже затянулся сигарным дымом, но от вкуса кислой желчи во рту это его не спасло, - Потом, когда я как-следует распробовал горечь утраты, но еще не начал упиваться чувством вины, меня нашла Ро. Припечатала об дерево. Не слишком деликатно, но мне, в общем, понравилось. C женщинами всегда так, сам знаешь, - Логан отвернулся, нечеловечески зорко вглядываясь в сгустившуюся между деревьями черноту - даже Т'Чалла не проскочил бы незамеченным, несмотря на то, что было уже довольно темно... хотя с другой стороны, что ему было делать в забытом богом лесу, в котором не нашлось бы даже самого завалящего KFC, - Вот что, мать твою, произошло. Темнеет. Пора возвращаться, пока белки не надрали нам задницу. Я слышал, они особенно безжалостны в это время года.

 

Логан уже собирался протянуть ладонь Шторм, чтобы помочь девушке встать, когда понял, что не может пошевелиться, но что было еще хуже - он не мог издать ни единого звука: тонкие прутья лозы облепили все тело с головы до пят, прорастя синеватыми прожилками даже внутрь, отчего по всему телу прокатился приступ назойливого зуда. Мужчина беззвучно хихикнул и кусты, в гостеприимных объятиях которых все еще нежилась Ро, сразу же встрепенулись, а ветка почти над самой головой Скотта шлепнула того по макушке. Деликатно.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#574 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Его новая знакомая... симпатичная знакомая! - встала, чтобы уйти. Не успел Питер открыть рот и предложить проводить девушку, как она покачнулась и ухватилась за стол, а потом события развивались с ужасающей быстротой.

 

Джин отступила от стола, как будто сквозь смолу двигаясь к выходу, а потом жахнула волна, и Квилл с трудом удержался на ногах, когда столик отлетел прочь. Этому бару решительно не везло. Питер пошел было за Джин,  пытаясь зачем-то ее удержать и вдруг картина изменилась. Бар исчез. Это снова была она, мама, она просила Питера дать ей руку... а он тянул ее, тянул, и не мог дотянуться... Лицо матери сменилось лицом Гаморы, которую затягивало в космос, потом опять вернулось, и Питер все пытался отчаянно удержать их, схватить...

 

...И оказывался возле Грей, судорожно вцепившись в ее ладонь...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#575 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Сержант  Джемс Барнс, можешь называть меня  Баки, конечно он  слышал от Стива про  Тора.  Бак тряхнул зелеными волосами.

 

 - Баки, - Тор протянул новому знакомую руку, и еще раз оглядел ее - рука как рука. Точно.  - Конечно, я о тебе слышал от Кэпа. Зимний солдат, называл он тебя, -  он хлопнул  нового знакомого по плечу, до того, как это случилось, я как раз думал о том, что хотел бы найти еду и питье, достойные настоящих воинов, и теперь я предлагаю тебе разделить со мной трапезу. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#576 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу

 

Припечатала об дерево. Не слишком деликатно, но мне, в общем, понравилось.

— Следует отметить, что припечатала ненарочно, — вставила нечто очень важное, на ее взгляд, Шторм, лежа с закрытыми глазами и потирая виски, и тихо пробормотала: — Зиккурат, черт бы его побрал! Чтоб им пусто было…

Мужчина беззвучно хихикнул и кусты, в гостеприимных объятиях которых все еще нежилась Ро, сразу же встрепенулись, а ветка почти над самой головой Скотта шлепнула того по макушке.

Когда кусты, в которые ты упал, в отсутствие даже намека на ветерок начинают шевелиться, это странно. И ты обращаешь на это внимание, хочешь ты того или нет, верно? Вот и Ороро обратила — резко распахнула веки и рефлекторно оказалась подальше от возможной угрозы, в воздухе, приподнятая мощным его потоком. А рот, между тем, распахнулся сам по себе, когда она узрела, во что превратился Логан. Почти сразу же подобрав отвисшую челюсть и поняв, что никому ничего не угрожает, Ро опустилась на землю и поморщилась от боли, вызванной быстрой сменой позиций.

— Эм… ты же тоже это видишь, Скотт? — негромко поинтересовалась Шторм, растерянно рассматривая Росомаху. — Или у меня после того приступа начались галлюцинации?



#577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Баки, - Тор протянул новому знакомую руку, и еще раз оглядел ее - рука как рука. Точно.  - Конечно, я о тебе слышал от Кэпа. Зимний солдат, называл он тебя, -  он хлопнул  нового знакомого по плечу, до того, как это случилось, я как раз думал о том, что хотел бы найти еду и питье, достойные настоящих воинов, и теперь я предлагаю тебе разделить со мной трапезу.

 

Тут  кушания скромнее, чем в  Асгарде и пиры   не длятся  днями,  но все же  трапеза  отменные.  Он видел как  Тор смотрит на его руку,   благодаря  Нику  Фьюри  он  теперь  избавился  от  приметного  части  своего образа.   Подошел к стойке и взял еды и питье себе и Тору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#578 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Кажется у фон Дума появилась до ужаса странная привычка: использовать дыру в баре в качестве двери.

Наверняка это все влияние Зиккурата.

Впрочем, через пару мгновений Виктор оказался в столовой: его интересовала та волна энергии, прокатившаяся по комплексу. В конце-концов он уже давно осознал, что комплекс не переживет данной эпопеи.

И в глубине души был рад, что вся эта свора не находилась в Латверии.

- Что произошло? 

Такая вещь как приветствие, по скромному мнению доктора Дума, была ниже его эго.

 

Дамы и господа, сейчас будем дичать :з



Пользователь бросил кубик. Результат: 24=24

#579 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Брок, по окончанию этих видений, обнаружил себя на коленях, закрыв лицо ладонями и уткнувшись лбом в пол. Окончательно разделив сны и реальность, он встал на ноги с видом, будто ничего не произошло и с наисерьёзнейшим видом заявил.

- Следующего, кто сделает нечто подобное я отправлю на корм рыбам. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#580 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Утро, бар-столовая-общепит, короче

 

К счастью, забота Тони Старка о своих коллегах (в том числе тех, о которых Тони Старк слыхом не слыхивал) доходила до подозрительных высот: оснащение номера позволило Джонни за какой-то час полностью избавиться от облика "косплей пьяного лешего-наркомана" и стать обратно человеком. В одном из многочисленных стенных шкафчиков, среди мини-бара (удивительно, что всего одного) и мини-холодильника (удивительно, что не для пива) нашлась даже какая-никакая одежда. Белая рубашка, правда, была на размер меньше нужного, а бежевые брюки наоборот держались только благодаря ремню, но на первое время сойдет, тем более что вся одежда Блейза, кроме ботинок, теперь нуждалась в починке.

 

Размышляя о том, что при встрече с Зиккуратом он в кои-то веки не будет даже пытаться сдержать демона внутри себя, Джонни двинулся в сторону бара. Честно говоря, он относился к этому месту с изрядной долей опасения, ведь два предыдущих визита закончились не самым удачным образом, но жрать-то хочется: третий день конфетно-чайной диеты уже был лишним. Блейз намерен был умять двойную порцию яичницы с беконом, тройную - кофе, и четверную - горького шоколада.

 

Первое же, что бросилось в глаза в баре - дырка в стене, в которую входил Дум. Воспоминания резанули по сознанию: рказалось, что он пугающе ярко помнил все, что творил, будто наблюдал за этим со стороны. Отметив, что придется, наверное, извиниться за нападение, он все же не смог пересилить себя и сначала занялся обеспечением завтрака. Нужно было спешить: здесь явно творилась какая-то чертовщина, слишком уж кислая была мина на лице... кхм, кажется, бога. И того парня-фотографа. И дамочки с рыжими волосами. Короче, что-то подсказывало, что в баре небезопасно и действовать надо быстро.

 

- Эй, мистер, - махнул он все же Думу, когда перед ним на большом подносе разместили заказ. - Я... прошу прощения за вчерашнее. Без понятия, что это за чертовщина. Обычно я если и теряю контроль над собой, то выглядит это иначе... - нет, все же облик рыжеволосой беспокоил. Но вроде бы ничего такого не происходило.

 

Пояснение: Гонщик устойчив к ментальным атакам, поскольку души у него нет. :3


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 июля 2016 - 11:14

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#581 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Следующего, кто сделает нечто подобное я отправлю на корм рыбам.

 

- Ты смеешь угрожать здесь кому-то, червь?! 

И доктор Дум, переполненный негативной энергией, накопившейся за эти несколько дней нахождения в этом месте, решил наконец что-то с нею предпринять. Ведь еще древние мудрецы знали, что нельзя от нее убежать или игнорировать - нужно ее высвободить! 

Наверное поэтому Виктор, ведомый этими мыслями, издав боевой клич "Банзай!"ударом ноги разломил на две половины рядом стоящий стол.

 

- Эй, мистер, - махнул он все же Думу, когда перед ним на большом подносе разместили заказ. - Я... прошу прощения за вчерашнее. Без понятия, что это за чертовщина. Обычно я если и теряю контроль над собой, то выглядит это иначе... - нет, все же облик рыжеволосой беспокоил. Но вроде бы ничего такого не происходило.

 

- В следующий раз, если такое повторится, Виктор фон Дум отправит твои ветхие кости твоему хозяину.

Мужчина еле заметно тряхнул головой, пытаясь избавиться от лишних мыслей о негативной энергии и мудрости древних старцев - что это еще за чертовщина? 

Помутнение разума? У Виктора фон Дума? Глупость. Вздор! 

- Извинения приняты, аригато

 

Способность


Сообщение отредактировал Лакич: 04 июля 2016 - 11:16






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых